8 (495) 728-36-08 8 (495) 728-36... — показать

Отзывы о компании Центр образования Владимира

8 (495) 728-36-08 8 (495) 728-36... — показать

Отзывы про Центр образования Владимира (44)

4.6
Отличный центр, ребенком хорошо занимаются, спокоен, когда привожу, знаю, что не останется без должного внимания!
Перешли в центр образования "Владимира", так как в прошлом саду я не замечала, что развитию ребенка уделяется внимание. Ребенок спокойно, без уговоров ходит в садик и самое главное, что есть много занятий для того, чтобы ребенок полноценно развивался. Также очень нравится преподаватель по английскому. И отдельное спасибо Анастасии Станиславовне за отношение и внимание.
Очень рады, что удалось наконец устроить ребенка в ваш Центр образования "Владимира". Дороговато, конечно, но вложения в детей самые перспективные. Качество и разнообразие предоставляемых у вас услуг поражает воображение!
Центр образования Владимира
Екатерина! Спасибо большое за хорошие слова в адрес нашего центра!
С уважением, администрация Центра
С сентября ходим в сад «Владимира»Очень понравилась цена на садик, есть варианты подешевле, есть подороже, мы выбрали нечто среднее. Нам попался очень хороший воспитатель Елена Владимировна, понравился также подход к ребенку, для каждого малыша он индивидуальный. У самого садика приличная площадь помещения, да и круглосуточная охрана и видеонаблюдение внушают доверие.
Хотелось бы поблагодарить, детский центр "Владимира", за создание атмосферы в которую ребёнок хочет возвращаться, за личностно-ориентированный подход.
Жаль доступа к кружкам, пока нет, но в сентябре обязательно, ждите нас, снова.
Центр образования Владимира
Спасибо огромное, что нашли время оставить отзыв! Очень ждем Вас в сентябре!
С уважением, Инесса Владимировна
Большое вам спасибо за помощь в изучении английского языка. В школе столкнулись с проблемой полного непонимания предмета, в 4 классе ребенок даже алфавита английского не знал, не говоря уже о том чтобы читать или писать. Начались проблемы, двойки, и полное непонимание со стороны учителя: вместо помощи, она стала вести себя агрессивно. В вашем центре нам помогли подтянуть знания довольно быстро, педагог очень доброжелательна, сын бежит на занятия. Конечно, от школьной программы мы еще отстаем, есть к чему стремиться, но результат есть, причем очень хороший.
Водили сына на развивающие занятия для раннего возраста в центр «Владимира». Нам нравится, что к каждому ребенку индивидуальный подход. Сейчас, конечно, у нас перерыв в посещениях, но надеемся,что скоро снова будем ходить в центр.
Центр образования Владимира
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень надеемся, что скоро начнем работать в полноценном режиме!
С уважением, Инесса Владимировна
Отдавали ребенка в этот центр для подготовки к школе. Понравились разнообразные занятия с детьми, проводимые в этом учреждении. Отличная методика обучения и хороший преподавательский состав.
О работе центра Владимира могу сказать только одно: здесь действительно помогают ребёнку адаптироваться к школьной жизни. Наш малыш посещает занятия уже полгода (только сейчас временно перестали ходить из-за карантина) и за это время он кардинально изменился в лучшую сторону. Начал самостоятельно читать, появилось желание узнать что то новое и побольше. Приятно видеть как под руководством профессиональных педагогов ребёнок развивается. Советую данный центр всем кому в ближайшее время предстоит пойти в первый класс. Не болейте!
Мой сын в группе Вырастай-ка и ему очень нравится, теперь ходит в садик с большим желанием. Я доволен детским центром "Владимира", воспитатели там проделывают очень большую работу с детьми. Отдельное спасибо Полине Викторовне. Да и цена в этой группе радует.
Посещаем группу подготовки к школе «Скоро в школу». Ребенку очень нравиться посещать занятия, ходит с удовольствием. Педагог, Анастасия Станиславовна, очень хорошая, к ребенку нашла подход с первого занятия.
С женой искали какое-нибудь учреждение для подготовки сына к школе. Выбирали в первую очередь по цене. В Центре "Владимира" сильно удивил разброс цен, смогли подобрать оптимальный вариант в 25 тысяч. К воспитателям вопросов нет. По возможности сами проводим занятия с ним, результаты радуют, думаю в школе проблем не будет.
Спасибо большое, что можем теперь посещать Ваш центр. Группа "Вырастай-ка" это просто спасение для нас.Давно хотели к Вам в садик, но 40000 для нас дорого, а вот 25000 мы можем себе позволить. Так, что спасибо за такую возможность. И воспитатель у нас замечательная Полина Викторовна.
