8 (904) 567-51-428 (904) 567-51... — показать

8 (904) 567-51-428 (904) 567-51... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-51-42 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 17
цокольный этаж

Про «Центр паровых коктейлей Sova»

Компания Центр паровых коктейлей Sova открывает свои двери для всех, кто решил побаловать себя, купив что-то вкусное, а также тех, у кого впереди праздник и кто хочет порадовать близких. Ассортимент заведения способен поразить даже самого привередливого гурмана, но не стоит бояться потеряться в нём: на помощь поспешит персонал, который поможет определиться с выбором, опираясь на ваши пожелания. Если вам будет нужно узнать, что входит в состав блюда, вам мгновенно помогут, ведь здесь внимательно относятся ко всем гостям, к их предпочтениям и особенностям. Повара заведения постараются сделать так, чтобы вы позабыли о расхожем мнении, гласящем, что только домашняя еда может быть вкусной: здесь готовят на славу и с душой, как для себя!

Не утруждайте себя утомительным вопросом "что же сегодня приготовить" — расслабьтесь и доверьтесь поварам заведения. Им есть чем удивить вас!

Ещё не знаете, стоит ли обратиться именно сюда? В таком случае вам помогут отзывы тех, кто уже был здесь! Работу организации оценили очень высоко: её рейтинг составляет 4.9 балла!

Заведение можно найти по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 17. Телефон: +7 904 567-51-42.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная

Центр паровых коктейлей Sova – Акции

Отзывы про Центр паровых коктейлей Sova (19)

Все источники Zoon.ru (19)
В кальянной классно проводить время. Я играл в любимый бильярд, мне были предоставлены в хорошем качестве приспособления для игры. Все супер, замечательно!
Понравился интерьер, жанр росписи стен в заведении! Мы приходим просто что-то обсудить по деловым вопросам, попить чай. Все комфортно, музыка играет, вечерами нет тусовок, что важно, так как у нас более деловая атмосфера для обсуждения каких-то вещей по работе. Изначально, искали место, где будет комфортно это делать, заведение подошло под все критерии. Также диванчики очень удобные, мы заказываем практически все чаи, все нравится.
Нравится, что это большое заведение и всегда есть место. Я доволен обслуживанием кальянщика и официантов, а также кальяном и вкусными чаем, лимонадом. Уже давно хожу в центр по одному-два раза в неделю, буквально с самого его открытия.
Посидели компанией в заведении и все прошло нормально, нас быстро обслуживали, также никто не хамил и с нами не ругались. Плюс мы сидели не в общем зале, а отдельно и нам никто не мешал. В принципе, мы достаточно часто раньше отдыхали в центре. Сотрудники нормально работают, очень оперативно и без лишних разговоров. Так как я не курю кальян, то могу отметить чай, он был очень вкусные, я не помню название, но напиток синенького цвета - топ! Обстановка приятная, помимо бильярда и приставки, еще имеются настольные игры, нам было чем заняться и мы прикольно провели время.
Обслуживание, персонал и место мне очень понравились. Обстановка в заведении была комфортной, а сотрудники — клиентоориентированными и приятными в общении. В целом, всё было в порядке, и кальянщик хорошо обслуживал. В заведении представлен широкий ассортимент табака с разными видами по крепости. Цена приемлемая.

Реквизиты организации

Московская обл, г Одинцово, поселок ВНИИССОК, ул Рябиновая, д 4, кв 96
ИНН:
КПП:
503201001
Центр паровых коктейлей Sova на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел