8 (926) 940-51-19 8 (926) 940-51... — показать

ТРЦ Гагаринский ,3 этаж
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский»

Центр Внеземных Развлечений «LaserLand» в ТЦ «Гагаринский» — это отличное место для проведения досуга всей семьей. В центре всё создано для комфорта гостей, имеются различные игровые зоны, кафе, а также заведение оборудовано высокоскоростным интернетом и бесплатной парковкой. Центр также подойдёт для проведения дня рождения, вечеринки, а администраторы заведения возьмут на себя все организационные моменты и помогут сделать праздник незабываемым.

В центре развлечений гостям доступны игровые автоматы, аттракционы, а также площадка для игры в лазертаг, боулинг и имеется зона виртуальной реальности, где дети и их родители смогут погрузиться в мир захватывающих приключений и почувствовать себя настоящим героем. Кафе на территории центра предлагает гостям различные виды блюд европейской, американской и авторской кухни. Центр идеально подойдёт и для любителей караоке, ведь в заведении установлено современное звуковое и световое оборудование, а также имеется обширный каталог песен популярных исполнителей.

Центр Внеземных Развлечений «LaserLand» открывает свои двери ежедневно. В центре проводятся различные акции, а постоянным посетителям выдаются дисконтные карты.

Отзывы про Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский (183)

4.4
Небольшой компанией решили провести выходные в этом боулинг клубе. Покрытие и сами дорожки в отличном состоянии, чего не скажешь об обуви. Обувь довольно старая и потëртая. Мы попались во время когда много посетителей, поэтому не нашлось 46,5 размера обуви. Советую проводить время в этом клубе в будние дни, когда мало посетителей, а так это место довольно хорошое и приятное для проведения свободного времени.
Хороший боулинг-клуб. Отличное покрытие. Можно смело проводить какие-то любительские турниры.
Недостатки Еда, сервис, организованность. Комментарий Придя на день рождение к 15.30 сам праздник был назначен на 16-00 13.02.2021 г. мы очень удивились, мягко сказано. В этом зале отмечали день рождение 2 компании хотя нам менеджер Елена обещали что в зале будем только мы т. К. Нас 40-45 человек, причём нам ничего накрыто не было. И за одним из столов который должен быть накрыт для наших детей сидели люди и отмечали день рождение. После долгих споров нам накрыли стол для родителей с опозданием на 30 минут мы сели за стол в 16-30, причём все за него не поместились. Всё гости это время стояли и наблюдали как нам накрывают. Бокалы нам поставили ещё позже. Детям вообще накрыли после неоднократных напоминай только ещё через час. Когда гости уже кушали, после долгих споров нам доставили СТОЛЫ.Т. Е ИХ ПРИНОСИЛИ ОТКУДА-ТО И ПОСТОЯННО ДОСТОВЛЯЛИ ВМЕСТЕ СО СУЛЬЯМИ. ЧАСТИ ГОСТЕЙ ПРИШЛОСЬ СИДЕТЬ НА ПРОХОДЕ. Вообще сервис ужасный. Ничего не организованно. Вместо того что бы отмечать день рождение провели много времени в спорах с менеджером, почему не накрыты столы и почему с нами в зале куча народу. Не понравилось. Понервничали ужасно. Хотели уйти но как, внесена предоплата все гости были уже на месте, обещают одно, а делают по факту все по другому. И это мы ещё пришли за 30 минут до торжества. Получается мы 1 час стояли и разбирались где и как нам накроют стол. Заказали 30 шаров принесли только когда детям накрыли стол и то не 30 а меньше.шары оказались не с тиматикой дня рождения, а с рекламой центра. По еде вообще ничего не поняли заказали 6 порций рыбной нарезки положили все в одну тарелку и поставили на один край стола и не понятно сколько там ее было, и некоторые другие нарезки то же обьединяли в одну тарелку. По дисертам. Мне Елена ваш менеджер сказала что все что есть в меню кафе можно заказать в процессе праздника, но когда мы с гостями решили заказать десерты их не оказалось, ни одного. В процессе спора менеджер сказал будем слушать разговор телефонный, кто вам что обещал, и решать вопрос почему так получилось, мы спросили это что изменит, если мы окажемся правы, нам ответили ничего. Дата оказания услуги 13.02.2021 Описание специалиста Менеджер Елена
Достоинства Классная игра, дети были в восторге Недостатки Просто отвратительная организация праздника. Не отмечайте там день рождение Комментарий 23.01.2020 года мы праздновали день рождение ребёнка. В лазерленде Вегас Кунцево. За неделю до мероприятия, обговаривали все с банкетным менеджером. Бронь была в 15:00 праздник под ключ. Во время обсуждения было оговорено, что праздник будет проходить в общем зале по нашей программе и Ведущий будет в костюме военного. Прийдя на праздник раньше гостей, выяснилось, что стол не накрыт, я бегала и старалась поторопить всех, в 15:00 вышла ведущая в обычной одежде (клечатая рубашка и джинсы), на мой вопрос где костюм мне сказали, что костюм военного в нашу программу не входит, а это костюм «молодежная вечеринка» (ребёнку 5 лет, даже я взрослый не смогла разглядеть там костюм, как будто девочка вышла в магазин за хлебом)... я потребовала переодеться, в итоге нам сказали что есть костюм звездные войны (фото прилагается) судя по фото, я там звездных войн тоже не угадала. Ну да ладно... хорошо что наши гости задерживались и приехали к началу игры. Пока мы играли я надеялась, что стол накроют, поставят хотя бы напитки, но этого не произошло. Ладно, я бегу трясу менеджера, вроде начали что то делать. Заказывала 15 шаров, надули 10 (на мое замечание почему шаров меньше чем в смете, сказали ну хотите мы додуем, жесть)... ладно дети поиграли пол часа в лазертаг, пришли стол до сих пор не накрыт ( голодные и мокрые, все хотели пить и кушать) в итоге получилось выбить 5 бутылок воды, колу и фрукты. Пришёл другой Ведущий ( в костюме хамелеона который мы не оговаривали), он немного повеселил детей и только в 17:15 нам принесли пиццу и сразу же торт! Я столько нервов не тратила в своей жизни ни разу. Торт порезали