8 (968) 590-68-50 8 (968) 590-68... — показать

Центр Реабилитации ЕМС на Рублёво-Успенском шоссе - отзывы Сеть

8 (968) 590-68-50 8 (968) 590-68... — показать
Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Рублево-Успенское, д 187
Круглосуточно

Про «Центр Реабилитации ЕМС на Рублёво-Успенском шоссе»

Вам необходимо пройти несколько узких специалистов, но все они, как правило, ведут прием в разных частях Москвы? Тогда Центр Реабилитации ЕМС на Рублёво-Успенском шоссе может стать для вас настоящим спасением! Здесь, не выходя из одного помещения, вы можете посетить врачей разных направлений. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, которые редко наблюдаются в наших широтах. И если проявившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу сообщают о присутствии нескольких разных патологий, диагностическое оборудование центра поможет быстро внести ясность. В клинике работают аллергологи, нефрологи, терапевты и офтальмологи. Вас беспокоят аномалии в работе нервной системы? На приеме у невролога вам помогут их победить! А если ваша цель - на долгие годы сохранить репродуктивное здоровье, вы можете записаться к гинекологу. Также здесь есть отделение кардиологии, куда следует обратиться тем, кто уже имеет хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, и тем, кто желает обезопасить себя от них. У клиентов клиники есть возможность испытать возможности мануальной терапии, попробовать нетрадиционные техники лечения и записаться на процедуры по восстановлению организма. А если вы решили перепроверить поставленный диагноз, сотрудники предложат пройти обследование на высокоточном диагностическом оборудовании. Например, здесь можно сделать КТ, генетическое обследование и рентген. Нередко у клиентов выходит пройти все необходимые исследования в течение одного-двух дней, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, следует обратиться сюда сразу, как вы почувствуете первые признаки недомогания.

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти организацию по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Рублево-Успенское, д 187. Записаться на прием вы можете по телефону +7 968 590-68-50 или на веб-сайте www.emcmos.ru. Режим работы компании Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Центр Реабилитации ЕМС на Рублёво-Успенском шоссе (19)

Мама сейчас проходит реабилитацию в Жуковке после перелома ШБ. Говорит, что живет, как в очень хорошем пансионате. Хочу поблагодарить массажистов и врачей за то, что помогаете моей маме встать на ноги! Такого высокого качества обслуживания за относительно небольшие деньги нет ни у кого!
Проходила курс реабилитации в прошлом году, восстанавливалась после травмы. Персонал вежливый, на все вопросы отвечают, если что - всегда готовы проконсультировать. В целом, осталась довольна!
Невролог ответил на все вопросы после операции на головной мозг. Он спокойный, уравновешенный врач, внимательно вникал в суть проблемы.
Признательность всем сотрудникам Реабилитационного центра в Жуковке за профессионализм, отзывчивость и доброе отношение! Помимо оказания высокопрофессиональной медицинской помощи, создана уютная домашняя атмосфера для пациентов! мы были окружены постоянным вниманием и заботой! Огромное спасибо!
Благодарю персонал центра за высокий профессионализм, пациенториентированность, комфорт и идеальные условия для реабилитации! Моя сверхзадача была - выйти из центра на своих ногах, а ходунки и костыли чтобы вынесли за мной. Сверхзадача выполнена! Отдельная благодарность Динаре Балажановне за то, что всегда слышала мои пожелания, Антону Мунтяну за удивительное чутьё, идеально дозированные нагрузки и проприорецепцию! Константину за волшебные руки! Всем медсёстрам и санитаркам за заботу и внимание! Однозначно буду рекомендовать.
Благодарю персонал центра за высокий профессионализм, комфорт и идеальные условия для реабилитации! Моя сверхзадача была - выйти из центра на своих ногах, а ходунки и костыли чтобы вынесли за мной. Сверхзадача выполнена! Отдельная благодарность Динаре Балажановне за то, что всегда слышала мои пожелания. Антону Мунтяну за удивительное чутьё, идеально дозированные нагрузки и проприорецепцию! Константину за волшебные руки! Всем медсёстрам и санитаркам за заботу и внимание! Однозначно буду рекомендовать.
Фоменко В. С. произвел впечатление не только грамотного, опытного врача высокой квалификации, но и доброжелательного, внимательного и отзывчивого человека. Он отлично ориентируется в истории болезни пациента, находит эффективные схемы лечения, направляет на дополнительные обследования при необходимости. Умеет объяснить близким родственникам пациента на понятном им "языке": причины болезни, назначениях, ход лечения, а также схемы дальнейшей реабилитации больного. Такой подход врача придает уверенность больным на период выздоровление, а родственникам пациентов - душевное спокойствие. Реабилитация после инсульта прошла комфортно и достаточно эффективно благодаря Виталию Сергеевичу. Спасибо!
Благодарность Субоч Михаилу за отличный профессиональный массаж, пожелание успехов в работе
Благодарю невролога Константина Алексеевича Махинова за внимательный, а не формальный подход к проблеме, тщательный осмотр, искреннее желание помочь и эффективность назначенной терапии.
Очень заметно, что у каждого специалиста в реабилитации есть свой особенный стиль. Для каждого характерна одна черта: ответственный и заинтересованный подход к работе. Это формирует у пациента уверенность и надежду на выздоровление. Коллектив создаёт атмосферу оптимизма. Спасибо огромное всем, кто помогал мне пройти этот период. Спасибо большое Виталию Сергеевичу Фоменко, Иванову Дмитрию Сергеевичу. Слова благодарности тем, кто занимался со мной в гимнастическом зале: Мунтян Антон, Разуева Карина, Михайлова Светлана, Зубков Святослав, Сковбель Алексей. Не было ни секунды невнимания, полная заинтересованность в достижении результата. Ещё раз Всем огромное спасибо.
Достоинства
Я благодарю за очень хорошую работу, заботу, внимание Львова Сергея Павловича, Матяш Константина, Субоч Михаила, Никитину Наталью, Мальцеву Наталью, Кошелеву Мирославу, Михайлову Светлану. Светлана — просто бриллиант в вашем коллективе. Спасибо всем!
Достоинства
Хотелось бы отметить высококлассную работу медсестер, они делают все возможное, чтобы пациенту было удобно и хорошо, заботливые санитары никогда не оставят без помощи. В клинике замечательная еда, кормят вкусно и обильно. Отдельное спасибо массажисту Константину, а также инструкторам Михаилу и Светлане за исполнительность и оптимизм. Дмитрий Сергеевич, лечащий доктор, всегда в хорошем настроении, умеет подобрать нужные слова поддержки. Все очень четко организовано, персонал работает качественно и профессионально.

Недостатки
Нет
Достоинства
Очень благодарна всем врачам и инструкторам ЛФК — очень хорошие ребята и девушки, очень обходительные положительные на 100%. Лечащий врач Фоменко Виталий Сергеевич очень внимательно проводит осмотр. Питание очень хорошее, все вкусно и разнообразно готовят. Уже 4 раз прохожу лечение в стационарах ЕМС, все клиники как единое целое. Все отлично!

Недостатки
Не обнаружила
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Сергеевичу Подкину и всем специалистам (Мунтяну, Воронковой, Будниковой, Шагаеву и другим), которые занимались и занимаются моим папой. Спасибо за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм, за то, что умеют делать невозможное: социализировали пациента с Альцгеймером, вновь сделали его жизнерадостным и веселым (а до этого он преимущественно лежал и ничем не интересовался) и тем самым очень облегчили жизнь его родственникам. Спасибо!
Огромная благодарность Львову Сергею Павловичу и его замечательной команде за оказанную квалифицированную помощь в реабилитации плечевого сустава, а также за ответственный подход, внимательное отношение, чуткость и доброжелательность. Большое спасибо Субочу Михаилу Евгеньевичу за профессионализм, тактичность, внимательность и бережное отношение к болезненным участкам при проведении массажа. Благодарю Василенко Валерия Валерьевича за два сеанса мануальной терапии, глубокую проработку мышц, сустава и связок, после которой значительно увеличилась подвижность сустава, снизился болевой синдром и улучшилось общее состояние. Большое спасибо сопровождающему персоналу, медсёстрам за доброжелательность, внимание и слаженную работу по организационным вопросам.
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Иванова Дмитрия Сергеевича и весь врачебный состав Центра реабилитации за внимательность и проведённое качественное восстановительное лечение, а также всех инструкторов, медсестёр, санитарок и буфетчиц за чуткое, доброе отношение и высокий профессионализм. Спасибо ассистентам за их сервисность и клиентоориентированность, за помощь в организации визита парикмахера. Я очень довольна своим комфортным пребыванием в клинике в Жуковке!
Приезжал сюда в течение трех недель и каждый раз ощущал заботу и теплоту. Выражаю благодарность всем медицинским сотрудникам и администрации центра за небезразличное отношение и настоящую заинтересованность в судьбах своих пациентов!
Львов Сергей работал над моей реабилитацией после аварии, помог мне встать на ноги. Отличный специалист, подробно объясняет свои назначения, отвечает на все интересующие вопросы, все четко и грамотно, никаких лишних «телодвижений». Нравится, что ставит перед пациентом большую цель и разбивает ее на несколько посильных задач, все грамотно планирует.
Обратилась в реабилитационный центр ЕМС в связи с острой инервационной болью в области позвоночника и левой ноги. Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу центра за чуткую и слаженную работу. Особо хочется отметить профессионализм и внимательное отношение врачей: Волковой Анвары Владимировны и Фоменко Виталия Сергеевича. Правильная постановка диагноза, проведение медицинских манипуляций и дальнейших назначений по реабилитации и восстановлению позволили мне выйти из клиники что называется «на своих ногах»
Центр Реабилитации ЕМС на Рублёво-Успенском шоссе на карте