8 (495) 021-72-128 (495) 021-72... — показать

ТРЦ Гагаринский ,3 этаж
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский»

Центр Внеземных Развлечений «LaserLand» в ТЦ «Гагаринский» — это отличное место для проведения досуга всей семьей. В центре всё создано для комфорта гостей, имеются различные игровые зоны, кафе, а также заведение оборудовано высокоскоростным интернетом и бесплатной парковкой. Центр также подойдёт для проведения дня рождения, вечеринки, а администраторы заведения возьмут на себя все организационные моменты и помогут сделать праздник незабываемым.

В центре развлечений гостям доступны игровые автоматы, аттракционы, а также площадка для игры в лазертаг, боулинг и имеется зона виртуальной реальности, где дети и их родители смогут погрузиться в мир захватывающих приключений и почувствовать себя настоящим героем. Кафе на территории центра предлагает гостям различные виды блюд европейской, американской и авторской кухни. Центр идеально подойдёт и для любителей караоке, ведь в заведении установлено современное звуковое и световое оборудование, а также имеется обширный каталог песен популярных исполнителей.

Центр Внеземных Развлечений «LaserLand» открывает свои двери ежедневно. В центре проводятся различные акции, а постоянным посетителям выдаются дисконтные карты.

Культура, развлечения, отдых 24
Лазертаг

Акции Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский

Цены Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский

Прайс-лист
Детские дни рождения / Стоимость аренды игровой площадки на 30 минут без скидок для компании до 30 человек4800 руб. за 30 минут
Детские дни рождения / Стоимость аренды игровой площадки на 1 час без скидок для компании до 30 человек.7800 руб. за 60 минут
Услуги боулинга
Аренда дорожки
Аренда дорожки - понедельник - пятница до 17:00450 руб. за 60 мин
Аренда дорожки - понедельник с 17:00650 руб. за 60 мин
Аренда дорожки - пятница с 17:00 и вся суббота1200 руб. за 60 мин
Аренда дорожки - воскресенье с 17:00650 руб. за 60 мин
Аренда дорожки - ночной тариф (с 01. 00 до 05. 00)650 руб. за 60 мин
Проведение турнира по боулингу
Проведение турнира по боулингу - понедельник - пятница до 17:0037 000 руб. за 240 мин
Проведение турнира по боулингу - понедельник - четверг с 17:0054 000 руб. за 240 мин
Проведение турнира по боулингу - пятница с 17:00 - воскресенье94 000 руб. за 240 мин
Проведение турнира по боулингу - воскресенье с 17:0054 000 руб. за 240 мин
Одиночная игра
Одиночная игра - будни, пятница до 17:00140 руб. за 10 мин
Одиночная игра - пятница с 17:00, выходные240 руб. за 10 мин
Игра под собственными именами
Игра под собственными именами (только при аренде зала)1000 руб.
Проведение турнира по лазертагу
Проведение турнира по лазертагу - будни, пятница до 17:00 - малая арена37 000 руб. за 120 мин
Проведение турнира по лазертагу - будни, пятница до 17:00 - большая арена41 000 руб. за 120 мин
Проведение турнира по лазертагу - будни, пятница до 17:00 - огромная арена69 000 руб. за 120 мин
Проведение турнира по лазертагу - пятница с 17:00, выходные - малая арена54 000 руб. за 120 мин
Проведение турнира по лазертагу - пятница с 17:00, выходные - большая арена68 000 руб. за 120 мин
Проведение турнира по лазертагу - пятница с 17:00, выходные - огромная арена109 000 руб. за 120 мин
Карта (Lasercard)
Карта (Lasercard)300 руб.
Акции и скидки на лазертаг
GOLASERTAG600 руб.
Абонементы лазертаг350 руб. за 3 игры
Абонементы лазертаг550 руб. за 5 игр
Абонементы лазертаг1050 руб. за 10 игр
Абонементы лазертаг3050 руб. за 30 игр
Абонементы лазертаг5550 руб. за 50 игр
Абонементы лазертаг9950 руб. за 100 игр
Аренда арены лазерных боёв
Аренда арены лазерных боёв - ПН - ЧТ 13:00 - 17:008900 руб.
Аренда арены лазерных боёв - ПТ 10:00 - 17:008900 руб.
Аренда арены лазерных боёв - СБ 10:00 - 17:0014 800 руб.
Аренда арены лазерных боёв - ВС 10:00 - 17:0014 800 руб.
Аренда арены лазерных боёв - ПН - ЧТ 17:00 - 23:008900 руб.
Аренда арены лазерных боёв - ПТ 17:00 - 23:0014 800 руб.
Аренда арены лазерных боёв - СБ 17:00 - 23:0014 800 руб.
Аренда арены лазерных боёв - ВС 17:00 - 23:0014 800 руб.
Украшение зала
Дополнительные услуги
Аренда центра
Услуги на банкеты
Нестандартные услуги
Барное меню
Банкетное меню
Основное меню кафе

Отзывы про Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский (176)

