8 (952) 113-22-79 8 (952) 113-22... — показать

г Москва, Огородный проезд, д 9 стр 1
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Центр Соматипологии (37)

4.6
Закончила курс по соматипологии и знания, которые я там получила уже помогли не только мне, но и тем, с кем я поработала в процессе обучения. Знания очень нужные и помогают улучшить качество жизни, лучше понять себя и других, а значит более качественно взаимодействовать со всем миров. Обучение интенсивное, информации много, но я всё успешно сдала и даже больше и сумела уже на курсе начать зарабатывать. Польза этого метода найдется для каждого, тем более форматов обучения там несколько. Благодарю автора Шадрина и всех организаторов за этот курс!
Науки "Соматипология" не существует. Так что вас встречают успешные и приветливые люди, вешают лапшу на уши и начинают разводить на деньги.
В общем, стандартный гербалайф.
Всегда хотела понимать и чувствовать людей, поэтому в этом центре прошла курс обучения месяц назад. Я бы сказала, что эффективное обучение, которое можно применять потом в жизни и даже зарабатывать на консультациях. Конечно, это новая наука, буду ее и дальше изучать, но сейчас могу спокойно начать работать в этой сфере. Нелегко было учиться из-за нехватки времени, муж и двое детей требуют внимания и заботы. Я четко распределила время и у меня все получилось!
После того как прошла бесплатное обучение, записалась на платный курс. Впечатления только положительные остались, очень много новой информации получила, которую определённо буду внедрять в свою жизнь. Единственно очень много информации, которую тяжело переварить за столь короткий срок.
Столько всего в нашей жизни уникального и неизведанного, что просто диву даешься. Но очень радует тот факт, что сейчас всему можно научиться. Единственное за всё приходится платить и иногда эти суммы немаленькие. Выбрала курс "Соматипология" именно потому, что деньги, оплаченные здесь можно вернуть в ближайшее время, если начать работать в данном направлении. Вся информация для работы также предоставляется на курсе. Единственное, что не очень понравилось, это темп самого обучения. Всё как-то очень быстро и очень большой поток информации, не всегда успеваешь. Задания нужно выполнять обязательно вовремя, чтобы не отстать от группы.Но результат радует.
Люблю учиться, периодически прохожу тренинги. Вообще, прекрасно понимаю, что лучшее инвестирование, это вложения денег в себя, в свое обучение. Поэтому на плату не скуплюсь. Много новой информации получила, узнала о характере человека. Такие вещи, которые могут пригодиться и в работе, и просто в коммуникациях. Работать в данном направлении пока не стремлюсь, а вот на практике применяю.
Не спорю, курсы классные и информация дается на них уникальная. Вот только достаточно дорого, ведь не у всех есть такие деньги. На курсе отбила часть денег. Очень вдохновилась этой наукой! На соматипологию у меня большие планы. Во-первых, вижу, что клиенты заинтересованы консультацией, особенно родители детишек, во-вторых, классные возможности для роста.Прохожу дополнительные вебинары по-тихоньку.Особенно понравился курс по детям.
Хотелось бы поблагодарить Наталью Прудецкую, моего куратора за терпение и помощь,после которого на многих людей своего окружения начинаешь смотреть немного иначе. Уже во время обучение улучшились мои отношения с мужем и мамой. Все родные заинтересовались обучением, теперь часто просят совет дать, рассказать, что за человек.Просьба на будущее: увеличить сроки обучения, не всегда успевала делать задания из-за работы
Наука интересная, полезная, есть куда двигаться дальше, если бы не одно НО: за свои же деньги ты не получишь сертификат , если не успеешь сделать то что в плане. Я несколько дней находилась в командировке и не успела на 2 часа сдать - куратор даже проверять не стал, а предложила сразу оплатить доп. неделю, хотя все уже было сделано! Здесь конечно палку перегнули очень, мы же платим за курс, значит есть желание получить сертификат. Условия школа ставит оплатить в течение 48 часов, при чем всю сумму, а для нас, студентов, лояльности у них еще нет!
Всем, здравствуйте!)
По горячим следам хочу поделится отзывом о прохождении обучения на курсе Март «Соматиполог».