тоненькими слайдами и предупредили о том что праздник подходит к концу (четверть торта спрятали к себе в холодильник, объяснив это тем, что вдруг кто то добавки захочет... блин друзья вы серьезно!? Почему нельзя было разрезать торт на 12 равных частей????) ладно тут нас начинают поторапливать! Но у нас ещё 30 минут игры в лазер таг не сыграно. На мой вопрос когда игра, мне сказали вы можете поиграть только после 20:00! Что??? Тут мое терпение лопнуло. Я весь праздник бегала и что то просила, что то требовала, с кем то разбиралась. В итоге нам удалось поиграть только в 18:00... хотя все должно было уже закончится. И нам можно сказать повезло, потому что у другой компании детей был перерыв 30 минут. Если бы не он нам бы никто не разрешил доиграть! В общем мой вывод! Сама игра нам понравилась, но чисто как игра! Но не советую брать пакет на день рождение это высасывание бабла, платишь за недоаниматоров, за отвратное обслуживание и всем наплевать на вас и что происходит 70% обеденного было выполнено, только благодаря тому, что я бегала и просила весь праздник! Гости до 17:15 были голодные. И только под закат праздника мы должны были упихивать в себя пиццу и торт. В общем прошу, обратить внимание руководства и собственников данного заведения... а так же провести беседу с банкетным менеджером, потому что все что она наговорила мне при встрече, в край отличалось от того, что я получила в итоге. Дата оказания услуги 23.01.2020 в 15:00 день рождение Юры. Описание специалиста Менеджеры
хороший центр развлечений, но советую приходить в будние дни. Меньше людей и цены вполовину меньше. Очень достойный боулинг и виртуальная реальность. Всё стараются поддерживать в чистоте.
Все нормально, но больше бы новой обуви. А так сервис и обслуживание нравится!
Место понравилось. Дорожки новые, обувь комфортная, пицца оказалась средней по вкусу, но это было ожидаемо, как не крути мы не в пиццерии были. Цены средние.
После Нового года пришли в центр, дабы разнообразить свои выходные. Собрались с друзьями, забронировали дорожку в боулинг на 2 часа. Работают круглосуточно, цены зависят от времени, днём-дешевле, вечером, соответственно, дороже. Удобные зоны отдыха, есть где расположиться, пока ждёшь своей очереди. Работает ресторан, можно заказать еду и напитки. Есть ещё лазертаг, но мы его не попробовали, по отзывам хороший, придём ещё раз.
были здесь несколько раз, устраивали соревнования по боулингу. Всегда довольны, хорошие новые дорожки, обувь. Персонал вежливый, в здании бесплатная парковка. Перекусить тоже есть что
Любим с компанией придти и покатать шары. Дорожки хорошие, нет такого, чтобы механизм ломался при нас, как бывает в других местах.
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за то, что выбираете нас и за положительный отзыв о нашей работе!
Этот боулинг оказался мне по душе , ходим с парнями каждые выходные ! Приятная атмосфера , цены адекватные !персонал вежливый .
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Фомин, мы очень рады, что вам понравилось у нас! Спасибо за ваш отзыв!
Хороший боулинг. Понравилось. Цены доступные. С друзьями сходить самое то на 2 часа
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за ваш отзыв!
Ходил с сыном в боулинг, впечатления положительные!
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Нам очень приятно, что вы нашли время оставить отзыв о нашем центре! Будем с нетерпением ждать вас снова!
Боулинг очень хороший, часто бываем с детьми всегда все проходит отлично.
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за ваш отзыв, Виолета!
Достойное место посещаем иногда семьей иногда вдвоем с супругом.
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за ваш отзыв!
Место прекрасное! Ходим по праздникам и иногда просто по выходным сюда. Место отличное! И взрослым, и детям понравится! Оба поля лазертага довольно динамичные. Есть несколько режимов. В боулинге хорошая музыка, если что-то заказываете, то кухня тоже хорошая. Обстановка обалденная!
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Спасибо вам большое за прекрасный отзыв! Это лучшая похвала нашей работы!
В центре очень приятные операторы, было очень легко с ними договориться и решить вопросы. Очень хотелось, чтобы две дорожки были рядом, но была возможность заказать дорожки только через одну. Однако буквально через 30 минут нам перезвонили и сказали, что появилась возможность взять две дорожки рядом. Мне очень понравился такой индивидуальный подход к каждому клиенту. И дорожки и шары в хорошем состоянии. В центре вполне нормальные цены. И взрослые, и дети приятно провели время, играя в боулинг.
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Ольга, большое вам спасибо за обратную связь о работе нашего центра!
Лазерлэнд это замечательное место для проведения корпоративного мероприятия.Нас было 10 человек разного возраста от 25 до 50 лет.Брали 2 дорожки в боулинге на 2 часа и затем лазертаг на час.Лучше брать именно в такой последовательности,после лазертага все были уставшие и играть в боулинг никто бы уже не смог.Меню в кафе не особо разнообразное ,но это кафе при боулинге,а не ресторан,поэтому претензий нет.Девушки официантки очень дружелюбные и позитивные,молодой человек - администратор оперативно отвечал на возникающие вопросы. В целом впечатление о комплексе прекрасное,взрослые веселились как дети и получили настоящее удовольствие от игры.Большое спасибо!
В этот центр мы пришли играть в лазертаг впервые. Инструкторы были внимательными, приветливыми. В помещении было чисто и аккуратно. Атмосфера была игровая.
Мы посетили впервые этот центр, были на боулинге. Выбирали между несколькими заведениями такого плана. Мне очень понравилась ценовая политика - можно было забронировать дорожку вечером, в воскресенье была скидка. Здесь кафе довольно приличное, замечательное обслуживание. Всё очень понравилось, спасибо за прекрасный отдых!
Мне всё очень понравилось, было круто и незабываемо)
В этом центре нам все очень понравилось. Прекрасный боулинг, в заведении уютно, персонал вежливый. Здесь можно хорошо провести время и отдохнуть. Мы обязательно придем еще раз.
Я осталась довольна посещением боулинга. Мне понравилось всё: дружелюбная обстановка, красивый интерьер и внимание сотрудников.
Мне немного не понравилось, что иногда в боулинге возникают технические проблемы с дорожкой. Но в остальном, я очень доволен хорошей музыкой и вкусной едой. Меня устраивает меню, бар и невысокие цены. Это отличный боулинг.
Нам все понравилось. Посещали центр в будни, было мало посетителей. Праздновали день рождения, было очень удобно и комфортно. Заказывали напитки и еду, в течение 15 минут все было готово. Остались довольны.
У дочери был день рождения и нас не предупредили о том, что нельзя свой торт приносить и что это стоит денег. Хотя разговор с менеджером был о том, что это именно день рождения. И когда это выясняется в момент заноса торта, это немножко некрасиво выглядело. Из еды заказывали пиццу и лимонад, все было вкусно.
Я впервые посетил этот центр. Всё было круто, пребывание здесь мне понравилось! Но всё-таки музыку хотелось бы получше, более современную. И стоит освежить обувь. Я сам менеджер в боулинге и знаю, что это сделать совсем несложно, дело в чьей-то лени просто.
Я впервые посетил данный центр. Мне понравилось новое оборудование и чистота помещений. Здесь приятная атмосфера и качественное обслуживание. Посетителей немного. Центр удобно расположен.
Мы ходили с детьми 15 и 14 лет, они достаточно большие, крупные, но в боулинг играют не очень хорошо. При этом для нас не подняли борта, поэтому мальчики забивали мало. Игра была скомканная. Считаю, что в таком случае нужно идти детям навстречу. Обслуживание персонала понравилось.
Мне не понравилась работа администратора в данном заведении. Нас пытались обмануть со сдачей, потом часа два её несли. Очень плохо в боулинге работали дорожки, несколько раз меняли, приходилось долго ждать. Можно сказать, что мы и не играли толком.
Праздновали день рождения в боулинге у вас 20 июля, пообещали скидку на день рождения сфотографировали паспорт, сказали оплата после окончания игры в боулинг. По итогу не сделали скидку и добавили в наш чек 2 пива, которые заказывали люди с соседней дорожки. Соответственно сразу во время празднования мы не разбирались с чеками, вечером пришли домой, увидели и все настроение праздничное улетучилось за секунду. Спасибо за испорченый праздник.
Мы посетили этот центр в первый раз, в целом всё понравилось. Персонал вежливый, отношение к клиентам хорошее. Только хотелось, чтобы рассказывали, объясняли правила игры. Ходили на боулинг, с правилами не очень хорошо знакомы, поэтому было бы удобно больше получить информации о перемене дорожек. А в остальном всё хорошо.
Мы посещаем этот центр часто, практически каждый месяц. Нам нравятся здесь очень хорошие цены и обстановка тут душевная такая, может, потому что немного света.
В центре развлечений мы были впервые, играли там в боулинг. Дорожка нам понравилась, не зависала. Персонал в боулинг-клубе доброжелательный, вежливый. Игрой мы остались довольны.
Очень понравился боулинг. Обязательно приду ещё не раз. Обслуживание на высоте, понравилась вкусная еда и расположение в торговом центре, что для меня удобно. Не понравилось, что программа не всегда засчитывала очки и страйки.
Не понравилось то, что у нас были заказан боулинг, мы с детьми планировали там отмечать день рождения. Пришли раньше, нам сказали ожидать, хотя дорожки были свободными. Этот момент не понравился. На самом боулинге все было в порядке: отношение персонала - нормальное, по еде, напиткам не скажу, не заказывали, так как пообедали в другом месте, пока ожидали возможность зайти к дорожкам.
Мне понравилось обслуживание, очень милые бармены, официанты и администраторы, все было круто!
Доброго вечера! Хорошее место с неплохой кухней ( вкусная пицца и гренки, кальмары немного пережарены). Достойный выбор напитков. В начале игры сотрудник предложил пройти обучение. Из плохого: попали в какой-то детский ахтунг - 6 дорожек из восьми заняты детьми, которые швыряют шары куда попало, пытаются швырять шары на чужие дорожки, один ребенок полез выставлять кегли. В конце нас практически вышвырнули с дорожки, несмотря на то, что у нас ещё оставалось минут пять на то, чтобы хотя бы пиво допить. В итоге переобувались мы уже на весу. И ещё все таки о страйк-меню неплохо бы оповещать отдельно, а то про бонус за мои выстраданные три страйка я узнала только на выходе, когда уже ничего никому доказывать не хотелось.
Я впервые посетила LaserLand, играла в боулинг, осталась довольна посещением центра. Персонал очень приветлив, всё делалось быстро, было комфортно и удобно. Мне очень всё понравилось!
Мне особенно понравилась атмосфера, было немного народа, не шумно. В боулинге хорошие дорожки. Мне понравилось, что есть бар, можно заказать что-то покушать. Я осталась довольна посещением.
Были в центре впервые, пришли поиграть в боулинг. Понравился персонал, музыка, напитки. Но не работали бортики для детей на нашей дорожке, а мы уже начали играть, пришлось перейти на другую. Некоторая обувь старая, какая-то новая, а какая-то совсем старая. Хотелось бы, чтобы расширили выбор безалкогольных напитков.
Мы были не первый раз уже в этом центре, в боулинге, но именно в этот день, мне хотелось бы поблагодарить молодых людей, которые работали. Как только у нас зависала дорожка, ту же обязательно кто-то появлялся, мы заказывали питание, и все приносили очень быстро, они не заставляли себя ждать. Один мальчик у нас был инвалид, ему трудно было хорошо играть, тут же появились эти парни, чтобы поднять бортики. Такие замечательные и внимательные сотрудники, хочу, чтобы их обязательно отметили.
Мы обратились впервые в центр. Очень понравилось! Отличный центр, работают внимательные сотрудники. У дочери было день рождения, 16 лет. Мы провели его в центре. Посетителей было мало, нас хорошо обслуживали. Дети были просто в восторге, всё замечательно!
Первый раз мы посещали этот центр развлечений с семьей. Атмосфера была хорошая. Но вот расположение столов в боулинге неудобное. Столы, за которыми сидела наша семья, были очень близко расположены к дорожкам.
Мне очень понравилось. Дети в восторге. Родители смогли отойти от дорожки и спокойно наблюдать за детьми. Очень вкусная еда и сама атмосфера, приятная музыка. Всё просто идеально.
Мы ходили с друзьями и каждый взял свою семью. Так дети были в восторге и мы хорошо отдохнули и провели время.
Была здесь впервые. Боулинг понравился. Хороший сервис, отличные дорожки, кондиционеры хорошо работают.
Мы регулярно посещаем центр. Всё очень нравится, везде чистота и шикарное обслуживание.
Мы проводили в LazerLandе детский день рождения, было 20 человек детей. Аниматоры очень хорошие, прекрасно работали, а вот официанты обслуживали по схеме "позвали-пришли", вели себя так, как будто одолжение делают. Очень неорганизованный персонал. Кроме того, было бы неплохо поставить кондиционер. Дети вышли все мокрые, как будто в сауне побывали.
В целом визитом мы довольны, все было хорошо. На мой взгляд, здесь не хватает акций: например, счастливые часы, депозиты или чего-то в этом роде.
У нас была кривая дорожка, и шары уходили в сторону. Также не совсем понравилось, что у нас заранее был резерв времени, но предыдущие клиенты минут 15 собирались и это время вычли у нас. В остальном все было хорошо, уютно, атмосферно.
Посещали лазертаг и не понравилось. что нет возможности записаться заранее, если не группа. Если приходит человека три, то приходится ждать в очереди. Посещали арену два подростков, а им в группу добавили малышей, которое играли не по правилам, соответственно, детям постарше уже не интересно и не так приятно участвовать.
Мне понравилась атмосфера центра. Хотелось, чтобы приобрели лицензию на алкогольные напитки.
Мы были с детьми первый раз в этом центре, приезжали в гости в Москву. Нам понравилось, что попали на льготное посещение, скидку "Все включено". Ребята, которые организовывали лазертаг, все молодые, улыбчивые и отзывчивые, уделяли нам много внимания, было хорошо и весело. Единственное замечание цены в кафе просто нереально высокие, я заплатил больше, чем за лазертаг. Самое дешевое - это был клюквенный морс, но его дети не хотели пить. А в остальном все нам понравилось.
Был в вашем боулинге впервые. Понравилась атмосфера, отдых, закуски, обслуживание, музыка, хорошее оборудование. Хотелось бы, чтобы добавили крепкий алкоголь или вино, сделали отдельное помещение для курящих, чтобы не выходить на улицу, а то приходится постоянно переобуваться.
Всем привет Меня зовут Юнис И мне 16 я живу в городе Москва и хотела сказать про торговый центр Гагаринский мне очень понравился И сегодня я хотел бы рассказать о том что на третьем этаже есть Laser Land очень добротные сотрудники и персонал мне понравились инструкторы очень хорошие и много разных фишек мне дали браслет очень хорошие подробные видео урок У них инструктаж хороший и всё подробно рассказали и всегда когда ты проигрываешь тебе говорит желет проиграл или выиграл ещё так же мне понравилась тем что дали вам карточку и ты можешь в кафе со скидками поесть спокойно у них всё есть и цены адекватные чем на картинге Также мне понравилась тем что они не делают такие серьёзные цены которые не имеет денег серьёзных нельзя туда попасть 1 час 350 руб а также например безлимитка 600 или 850 руб Так что нормальные цены адекватные цены Мне кажется это вообще было бы идеально для каждого россиянина. мне понравилось оборудование и Это очень важно, что они делают это, правда, LaserLand - самая крутая площадка для развлечений. Даже приходит иногда случайно, и участники, и ты, можешь с ними играт, . laserland крутой лазерный мир самый лучший сам крутой в мире laserland самый дешёвый цены самые крутые цены в мире laserland попади в игру и спасибо им огромное за то что они меня зарядили на всю оставшуюся неделю спасибо им огромное желаю им успехов в их компании и много посетителей чтобы было много посетителей спасибо огромное еще раз всем удачи всем пока слушайте хорошую музыку прежде чем заходите или приехать к ним надо уточнить у них акцию Идёт ли она или нет но надо уточнять занета ли арена или нет.
Мне всё понравилось, кроме одного момента. В центре шумно, было много детей, они периодически выбегали на дорожку, когда я бросал шар для боулинга. Большая просьба, если много детей, чтобы за ними следили персонал или родители. Спасибо!
В этот центр я приходил поиграть в боулинг, остался не доволен отношением сотрудников-инструкторов. Нам ничего не показали, не дали какой-либо инструктаж. К нам не подходили и не включали игру, когда она заканчивалась. В общем, сотрудники были невнимательные.
Я посещал боулинг в этом центре. Мне понравились дорожки, ненавязчивый сервис, добродушные официанты, бармены. Все хорошо.
Мы были в центре первый раз, до этого его еще не посещали. Нам понравилось прекрасное отношение персонала и на боулинге, и аниматоров на лазертаге. Но в самом центре просто перенасыщение народа. Безумное количество взрослых и детей везде и все друг другу мешают. Например, мы с детьми мешали взрослым, которые арендовали рядом дорожки. Нельзя совмещать такое количество мероприятий. К персоналу никаких претензий нет, работают все отлично, молодцы.
Были в этом боулинге впервые. Понравился удобный режим работы, есть парковка. Хороший сервис в центре.
Я впервые посетила этот развлекательный центр. Мне понравился боулинг. В этом заведении очень уютно. Все работает хорошо. Единственное, хотелось бы убавить музыку, она играла слишком громко.
Были с молодым человеком 2 раза, на второй раз пришли, забронировали дорожку, начали играть, дорожка постоянно зависала и не раз, молодой человек, который там работает не успел отойти от неё, где делается, так приходилось тут же возвращаться и делать В итоге нас послали на соседнюю дорожку и включили нам.
В первые посетили развлекательный центр. Понравилось в целом всё, обслуживание и еда вкусная. Единственное не понравилось то, что в счёт включили лишние пункты, проведите пожалуйста беседу с персоналом.
Я впервые посетила этот центр развлечений, в целом все понравилось. Меня порадовал доброжелательный персонал, на все просьбы сразу реагировали.
Мне понравилось обслуживание персонала и хорошие дорожки. Были некоторые проблемы с дорожкой, которая часто зависала, и мне приходилось по 5-6 минут ждать. Ребята сразу реагировали, извинялись и тут же чинили ее. Мне даже предложили поменять дорожку, но мы остались на своей. Я заказывала здесь пиццу, очень понравилась.
Мы посещали Центр Внеземных Развлечений LaserLand впервые. Не понравилось, что когда сотрудников просили сделать музыку тише, так как было тяжело общаться между собой, на некоторое время ее сделали тише, но потом опять увеличили громкость. Также иногда заедала аппаратура при выставлении гирь.
Мне понравилась атмосфера, дорожки, музыка, вкусная еда. Из еды мы заказывали овощную и мясную тарелку. Крылышки были очень вкусные.
Мне очень понравился размер площадки и отличное оборудование. Хотелось, чтобы немного улучшили вентиляцию, так как бегаешь в жилетах и от этого жарко. А если будет лучше вентиляция, то и дышать будет легче. Было бы круто, если бы выдавали футболки в аренду. Я уже был не в первый раз и взял с собой сменную футболку, а новички ушли с мокрыми футболками, а это не очень комфортно.
Мне не понравилось, что постоянно заедает дорожка, когда выставляются кегли. Также очень долгое обслуживание официантов, заказ могут принести к концу игры.
Мне понравился сам боулинг. А центр мне не очень нравится. Мне не понравилось, что я положил руки на столешницу, и она чуть не упала, так как была не прикручена. И когда люди уходят после боулинга, то бахилы снимают и кидают на пол, так как там нет урны. Не было опрятности.
Я впервые играла в боулинг в LaserLand. Мне очень всё понравилось. Зал красиво оформлен, всё очень комфортно устроено, удобно для большой компании. На кассе работают очень внимательные ребята. Я довольна посещением центра.
Всё было прекрасно. Мне понравилась реакция персонала на сложности, которые решались моментально. Заказ был принесён шикарно, официант великолепен.
Я всем довольна. Мы отмечали день рождения. С нас не взяли предоплату за бронь, цены доступные и обслуживание хорошее. Мне все нравится. Но минус, что мало размеров обуви.
Мне не понравилось то, что дорожки часто зависали. Приходилось постоянно вызывать сотрудника. Это отнимало время и портило впечатления от игры. Мячи для боулинга давно используются, имеются сколы в отверстии для пальцев. А ещё были какие-то проблемы с предоплатой. Я заранее внес предоплату и мне на почту пришло уведомление, что оплата прошла. Менеджер периодически подходил к нам, просил показать чек с почты и задавал еще какие-то вопросы. Тоже отвлекал от игры.
Мы брали час боулинга. Когда мы сделали заказ, его нам принесли за 15 минут до конца игры. Нам не разрешили в зоне боулинга кушать, так как наше время вышло, сразу же принесли нам счет и не помогли перенести вещи в зону фуд корта.
Цена и качество соответствуют друг другу, еда тоже была нормальная. Официант хороший. Но в помещении очень было душно, рекомендую установить вентиляцию. Для переобувания нет отдельной зоны. Не хватает кнопки для вызова официантов. Администратор была не вежлива с нами.
Мне понравилась атмосфера. Были ночью, и было весело, не скучно. Музыка на заднем фоне была в тему. Напитки очень быстро принесли и потом также быстро убирали пустые бокалы. Всё хорошо.
Центр я посещал впервые. По обслуживанию меня устроило. Еда вкусная, обслуживание своевременное, персонал вежливый. В этом плане претензий нет. А сам боулинг неудобный, не понравилось. У нас была компания шесть человек, мы отмечали день рождения. Неудобно был расположен стол, если сидишь, а потом захочешь выйти и поиграть, нужно проходить всех. В этом заключался дискомфорт.
С точки зрения обслуживания было всё отлично. Обслуживающий персонал выполнил свою работу качественно. К нам сразу подходили, помогали. А с точки зрения работы оборудования - не понравилось. Дорожки зависали три раза.
Мне все очень понравилось. Я сделала заказ на баре, нам все быстро принесли. Официанты работают замечательно. Также мне понравилось, что помещение в неоновом свете. Это очень прикольно и стильно выглядит. Но есть одно " Но ". Я бронировала дорожку в боулинге заранее. У них есть предоплата в размере 1000 рублей. Я ее внесла. В конце вечера, когда я попросила чек, оказалось, что эту предоплату раскидали на все услуги и еду, которую я заказывала. Соответственно я посчитала, что меня обсчитали. Пошла разбираться с администратором. Она мне все объяснила. Но у меня все равно остались некоторые недопонимания. Я считаю, что такая система, не корректная и не удобная - как для посетителей, так и для официантов.
Посещали боулинг. Мне очень понравился сервис в центре. Достаточно интересное оформление помещений. Посетителей было немного, но зато было интересно и весело.
Я впервые играл в боулинг в этом центре. Мне понравилась обстановка: здесь уютно, хорошие дорожки, диванчики приятные. Персонал приятный, добрый. Понравилась атмосфера, обслуживание. Я обязательно приду сюда еще.
Мы посещали боулинг компанией. Нам понравилось качественное обслуживание. Уютное помещение, в боулинге комфортная обстановка. Мы остались очень довольны.
Мне понравился боулинг. Но само впечатление от центра у меня негативные. Ми заказывали еду и она была не качественная. Нам меняли блюда.
