8 (926) 288-77-78 8 (926) 288-77... — показать

+7 926 288-... +7 926 288-77-78 ещё
Россия, г Москва, ул Новая, д 2
Селигерская,
Округ: Северный

Отзывы про Центр судебной экспертизы на Новой улице (15)

Информация, полученная от кадастрового инженера, была полной и исчерпывающей. Кроме того, специалисты прибыли на наш участок в оговоренные сроки. Работа на участке была проведена аккуратно. В процессе оформления документов в государственных органах я постоянно получала информацию о прогрессе. В целом, я осталась довольна проделанной работой.
Благодаря профессионализму и компетентности сотрудников организации, я получила точное определение границ моего участка, что позволило мне построить забор, отделяющий его от соседнего. Выполнилb все работы в оговоренные сроки и в пределах оговоренного бюджета. Работать с кадастровым инженером было приятным и беззаботным процессом.
Кадастровый инженер, которого предоставила данная организация, проявил отличные знания в своей области и был внимателен к каждой детали. Он провел необходимые измерения и документировал все необходимые характеристики здания. Это дало мне уверенность в том, что мой технический план будет полным и точным. Он также присвоил адрес зданию, что очень удобно. Я ожидал, что этот процесс займет больше времени. Я доволен проделаннй работой и рекомендую его всем, кто ищет профессионала в области составления технического плана здания и присвоения адреса.
Организация которой можно доверить решение любого сложного вопроса. Все ясно, четко и прозрачно. Качественно и быстро выполняют свою работу. Консультируют и подробно разьясняют все нюансы. Приятные и вежливые кадастровые инженеры. Однозначно рекомендую!
Внимательное отношение к клиенту. Грамотно составлена экспертиза и что не мало важно быстро. Приятно иметь дело с профессионалами.
Хорошая компания. Все ясно, четко и прозрачно. Быстро и качественно предоставляют услуги. По срокам тоже все отлично. Всем рекомендую обращаться в эту организацию.
Обратилась в организацию с вопросом оформления жилого дома. Сама не в силах была ездить по всем этим инстанциям. При регистрации никаких проблем не возникло. Получила все уведомления и согласования. Грамотные специалисты, буду рекомендовать родственникам и знакомым.
Делали технический план дома. Работу выполнили в минимальные сроки и в сравнении с другими специалистами, адекватной цене. От меня были нужны только некоторые документы и оплата госпошлины. Работу выполнили профессионально, никаких ошибок не допустили.
Нашел информацию о данной компании в интернете. Получил подробную консультацию по нужному мне вопросу постановки дома на кадастровый учет. Инженер выполнил работу по замеру быстро и аккуратно, сроки согласно договору.
На протяжении нескольких лет обращаюсь за помощью к кадастровым инженерам Центра судебной экспертизы. Индивидуальный и профессиональный подход к решению сложных вопросов по постановке на кадастровый учет недвижимости и межеванию. Квалифицированные специалисты, рекомендую к сотрудничеству!
Обращались по вопросу оформления документации дарения недвижимого имущества. Сотрудники отлично справились со своей работой, помогли собрать мне необходимые документы и все самостоятельно оформили.
Надо было сделать технический паспорт дома, по совету знакомых обратились к этим ребятам. Грамотные специалисты, знают свое дело. Работу выполнили быстро и согласно всем требованиям.
Грамотные специалисты, знают свою работу. Обращался по вопросу заказа технического паспорта. Быстрые сроки, правильно и грамотно составлены документы, никаких ошибок. Профессиональная работа!
Очень благодарен компании. Ответственный подход сотрудников к каждому клиенту. Обращаюсь уже не первый раз именно в данную организацию. Все работы выполняются всегда в срок. На все возникающие вопросы всегда получаю необходимые ответы. Все прозрачно и качественно.
Обратилась в эту организацию по совету знакомой. Юлия Биканова, кадастровый инженер и очень грамотный специалист, мой сложный вопрос решила без обращения в суд, когда в других компаниях предлагали только это решение. Быстро и качественно!
Центр судебной экспертизы на Новой улице на карте