Прошел целый месяц обучения, который я бы сказал пролетел, как один день.
Все четыре недели были насыщены теорией и практикой. Дня, что бы пройти все тесты и получить допуск к следующим урокам не хватало. Это был реальный взрыв мозга или мозговая трансформация. Мозг скрипел, сопротивлялся, но ему ничего не оставалось делать, как сдаться и приять новую, не известную деселе информацию, да и ещё закрепить её в деле. Это была не просто голая теория! Она постоянно подтверждалась на практике. И 10 консультаций, проведенных на желающих того людях, тому реальный пример.
Теперь уже основываясь на тех знаниях и практике, которые были получены за этот месяц, могу с уверенностью сказать. Что это реальная методика, позволяющая прочитать человека, как раскрытую книгу.
Определить его самотип. Разобраться с подсознательной ценностью. Определить уровень развития и его ключевую силу. Рассказать человеку, о том, что заложено в нем с рождения. Скажем так, открыть глаза на многие вещи. И как итог показать дальнейший путь для его развития и успеха.
Хочу выразить огромную благодарность автору, создателю этой науки Константину Шадрину. Это действительно круто!!!
Так же огромная благодарность моему куратору Татьяне Богомоловой за то терпение и частичку своей души, которую она вложила в меня в процессе обучения!
Благодарность так же Михаилу Топтыгину и всей команде Константина Шадрина за помощь и поддержку, которую они оказывали нам в процессе обучения.
Если вы стоите на распутье и не знаете куда вам идти, или куда приложить свои силы.
Если вы хотите разобраться в себе.
Если вы хотите найти партнера по бизнесу или для жизни. Рекомендую эту науку и эту методику!
Пройдите этот путь сами и никого не слушайте.
О вкусе устриц можно говорить с теми людьми, кто их ел!)
Всем успеха и удачи!
Человековедение меня интересует давно, но ни один из подходов до сих пор не удовлетворял. Я никогда не понимала, почему все направления психологии занимаются только надстройкой, при этом полностью игнорируют тело или считают его, в лучшем случае, просто объектом проекций эмоций и переживаний. А в соматипологии сошлось все – материальное тело с точным научным подходом к нему и проявления сущности человека в его действиях и эмоциях. Если пошагово следовать методике, то человек виден, как на ладони, во всей своей многогранности. Всего лишь за месяц обучения я получила несколько искренних благодарных отзывов от клиентов, которые смоги увидеть свои истинные сильные стороны, поверили в себя и начали менять жизнь. Курс сложный, заставляет напряженно работать, но результат стоит того.
Я прошла обучение профессии соматиполог! Это был очень интенсивный, яркий и интересный курс! Высокие темпы обучения, много ценнейшей информации, новых задач. Теория практически неотделима от практики, что помогает очень быстро и эффективно применять все полученные знания на практике. За этот месяц я погрузилась с головой во все тонкости этой удивительно науки, и только утвердилась в том, что сделала правильный выбор, решив освоить эту профессию. Ведь эти знания действительно меняют жизнь, помогают, в первую очередь, понять себя и жить в ладу с собой, работать над своими сильными качествами, усиливать слабые. Принятие себя дает мощнейший толчок к принятию всех окружающих. Уже во время практики приходит понимание, как твои знания нужны людям, и что соматипология помогает отвечать на многие их вопросы. Советую этот курс всем, кто сомневается, - это того стоит!
Всем привет!!! Я только что прошла обучение на полном курсе Соматипологии и получила сертификат. Случайно пошла на бесплатный недельный онлайн-курс, поняла, что очень интересно! Записалась на обучение и очень довольна. Море эмоций, разных, но в результате ощущение маленькой победы. Курс не простой. В какой-то момент я злилась, что не предупредили о такой интенсивности. По хорошему нужно было взять отпуск, хотя бы на первую неделю, так как на работе полная занятость и нет возможности отвлекаться… Плюс семья, ребенок… Но очень интересно, не оторваться!!! Училась ночами. Очень хочу двигаться в этом направлении и дальше. Думаю, что теперь последуют положительные перемены в моей жизни.
