8 (980) 697-84-768 (980) 697-84... — показать

Центр Неврологии и Педиатрии

8 (980) 697-84-768 (980) 697-84... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-84-76 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 7 к 1

Про «Центр Неврологии и Педиатрии»

Почувствовали себя нехорошо? А может, вам просто необходимо знать, что с организмом все в порядке? Центр Неврологии и Педиатрии предлагает пройти обследование в своих стенах. Вы можете обратиться сюда, если лечащий врач направил вас на функциональную диагностику или на УЗИ. Здесь позаботились о том, чтобы в вашем распоряжении появились точные данные о состоянии внутренних органов как можно скорее, и по этой причине установили диагностическое оборудование, способное выдавать результаты с минимальной погрешностью и в кратчайшие сроки. Сотрудники готовы выполнить расшифровку результатов и порекомендовать, какого узкого специалиста вам лучше посетить. Но чтобы показатели были точными, вам может потребоваться заблаговременно подготовиться. Поэтому врачи расскажут вам, какие ограничения понадобится соблюдать незадолго до обследования.

Пациенты, которые доверились докторам компании, остались довольны тем, как специалисты относятся к своим обязанностям. И именно по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать компанию по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 7 к 1 (Университет). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 980 697-84-76 или загляните на веб-сайт neuromeds.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 10:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1

Специалисты Центр Неврологии и Педиатрии (17)

Фотография специалиста Ремезова Татьяна Васильевна

Нейропсихология
УЗИ диагностика
Видео - ЭЭГ мониторинг
Логопедия

Отзывы про Центр Неврологии и Педиатрии (76)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (70)
Нам удалось пройти ночное ЭЭГ, для нас это сложно было. Нам все подробно рассказали, даже о чем не спрашивали предупредили, поэтому мы остались довольны.
Мне срочно нужна была услуга на дому, мне ее очень быстро оказали, то есть оперативно нашли врача, в течение нескольких дней приехали. Отношение со стороны доктора было нормальным. Обратились, так как ребенку необходимо сделать ЭЭГ на дому. Результаты обещали предоставить в течение 4-х дней, все так и подготовили.
Мы уже второй год посещаем центр, Кременчугская Марина Ревдитовна очень хорошая и голос ночной отличный, расшифровывают все. Доктора прописывают эффективное лечение, всегда доброжелательные, все рассказывают. Марина Ревдитовна даже номер телефона своего дала, ей можно написать, если что-то не так, она всегда ответит, то есть отношение человеческое.
Была на приеме невролога и проходила ЭЭГ. Осталась довольна отношением враче, их профессионализм при работе с ребенком - оба врача нашли контакт, нам все доступно объяснили. Результаты ЭЭГ были готовы даже быстрее, чем обещали, на пятый день. По результатам врач дал рекомендации по посещению психиатра.
Все хорошо, врач понравилась своим профессионализмом, который проявился в постановке диагноза, при посещении это важно. Могу отметить тактичность в общении у доктора Боровиковой.

Реквизиты организации

Полное наименование: