8 (800) 505-98-86 8 (800) 505-98... — показать

Отзывы о компании Центр репатриации Шалом

8 (800) 505-98-86 8 (800) 505-98... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-98-86 ещё
г Москва, Шмитовский проезд, д 16 стр 2, офис 100

Отзывы про Центр репатриации Шалом (8)

Были сложности с оформлением гражданства Израиля, эта компания в лице Вероники мне очень помогла. Профессиональная работа. Теудат зеут получил
Спасибо за помощь в оформлении даркона. Специалисты опытные, знают, куда и когда обращаться, чтобы ускорить процесс.
Мы работали с ними удаленно для получения гражданства на всю семью. Услуга была оказана в полном объеме. Тот результат, к которому стремились - получен.
Благодарю Александра за помощь и ответственный подход. Всегда на связи, все рассказывал и держал в курсе дела. В процессе проблем не возникло, все хорошо.
На днях получил свой теудат зеут. Моему счастью нет предела.Долго шел к этому и наконец случилось. Большая благодарность вам за содействие
Хочу выразить благодарность команде "Шалом Центр" за помощь в получении гражданства Израиля. Сделали все возможное и невозможное чтобы доказать мое еврейство. Успехов вам и процветания.
Решение об эмиграции - одно, а реализация – совсем другое. Без усилий этой фирмы мы бы не справились, увы. Но они помогли разобраться во всем и облегчили процесс эмиграции. Благодарим за помощь.
Обратился в компанию тк собирался оформлять Израильское гражданство. Заморачиваться самому не хотелось. Тем более допустить какую-либо ошибку или вообще не получить гражданство. Компания помогла мне в полной мере. Менеджеры всегда были на связи. Услугами доволен
Центр репатриации Шалом на карте