8 (904) 567-39-108 (904) 567-39... — показать

Центр подологии Здоровые ногти

8 (904) 567-39-108 (904) 567-39... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-39-10 ещё
г Москва, ул Вертолётчиков, д 5 к 1

Про «Центр подологии Здоровые ногти»

Хотите, чтобы ваши ногти выглядели не просто ухоженно, а безупречно? Центр подологии Здоровые ногти предлагает доверить уход за ними своим специалистам по маникюру и педикюру. Здесь все сотрудники — эксперты в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже хрупкие или слоящиеся ногтевые пластины, а когда у вас совершенно нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но в большинстве случаев клиенты сюда приходят, чтобы их ногтям придали аккуратную форму, удалили или отодвинули кутикулу и нанесли декоративное или защитное покрытие. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий настроению, костюму или празднику. Особым спросом здесь пользуются различные виды дизайна ногтей, комбинированный маникюр — и в салоне готовы показать на деле, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь делают педикюр для мужчин, французский, комбинированный и аппаратный педикюр.

Также вы можете обратиться сюда, если вам нужен специалист по эпиляции, дизайну взгляда и косметологии. Как видите, здесь есть все необходимое для вашего преображения!

Приходите сюда, даже если вы еще не определились, что именно хотите изменить в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь периодически вводят новые процедуры и особые программы, а все препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат никаких вредных веществ. В центре действует гибкая система цен, и мастера гарантируют, что, улыбнувшись своему обновленному отражению в зеркале, вы поймете, что преображение стоит потраченных средств.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Вертолётчиков, д 5 к 1 (ближайшая станция метро — Некрасовка). Контактный номер: +7 904 567-39-10. График работы Вт,Чт: 10:30-21:30, Пт: 10:30-15:00, Сб: 11:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Общая медицина 1
Подология
Тип салона красоты 1

Центр подологии Здоровые ногти – Акции

Специалисты Центр подологии Здоровые ногти (1)

Фотография специалиста Вейтко Ирина Анатольевна
Вейтко
Ирина Анатольевна
Бровист, косметолог, мастер ногтевого сервиса
Стаж 15 лет

Центр подологии Здоровые ногти – Цены

Новые услуги
Чисткаот 3000 руб. за 1 час. 10 мин.
Ногти
Маникюрот 1300 руб. за 30 мин.
Починить сломанный или треснувший ноготь.от 450 руб. за 30 мин.
Гель - лакот 2800 руб. за 1 час. 10 мин.
Дизайнот 500 руб. за 30 мин.
Моделирование СЛОЖНАЯ ФОРМАот 7000 руб. за 4 час.
Наращивание или укрепление гелем, полигелемот 3800 руб. за 1 час. 20 мин.
ФРЕНЧот 1000 руб. за 30 мин.
Подология
Вросший ноготьот 500 руб. за 15 мин.
Медицинский педикюрот 5000 руб. за 1 час. 30 мин.
Педикюр БЕЗ покрытияот 2400 руб. за 40 мин.
Педикюр С покрытиемот 3000 руб. за 1 час.
Зачисткаот 500 руб. за 10 мин.
Консультация, в том числе и онлайн консультацияот 1000 руб. за 30 мин.
Контрольот 500 руб. за 15 мин.
Изготовление ортезовот 1000 руб. за 20 мин.
Протезирование стопыот 500 руб. за 10 мин.
Пяточкиот 800 руб. за 10 мин.
Снятие титановой нитиот 500 руб. за 10 мин.
Соскобот 500 руб. за 10 мин.
Стержневая мозольот 500 руб. за 10 мин.
Титановая нить (коррекция)от 2000 руб. за 15 мин.
Титановая нить (установка)от 2500 руб. за 15 мин.
Убрать длинуот 500 руб. за 10 мин.
Брови
Лазерная эпиляция
Эпиляция
Ресницы

Отзывы про Центр подологии Здоровые ногти (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Качество работы и рисование сложных дизайнов понравилось. Мне провели процедуру маникюра. Кутикулу обработали отлично, заусенцев, порезов не осталось. Покрытие держится больше месяца.
Ирина Анатольевна Вейтко на приеме мне все объяснила, работу выполнила хорошо, чисто и безболезненно, мне все понравилось! Обратилась к подологу, так как ногти утолщились. Вопрос почти решен, ждем, когда новые вырастут.
Специалист Ирина Анатольевна решила мамину проблему! Обратились в центр, так как у нее были желтые ногти с пятнами. Доктор замечательная, сказала, какую мазь использовать, объяснила, что это не грибок, проконсультировала, один ноготь почистила. Мама переживала, но проблема решилась, сейчас все хорошо!
Постоянно посещаю центр, мне делает педикюр Ирина. Она — профессионал своего дела и обычно знает, что мне нужно. Инструменты стерильные. Я доволен качеством обслуживания.
У меня все хорошо, была проблема с ногтем на большом пальце ноги, причем многолетняя, под ногтем прям пятно было. За какое-то время все выпилили, накладывали препараты, скобу ставили, все пролечилось и сошло. Подолог положительно проявила себя в работе, была внимательна и вежлива, дала советы, что нельзя лежать в ванной ни в коем случае, пока стоят скобы, потому что ногтевая ткань размягчается, скоба вылетит. В таком случае ее можно сохранить, а не выбрасывать, чтобы поставить обратно.
Центр подологии Здоровые ногти на карте