8 (495) 021-72-128 (495) 021-72... — показать

8 (495) 021-72-128 (495) 021-72... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-72-12 ещё

Про «Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский»

Центр Внеземных Развлечений «LaserLand» в ТЦ «Гагаринский» — это отличное место для проведения досуга всей семьей. В центре всё создано для комфорта гостей, имеются различные игровые зоны, кафе, а также заведение оборудовано высокоскоростным интернетом и бесплатной парковкой. Центр также подойдёт для проведения дня рождения, вечеринки, а администраторы заведения возьмут на себя все организационные моменты и помогут сделать праздник незабываемым.

В центре развлечений гостям доступны игровые автоматы, аттракционы, а также площадка для игры в лазертаг, боулинг и имеется зона виртуальной реальности, где дети и их родители смогут погрузиться в мир захватывающих приключений и почувствовать себя настоящим героем. Кафе на территории центра предлагает гостям различные виды блюд европейской, американской и авторской кухни. Центр идеально подойдёт и для любителей караоке, ведь в заведении установлено современное звуковое и световое оборудование, а также имеется обширный каталог песен популярных исполнителей.

Центр Внеземных Развлечений «LaserLand» открывает свои двери ежедневно. В центре проводятся различные акции, а постоянным посетителям выдаются дисконтные карты.

Культура, развлечения, отдых 7

Аренда дорожки - пятница с 17:00 - воскресенье1200 руб. за 60 мин
Аренда дорожки - воскресенье с 17:001200 руб. за 60 мин
Аренда дорожки - ночной тариф (с 01. 00 до 05. 00)650 руб. за 60 мин
Проведение турнира по боулингу
Проведение турнира по боулингу - понедельник - пятница до 17:0037 000 руб. за 240 мин
Проведение турнира по боулингу - понедельник - четверг с 17:0054 000 руб. за 240 мин
Проведение турнира по боулингу - пятница с 17:00 - воскресенье94 000 руб. за 240 мин
Проведение турнира по боулингу - воскресенье с 17:0054 000 руб. за 240 мин
Одиночная игра
Одиночная игра - будни, пятница до 17:00140 руб. за 10 мин
Одиночная игра - пятница с 17:00, выходные240 руб. за 10 мин
Игра под собственными именами
Игра под собственными именами (только при аренде зала)1000 руб.
Проведение турнира по лазертагу
Проведение турнира по лазертагу - будни, пятница до 17:00 - малая арена37 000 руб. за 120 мин
Проведение турнира по лазертагу - будни, пятница до 17:00 - большая арена41 000 руб. за 120 мин
Проведение турнира по лазертагу - будни, пятница до 17:00 - огромная арена69 000 руб. за 120 мин
Проведение турнира по лазертагу - пятница с 17:00, выходные - малая арена54 000 руб. за 120 мин
Проведение турнира по лазертагу - пятница с 17:00, выходные - большая арена68 000 руб. за 120 мин
Проведение турнира по лазертагу - пятница с 17:00, выходные - огромная арена109 000 руб. за 120 мин
Карта (Lasercard)
Карта (Lasercard)300 руб.
Акции и скидки на лазертаг
GOLASERTAG600 руб.
Абонементы лазертаг350 руб. за 3 игры
Абонементы лазертаг550 руб. за 5 игр
Абонементы лазертаг1050 руб. за 10 игр
Абонементы лазертаг3050 руб. за 30 игр
Абонементы лазертаг5550 руб. за 50 игр
Абонементы лазертаг9950 руб. за 100 игр
Аренда арены лазерных боёв
Аренда арены лазерных боёв - ПН - ЧТ 13:00 - 17:008900 руб.
Аренда арены лазерных боёв - ПТ 10:00 - 17:008900 руб.
Аренда арены лазерных боёв - СБ 10:00 - 17:0014 800 руб.
Аренда арены лазерных боёв - ВС 10:00 - 17:0014 800 руб.
Аренда арены лазерных боёв - ПН - ЧТ 17:00 - 23:008900 руб.
Аренда арены лазерных боёв - ПТ 17:00 - 23:0014 800 руб.
Аренда арены лазерных боёв - СБ 17:00 - 23:0014 800 руб.
Аренда арены лазерных боёв - ВС 17:00 - 23:0014 800 руб.
Украшение зала
Шарики гелиевые120 руб. за 1 шт.
Шарики гелиевые3000 руб. за 30 шт.
Шарики гелиевые5000 руб. за 50 шт.
Арка из шариков10 000 руб. за 1 шт.
Колонна из шариков5500 руб. за 1 шт.
Брэндволл 200х200см6000 руб. за 1 шт.
Брэндволл 300х300см9000 руб. за 1 шт.
Шарик "Цифра"1200 руб. за 1 шт.
Дополнительные услуги
Аренда центра
Услуги на банкеты
Нестандартные услуги
Барное меню
Банкетное меню
Основное меню кафе