Совсем недавно закончила обучение на полном курсе Соматипологии. Обучение интенсивное и выстроено очень качественно. Всего 1 неделя теории и- потом 3 недели практики- всего 1 месяц. Но за этот месяц получаешь так много информации, что кажется что прошел год. Практика дает более быстрое понимание в определении всех параметров консультируемого человека. Уже есть отзывы, в которых прошедшие мои первые консультации клиенты благодарят за новые открытия о себе. Помогать людям и чувствовать себя полезной- великая вещь. Благодарю создателя науки Константина Шадрина и его команду за грамотно построенное обучение, внимательных, помогающих "включать мозги" и думать личных кураторов, за чат поддержки и удобный геткурс со всеми нужными бесценными материалами.
Вот и завершилось мое обучение соматипологии.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
На курс я попала после бесплатного вебинара, пройденного за неделю. На нем я оказалась случайно. Не скрою, что очень долго сомневалась – идти ли на более глубокое обучение ли нет. Я тщательно искала информацию по соматипологии, смотрела отзывы. Долго не могла понять – почему нет ни одного отрицательного отзыва от тех, кто уже прошел обучение. Это даже насторожило меня, но я решила проверить – что же такое соматипология. И вот что из этого вышло:
прошел всего один месяц обучения, а чувство, что прошел год. Занятия проходили в очень интенсивном режиме. По началу казалось, что достичь уровня практикующего соматиполога просто не реально. Но по мере обучения, учитывая бешеную скорость, незаметно стали рассеиваться все сомнения. Пришло понимание отличий соматипов, нюансов их определения.
Многое в голове разложилось по полочкам. Но все это не за счет теории, а только благодаря практике, которую начинаешь почти сразу же, параллельно с теорией.
И буквально на второй неделе, когда мозг перестал «скрипеть» от нагрузки, а начал нормально работать в активном режиме, я поняла: этот бешеный темп – единственный способ освоить профессию и, что самое важное – выйти самому на новый уровень! Уже не представляю, как можно жить спокойной размеренной жизнью с каким-то набором одинаковых ежедневных вопросов. Теперь хочется бежать, как бешеный скакун, действовать и активно развиваться, продолжать практиковать и смотреть только вперед и вверх! Только ради одного этого состояния стоит идти на такое обучение. Это не сравнить ни с одним из онлайн тренингов (а у меня их пройдено несколько). Это реальная прокачка активности и интеллекта! Это супер-встряска, перезагрузка.
Еще после окончания курса появляется такая профессиональная болезнь соматиполога: начинаешь видеть людей насквозь. Приходит глубокое понимание причин того или иного поведения в различных ситуациях. И с близкими людьми меняются отношения, так как больше начинаешь их восПРИНИМАТЬ.
И еще мне очень повезло с куратором. Я бесконечно ему благодарна за понимание и чуткое отношение, особенно на начальных порах, когда важно не сдаться от неуверенности, а идти дальше. Мой куратор поддерживал во мне уверенность и очень грамотно направлял. Когда хотелось каких-то подсказок, он просто активизировал меня, чтобы я сама додумывалась до правильного решения. И это очень ценно! Такое сопровождение помогает правильно запомнить информацию, выделить нюансы для будущей практики.
Поэтому если кто-то сомневается – стоит ли идти на обучение, могу сказать, что только самым любопытным, активным и желающим качественно изменить свою жизнь стоит идти на обучение профессии соматиполога.
Всем привет! Было трудно по началу, выход из зоны комфорта, сжатые сроки по подготовке домашних заданий. При этом много новой информации в большом объеме, очень интересно. У каждого ученика был свой куратор, который не подсказывал, как сделать, а направлял, чтобы мы думали самостоятельно. В итоге нас научили всего за месяц самостоятельно определять тип человека по его телосложению, проводить консультации, писать заключения. А клиенты с интересом и благодарностью принимали свои заключения, в которых были описаны их слабые и сильные стороны, и рекомендации по их выходу на новый уровень развития. После окончания курса я по-другому стала общаться с разными людьми, принимая их недостатки, которые раньше меня раздражали. Благодарю Константина Шадрина, его команду и моего куратора Александру за тот опыт и полученные знания. Удачи и дальнейшего развития Вам!
