8 (499) 380-79-79 8 (499) 380-79... — показать

8 (499) 380-79-79 8 (499) 380-79... — показать
+7 499 380-... +7 499 380-79-79 ещё
Россия, г Москва, ул Бусиновская Горка, влд 1
Округ: Северный

Отзывы про СМ ПРОЕКТ (14)

После покупки квартиры в новом доме, озадачились с выбором хороших строителей - где их вообще искать? Конкретно на эту компанию вышла через коллегу по работе, пару лет назад они ей делали ремонт, только во вторичке. Когда с мужем посмотрели их работы (штудировали сайт и соцсети, которые компания активно ведет, задавали вопросы в личку, а потом и при личной встречи), все страхи как-то отпали. И вот, ремонт сейчас на стадии завершения!
Ремонт закончили недавно. Обживаемся с семьей! Огромная благодарность за труд мастерам из "СМ". Хорошо жить в квартире, где все максимально комфортно организовано (за это отдельное спасибо дизайнеру) и сделано все как положено.
Большое спасибо за исполнение моей мечты, благодаря вашим стараниям и большому опыту в сложных ремонтах получилось воплотить в жизнь задуманное.
Команда с огромным опытом. Пересмотрели кучу роликов процесса и готовых квартир, прежде чем заказывать ремонт у них - все очень достойно. Очень понравилось, как работают с керамогранитом, особенно крупного формата! Сомневаетесь, посмотрите их работы в интернете, сразу станет понятен их подход.
Впервые мы познакомились с СМ проект несколько лет назад, когда после удачной покупки нового жилья заказывали ремонт трехкомнатной квартиры сына с семьей. Было интересно наблюдать, как бетонная коробка превращается во что-то грандиозное! Тогда ремонт нам всем очень понравился, мы радовались как дети, правда! Сейчас ремонт ребята делают уже мне, как и тогда мы все в предвкушении!
Сейчас такая редкость встретить мастеров-строителей, которые реально качественно работают. Признаюсь, у этой компании довольно высокие цены на работы, но поверьте моей квартире - оно того стоит! Изумительный уровень выполнения работ.
Ремонт в квартире сделан качественно и профессионально, просто не к чему придраться! Большое спасибо за идеальный результат!
Конечно, по ходу возникали разные вопросы, но они решались оперативно. Охарактеризую как порядочную фирму со своим постоянным штатом специалистов.
От начала до самого конца согласно договора и обозначенных сроков. Рекомендую!
Стоимость не увеличилась, правда давала профессиональный дизайн проект. Работали под авторским надзором и меня вообще никто не дёргал :)
Заказывала дизайн проект в стиле прованс с последующим ремонтом маленького таунхауса посёлок Британика. С дизайнером, признаюсь, провозилась довольно долго и это был самый сложный этап. А вот после утверждения приезжала только принимать работы :) Ни чем не обременяли меня) Лучшие рекомендации!
Да, у компании не самые низкие расценки на услуги, да, грешат несоблюдением оговорённых сроков, как минимум, в моём случае. НО отрабатывают в качестве на все 100%. Принимал скрупулёзно каждый этап... паркет, плитка, потолок, стены всё в идеал. Если завтра понадобиться делать ремонт, однозначно обращусь снова!
С СМ проект начали работать с дизайна, потом я конечно думал нанять бригаду, но и сам побоялся и ребята из СМ предложилли хорошие условия. В итоге и проект их дизайнер Александр сделал и ремонт сделали мастера во главе с опытным прорабом Димой. Да, на черновом этапе немного буксанули, и я добавил работ, что немного сдвинуло сроки, но всё постарались нагнать на чистовом этапе.
Понравилось, что черновой этап делала бригада "чернвоиков", малярку - малярщики, электрику - электрик, плитку и пол делали мастера по полам и плиточники. Каждый занят своим делом и в нём шарит.
Если хотите уменьшить головняк от ремонта, то это к ним.
Рады, что обратились именно к ним, выполнили действительно качественный ремонт. У нас изначально была квартира только с черновой отделкой и СМ помогли сделать из нее настоящее произведение искусства! Мы периодически приезжали на квартиру, принимали работы по этапам, ни разу не было никаких заминок со временем, все делалось согласно планам. Хочу поблагодарить всех наших мастеров, которые так круто реализовали все наши задумки! Плюсом дали гарантию на два года, не знаю, конечно, как они ее выполняют, но все равно какая-то дополнительная уверенность есть.
СМ ПРОЕКТ
СМ ПРОЕКТ
Игорь Владимирович, добрый день!
Спасибо, что выбрали нас! Всегда готовы снова помочь Вам в реализации новых квартир!
СМ ПРОЕКТ на карте