8 (904) 567-20-14 8 (904) 567-20... — показать

ТРЦ Гагаринский ,3 этаж
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Отзывы про Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский (50)

Отличное место для активного времяпрепровождения детей и взрослых. Орагнизация на уровне.
Праздновала день рождения в боулинге. Все было просто шикарно! Отлично повеселились, у боулинга, конечно, очень крутая философия. Еда тоже потрясающая, все просто и со вкусом, официанты всегда были готовы помочь.
Ходили с друзьями отмечать день рождения туда, весело и недорого, есть много режимов игр, интерактивные мониторы с результатами, рядом есть кафешка перекусить. Нам понравилось))
хорошо и качественно отдохнули здесь на прошлых выходных, очень понравилось всем)
Приходили большой компанией, и все ушли в отличном настроении. Обувь всех размеров, что немаловажно. Наигрались от души. Обязательно ещё придём.
с друзьями удачно посетили это место, хорошо провели время, респект
Классное место, приятная атмосфера. Очень весело провели тут время, вернёмся обязательно
позитивно и активно провели вечер, остались довольны. Сервис на должном уровне, приятная атмосфера, - везде чистенько и приятно находиться внутри. Выбирайте только активный отдых!)
Приходили с друзьями на вечер. Отличный вечер. Дорожки гладкие. Обувь всех размеров. Персонал дал нам инструкцию по игре.
Боулинг классный! Позитивно и с пользой провели время компанией. Всё очень понравилось, а самое немаловажное-приемлемые цены.
Отличный боулинг. Были здесь осенью, прекрасно провели время
Очень классный боулинг здесь. Мне очень понравилось 😍
Очень классный боулинг. Нет притензий ни к чему. Отличное время провождение с комфортом и хорошими эмоциями
классное место чтобы провести время весело и не дорого
Классное место, было очень приятно провести время, спасибо.
Небольшой компанией решили провести выходные в этом боулинг клубе. Покрытие и сами дорожки в отличном состоянии, чего не скажешь об обуви. Обувь довольно старая и потëртая. Мы попались во время когда много посетителей, поэтому не нашлось 46,5 размера обуви. Советую проводить время в этом клубе в будние дни, когда мало посетителей, а так это место довольно хорошое и приятное для проведения свободного времени.
Хороший боулинг-клуб. Отличное покрытие.
Можно смело проводить какие-то любительские турниры.
хороший центр развлечений, но советую приходить в будние дни. Меньше людей и цены вполовину меньше. Очень достойный боулинг и виртуальная реальность. Всё стараются поддерживать в чистоте.
Все нормально, но больше бы новой обуви. А так сервис и обслуживание нравится!
Место понравилось. Дорожки новые, обувь комфортная, пицца оказалась средней по вкусу, но это было ожидаемо, как не крути мы не в пиццерии были. Цены средние.
После Нового года пришли в центр, дабы разнообразить свои выходные. Собрались с друзьями, забронировали дорожку в боулинг на 2 часа. Работают круглосуточно, цены зависят от времени, днём-дешевле, вечером, соответственно, дороже. Удобные зоны отдыха, есть где расположиться, пока ждёшь своей очереди. Работает ресторан, можно заказать еду и напитки. Есть ещё лазертаг, но мы его не попробовали, по отзывам хороший, придём ещё раз.
были здесь несколько раз, устраивали соревнования по боулингу. Всегда довольны, хорошие новые дорожки, обувь. Персонал вежливый, в здании бесплатная парковка. Перекусить тоже есть что
Любим с компанией придти и покатать шары. Дорожки хорошие, нет такого, чтобы механизм ломался при нас, как бывает в других местах.
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за то, что выбираете нас и за положительный отзыв о нашей работе!
Этот боулинг оказался мне по душе , ходим с парнями каждые выходные ! Приятная атмосфера , цены адекватные !персонал вежливый .
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Фомин, мы очень рады, что вам понравилось у нас! Спасибо за ваш отзыв!
Хороший боулинг. Понравилось. Цены доступные. С друзьями сходить самое то на 2 часа
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за ваш отзыв!
Ходил с сыном в боулинг, впечатления положительные!
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Нам очень приятно, что вы нашли время оставить отзыв о нашем центре! Будем с нетерпением ждать вас снова!
Боулинг очень хороший, часто бываем с детьми всегда все проходит отлично.
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за ваш отзыв, Виолета!
Достойное место посещаем иногда семьей иногда вдвоем с супругом.
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за ваш отзыв!
Место прекрасное! Ходим по праздникам и иногда просто по выходным сюда. Место отличное! И взрослым, и детям понравится! Оба поля лазертага довольно динамичные. Есть несколько режимов. В боулинге хорошая музыка, если что-то заказываете, то кухня тоже хорошая. Обстановка обалденная!
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Спасибо вам большое за прекрасный отзыв! Это лучшая похвала нашей работы!
Мне всё очень понравилось, было круто и незабываемо)
Мы ходили с друзьями и каждый взял свою семью. Так дети были в восторге и мы хорошо отдохнули и провели время.
Какие-то накрученные отзывы у вас тут- один и тот же Nowy0u11 не стесняясь пишет кучу отзывов чуть не каждый день )))
По факту посещения клуба- очень долго ждать сотрудника, и если вы дорожите своим временем- вам не сюда. Потом мне сотрудник по секрету сказал, что у них большая текучка кадров, начальство экономит на сотрудниках, никто не заинтересован работать.
По телефону говорили одно- по факту много нестыковок. Очень дорогие доп услуги, не соответствующие качеству. Делайте выводы.
Праздновали день рождения дочери в Laser Land Zeta Азовский! Всё очень понравилось, тихий торговый центр, никто не мешает. Персонал очень любезный, сразу решают все возникающие вопросы. Уютная зона кафе и очень вкусный торт мы тут заказали!!! Всем советуем) Брали программу с квестом. Деткам понравилось
Нам понравился праздник, наши друзья, тоже хотят отмечать у вас мероприятия. все прошло хорошо, администратор молодец, аниматоры Отлично справились с работой, игра детям понравилась! Приходите все в Laser Land Мякинино!
Праздником довольны, но были и минусы, например, сказали менеджеру, чтобы принесли воду, по факту воды не было. Пришлось воду покупать самим. Были сложности со скидкой в 10%, так как оплату совершали на юридическое лицо. Стол накрыт был сразу, официантов не было, оценки им нет. Менеджер девушка с темными волосами, очень понравилась, особая благодарность . Аниматоры хорошо развлекали детей. Организация хорошая. Лазертаг детям понравился . Просили выслать документы, на юридическое лицо. Обещали и не выслали.
Все очень понравилось, обслуживание, аниматоры, кап кейки были вкусные. Единственное молодые люди на Лазертаге были какие-то не активные им 9 баллов! А все остальные, однозначно 10 баллов!
Сходили друзьями отдохнуть , очень понравилось , зажигательная атмосфера и очень приветливый персонал
Были с друзьями и нашими детьми. Играли в боулинг, а потом в лазертаг. Все очень понравилось! Отдельное спасибо администратору Никите за то, что оперативно решил все возникшие недоразумения (нас было больше людей, чем планировалось изначально, предложили дополнительную дорожку в боулинг)
Взяли купон на биглион.ру, пришли с друзьями в тц гагаринский(там находятся) нам сказали можно только после 7. Не стали ждать, ушли. Через несколько дней звонил мой друг, пытался забронировать по купону дорожку. «мест нет», учитывая что это будние дни!!! Сказали звонить за три дня. И вот сегодня среда, позвонила хотела заказать на субботу на 6 вечера, на что администратор Анна кривец сказала что мест нет, только после 8. Это что за ажиотаж такой, что на два часа дорожки не найти? Или это потому что мы купонщики и девочка Анна бережёт деньги фирмы? Пойдём только потому, что купон оплачен! Но больше туда ни ногой и друзьям рекомендовать не буду!
Здравствуйте Лидия Петровна. Очень сожалеем, что вы столкнулись с подобным, при использовании нашего сайта, Не могли бы вы прислать мне личным сообщением, номер купона/адрес электронной почты, что бы мы могли провести соответствующую работу.
Проводим почти каждые выходные с любимым или друзьями в этом центре. Раньше ездили только в Гагаринский, но недавно были и в Азовском - тоже очень понравилось! Лазертаг не надоедает вообще, потому что всегда разный исход игры. Много детей, некоторые и с родителями играют, в общем любому возрасту подойдет. Всем советую!
Очень волновались, что детям 7 лет будет немного неуютно в LaserLand , но ошиблись, дети вели себя так словно каждый день бывают в таких местах, я так думаю очень помогли организаторы, ведь они реально знают что любят дети в таком возрасте. Программу мы выбрали «Laser Mini», эти соревнования так впечатлили деток, что они требовали продолжения и повторения, дома я точно с ними не справилась бы, а организаторы молодцы, да и кухня отличная, всем советую!
Лазерленд – отличное место с особой атмосферой, множеством игровых аттракционов, боулингом, лазерным лабиринтом. Но мы отдыхали здесь больше, как в кафе, порадовало разнообразное меню, где были и первые блюда, и пицца, и бургеры, и салаты и прочее. Отдали предпочтение итальянской кухне, попробовали пасту, пиццу, маргариту, все понравилось, было вкусно и сытно. Цены вполне приемлемые, пицца, которую мы заказывали – 350 и 390 рублей. В общем, теперь надо будет обязательно сводить детей на аттракционы, от которых просто глаза разбегаются. Цены пока особо не узнавали, но место очень понравилось, так что вернемся сюда обязательно.
Вчера была с дочкой в Лазерленде. Очень все понравилось! Приветливый и внимательный персонал, суперский лазертаг, всевозможные игровые аппараты, лазерный лабиринт и отличный современный боулинг! Космическое кафе с наивкуснейшими блюдами, мороженое, коктейли просто улет! Если хотите хорошо отдохнуть с ребенком да и самим развеяться, советую. А мы планируем здесь еще и День рождения отметить.