Отзывы про Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский (19)

Какие-то накрученные отзывы у вас тут- один и тот же Nowy0u11 не стесняясь пишет кучу отзывов чуть не каждый день ))) По факту посещения клуба- очень долго ждать сотрудника, и если вы дорожите своим временем- вам не сюда. Потом мне сотрудник по секрету сказал, что у них большая текучка кадров, начальство экономит на сотрудниках, никто не заинтересован работать. По телефону говорили одно- по факту много нестыковок. Очень дорогие доп услуги, не соответствующие качеству. Делайте выводы.
Праздновали день рождения дочери в Laser Land Zeta Азовский! Всё очень понравилось, тихий торговый центр, никто не мешает. Персонал очень любезный, сразу решают все возникающие вопросы. Уютная зона кафе и очень вкусный торт мы тут заказали!!! Всем советуем) Брали программу с квестом. Деткам понравилось
Нам понравился праздник, наши друзья, тоже хотят отмечать у вас мероприятия. все прошло хорошо, администратор молодец, аниматоры Отлично справились с работой, игра детям понравилась! Приходите все в Laser Land Мякинино!
Праздником довольны, но были и минусы, например, сказали менеджеру, чтобы принесли воду, по факту воды не было. Пришлось воду покупать самим. Были сложности со скидкой в 10%, так как оплату совершали на юридическое лицо. Стол накрыт был сразу, официантов не было, оценки им нет. Менеджер девушка с темными волосами, очень понравилась, особая благодарность . Аниматоры хорошо развлекали детей. Организация хорошая. Лазертаг детям понравился . Просили выслать документы, на юридическое лицо. Обещали и не выслали.
Все очень понравилось, обслуживание, аниматоры, кап кейки были вкусные. Единственное молодые люди на Лазертаге были какие-то не активные им 9 баллов! А все остальные, однозначно 10 баллов!
Сходили друзьями отдохнуть , очень понравилось , зажигательная атмосфера и очень приветливый персонал
Были с друзьями и нашими детьми. Играли в боулинг, а потом в лазертаг. Все очень понравилось! Отдельное спасибо администратору Никите за то, что оперативно решил все возникшие недоразумения (нас было больше людей, чем планировалось изначально, предложили дополнительную дорожку в боулинг)
Взяли купон на биглион.ру, пришли с друзьями в тц гагаринский(там находятся) нам сказали можно только после 7. Не стали ждать, ушли. Через несколько дней звонил мой друг, пытался забронировать по купону дорожку. «мест нет», учитывая что это будние дни!!! Сказали звонить за три дня. И вот сегодня среда, позвонила хотела заказать на субботу на 6 вечера, на что администратор Анна кривец сказала что мест нет, только после 8. Это что за ажиотаж такой, что на два часа дорожки не найти? Или это потому что мы купонщики и девочка Анна бережёт деньги фирмы? Пойдём только потому, что купон оплачен! Но больше туда ни ногой и друзьям рекомендовать не буду!
Здравствуйте Лидия Петровна. Очень сожалеем, что вы столкнулись с подобным, при использовании нашего сайта, Не могли бы вы прислать мне личным сообщением, номер купона/адрес электронной почты, что бы мы могли провести соответствующую работу.
Проводим почти каждые выходные с любимым или друзьями в этом центре. Раньше ездили только в Гагаринский, но недавно были и в Азовском - тоже очень понравилось! Лазертаг не надоедает вообще, потому что всегда разный исход игры. Много детей, некоторые и с родителями играют, в общем любому возрасту подойдет. Всем советую!
Очень волновались, что детям 7 лет будет немного неуютно в LaserLand , но ошиблись, дети вели себя так словно каждый день бывают в таких местах, я так думаю очень помогли организаторы, ведь они реально знают что любят дети в таком возрасте. Программу мы выбрали «Laser Mini», эти соревнования так впечатлили деток, что они требовали продолжения и повторения, дома я точно с ними не справилась бы, а организаторы молодцы, да и кухня отличная, всем советую!
Лазерленд – отличное место с особой атмосферой, множеством игровых аттракционов, боулингом, лазерным лабиринтом. Но мы отдыхали здесь больше, как в кафе, порадовало разнообразное меню, где были и первые блюда, и пицца, и бургеры, и салаты и прочее. Отдали предпочтение итальянской кухне, попробовали пасту, пиццу, маргариту, все понравилось, было вкусно и сытно. Цены вполне приемлемые, пицца, которую мы заказывали – 350 и 390 рублей. В общем, теперь надо будет обязательно сводить детей на аттракционы, от которых просто глаза разбегаются. Цены пока особо не узнавали, но место очень понравилось, так что вернемся сюда обязательно.
