8 (499) 380-79-79 8 (499) 380-79... — показать

г Москва, ул Бусиновская Горка, влд 1
Метро: Ховрино
Округ: Северный

Про «СМ ПРОЕКТ»

Компания «СМ ПРОЕКТ» специализируется на внутренней отделке помещений различной степени сложности, производстве всех видов ремонтных работ от стандартного до элитных уровней, строительстве коттеджных домов «под ключ» и реконструкции помещений. Для этого в своем составе мы имеем необходимое количество опытных, высококлассных, разно-профильных специалистов, а также все необходимое оборудование и инструмент.

Главными принципами, которыми руководствуется компания «СМ ПРОЕКТ» в своей работе - это принципы полной прозрачности для Заказчика всех этапов производства работ от составления сметы до подписания Акта выполненных работ и принцип обеспечения максимального комфорта для Заказчика.

Уже на этапе формирования сметы, мы обеспечиваем Заказчика полной консультационной информацией о технологических особенностях выполнения тех или иных работ, стоимости и преимуществах разных отделочных материалов, общим вопросам ремонта или строительства. Мы изначально стараемся сделать смету такой, которая бы не менялась до окончания ремонта, чем грешат наши многочисленные конкуренты, увеличивая порой смету в процессе ремонта на 20-40% от изначальной стоимости. Корректной смету нам позволяет создать наш многолетний опыт, знания и высокая квалификация наших сотрудников, которые при составлении сметы стараются учесть абсолютно все нюансы.

Ремонт квартир и загородных домов — это область, в которой мы настоящие профессионалы. Нашими специалистами было реализовано порядка 200 различных проектов.

Мы выполняем ремонты как по собственному дизайну, так и по чужому. Подбираем и поставляем нужные материалы, по одним из самых выгодных цен в Москве.

Ваш личный менеджер будет держать вас в курсе хода ремонта. Вам останется только приезжать в заданный срок на объект и принимать качественно выполненные работы!

Доверившись нашей команде, вы навсегда забудете о том, что ремонт или строительство – это хлопотное занятие. С нами работа будет проходить в конструктивной, легкой и доброжелательной атмосфере.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про СМ ПРОЕКТ (7)

4.9
Конечно, по ходу возникали разные вопросы, но они решались оперативно. Охарактеризую как порядочную фирму со своим постоянным штатом специалистов.
От начала до самого конца согласно договора и обозначенных сроков. Рекомендую!
Стоимость не увеличилась, правда давала профессиональный дизайн проект. Работали под авторским надзором и меня вообще никто не дёргал :)
Заказывала дизайн проект в стиле прованс с последующим ремонтом маленького таунхауса посёлок Британика. С дизайнером, признаюсь, провозилась довольно долго и это был самый сложный этап. А вот после утверждения приезжала только принимать работы :) Ни чем не обременяли меня) Лучшие рекомендации!
Да, у компании не самые низкие расценки на услуги, да, грешат несоблюдением оговорённых сроков, как минимум, в моём случае. НО отрабатывают в качестве на все 100%. Принимал скрупулёзно каждый этап... паркет, плитка, потолок, стены всё в идеал. Если завтра понадобиться делать ремонт, однозначно обращусь снова!
С СМ проект начали работать с дизайна, потом я конечно думал нанять бригаду, но и сам побоялся и ребята из СМ предложилли хорошие условия. В итоге и проект их дизайнер Александр сделал и ремонт сделали мастера во главе с опытным прорабом Димой. Да, на черновом этапе немного буксанули, и я добавил работ, что немного сдвинуло сроки, но всё постарались нагнать на чистовом этапе.
Понравилось, что черновой этап делала бригада "чернвоиков", малярку - малярщики, электрику - электрик, плитку и пол делали мастера по полам и плиточники. Каждый занят своим делом и в нём шарит.
Если хотите уменьшить головняк от ремонта, то это к ним.
Рады, что обратились именно к ним, выполнили действительно качественный ремонт. У нас изначально была квартира только с черновой отделкой и СМ помогли сделать из нее настоящее произведение искусства! Мы периодически приезжали на квартиру, принимали работы по этапам, ни разу не было никаких заминок со временем, все делалось согласно планам. Хочу поблагодарить всех наших мастеров, которые так круто реализовали все наши задумки! Плюсом дали гарантию на два года, не знаю, конечно, как они ее выполняют, но все равно какая-то дополнительная уверенность есть.
СМ ПРОЕКТ
СМ ПРОЕКТ
Игорь Владимирович, добрый день!
Спасибо, что выбрали нас! Всегда готовы снова помочь Вам в реализации новых квартир!
СМ ПРОЕКТ на карте