8 (495) 937-93-00 8 (495) 937-93... — показать

8 (495) 937-93-00 8 (495) 937-93... — показать
+7 495 937-... +7 495 937-93-00 ещё
Россия, г Москва, ул Сергея Макеева, д 13
4-5 этаж

Отзывы про Торгово-производственная компания Philips в ​БЦ Марр Плаза (22)

Купил наушники ТАН4205 по скидке. Отличное и громкое звучание. Есть кнопка для переключения треков.
Качественные, мощные и полноразмерные наушники тан5205. Использую их постоянно. Нравится звук и долгая работа аккумулятора.
Люблю слушать музыку при езде утром на работу, для того чтобы взбодриться и окончательно проснуться. Наткнулся на модель ТАТ 8505 марки Philips в интернете. Отличное звучание, долго держат заряд. Стильно смотрятся. С ушей не выпадают, есть микрофон.
Классно, что можно подключится не только к телефону, но и к любому другому устройству и по блютузу, и через провод, который идет в комплекте. Звукоизоляция у тан 5205 меня моментально поразила, даже проводили тест. Окружающим абсолютно не слышно, какую музыку я слушаю
ТАЕ 1205 классные наушники, приобрел их почти год назад и за это время проблем с ними не возникало. Со смартфоном сопряжение продуманное, кнопки на наушниках много функций могут выполнять. От полного заряда часов 6-7 спокойно можно непрерывно слушать музыку.
у саунбара тав 8805сильный объемный звук, но пришлось повозиться с подключением
Наушники понравились, хоть и пользуюсь ими недавно, но уже успел оценить степень комфорта у ТАЕ1205. Дужки удобные, на ушах надежно крепятся и не выпадают при резких движениях. Запас громкости хороший, басы четкие.
Звук можно регулировать, нет никаких шумов. Одной зарядки хватает на 4 часа беспроводной работы. Мне очень нравится слушать музыку, поэтому постоянно ношу с собой наушники от филипс тат 2205.
Купили с мужем саундбар 6305 по совету друзей, которые давно уже им пользуются. Теперь мы тоже смотрим кино на новом уровне.
ТАТ 8505 качественные наушники за свои деньги. По сравнению с моими старыми по звучанию просто пушка. Да и в ушах намного удобнее сидят, даже если несколько часов подряд слушать. Кейсик тоже удобный.
Наушники тан 5205 очень удобно сидят на голове, практически не чувствую, долго разговариваю по телефону, наушники на себе не замечаю, микрофон кстати чувствительный, не шипения, не глюков.
Купил тан4205 себе вместо вакуумных капелек, всяко удобнее но при том они больше. Тут уже сугубо на любителя
Больше всего нравится, что к управлению долго привыкать не нужно, потому что это старый добрый пульт))) Но тут как раз и не достаток... Батарейки. Не напасёшься, блин, а хорошие всё забываю купить. Ну а качество звука у тав7305 очень даже годное, ничего дурного по этому поводу сказать не могу.
Брал наушники ТАТ 3215 не сравнивая с аналогами. Сидят в ушах очень надежно, как беруши! Не выскальзывают. Звучат просто бомбически! Звук очень мощный, динамичный, без искажений и окрашиваний. Бас глубокий и отлично качает! Не ожидал, что такие крохи могут так жару давать!
Приобрел хороший телевизор и по совету продавца-консультанта сразу взял в комплект саундбар TAB6305/10 для усиления и улучшения качества звука.
Наушники тае 4205 очень даже качественные и хорошие. Покупал их в качестве подарка младшему брату. По итогу распаковав наушники и опробовав их понял по звуку, что наушники очень качественные и хочу себе такие же. Брат по итогу оказался крайне доволен таким стильным и качественным подарком, а я решил себе заказать такие же наушники и теперь ношу их с удовольствием.
Пользуюсь тат2205 уже полгода и могу с уверенностью сказать, что своих денег они стоят спокойно. Хочется отметить, что в данных наушниках создатели подошли качественно даже к таким мелочам как стильная коробка, что для меня является очень важным. Само же качество наушников также порадовало. Не ожидал, что могу получить такой качественный и чистый звук за такую низку стоимость. По таким пунктам как посадка, блютуз соедиенение, все также хорошо, цену оправдывают с лихвой. В целом наушниками я очень доволен и спокойно могу рекомендовтаь их к покупке, советую.
Приобретал наушники ТАН 5205 для прослушивания музыки. Громкие, быстро заряжаются и хорошая шумоизоляция.
Звук у ТАТ 3215 вполне себе хороший и блютуз соединение крепкое, что как мне кажется самое главное в наушниках.
Гарнитура тае 4205 удобная, из ушей не выскальзывает. Синхронизируется мгновенно. Использую чаще на звонках, управление простое и микрофон с хорошей чуйкой. Слышно собеседника хорошо.
Уже достаточно давно положил на наушники ТАЕ 4205 глаз и вот только сейчас решил себя порадовать их покупкой. По итогу оказался очень доволен данными беспроводными наушниками и спокойно могу рекомендовать их к покупке. Особенно понравилось то, что у них за такую низкую цену очень качественный и четкий звук. Честно говоря, думал, что когда буду их покупать, то в них в лучшем случае будут белые шумы, но нет, звук просто отпадный! Еще они и порадовали в планепосадки, наушники садятся глубоко и держатся крепко, благодаря чему их практически невоззможно стрясти. Сами наушники ишрают обещанные 10 часов.
Пользуюсь наушниками тат8505 месяца 4. Впечатления самые приятные от них.
Торгово-производственная компания Philips в ​БЦ Марр Плаза на карте