Мой сын посещает группу продлённого дня в детском центре «Владимира». Хочется, чтобы ребёнок развивался и учился. Он занимается по нескольким направлениям, в зависимости от его предпочтений некоторые занятия мы иногда заменяем на другие. Я успеваю после работы его забирать, потому что работает группа до 19.00. Ещё из плюсов: хорошая и уютная обстановка в центре, приятная, дружественная атмосфера и
Хороший детский центр. Дочка уже 2 года занимается в танцевальной студии. Нравится преподавательский состав, вежливые, доброжелательные и очень профессиональные, видно их большой преподавательский опыт, который даёт результат.
Водим свою дочку в младшую группу. Ребенку нравится посещать этот центр. Да мы и сами довольны, недалеко от дома и всегда можно придти не пользуясь машиной. Крепкий коллектив воспитателей, знающих свою работу.
С детским центром "Владимира" расставались со слезами. Изначально неконтактная девочка-бука там на занятиях просто расцвела. У Инны Николаевны талант раскрывать детишек. В классе мы оказались самыми подготовленными, уже нацелились в медалистки. Но это не главное, я больше боялась за социальные навыки, а в нашей группе детишек приучали к хорошей коммуникации со взрослыми и другими детишками. Если выбирать по качеству обучения, а не по пафосности - это очень подходящее место.
Детский сад "Владимира" мы выбрали за их особенный подход к адаптации ребёнка. Это, наверное единственный сад, где за ребёнком наблюдает психолог. Благодаря их подходу малыш с удовольствием начал ходить в садик уже через неделю. Он всегда рассказывает об интересных занятиях в саду, как они лепят, поют и гуляют. Елена Владимировна - чудесный педагог, всегда расскажет о поведении и самочувствии малыша в течение дня.
Центр образования Владимира
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за положительную оценку нашей работы! С уважением, администрация Центра
Детский садик я выбирала очень тщательно, так как хотелось ребенку дать самое лучшее. В целом это учреждение меня устроило. Хорошая образовательная программа, приятные воспитатели, охрана, все новое, да и малышке моей сразу понравилось.
Перед тем, как поступать в школу, решила отдать свою дочь на дополнительные курсы образования в этот центр. Намерены их окончить за полгода, чтоб взяли в хорошую школу. Пока посещаем не так долго, только второй месяц, но мне хотелось бы отметить, что здесь работают хорошие педагоги, умеют доносить информацию и уделяют достаточно внимания каждому ребёнку. Перепетии, происходящие вокруг садика меня заинтересовали, но от себя скажу, что явного негатива я не замечала и ребёнок у меня не жалуется. Даже если что-то когда-то и было, то необходимая работа с сотрудниками явно была проведена.
Такое ощущение, что кто-то где-то когда-то что-то сказал, где-то возник конфликт (скорее всего очень небольшой), а снежный ком так и катится, подтянулись все, у кого была хоть какая-нибудь микроскопическая претензия. Мы ходим сюда с октября, все очень нравится. Ребенку нравятся занятия, игрушки, с другими детьми дружит, никаких “крепких слов”, как тут изволили выразиться, домой не принес. Приносит разве что стишки и песенки, рассказывает все, что выучил. Воспитательница нравится.
Мы водим сюда дочку на занятия танцами, сами живем рядом. Она и так танцевать любила всегда, а тут просто только и делает что танцует:) По цене нормально, занятия два раза в неделю по 45 минут.
Очень душевное место, мой ребенок от него в восторге! Передружился со всеми детьми! Водила его сюда на совместные занятия с мамой и папой, а потом отдала в ясельки. Теперь он ходит в сад, воспитательницу свою обожает. Занимается музыкой, физкультурой, постоянно приносит домой какие-то интересные упражнения, знания. Видно, как он замотивирован, сколько внимания ему уделяют – группы маленькие, садик частный, много прогрессивных методик это не то что бесплатный сад.
Вожу дочку сюда уже второй год, нареканий нет! Место удобное, интерьер яркий, мебель и игрушки интересные, отдельная история персонал и педагоги: те, с которыми довелось общаться – профессионалы своего дела, очень ответственные, дружелюбные, ребенок с ними легко нашел общий язык. Старший сын ходил в другой садик, это было небо и земля! Его было с утра не заставить собираться )) А в этот дочка сама начинает собираться с вечера, малышка постоянно рассказывает, что они там делают, что рассказывала воспитательница, о своих друзьях. Мы более чем довольны центром!
Кто ведёт переписку?! ;-) Теперь всем понятно кто ведёт активное обращение ;-) Спасибо за активное участие.
У меня сын сюда ходит в футбольный клуб, а также в продленку. В садике мы были в другом. Ничего ужасного я здесь не заметила. Педагоги работают на совесть, отношение к детям хорошее, с детьми занимаются, помогают с домашними заданиями. Для меня сейчас с моей работой – это спасение.
К сожалению, самое плохое в некоторых детских садах – это родители, которые раздувают из мухи слона и требуют к своим деткам особенного отношения. Это я так, к слову написала, не буду переходить на личности. Мы в этом году из садика выпустились и пошли в школу. Я не могу назвать садик идеальным, но в целом впечатление хорошее. До этого мы в двух других садиках был. Везде свои плюсы и минусы. Сейчас мы на английский ходим. Вот к этим занятиям вообще никаких претензий.
Это самая странная формулировка, которую когда либо встречала. Я владелец фирмы и мать двоих детей, сына и дочери, и у меня язык не повернется сказать, что самое плохое - это клиенты моей фирмы, которые проявили недовольство оказанной услугой. Каждый клиент требует к себе и своему заказу особенного отношения, и внимания. И чтоб мои менеджеры или руководители отделов перешли на личности с клиентом, это просто недопустимо. А тут вроде как частный детский сад и дети, заказчик в лице родителя, требует соблюдения условия договора, а именно обещанный индивидуальный подход, в чём претензия к родителю? Я тоже требую внимания к своим детям и индивидуальный подход, если такой предусмотрен условиями договора.
Какая мать, какой родитель пришел к такому повороту мысли? А английский язык сейчас во всех детских садах и в Муниципальных тоже.
Отзывы удаляют и всегда удаляю, фальсифицируют! А сегодня удалили все отзывы от пострадавшей семьи. Будте внимательны и бдительны!
Так и не поняла, что тут происходит...
Лола Филатова
Лола Филатова ответил Елена Волова
В этом саду руководство удовлетворяет свои финансовые амбиции и пристрастия. Родителей слушать не хотят, личность детей подавляют. Детей с агрессивными и не только с агрессивными, но и с интимным перекосом (подглядывание в туалете, принуждение к поцелуям и объятиям, прикосновение и демонстрация интимных частей тела, теми же детьми с перекосом) скрывают от глаз других родителей. Ниже в ленте уже описаны события происходящие в этом САДике. Мы этот сад не то что не рекомендуем, мы настоятельно рекомендуем обходить его стороной. Там нет взаимосвязи между родителем и руководством, между родителем и педагогом. А если ты начинаешь выражать своё недовольство то, тебя делают "неадекватным" (любимое выражение сотрудников этого сада и руководства в отношении родителей и детей) родителем.
Мы только-только ходить начали. Не знаю, была ли та самая ситуация на самом деле, но пока что - без претензий. Если даже что-то было, то сейчас я ничего такого не вижу. Ребенок ходит, пока не жалуется, ну разве что спать заставляют - не любит спать днем.
Была, была :-( их Сын сейчас всё рассказывает и мать сама всё видела своими глазами!
Какой кошмар! Какая инсинуация! Моя дочь выпускница 2018года. Только из-за того, что она «умоляла» оставить ее в садике, мы теперь ходим туда и на «продлёнку». Этот центр она стала посещать с 8-и месяцев, ходили в «развивашку» сначала на 1час, затем на 3-и часа! Ребёнок вообще не хотел уходить из садика...и сколько я не уговаривала директора Анну Владимировну оставить Эвелину на весь день, мне было сказано, она ещё маленькая, подростите, как будет готова-приходите! Так что, какая коммерция на главном месте? О чем Вы? Кто Вы...Светлана? И зачем Вам это нужно? Вы все это терпели 2-а года? У меня только Эвелина один раз пришла и рассказала, о том что:- мама, мне воспитатель не разрешила одеть пижамные штанишки и я расстроилась!(3-и года нам было) Я тут же утром поинтересовалась у помощника воспитателя, тк мы приходили рано, воспитателя ещё не было, она сказала, хорошо, все передам! И что тат началось, воспитатель дождалась меня, дабы все объяснить( у неё раньше заканчивался рабочий день), было просто ЖАРКО, а я обьяснила, что у Эвелины был «пунктик» у пижамы должны быть длинными штанишки, шорты мы не признавали. Психолог интересовалась этим инцидентом, сама лично Директор Анна Владимировна, потом несколько раз интересовалась, все хорошо? Все разрешилось? ДА!все было принято, исполнено в лучшем виде! Да, и инцидента не было никакого, я просто поинтересовалась, почему ребёнок заострил на этом внимание и это ЛОЖЬ что не реагируют, реагируют на любую ситуацию. Так же сын посещает этот садик и так же с 8-и месяцев, только из-за того, что дети из садика приходят счастливыми, я их забираю оттуда с трудом! В нашем сердце на всегда поселились Инна Николаевна и Ануш Мнацакановна (она вообще с нами с первого дня садика, что у старшей дочери, что у младшего сына:) ) наши волшебницы Елена Владимировна(Музыка) и Татьяна Витальевна (Английский и математика) наша обожаемая Любовь Евгеньевна, ее манящие запахи поутрам! Наша Светлана Викторовна (врач) с заботой о наших детях, я готова всех педагогов, воспитателей и помощников перечислять, претензий нет и быть не может! А те, кто не с работались, ушли по каким-то причинам, не нам судить! Может не выдержали нагрузки(это не лёгкий труд и очень ответственный), по каким-то причинам они не подходили этому садику, главное, что остались лучшие! я лично и мой муж, благодарны за наших детей и их счастливое детство в садике! С Благодарностью к Вам, Анна Владимировна и Инесса Владимировна за Ваш не лёгкий труд и личный вклад в центр образования Владимира! Ильдар и Елена.