Вчера была с дочкой в Лазерленде. Очень все понравилось! Приветливый и внимательный персонал, суперский лазертаг, всевозможные игровые аппараты, лазерный лабиринт и отличный современный боулинг! Космическое кафе с наивкуснейшими блюдами, мороженое, коктейли просто улет! Если хотите хорошо отдохнуть с ребенком да и самим развеяться, советую. А мы планируем здесь еще и День рождения отметить.
водили племянника на др одноклассника, детям очень понравилось! интереснее чем кафе, особенно мальчишкам!
Сыну брата совсем не понравился Лазерленд, поэтому и я ставлю невысокую оценку
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Вячеслав, а подскажите что конкретно не понравилось вашему племяннику? Возможно мы уже устранили недостатки, которые оставили о нас негативное впечатление?
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский
Детки в восторге от Лазерленда! Настоящее шоу, нестандартный поход. Понравились площадки для боев, меню, были в лабиринте. Еще очень интересное меню (и вкусное!), для сына заказывали день рождения. Гости были под впечатлением месяц, потом еще два одноклассника там же отмечали, но мы первопроходцы! ;)
Играли в боулинге на Ленинском. Все удовольствие от заведения и обслуживания полностью перечеркнуло отвратительное качество шаров. Все средние номера - 10, 11, 12 - фунтовые очень сильно изношены в отверстиях для пальцев. Пересмотрели все шары, которые были и не нашли ни одного исправного. Из-за этого при броске разломы внутри отверстия цепляются за кожу пальца и рвут ее. Когда попросили у администратора пластырь, нам отказали. Теперь после игры у нас всех физические повреждения на руках.
Полная бредятина! Боулинг новый с новыми шарами. Пластырь дают всем, кто попросит. Я играю в этом боулинге 5-6 раз в год. Покупаю купоны на биглионе на 1-2 часа и мы с друзьями или коллегами идем играть. Всем очень нравится. На свой ДР хотела тоже пойти, но купонов не было. Поэтому купили купон в Планету Боулинга на коломенской в Гвозде. Вот там реально убитые шары! По поводу предыдущего отзыва про купоны - я согласна. Мы тоже купили купон в лазерлэнд на боулинг на 2 часа, позвонили забронировать время. Нам сказали, что время есть. Мы тогда сказали, что у нас купон - И О ЧУДО - свободного времени не стало!! Раз уж мы с купоном - мы должны идти нафиг. Типа у них и так много желающих будет сегодня и их не отпугнет стоимость без купонов. Обидно
Центр Внеземных Развлечений LaserLand в ТЦ Гагаринский ответили Мария Голубева
Николай, Мария да действительно такая проблема была. Несколько наших шаров были в плохом состоянии. Как только прошел гарантийный срок на шары они посыпались... У поставщика новые шары были только под заказ поэтому нам пришлось ждать поставку новых шаров. Но мы достаточно быстро привели все в норму! Николай, нам очень жаль что вы попали к нам в период когда наши шарики были не в лучшем состоянии... Приносим вам свои извинения!
Мы сейчас играем в лазерленне по акции в безлимитный лазертаг! Очень круто ! Играем до закрытия та что присоединяйтесь все кому не лень!!! Лазерный бой это просто супер!
Мошенники! 27.01.2016 хотели отметить день рождение 30.01.2016 в боулинге в компании LaserLand. Позвонили забронировать, но оператор Тамара Бондаренко испортила всё настроение. Знакомая позвонила и хотела забронировать по акции совместной с КупиКупон дорожку на 2 часа, но оператор отказалась бронировать на 2 часа, хотя по условиям сотрудничества с купонами написано, что бронировать можно на срок не более 2-х часов на одну дорожку, на одну компании до 5 человек, т.е. это 2 купона. Знакомая обратилась ко мне с испорченным настроением. Компания категорически против бронирования, сотрудница Тамара представляется управляющей, но таковой не является. В ходе выяснения госпожа Бондаренко решила, что мы являемся одной компанией и решила отменить вторую бронь специально. Настроение и желания приходить более нет. Компания не клиентоориентирована, разговаривают с тобой, как с низкосортным человеком, так как ты по купонам идёшь. LaserLand активно переманивает к себе в развлекательный центр в социальных сетях, но выполнить свои обязательства и договорённости не в состоянии. Обходите стороной это гиблое место!!!!
Уважаемый, Игорь! От лица администрации LaserLand еще раз приносим вам свои извинения за ситуацию! Однако хотим отметить, что разобравшись в ситуации мы с вами выяснили что просто было недопонимание между вашими друзьями и нашим оператором) Услуги мы оказали вам в полном объеме! Надеемся, что вам понравилось, и уж точно не согласны с характеристикой "мошенники" Спасибо, что выбрали нас! Надеюсь после посещения вы изменили свое мнение о нашем центре! Приходите еще, у вас классная компания!
Отличное место! Отмечали день рождения сына, все в полном восторге. Интересные аниматоры, драйвовый лазерный пейнтбол и вкусная еда. Дети не хотели уходить. Обязательно еще сюда вернемся!