Мы сидели за столиком, нам принесли счет, а там вместо двух бутылок пива было три, мы сказали об этом. В новый счет забыли включить колу. Верный счет принесли только на третий раз! Персоналу нужно быть внимательнее.
В целом мне всё понравилось. Дорожки для боулинга хорошие, да и дизайн помещение тоже. Единственный минус в том, что слишком легкие шары. Обычно есть шары разного веса, а здесь только такие.
Мне не понравилось, что автоматы стоят слишком близко и клюшек на всех не хватило. Хотелось бы, чтобы сотрудники подробнее объясняли особенности оплаты после того, как основное время игры заканчивается.
Я бронировал дорожку на 2 часа, в итоге у меня получилось, что мне нужна была дорожка только 1 час. Понравилось, что мне никто не препятствовал, администратор сказал, хорошо берите на час. На четырех стойках был всего один шар для игры, а должно быть на каждой стойке по 10 шаров, вот это большой минус. Нужно его доработать.
Мы остались максимально довольны. Посещали центр с большим количеством детей. Во время игры они просили то поменять им дорожку, то поставить бортики, то убрать их. Все это выполнялось персоналом безоговорочно и с улыбкой. Мне даже самой стало неудобно, что у детей столько просьб и персонал все время возле них. Очень обходительный и приветливый персонал. Планируем в скором времени посетить еще данный центр.
Вечер провели отлично. В центре быстрое обслуживание, дорожки боулинга в хорошем техническом состоянии.
Вечер провели в целом неплохо. Правда, когда вызывали официанта кнопкой, приходили через раз, чаще нам приходилось персонал разыскивать. В шарах крошки попадались (мы в боулинг играли). Дырявая обувь для боулинга меня не смутила, просто показал сотрудникам, чтобы на меня не подумали.
Я записывалась на боулинг. Очень часто зависали дорожки. Официанты не знают меню.
Хотелось, чтобы персонал был внимательнее. Потому что мы пришли и к нам долго никто долго не подходил. Мы уже заняли дорожку, сели, но, пока сами не подошли к официанту, никто не принёс нам меню, никакой реакции не было.
Я выбрал этот центр по отзывам и остался доволен. Понравилась обстановка, понравилось обслуживание. У нас была большая компания, из них 9 человек детей, мы праздновали день рождения. В центре большая, удобная зона для отдыха, очень чисто. Большой выбор обуви, мы подобрали обувь нужного размера для всех. Нам накрыли стол, сразу подходили, если нам было что-то нужно. Мы очень довольны посещением.
Нам все понравилось. Остались довольны самой ареной и отзывчивостью персонала. Инструктор нам помогал, и все объяснял. Только хотелось, чтобы шкафчики были поновее, и была в них возможность оставлять не только свои личные вещи, но и можно было полностью раздеться.
Начитались восторженных отзывов и решили отметить день рождения в этом "прекрасном" заведении. Позвонили, забронировали дорожку, и уже через пару часов нам начали писать сообщения с требованием перевести деньги на левую карту (!) для подтверждения бронирования. Мы попросили реквизиты организации для перевода средств, потому что неизвестным людям скидывать деньги не привыкли, на что сотрудник боулинга заявил, что если мы не переведем,то на бронь можем не рассчитывать. Мы заплатили,потому что уже пригласили гостей. Но самое интересное нас ждало после окончания игры - с нас потребовали оплатить полную сумму за бронь дорожки или показать смску о переводе денег! Серьезно??! В общем, сами больше никогда не пойдем и другим не советуем. П.С. кто-то писал о вкусной пицце и еде "как в ресторане", так это совершенная неправда, кусок сухого теста с кетчупом и несколькими кусочками ветчины - это не пицца.
Мы отмечали день рождения друга. В сравнении с другими центрами, здесь всё намного лучше. Мы были с компанией ребят и всем очень понравилось. Пока мы не нашли места лучше этого центра, хотя были ранее в разных местах. Здесь очень спокойно, нет толпы народа. Хоть все дорожки и были заняты, нам никто абсолютно не мешал. Нам понравились напитки, мы заказывали очень сладкий коктейль. Была очень вкусная пицца.
Мне всё понравилось, теплое отношение персонала. И официанты, и администраторы очень приветливый и дружелюбные. Приду ещё в центр отдохнуть и развлечься.
У нас была точная договоренность с администратором, во сколько выносить торт, так как у ребенка отмечали день рождения. Спустя 30 минут после назначенного времени, мне позвонила дочь и сказала, что торта нет. Никто торт так и не вынес, пока я сам не приехал и не предъявил претензию администратору. Администратор начал извиняться, объяснять ситуацию, что много посетителей и так далее. Начали собирать торт, ставить свечи, но в итоге вместо того, чтобы дети кушали торт час, им пришлось съесть его за 20 минут.
Я всем доволен. Мне понравились атмосфера, обслуживание в центре и боулинг.
Мне понравился боулинг, все хорошо. Чисто и красиво внутри центра. Подсветка классная. Персонал доброжелательный. И было все очень вкусно.
Детям понравился боулинг и развлекательные игры. Посещением центра остались очень довольны.
В центре хороший персонал. Быстрое обслуживание. Боулинг понравился. В наличии все было по меню. Также в центре было мало посетителей, и мы хорошо поиграли.
Мне понравились своевременное обслуживание в центре, доброжелательный персонал и хорошая атмосфера. Отличные дорожки в боулинге.
В центре замечательный персонал. Мне очень понравилось, как со мной общались по телефону, когда я бронировал дорожку. Понравилось, как меня встретили. Очень хороший боулинг, классные дорожки. Всё было просто отлично. Обязательно приедем ещё.
Мне все понравилось. Обслуживание хорошее, персонал отзывчивый и дорожки исправны, нет сбоев.
Анастасия Очень понравилось! Мы были впервые. Вместо стульев были мягкие диванчики, которые расположены рядом с дорожкой. Очень удобно и уютно.