Центр образования Владимира
Хотим выразить благодарность родителям наших воспитанников за поддержку в непростой ситуации! С таким негативом мы столкнулись впервые более чем за 20 лет педагогической деятельности.
Мы очень долго молчали!
Памятуя классиков, в частности Ф.Достоевского: «Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели».
Но должны быть рамки приличия!?
Уважаемые ГОСПОДА: Лола Филатова, Екатерина Гавенко, Смирнова Светлана, Абрахим, Оксана, Юлия, Аноним и все «помощники на безвозмездной основе»/цитата предыдущего отзыва/! Убедительно просим Вас не оскорблять родителей и детей, посещающих центр!
О том, какой у нас «плохой» детский сад, Вы написали еще три месяца назад. И даже то, что у нас прошли проверки по вашим жалобам, Вас не удовлетворило. Понимаем, что Вам не понравились результаты. НО! Если человека не устраивает качество «продукта» или его стоимость, то он просто не покупает его. Альтернативных предложений на рынке очень много, и можно выбрать то, что Вас устроит по всем параметрам.
И сейчас, спустя три месяца, непонятно, какие цели вы преследуете, оставляя под разными именами негативные комментарии к положительным отзывам на разных интернет-площадках. Мы долго не придавали им особого значения. Но после такого «творчества», нам очень приятно, что другие родители выразили свое мнение. Простите, что оно не совпало с Вашим! И еще раз, СПАСИБО всем!
Приятно, что Вы до сих пор интересуетесь жизнью центра и следите за всеми изменениями, тем более, что это совсем несложно сделать, т.к. все Ваши друзья - одногруппники продолжают посещать садик.
А вот никакого договора с Лолой Филатовой, многодетной мамой, у нас нет, и такого ребенка в нашем садике никогда не было. Возможно, Лола просто «ошиблась», так как даже Вы отмечали как «плюс детского сада» воспитателей подготовительной группы, а у Лолы «нет связи с воспитателем». И, наверное, Лола не в курсе, что у нас ведется видеонаблюдение, и любое занятие «открытое». Да и на площадке улучшения происходят каждый год. Песок как менялся два раза в год, так и будет меняться. И проверки у нас проводятся систематически, так как мы являемся лицензированной организацией. Да и не общаются в таком жанре родители, посещающие наш центр. Так что точно, ошибся человек!
А если есть вопросы по договору, учебным программам, оборудованию и чистоте площадки, качеству игрушек, поведения сотрудников… милости просим. Разберем все факты, просмотрим видеозапись и примем все возможные меры для улучшения нашей работы!
Очень просим, перестать распространять информацию о нашем учреждении, содержащую клевету, то есть распространять заведомо ложные сведения, порочащие и подрывающие репутацию нашего учреждения. Уважительно относиться к детям, родителям и сотрудникам центра.
Нам не стыдно за нашу работу, более того, мы любим свою работу и гордимся ею.
Администрация
Катерина Гавенко ответила Центр образования Владимира
Вам никто не позволит, вести свою работу таким образом! В детском саду развели такой срам! Тьфу на ВАС! ЛЖИВЫЕ ТЁТКИ! И Ещё Морозова Анна Владимировна, тут видно кому я отвечаю! Позор ВАМ!!!
Лола Филатова
Лола Филатова ответил Центр образования Владимира
Какой ужас, ужас!!!! Видеонаблюдение установлено не для родителей, а для них самих, в их же кабинете. Родителю нужно сделать запрос и получить разрешение на просмотр онлайн. Был у меня и не только у меня такой опыт. Ты стоишь смотришь, в конце занятия заходит преподаватель в кабинет, смотрит сквозь тебя и спрашивает глядя на генерального директора: - "Ну как, понравилось?" Кого Вы делаете из родителей?! И правильно Вам Смирнова пишет, идите в суд, решайте вопрос в правовом порядке РФ, а то тут Ф. М. Достоевского цитируете, а сами как раз и производите впечатление того героя, которого упомянул Ф. М. Достоевский. А родителям же интересно знать, как дела обстоят, но нет это Вам не интересно бизнес рухнет, ДА?