водили племянника на др одноклассника, детям очень понравилось! интереснее чем кафе, особенно мальчишкам!
Сыну брата совсем не понравился Лазерленд, поэтому и я ставлю невысокую оценку
Вячеслав, а подскажите что конкретно не понравилось вашему племяннику?
Возможно мы уже устранили недостатки, которые оставили о нас негативное впечатление?
Вячеслав, а подскажите что конкретно не понравилось вашему племяннику?
Детки в восторге от Лазерленда! Настоящее шоу, нестандартный поход. Понравились площадки для боев, меню, были в лабиринте. Еще очень интересное меню (и вкусное!), для сына заказывали день рождения. Гости были под впечатлением месяц, потом еще два одноклассника там же отмечали, но мы первопроходцы! ;)
Играли в боулинге на Ленинском. Все удовольствие от заведения и обслуживания полностью перечеркнуло отвратительное качество шаров. Все средние номера - 10, 11, 12 - фунтовые очень сильно изношены в отверстиях для пальцев. Пересмотрели все шары, которые были и не нашли ни одного исправного. Из-за этого при броске разломы внутри отверстия цепляются за кожу пальца и рвут ее. Когда попросили у администратора пластырь, нам отказали. Теперь после игры у нас всех физические повреждения на руках.
Полная бредятина! Боулинг новый с новыми шарами. Пластырь дают всем, кто попросит. Я играю в этом боулинге 5-6 раз в год. Покупаю купоны на биглионе на 1-2 часа и мы с друзьями или коллегами идем играть. Всем очень нравится. На свой ДР хотела тоже пойти, но купонов не было. Поэтому купили купон в Планету Боулинга на коломенской в Гвозде. Вот там реально убитые шары!
По поводу предыдущего отзыва про купоны - я согласна. Мы тоже купили купон в лазерлэнд на боулинг на 2 часа, позвонили забронировать время. Нам сказали, что время есть. Мы тогда сказали, что у нас купон - И О ЧУДО - свободного времени не стало!! Раз уж мы с купоном - мы должны идти нафиг. Типа у них и так много желающих будет сегодня и их не отпугнет стоимость без купонов. Обидно
Екатерина Крапивина
Екатерина Крапивина ответила Мария Голубева
Николай, Мария да действительно такая проблема была. Несколько наших шаров были в плохом состоянии.
Как только прошел гарантийный срок на шары они посыпались...
У поставщика новые шары были только под заказ поэтому нам пришлось ждать поставку новых шаров.
Но мы достаточно быстро привели все в норму!
Николай, нам очень жаль что вы попали к нам в период когда наши шарики были не в лучшем состоянии...
Приносим вам свои извинения!
Мы сейчас играем в лазерленне по акции в безлимитный лазертаг! Очень круто ! Играем до закрытия та что присоединяйтесь все кому не лень!!! Лазерный бой это просто супер!
Мошенники!
27.01.2016 хотели отметить день рождение 30.01.2016 в боулинге в компании LaserLand. Позвонили забронировать, но оператор Тамара Бондаренко испортила всё настроение.
Знакомая позвонила и хотела забронировать по акции совместной с КупиКупон дорожку на 2 часа, но оператор отказалась бронировать на 2 часа, хотя по условиям сотрудничества с купонами написано, что бронировать можно на срок не более 2-х часов на одну дорожку, на одну компании до 5 человек, т.е. это 2 купона.
Знакомая обратилась ко мне с испорченным настроением. Компания категорически против бронирования, сотрудница Тамара представляется управляющей, но таковой не является. В ходе выяснения госпожа Бондаренко решила, что мы являемся одной компанией и решила отменить вторую бронь специально. Настроение и желания приходить более нет. Компания не клиентоориентирована, разговаривают с тобой, как с низкосортным человеком, так как ты по купонам идёшь. LaserLand активно переманивает к себе в развлекательный центр в социальных сетях, но выполнить свои обязательства и договорённости не в состоянии. Обходите стороной это гиблое место!!!!
Уважаемый, Игорь! От лица администрации LaserLand еще раз приносим вам свои извинения за ситуацию!
Однако хотим отметить, что разобравшись в ситуации мы с вами выяснили что просто было недопонимание между вашими друзьями и нашим оператором)
Услуги мы оказали вам в полном объеме! Надеемся, что вам понравилось, и уж точно не согласны с характеристикой "мошенники"
Спасибо, что выбрали нас! Надеюсь после посещения вы изменили свое мнение о нашем центре!
Приходите еще, у вас классная компания!
Отличное место! Отмечали день рождения сына, все в полном восторге.
Интересные аниматоры, драйвовый лазерный пейнтбол и вкусная еда.
Дети не хотели уходить. Обязательно еще сюда вернемся!
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский на карте