8 (926) 940-51-198 (926) 940-51... — показать

ТРЦ Гагаринский ,3 этаж
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский»

Центр Внеземных Развлечений «LaserLand» в ТЦ «Гагаринский» — это отличное место для проведения досуга всей семьей. В центре всё создано для комфорта гостей, имеются различные игровые зоны, кафе, а также заведение оборудовано высокоскоростным интернетом и бесплатной парковкой. Центр также подойдёт для проведения дня рождения, вечеринки, а администраторы заведения возьмут на себя все организационные моменты и помогут сделать праздник незабываемым.

В центре развлечений гостям доступны игровые автоматы, аттракционы, а также площадка для игры в лазертаг, боулинг и имеется зона виртуальной реальности, где дети и их родители смогут погрузиться в мир захватывающих приключений и почувствовать себя настоящим героем. Кафе на территории центра предлагает гостям различные виды блюд европейской, американской и авторской кухни. Центр идеально подойдёт и для любителей караоке, ведь в заведении установлено современное звуковое и световое оборудование, а также имеется обширный каталог песен популярных исполнителей.

Центр Внеземных Развлечений «LaserLand» открывает свои двери ежедневно. В центре проводятся различные акции, а постоянным посетителям выдаются дисконтные карты.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Лазертаг

Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский – Цены

Одиночные игры в лазерных боях
Игры буднего дня (лазертаг)150 руб. за 10 мин.
Игры выходного дня (лазертаг)200 руб. за 10 мин.
Безлимитные игры (лазертаг) (акция GoLasertag по вторникам и четвергам)550 руб. за 1 день
Безлимитные игры (лазертаг) (выходные)990 руб. за 1 день
Аренда арены лазерных боев - выходные11 040 руб. за 60 мин
Пакетные предложения
Дополнительные услуги
Меню кафе

Отзывы про Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский (185)

4.4
классное место чтобы провести время весело и не дорого
Классное место, было очень приятно провести время, спасибо.
Небольшой компанией решили провести выходные в этом боулинг клубе. Покрытие и сами дорожки в отличном состоянии, чего не скажешь об обуви. Обувь довольно старая и потëртая. Мы попались во время когда много посетителей, поэтому не нашлось 46,5 размера обуви. Советую проводить время в этом клубе в будние дни, когда мало посетителей, а так это место довольно хорошое и приятное для проведения свободного времени.
Хороший боулинг-клуб. Отличное покрытие.
Можно смело проводить какие-то любительские турниры.
Недостатки
Еда, сервис, организованность.

Придя на день рождение к 15.30 сам праздник был назначен на 16-00 13.02.2021 г. мы очень удивились, мягко сказано. В этом зале отмечали день рождение 2 компании хотя нам менеджер Елена обещали что в зале будем только мы т. К. Нас 40-45 человек, причём нам ничего накрыто не было. И за одним из столов который должен быть накрыт для наших детей сидели люди и отмечали день рождение. После долгих споров нам накрыли стол для родителей с опозданием на 30 минут мы сели за стол в 16-30, причём все за него не поместились. Всё гости это время стояли и наблюдали как нам накрывают. Бокалы нам поставили ещё позже. Детям вообще накрыли после неоднократных напоминай только ещё через час. Когда гости уже кушали, после долгих споров нам доставили СТОЛЫ.Т. Е ИХ ПРИНОСИЛИ ОТКУДА-ТО И ПОСТОЯННО ДОСТОВЛЯЛИ ВМЕСТЕ СО СУЛЬЯМИ. ЧАСТИ ГОСТЕЙ ПРИШЛОСЬ СИДЕТЬ НА ПРОХОДЕ. Вообще сервис ужасный. Ничего не организованно. Вместо того что бы отмечать день рождение провели много времени в спорах с менеджером, почему не накрыты столы и почему с нами в зале куча народу. Не понравилось. Понервничали ужасно. Хотели уйти но как, внесена предоплата все гости были уже на месте, обещают одно, а делают по факту все по другому. И это мы ещё пришли за 30 минут до торжества. Получается мы 1 час стояли и разбирались где и как нам накроют стол. Заказали 30 шаров принесли только когда детям накрыли стол и то не 30 а меньше.шары оказались не с тиматикой дня рождения, а с рекламой центра. По еде вообще ничего не поняли заказали 6 порций рыбной нарезки положили все в одну тарелку и поставили на один край стола и не понятно сколько там ее было, и некоторые другие нарезки то же обьединяли в одну тарелку. По дисертам. Мне Елена ваш менеджер сказала что все что есть в меню кафе можно заказать в процессе праздника, но когда мы с гостями решили заказать десерты их не оказалось, ни одного. В процессе спора менеджер сказал будем слушать разговор телефонный, кто вам что обещал, и решать вопрос почему так получилось, мы спросили это что изменит, если мы окажемся правы, нам ответили ничего.

Дата оказания услуги
13.02.2021

Описание специалиста
Менеджер Елена

Как узнать график работы Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский ?

Пн: 13:00 - 00:00, Вт: 13:00 - 00:00, Ср: 13:00 - 00:00, Чт: 13:00 - 00:00, Пт: 13:00 - 05:00, Сб: 10:00 - 05:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 940-51-19

Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский находится по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 3
ТРЦ Гагаринский ,3 этаж.

Реквизиты организации