Мне бы не хотелось задевать чьи то чувства, но я не верю ни единому негативному слову... Это очень хороший сад, с разными кружками и занятиями, детям тут интересно (вожу двоих). Знаю, что вроде бы в саду была проверка, и она ничего не обнаружила. У меня нет претензий ни к программе обучения, ни к педагогам. Вполне все устраивает. Дети не жалуются, а если бы было что то плохое, то они бы точно мне же рассказали. Каждый раз забираю двух счастливых улыбающихся малышек, которые очень любят своих воспитателей...
А зря, но читаю и у каждой мамочки по двое или трое детей и никого из Вас по странным стечениям обстоятельствам Смирнова С., никого из Вас не знает. Как так? Тем более у Вас у всех большое количество детей. А проверка Роспотребнадзора вынесла им предостережение. Прокуратура тоже провела свою работу, но ни одного, ни второго ребёнка в момент проверки не было в саду. А вот Министерство образования внесли их в план проверок на следующий год. Вы что такое говорите, что ничего не выявили?! Вас с чем знакомят и что показывают?! Они Вам показывают ровным счётом то, что они хотят или вынуждены. Вы позвоните или напишите Маме Тихона, она Вам лучше всё покажет и расскажет, и видео и документы.
С Уважением, Екатерина.
Про наш сад "Владимиру" я могу говорить много и долго. Они сделали столько хорошего для моего ребенка, что я просто не могу пройти мимо! Присоединюсь ко всем положительным отзывам, а девушке по имени Катерина скажу одно - вы явно что-то путаете, в нашем саду такого произойти просто не могло! Такое ощущение, что вам платят за то, чтобы вы писали такую чушь! Мой дочке очень нравится в этом садике, они много играют, гуляют, занимаются, очень классный ремонт и оснащение садика. Так что лично я обнаружила тут только плюсы! Единственный минус - не бесплатно.
Здравствуйте! Не могу пройти мимо. Эта история правдивая и тому есть подтверждения, и к самой ребёнку пришло осознание произошедшего. Он и сам может рассказать эту страшную историю или его родители. На этом ресурсе есть комментарии и самой матери и на других тоже имеются. Не стоит поддаваться своим ощущениям.
Господи, какой порой кошмар пишут. Такое чувство, что людям заняться просто нечем. Вот знаете, мы только-только пошли в этот садик. Не знаю,что там было раньше и может до сих пор этот ком, запущенный с горы, катится, но тут все очень и очень хорошо! Я не читала отзывы, сюда отдала сына только лишь потому, что сам сад мне посоветовала подруга.... Но я не жалею, что он ходит сюда. Хорошее отношение педагогов, чистота в группах, дети - нормальные. Не знаю, может что-то и произошло, но мне с трудом верится - я вижу совершенно иную картину, нежели то, что написано ниже....
Отличный садик, который помог моему ребенку преодолеть застенчивость и научиться общаться с другими детьми! Педагоги здесь делают все для того,чтобы малыши дружили и общались, но никак не дрались или конфликтовали - такого не было замечено в группе у моего сына ни разу! Всегда мой ребенок доволен после садика, с друзьями из группы мы общаемся и вне центра, спасибо за это воспитателям - настоящие профессионалы!
Таких людей, как Катерина нужно наказывать за вранье! История явно выдуманная, так как лично я с таким никогда не сталкивалась, хотя моя семья знакома с центром Владимира не понаслышке и уже много лет. Старший ребенок попал еще в тот год, когда они только открывались и налаживали свою работу. И то в то время все было отлично - и педагоги, и бытовые условия. Сейчас вожу сюда младшего. Довольна отношением к ребенку! Спасибо огромное центру и каждому педагогу!
Враньё? Выдуманная? Наказывать?
Себя идите накажите за невнимательность к окружающим и своим детям!
Ребенок в восторге от занятий. Любит своих воспитателей. И лучше я буду отдавать ребенка сюда, раз у меня есть возможность платить за частный сад. Детки в группе все хорошие, адекватные. Воспитатели внимательные. По своему ребенку замечаю, как он развивается с каждым днем. А значит, работают тут настоящие педагоги!
какие-то фантазийные отзывы, Вы кто? Бардак! мы отдаём своих детей не потому, что у есть есть лишние деньги и с радостью готовы содержать семьи учредителей частных детских садов, а рассчитываем на достойный уровень социализации и образование, хороший уход и индивидуальный подход, мы рассчитываем на работу профессионалов. Сразу видно что отзывы заказные или сами себе пишут. За кого Вы нас принимаете?