После Нового года пришли в центр, дабы разнообразить свои выходные. Собрались с друзьями, забронировали дорожку в боулинг на 2 часа. Работают круглосуточно, цены зависят от времени, днём-дешевле, вечером, соответственно, дороже. Удобные зоны отдыха, есть где расположиться, пока ждёшь своей очереди. Работает ресторан, можно заказать еду и напитки. Есть ещё лазертаг, но мы его не попробовали, по отзывам хороший, придём ещё раз.
были здесь несколько раз, устраивали соревнования по боулингу. Всегда довольны, хорошие новые дорожки, обувь. Персонал вежливый, в здании бесплатная парковка. Перекусить тоже есть что
Любим с компанией придти и покатать шары. Дорожки хорошие, нет такого, чтобы механизм ломался при нас, как бывает в других местах.
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за то, что выбираете нас и за положительный отзыв о нашей работе!
Этот боулинг оказался мне по душе , ходим с парнями каждые выходные ! Приятная атмосфера , цены адекватные !персонал вежливый .
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Фомин, мы очень рады, что вам понравилось у нас! Спасибо за ваш отзыв!
Хороший боулинг. Понравилось. Цены доступные. С друзьями сходить самое то на 2 часа
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за ваш отзыв!
Ходил с сыном в боулинг, впечатления положительные!
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Нам очень приятно, что вы нашли время оставить отзыв о нашем центре! Будем с нетерпением ждать вас снова!
Боулинг очень хороший, часто бываем с детьми всегда все проходит отлично.
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за ваш отзыв, Виолета!
Достойное место посещаем иногда семьей иногда вдвоем с супругом.
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Большое спасибо за ваш отзыв!
Место прекрасное! Ходим по праздникам и иногда просто по выходным сюда. Место отличное! И взрослым, и детям понравится! Оба поля лазертага довольно динамичные. Есть несколько режимов. В боулинге хорошая музыка, если что-то заказываете, то кухня тоже хорошая. Обстановка обалденная!
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Спасибо вам большое за прекрасный отзыв! Это лучшая похвала нашей работы!
В центре очень приятные операторы, было очень легко с ними договориться и решить вопросы. Очень хотелось, чтобы две дорожки были рядом, но была возможность заказать дорожки только через одну. Однако буквально через 30 минут нам перезвонили и сказали, что появилась возможность взять две дорожки рядом. Мне очень понравился такой индивидуальный подход к каждому клиенту. И дорожки и шары в хорошем состоянии. В центре вполне нормальные цены. И взрослые, и дети приятно провели время, играя в боулинг.
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Ольга, большое вам спасибо за обратную связь о работе нашего центра!
Лазерлэнд это замечательное место для проведения корпоративного мероприятия.Нас было 10 человек разного возраста от 25 до 50 лет.Брали 2 дорожки в боулинге на 2 часа и затем лазертаг на час.Лучше брать именно в такой последовательности,после лазертага все были уставшие и играть в боулинг никто бы уже не смог.Меню в кафе не особо разнообразное ,но это кафе при боулинге,а не ресторан,поэтому претензий нет.Девушки официантки очень дружелюбные и позитивные,молодой человек - администратор оперативно отвечал на возникающие вопросы. В целом впечатление о комплексе прекрасное,взрослые веселились как дети и получили настоящее удовольствие от игры.Большое спасибо!
В этот центр мы пришли играть в лазертаг впервые. Инструкторы были внимательными, приветливыми. В помещении было чисто и аккуратно. Атмосфера была игровая.
Мы посетили впервые этот центр, были на боулинге. Выбирали между несколькими заведениями такого плана. Мне очень понравилась ценовая политика - можно было забронировать дорожку вечером, в воскресенье была скидка. Здесь кафе довольно приличное, замечательное обслуживание. Всё очень понравилось, спасибо за прекрасный отдых!
Мне всё очень понравилось, было круто и незабываемо)
В этом центре нам все очень понравилось. Прекрасный боулинг, в заведении уютно, персонал вежливый. Здесь можно хорошо провести время и отдохнуть. Мы обязательно придем еще раз.
Я осталась довольна посещением боулинга. Мне понравилось всё: дружелюбная обстановка, красивый интерьер и внимание сотрудников.
Мне немного не понравилось, что иногда в боулинге возникают технические проблемы с дорожкой. Но в остальном, я очень доволен хорошей музыкой и вкусной едой. Меня устраивает меню, бар и невысокие цены. Это отличный боулинг.
Нам все понравилось. Посещали центр в будни, было мало посетителей. Праздновали день рождения, было очень удобно и комфортно. Заказывали напитки и еду, в течение 15 минут все было готово. Остались довольны.
У дочери был день рождения и нас не предупредили о том, что нельзя свой торт приносить и что это стоит денег. Хотя разговор с менеджером был о том, что это именно день рождения. И когда это выясняется в момент заноса торта, это немножко некрасиво выглядело. Из еды заказывали пиццу и лимонад, все было вкусно.
Я впервые посетил этот центр. Всё было круто, пребывание здесь мне понравилось! Но всё-таки музыку хотелось бы получше, более современную. И стоит освежить обувь. Я сам менеджер в боулинге и знаю, что это сделать совсем несложно, дело в чьей-то лени просто.

Как узнать график работы Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский ?

Пн: 13:00 - 00:00, Вт: 13:00 - 00:00, Ср: 13:00 - 00:00, Чт: 13:00 - 00:00, Пт: 13:00 - 05:00, Сб: 10:00 - 05:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-72-12

Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский находится по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 3
ТРЦ Гагаринский ,3 этаж.

Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский на карте