Мне в целом понравилось. В мой счет включили лимонад, который я не заказывал, хотелось бы провести беседу с официантами по этому поводу.
Я остался не очень доволен. Мы приходили с семьей, было 4 человека, а рядом отдыхала большая компания из человек 12. Так вот они чуть не на стол нам садились. Считаю, что нужно регулировать количество людей за одной дорожкой.
Я сразу смогла попасть, несмотря на праздники. Я позвонила, мне сказали, что дорожка свободна и я могу прийти. Всё было вовремя, не пришлось никого ждать, всё четко, не было никаких сбоев. Персонал в центре вежливый, внимательный и предупредительный.
Мне очень понравилась обстановка - всё хорошо, чисто, а ещё тут приятное обслуживание.
Какие-то накрученные отзывы у вас тут- один и тот же Nowy0u11 не стесняясь пишет кучу отзывов чуть не каждый день ))) По факту посещения клуба- очень долго ждать сотрудника, и если вы дорожите своим временем- вам не сюда. Потом мне сотрудник по секрету сказал, что у них большая текучка кадров, начальство экономит на сотрудниках, никто не заинтересован работать. По телефону говорили одно- по факту много нестыковок. Очень дорогие доп услуги, не соответствующие качеству. Делайте выводы.
Праздновали день рождения дочери в Laser Land Zeta Азовский! Всё очень понравилось, тихий торговый центр, никто не мешает. Персонал очень любезный, сразу решают все возникающие вопросы. Уютная зона кафе и очень вкусный торт мы тут заказали!!! Всем советуем) Брали программу с квестом. Деткам понравилось
Нам понравился праздник, наши друзья, тоже хотят отмечать у вас мероприятия. все прошло хорошо, администратор молодец, аниматоры Отлично справились с работой, игра детям понравилась! Приходите все в Laser Land Мякинино!
Все очень понравилось! Заказывали день рождения , программа laser mix, лазертаг и боулинг включены) детки довольны, взрослые тоже, в конце программы все гости расположились за хорошим праздничным столом! Спасибо!
Праздником довольны, но были и минусы, например, сказали менеджеру, чтобы принесли воду, по факту воды не было. Пришлось воду покупать самим. Были сложности со скидкой в 10%, так как оплату совершали на юридическое лицо. Стол накрыт был сразу, официантов не было, оценки им нет. Менеджер девушка с темными волосами, очень понравилась, особая благодарность . Аниматоры хорошо развлекали детей. Организация хорошая. Лазертаг детям понравился . Просили выслать документы, на юридическое лицо. Обещали и не выслали.
Все очень понравилось, обслуживание, аниматоры, кап кейки были вкусные. Единственное молодые люди на Лазертаге были какие-то не активные им 9 баллов! А все остальные, однозначно 10 баллов!
А мы в гагаринском поиграли в боулинг и покушали со скидкой в 35%))) Классная акция: скидка по количеству лет для именинников! В следующем году к вам;))
Сходили друзьями отдохнуть , очень понравилось , зажигательная атмосфера и очень приветливый персонал
Были дважды в боулинге, один раз в лазертаге. Одного раза явно мало! Нам рассказали инструкторы про кучу режимов игры и все такие разные. Мечтаем с пацанами в Контр Страйк сыграть на лазертаге, наверное крутая тема))
Были с друзьями и нашими детьми. Играли в боулинг, а потом в лазертаг. Все очень понравилось! Отдельное спасибо администратору Никите за то, что оперативно решил все возникшие недоразумения (нас было больше людей, чем планировалось изначально, предложили дополнительную дорожку в боулинг)
Были в боулинг: 1. Почему к моему приходу у вас закончились одноразовые носки. За что? Я ж заранее забронировал 5 дорожек и гости одевали ботинки на свой носок. Это не гигиенично же. Позор для ТЦ на ТТК. 2. Официанты на запоминали к какому столу что нести. Это мне сказал официант, когда я спросил кто именно заказал столько простой воды? (2 чел заказали по 0.5 выды, а бутылок принесли на разные столы около 5-6 шт.) Из моих гостей воду хотели только 2е. В остальном было норм все: все были приветливые и старались. На самом деле если решить эти вопросы и будет 5 из 5
Ужастное место . Не рекомендую праздновать там др Нам вынесли при гостях торт с 8 свечками, вместо 7. И это они считают нормально. Испортили все. Одни накладки в программе. Грязную посуду не убирают. Аниматоры может и нормальнык, но костюмы ужастые. . В чек выбили, то чего у нас не было. В общем хотите испортить праздник, тогда вам сюда. Да и праздников у них уже мало проводиться. Есть о чем задуматься.
Сегодня 07.02.18 позвонила, чтобы забронировать 2 дорожки на 16.02. Со мной любезно разговаривала сотрудник Ирина ровно до того момента, как я сообщила, что у на два купона на две дорожки по 2 часа. Тон беседы сразу изменился - бронь за три дня, только один купон, читайте правила. А нас 10 человек на 2 дорожки. К вам теперь мы точно не пойдём. И создадим антирекламу. С таким подходом к клиентам вы завоюете только негативную деловую репутацию. И научите сотрудников вежливости в общении с клиентами. И зачем вы продаете купоны на услуги, которыми нельзя воспользоваться?!? Будем писать жалобу в соответствующие инстанции.
03 января отмечали день рождения сына. Компания из 5 детей и 6 взрослых осталась довольна. Персонал был вежливый. Играли в лазер, боулинг - без пакета услуг. Заказывали еду - официант был расторопный. Единственный минус, но это скорее администрации - ну не нужен нам был торт, не менее 2 килограмм за сумму 4800. Компания маленькая и я хотела заказать килограммовый торт, но это оказалось невозможно. Но и здесь очень дружелюбный персонал проявил себя: нам просто 5 кусков медовика красиво разрезали, вставили свечки и внесли. Ребёнок был счастлив. Спасибо за хорошее настроение!
