8 (904) 567-39-10 8 (904) 567-39... — показать

8 (904) 567-39-10 8 (904) 567-39... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-39-10 ещё
г Москва, ул Вертолётчиков, д 5 к 1
Район: Некрасовка

Отзывы про Центр подологии Здоровые ногти (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Качество работы и рисование сложных дизайнов понравилось. Мне провели процедуру маникюра. Кутикулу обработали отлично, заусенцев, порезов не осталось. Покрытие держится больше месяца.
Ирина Анатольевна Вейтко на приеме мне все объяснила, работу выполнила хорошо, чисто и безболезненно, мне все понравилось! Обратилась к подологу, так как ногти утолщились. Вопрос почти решен, ждем, когда новые вырастут.
Специалист Ирина Анатольевна решила мамину проблему! Обратились в центр, так как у нее были желтые ногти с пятнами. Доктор замечательная, сказала, какую мазь использовать, объяснила, что это не грибок, проконсультировала, один ноготь почистила. Мама переживала, но проблема решилась, сейчас все хорошо!
Постоянно посещаю центр, мне делает педикюр Ирина. Она — профессионал своего дела и обычно знает, что мне нужно. Инструменты стерильные. Я доволен качеством обслуживания.
У меня все хорошо, была проблема с ногтем на большом пальце ноги, причем многолетняя, под ногтем прям пятно было. За какое-то время все выпилили, накладывали препараты, скобу ставили, все пролечилось и сошло. Подолог положительно проявила себя в работе, была внимательна и вежлива, дала советы, что нельзя лежать в ванной ни в коем случае, пока стоят скобы, потому что ногтевая ткань размягчается, скоба вылетит. В таком случае ее можно сохранить, а не выбрасывать, чтобы поставить обратно.
В центре все отлично! Ирину Анатольевну Вейтко давно знаю. Мне очень нравится качество выполненной работы, скорость оказываемых услуг, аккуратность! В этот раз приходила на маникюр и педикюр. Организацию выбрала из-за месторасположения и из-за мастера.
был на мужском педикюре и маникюре. рекомендую и обращаюсь уже не в первый раз!
Лечила натоптыши, Ирина выстроила курс, которому я следовала, а теперь я постоянно к ней хожу, отличный мастер маникюра, а как подолог - богиня! Спасибо!
Была на приеме по вопросу вросшего ногтя. Ирина сделала все качественно, проблема больше не беспокоит. Ранее обращалась к другому подологу, но проблема возвращалась. Ира уверила, что знает в чем дело. Спасибо!
Обратилась с проблемой вросшего ногтя. Ирина Вейтко осмотрела, убрала осколок. Все супер! Работа выполнена качественно. Благодарю. Буду советовать этого специалиста.
На прием попала к Ирине Вейтко. Пробежала марафон и надавила кроссовками большой палец и повредила ногтевую пластину. Ирина быстро и безболезненно ее обработала и дала рекомендации. Спасибо!
Лечила стержневую мозоль, понравилось отношение мастера. Все подробно рассказала, дала рекомендации. Понравилась студия. Все чисто, современно.
Спасибо Ирине за то, что вернула моим ножкам здоровье и опрятный внешний вид. Ноготочки теперь здоровые и я с удовольствием хожу к ней на педикюр.
Ира замечательный мастер, ставила титановые нити, форма ногтей теперь идеальная. Я не могу насмотреться, а главное, ноготь не врастает! Спасибо!
Хороший центр. Посещаю с ноября месяца! Обращалась с серьезной проблемой. Даже хирурги не помогли. Ирина Вейтко - волшебные руки, подолог, знающий свою работу и делает все на 1000%!
Понравилось отношение и хорошая работа. У ребёнка на двух ногах были вросшие ногти, дочка обычно плачет на подобных процедурах, но из кабинета вышла довольная и счастливая, сказала, что было не больно, как будто просто ногти подстригли. Я вижу результат - всё начинает проходить, работа выполнена профессионально!
Обратилась с проблемой вросшего ногтя, нужно было ставить нить. Работу сделали качественно, ничего не отвалилось, всё крепко держится.
Центр подологии Здоровые ногти на карте