Мне кажется, негатив пишут конкуренты. Город у нас все-таки - столица! И тут много таких центров. А мы, кто постоянно сюда водит деток, очень довольны центром и честно говоря даже возмущены таким раскладом. Наш центр и наши педагоги - лучшие. Дети с удовольствием ходят, всегда что-то рассказывают, после занятий в полном восторге! А это самый-самый важный показатель качества!
Какие конкуренты? Вы о чём?! Им конкуренты не нужны, они сами себе конкуренты!
Относительно цен - умеренно, но хотелось бы пониже. Относительно воспитания и развития детей - занятия проходят интересно, ребенок постоянно чем-то увлечен. С садика забираю - постоянно что-то рассказывает, видно, что ему нравятся занятия. У него тут появились друзья, хотя во дворе он скорее держался всегда особнячком. Спасибо воспитателям, что помогаете моему ребенку стать уверенным в себе и научиться общаться.
Автор сказанного и написаного может сама ответит за каждое написанное и сказанное слово. Переадресуйте лично ей это сообщение. Я лишь на безвозмездной основе помогаю, чтоб родители увидели ВСЮ картину данного частного детского сада. Руководство детского сада "Владимира" очень активно чистят о себе отзывы, в которых описано реальное положение вещей, а так же сами о себе их тоже пишут с большим рвением и пристрастием, а так же желанием похвалить самих себя!
Катя, спасибо!
Тут отзывчивые воспитатели, которые всегда стараются сделать пребывание детей в садике комфортным. Бывают и конфликты, но где обходится без них? Но дети на то дети и есть, чтобы проявлять интерес к окружающему миру каждый в своей форме. Воспитатели всегда помогают ребятишкам решать их "детские" проблемы. И мне это нравится. Некоторым родителям хочу посоветовать меньше трястись над детьми. Не нужно выращивать их в тепличных условиях.
Здравствуйте! Почитав «такой отзыв», просто меняется мнение о людях, которые тебя окружают, каждое утро здороваются с тобой, на 180 градусов!
Сюдя по всему написанному, и дети и педагоги и администрация центра»Владимира» какие то не адекватные люди! А может быть все таки проблема в Вас КАТЕРИНА или как там Вас на самом деле!? Может Вам стоит разобраться в вашей семье, прежде чем писать такие гадости, да и ещё затронув детей? Проще всего сказать что сад виноват чем признать что проблема то в Вас!
Говорю как есть, от чистого сердца: НАШ САД И НАШИ ВОСПИТАТЕЛЯ, ПЕДАГОГИ И АДМИНИСТРАЦИЯ- САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Мне есть с чем сравнивать! Мы ребёнка водили в 3 частных сада, в которые после 2-3 посещения ребёнок отказывался идти на отрез, даже с машины не могли достать, вот там на самом деле все печально! Время шло, ребёнок взрослел и нуждался в полноценном развитии и общении! Честно, я уже не надеялась, что нам удастся подобрать садик! И когда после двух дней прибывания в саду до обеда, мой сын захотел остаться на тихий час, я просто не поверила сразу! Вот так и началось наше знакомство с Центром «Владимира» И мы не пожалели ни разу, а нооборот я благодарна всем сотрудникам, за их труд и самое главное человеческое отношение! Вы делайте огромную работу, которая помогает деткам идти дальше в жизнь и преодолевать все препятствия! Спасибо Вам огромное!
Скоро нам идти в школу и я просто не представляю как мы без Вас будем(((
И хотела бы обратиться ещё раз к этой женщине: НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЧТИ ДВА ГОДА ПОМОГАЛИ ВАШЕМУ СЫНУ! Я не думаю, что если бы было так все печально, что вы бы ходили два года! И по поводу цены, не стоит людей вводить в заблуждение!
Есть такие люди, которые получают удовольствие, когда делают кому-то гадости!
Юлия!
Большое спасибо за теплые слова и поддержку!
С уважением, администрация Центра образования "Владимира".
Безусловно, я Вас понимаю! И Вам вместе с руководством очень хочется чтоб, я была вездесущей. Но УВЫ и АХ ... автор сказанного и написаного может сама ответит за каждое написанное и сказанное слово. Переадресуйте лично ей это сообщение. Я лишь на безвозмездной основе помогаю, чтоб родители увидели ВСЮ картину данного частного детского сада. Руководство детского сада "Владимира" очень активно чистят о себе отзывы, в которых описано реальное положение вещей, а так же сами о себе их тоже пишут с большим рвением и пристрастием, а так же желанием похвалить самих себя!