Взяли купон на биглион.ру, пришли с друзьями в тц гагаринский(там находятся) нам сказали можно только после 7. Не стали ждать, ушли. Через несколько дней звонил мой друг, пытался забронировать по купону дорожку. «мест нет», учитывая что это будние дни!!! Сказали звонить за три дня. И вот сегодня среда, позвонила хотела заказать на субботу на 6 вечера, на что администратор Анна кривец сказала что мест нет, только после 8. Это что за ажиотаж такой, что на два часа дорожки не найти? Или это потому что мы купонщики и девочка Анна бережёт деньги фирмы? Пойдём только потому, что купон оплачен! Но больше туда ни ногой и друзьям рекомендовать не буду!
Здравствуйте Лидия Петровна. Очень сожалеем, что вы столкнулись с подобным, при использовании нашего сайта, Не могли бы вы прислать мне личным сообщением, номер купона/адрес электронной почты, что бы мы могли провести соответствующую работу.
Проводим почти каждые выходные с любимым или друзьями в этом центре. Раньше ездили только в Гагаринский, но недавно были и в Азовском - тоже очень понравилось! Лазертаг не надоедает вообще, потому что всегда разный исход игры. Много детей, некоторые и с родителями играют, в общем любому возрасту подойдет. Всем советую!
Сегодня отмечали День Рождения дочки. Довольны и дети и родители! Правда, здорово! Аниматоры - большие молодцы, профессионалы! У нас была - мафия. Ребята отработали энергично, без халтуры. Дима и Катя - спасибо ВАМ! Теперь рекомендовать будем только вас! Из еды - пиццу заказали. Ну и торт, разумеется. Всё на отлично! За пиццей еще придем, просто так. Из практических заметок можем сказать следующее. Дети не хотят долго сидеть за столом. Их скорее тянет во все эти мигалки-пулялки. Несмотря на то, что мы брали пакетное предложение с лазертагом, пришлось еще дополнительно игровые автоматы оплачивать. Но зато, все наши гости и именинница - в восторге!
Очень волновались, что детям 7 лет будет немного неуютно в LaserLand , но ошиблись, дети вели себя так словно каждый день бывают в таких местах, я так думаю очень помогли организаторы, ведь они реально знают что любят дети в таком возрасте. Программу мы выбрали «Laser Mini», эти соревнования так впечатлили деток, что они требовали продолжения и повторения, дома я точно с ними не справилась бы, а организаторы молодцы, да и кухня отличная, всем советую!
Не так давно мы отпраздновали дочке Наташе ее первый юбилее -10 лет, решили не выдумывать ничего, а просто сделать день рождение в «Лазер Ленд», как было у ее подруги, вот только выбрали другую программу Laser Mix, там и боулинг и конкурсы и вкусняшки были разные, дети этого возраста такое любят, дочка говорит, что это лучший подарок из всего.
Совершенно не понятен смысл АКЦИИ "Возраст скидке не помеха". Отмечали всей семьей в боулинге день рождение ребенка - 10 лет. Оказалось, что скидка по акции действительна, если именинник старше 18 лет! Зато рекламная компания так и пестрит лозунгом "Возраст скидке не помеха". Господа организаторы, не вводите в заблуждение гостей!
Лазерленд – отличное место с особой атмосферой, множеством игровых аттракционов, боулингом, лазерным лабиринтом. Но мы отдыхали здесь больше, как в кафе, порадовало разнообразное меню, где были и первые блюда, и пицца, и бургеры, и салаты и прочее. Отдали предпочтение итальянской кухне, попробовали пасту, пиццу, маргариту, все понравилось, было вкусно и сытно. Цены вполне приемлемые, пицца, которую мы заказывали – 350 и 390 рублей. В общем, теперь надо будет обязательно сводить детей на аттракционы, от которых просто глаза разбегаются. Цены пока особо не узнавали, но место очень понравилось, так что вернемся сюда обязательно.
С Лазерлендом познакомились уже достаточно давно, и сейчас мы там частые гости. У нас сыновья 10 и 6 лет, так вот, атмосфера в этом игровом центре не может не покорить. Мальчики в восторге от лазерных боев, заведение как раз предлагает акцию в безлимитный лазертаг. Вот мы и воспользовались этой возможностью, играем до закрытия, замечательная возможность для активного отдыха, дети под присмотром, отличная альтернатива домашним компьютерным играм. Довольно вкусные блюда в космическом кафе, кто желает разнообразить свой досуг, присоединяйтесь!
Вчера была с дочкой в Лазерленде. Очень все понравилось! Приветливый и внимательный персонал, суперский лазертаг, всевозможные игровые аппараты, лазерный лабиринт и отличный современный боулинг! Космическое кафе с наивкуснейшими блюдами, мороженое, коктейли просто улет! Если хотите хорошо отдохнуть с ребенком да и самим развеяться, советую. А мы планируем здесь еще и День рождения отметить.
29 мая 2017 г в 14-00 класс моей дочери отмечал выпускной начальной школы. Дочь в этот день заболела и не была там. Деньги не вернули и это отвратительно. Для центра 1800р - копейки, а для нашей семьи это сумма! ПОЗОР!!!!
Забавный случая (родителям на заметку). Здесь ходят прошаренные халявщицы. У которых есть друзья из администраторов. 27.05.17 был праздник, много народу. К организации стрельбы в зале и работе аниматоров вопросов нет- все остались довольны. Но произошел забавный и гадкий случай. Вначале резервировали зал+брали банкет. После того, как нам выставили поистине "конский" ценник за 4 пиццы + картошка+кетчуп+кола - решили от банкета отказаться, отобедали неподалеку, после мероприятия. А перед началом какие-то две тетки (весьма провинциального вида) спросили : "а что - банкета не будет"? Услышав, что мы кушаем в другом месте ПОСЛЕ праздника, - состроили недовольные рожи, что-то пробурчали и удалились. Я всех родителей приглашенных знаю лично, но (на всякий) расспросила гостей. Никто этих теток не знал. Откуда эти "дэвушки" узнали, что будет банкет? А от администратора , который тоже переспрашивала об этом и была недовольна. Люди, будьте бдительны! Похоже , что там кормятся профессиональные халявщики!