Всем привет !!! Хочу поделиться своей радостью !!! Я прошла базовое обучение науки СОМАТИПОЛОГИИ !!! Это удивительная наука для меня, новая наука !!!! Представите что по телосложению и по внешнему виду человека можно узнать практически все !!! Это конечно может не каждый .Но для этого не нужно быть гадалкой или экстрасенсом. Оказывается есть научная методика СОМАТИПОЛОГИЯ. Я о ней узнала через «ЦЕНТР СОМАТИПЫ ШАДРИНА» . И самое интересное что этому можно научаться !!! По данной методике можно узнать совместимость , здоровье, как поднять свои доходы разными способами, характер человека незнакомого, его профессиональные способности и многое другое. Конечно обучение у меня было очень интенсивное , но это того стоит . Всем рекомендую эти знания, вы значительно можете улучшить качество своей жизни !!! Приглашаю на консультацию ко мне или на обучение в центр СОМА ТИПОЛОГИИ ШАДРИНА, а также есть книги обучающие. Всем удачи !!!!
Сегодня получила сертификат соматиполога. Очень интенсивный курс. Необычайная и эффективная методика. Знания реально применимы во всех сферах. Начинаешь понимать других людей и самое главное себя. Всем, кто себя ищет, рекомендую!
Только закончила полный курс и получила новую профессию. Стоимость курса оправдана выданной информацией, которая превзошла ожидания по ценности и объёму. Отличные кураторы, хорошая поддержка, группа учеников чудесная. За курс я помогла 10 людям и они были просто в восторге, получили от меня инсайты. А я счастлива что, наконец, нашла себя и СВОЮ профессию!
В феврале-марте 2019 прошла обучение на курсе Профессия Соматиполог. Неделя теории, три интенсивные недели практики. Я бы не рекомендовала пакет без куратора, так как без обратной связи понять в нужном ли ты направлении двигаешься - сложно. Если планируете обучение - то всё реально вполне осилить. Первые деньги на консультациях заработала уже на второй неделе. Благодарю за новую профессию и возможность помогать другим людям!
ReviewForm Mobile 1724606
Обучилась Соматипологии в Центре Шадрина. Провела 11 консультаций с людьми как Соматиполог. Даже ожидать не могла таких результатов! Я консультирую как психолог много лет, но это что-то совсем другое - удивительно смотреть, как у человека происходит озарение - так вот же я какой! И невероятное облегчение - мне можно быть таким, мне не нужно больше это подавлять и пытаться стать кем-то другим! Человек начинает принимать себя таким, каким его создала природа. В психотерапии на это может уйти много времени, и не всегда понятно, выкопали ли что-то настоящее, природное или все-таки наработанное воспитанием с самого детства. И это не значит, конечно, что ничего делать не надо и работать с собой не требуется - имеются четкие рекомендации по воспитанию сущности, ее полному раскрытию, по сфере применения своих лучших качеств. Для меня за короткое время просто новый мир открылся, новый взгляд на людей. Спасибо Константину Александровичу за эту новую науку, новую возможность помогать людям находить свое место в мире! Спасибо сплоченной команде Центра Соматипологии, помогавших нам осваивать эту прекрасную науку!
Подошел к концу курс обучения в Центре Соматипологии, месяц пролетел просто незаметно и поначалу было напряжение, т.к. приходилось усваивать и переваривать большое количество новой, не совсем понятной информации. Перед обучением предупреждали о том, что процесс этот нелёгкий и будет занимать много времени, и чтобы мы заранее были готовы к такому интенсиву, и чтобы те, кто занят работой- были готовы к этому, и подумали, сможем ли мы уделять этому процессу массу времени. Что хочу сказать, втянулась в этот процесс так, что теперь немного грустно от того, что всё подошло к завершению,но сколько это обучение принесло пользы, не только в плане полученной информации и знаний, но и подстегнуло, разбудило, принесло в итоге свои плоды и дало толчок к дальнейшему развитию. Благодаря всему обучающему составу за помощь и поддержку в течение всего времени, отдельное спасибо моему куратору за ценные советы и подсказки. На мой взгляд, программа обучения разработана достойно, единственное, недели как всегда не хватает (но это больше нормальное и штатное явление, потому что времени сколько не дай- его всё равно не будет хватать), рассчитано на получение не только теории ( которая по сути, без применения "на деле" оказывается мало эффективной- это как выучить ПДД, но не иметь представления о самом вождении), но и бесценной практики, благодаря которой можно смело выходить "в поля".