Я знаю мать, у которой ребёнок по дороге в "ВАШ ЛЮБИМЫЙ САДИК" ногами окна выбивал и это сидя в автокресле. Поэтому не стоит так голословно делать заявления. А на счёт цен, так я всегда пишу, говорю то, с чем столкнулись мы и про цены, это согласно нашему договору.
Юля, а Вы то, как заинтересованы в этой истории? Очень похоже, что этот сад кредитует образование Вашего ребенка или Вы должны им денег? Еще чуть-чуть и мы увидим Ваше обнаженное декольте, коней-то своих придержите. Вот лично мы довольны тем, что прошла проверка. Вы то конкретно чем не довольны? А то это на подстрекательство похоже с Вашей стороны. Вы что знаете как и что они там делают с нашими детьми? Вот лично мы тоже не имеем обратной связи с педагогами этого сада, у Вас там особенные связи и возможности? Хоть мы тоже имеем троих детей и выбор наш пал этот сад и мы не всем довольны. Опыт взаимодействия имеем со старшими детьми проходили это, а тут нет, все по другому. А то что прошла проверка, это для родителей всегда хорошо. Вы обратите внимание на перемены на площадке и климат в саду изменился. Теперь этого мальчишку активно чихвостят, и матери его стали ежедневно жаловаться, что тоже не хорошо и на наш взгляд не педагогично. Всё время молчали и бездействовали, а теперь как снежный ком, бедная мама. А Смирнова действительно бегала и жаловалась на действия со стороны того ребенка, теперь его перевели в нашу группу, а мы выпускаемся в этом году, ужас. Вы в своем сообщении прям кричите, успокойтесь. Мы ведь действительно платим, у них частая форма собственности и живут они за наши средства, с нами нужно считаться, почему мы терпим такие неудобства? А вы тут тельняшку рветена груди от чего это вы? А отзывы они и в правду сами пишут, просто страшно.
Обращаюсь лично к этой МАМЕ ( Катерина... Светлана... Лола... или как-то ещё) Кто дал вам права, писать оскорбления и обвинения невесть в чем в мою сторону??? Прежде чем что-то сделать, стоило хорошо подумать кому писать и Что писать... Если вы не можете усвоить элементарные правила этикета, то чему вы тут пытайтесь научить людей? И кстати, на ТЫ мы не переходили....
Ставлю вас в курс, что я не позволю каким бы то не было способом оскорблять меня и обвинять в каких-то непонятных делах! Вы кто вообще такая и кто вам дал такое право?
Теперь этим вопросом я займусь вплотную! И вы будете теперь отвечать за свои действия по закону РФ!
Первое: сейчас мой юрист связывается с дирекцией этого сайта, для уточнения ваших реальных данных и геолокации!
Второе: в ближайшие дни, жду вас со своим юристом для личной беседы! По вашим словам вы посещаете наш детский сад и вкурсе всего(хотя вас там никто незнает) поэтому я уверена труда вам это не составит!
И ещё один маленький вопрос: зачем вы посещаете данный сад, если вам так плохо в нем и почему на родительском собрании 26.09 вы не встали не сказали при всех родителях и сотрудниках, что вас не устраивает??? И кто сколько и кому платит???
А ответ будет прост, это ОЧЕРЕДНАЯ ПИСАНИНА НЕПОНЯТНО КОГО! И чего вы хотите этим добиться? Точнее вы уже добились, за что теперь и будете отвечать!
Катерина Гавенко ответила yulia.rudenki
А кому писала? Какое то ТЫ, ВЫ?? У Вас похоже истерика, возьмите себя в руки! Тут сложно что-то прокомментировать и воздержусь. И Вы Лола имейте ввиду, что умное молчание, знак интеллекта.
Детский сад для тех кто хочет пройти школу выживания! Нет взаимодействия между воспитателем и родителем, генеральный директор подтвердила, что воспитателям запрещается общаться с родителями. Первый год посещения в группе были две няни и воспитатель, второй год воспитатель и текучка нянь. И как результат родители не имеют представления о жизнедеятельности ребёнка, а если в группе есть агрессивный ребёнок, как это произошло в нашей ситуации то, Вы не будете знать об этом, пока сами не станете свидетелями нападок и проявлений в виде удушья детей с сопровождением синяков на шее, избиений/и даже взрослых. А так же у этого агрессивного мальчика проявился ранний интерес к мальчикам и их гениталиям, в виде подглядывания в туалетной комнате, просьбы со стороны агрессивного мальчика показать свои гениталии и публичная демонстрация своих и даже в присутствии взрослых. Вырывает игрушки из рук детей, просто подойдя и без спроса вырывает, не просто вырывает, а в агрессивной форме, как животное, в чужих родителей кидался сандалями, что влекло за собой биение градусников и ушибов мягких тканей. Вся эта ситуация длилась больше года. Мы терпели и наблюдали, ждали решения проблемы со стороны руководства, но всё оказалось бесполезно. Руководство не контролирует ситуацию, просто делают жалкие попытки. Персонал стал разбегаться, что на детях сказывалось не лучшим образом, одни уходят, другие приходят и так по кругу в течении года. Ребёнок этот восточный, крепкого телосложения, зажимает других мальчишек и начинает их целовать в губы, щёки, облизывает. И кульминация он стал трогать мальчишек за гениталии на глазах у родителей и педагогов. Самое неприятное, что педагоги ЗАПРЕЩАЮТ давать сдачу и они знают об этом интересе и безумном поведении со стороны этого мальчика, и всячески покрывают. Узнать о том, что там происходит невозможно. Но мальчишкам транслируется информация, что в поведении этого агрессивного мальчика НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО, это нормально, просто он так проявляет свои чувства и мальчишки стали принимать это поведение за норму. Делайте выводы! Новым родителям генеральный директор говорит, что этот мальчик не агрессивный, хотя родители обеспокоено указывают на неадекватное поведение этого мальчика. И этот мальчик - агрессор, будет в этом саду с этими "чудо"- педагогами или "гере" - педагогами (это кому как удобно), до 2020 года. Мой ребёнок среагировал на поведение этого мальчика и подавление педагогов, стрессом и отказом посещения данного детского сада. На наш семейный взгляд из подобных заведений мальчишки будут выпускаться с очень нетрадиционными взглядами на взаимоотношения в обществе. Прогулки детей проводятся на детской площадке, на которой в течение дня жители района выгуливают животных, а именно собак. Приведя ребёнка домой из детского сада, неоднократно сталкивались с резким запахом испражнений животных от верхней одежды и раздражением на кожном покрове. Руководство сада сообщили, что они не могут закрыть площадку от посетителей и решить существующую проблему, так как этот участок земли находится не в их собственности. Игрушки, которые дарят на праздники ненадлежащего вида и качества, порванные, в местах разрывов сшиты не до конца, грубыми нитками, грязные, пыльные. При запросе на предоставления сертификата на игрушки, руководство сада, не смогли показать сертификат, только на одну игрушку, а на последующие запрос был проигнорирован. За последний год ребёнок не принёс домой новых стихов или песенок, но за то принёс «Очень хороший словарный запас» от мальчика, который несёт в себе насилие и агрессию. Нам искренне жаль, что не смогли найти понимая в лице руководства этого сада. Стало очевидным, что цена-качество не соответствует, ОБЕЩАННОГО ПЕРЕЧНЯ УСЛУГ НЕТ. Если образование переходит в область бизнеса, то качество образовательных услуг падает. Ушли, сил нет больше терпеть хамство руководства и бездарность отдельных воспитателей. Всем желаем удачи в выборе хорошего детского сада!
Катерина, почему Вы до сих пор не подадите сами на них в суд?? Почему они Вас и всех остальных обливают грязью? Делают из родителей из наших детей не пойми кого?! На это стоит обратить внимание всем родителям, мы все можем оказаться в такой ситуации, когда ребёнок попал в беду, а педагоги и руководство будут делать из Вас "Взбалмошную мамашу", "У ребёнка не здоровые фантазии", а непосредственно генеральный директор будет рекомендовать разобраться в своей семье прикрываясь родительницей! В СУД ОДНОЗНАЧНО!
Не рекомендую!!!! Если Вы тот родитель, который очень занят своей работой, проблемами в личной жизни и Вам совсем нет никакого дела до Вашего ребёнка то, Вам именно сюда!!! Это именно то место где могут досмотреть за Вашим чадом, но вот его нравственное составляющее, интеллектуальное и "Очень хороший словарный запас" Вас очень удивит, но боюсь что будет поздно! И всё удовольствие составит 41065 тыс. рублей в месяц и 60000 тыс.рублей ежегодно вступительный взнос. Хорошо думайте и делайте выбор!
Центр образования Владимира
Уважаемая Смирнова С.С.,спасибо за Ваше мнение! Желаем Вам найти подходящее Вашим требованиям учреждение!
С уважением, коллектив центра образования
Катерина Гавенко ответила Центр образования Владимира
Ой ... а что-то мне подсказывает, что г-жа Смирнова С. С., её члены семьи, а так же ВАШ БЫВШИЙ воспитанник, с Вашим заведением ничего общего не желают иметь, и в благословении уж точно не нуждаются. Так что берегите себя, Уважаемая Морозова Анна Владимировна - генеральный директор этого заведения.
Центр образования Владимира на карте