Я училась в марте 2019 на курсе профессия соматиполог. обучение интенсивное и наполненное практикой, много чего нужно читать, но еще больше разбираться и понимать на практике. мне понравился интенсив и особенно помогал куратор - на все вопросы находились ответы, это путеводдная звезда, мой куратор был прекрасен!! нужно заметить что благодаря куратору вы не чувствуете что вас на курсе 300, вес идет так словно вас в классе пара учеников. очень много общения, есть постоянные задания выбивающие вас из рамок привычного и в целом много чего нужно себя заставлять делать и это клево. из минусов - основная жалоба моих однокурсников в интенсиве, но на мой взгляд если хочешь лайтово не плати такие деньги, был бы курс проще мне бы не понравилось, я вероятно даже большей интенсивности хоте ла бы.
Я обучалась на курсе по соматипологии в феврале 2019 года. Очень познавательная методика, которая позволяет лучше понимать мотивы поведения других людей, в том числе свои мотивы и мотивы близких. Обучение интенсивное, много практики (но это все в первую очередь зависит от самого человека: сколько он сам захочет взять от своего обучения, так как все составляющие для успешного освоения методики есть). Я думаю, данный курс будет полезен, в первую очередь, тем, кто по роду своей деятельности должен много общаться с людьми, понимать мотивы поведения окружающих, определять место реализации конкретного человека, а также тем, кто хочет лучше понять себя и своих близких, так как знание своего соматипа и соматипа близкого человека позволяет внести гармонию в отношениях и необходимое взаимопонимание.
Прошла дистанционное обучение в Центре Соматипологии. Обучение очень интересное,построено так ,что не выучив и не сделав задание не сможешь открыть следующий урок ,да еще под контролем куратора (который сравнительно быстро отвечает и направляет-но не подсказывает,а ждет пока ты сам все поймешь и выполнишь) так что кто думает ,что это очень легко и займет час вашего времени -нет!!! Это очень интенсивное обучение, но оно того стоит. Для тех кто хочет разобраться в себе и лучше понимать других,и получить профессию и зарабатывать курс подойдёт на все 100%.
Прошла дистанционное обучение в Центре Соматипологии. Полученные знания считаю ценными и полезными. Обучение очень интересное, но вместе с тем очень интенсивное. Для тех кто хочет разобраться в себе и лучше понимать других курс подойдёт на все 100%.
Ушёл в продолжительный запой уже после первого курса. Так и должно быть?
Зависит от УР
Пошла учится для себя, хотела понять куда мне двигаться, что мне подойдет по работе, найти ответы на свои почему (до обучения соматипологии много искала ответов в психологии, но так и не пришла ни к чему). В итоге, получила ответ на вопрос кто я, кем являются другие люди и как помочь себе и другим расти духовно и финансово! Получила профессию, заряд позитива и поддержку !
Прошла полный курс обучения по соматипологии в январе 2019 после прохождения бесплатного вводного курса. Для меня курс был насыщенным и слишком интенсивным. Только сейчас постепенно прихожу в себя от такого количества информации. Не все ещё полностью уложилось в голове. Давно не обучалась в таком напряженном ритме. Тем, кто принял решение пойти учиться, советую быть предельно внимательными, следить за тем, чтобы все задания были выполнены вовремя, иначе вам не начислят за них баллы. А также контролировать своевременное начисление бонусов. Ну и удачи в обучении всем!
Авторская методика Константина Александровича даёт не только понимание своей сущности, но и то, как реализовать себя во всех сферах жизни. Во время обучения нам были данные чёткие алгоритмы развития человека, все знания переданы простым и понятным языком, так что, не имея психологического или медицинского образования, материал усваивается быстро и легко. Курс максимально практический и мы получили методику по работе с клиентами. И уже со второй недели начали консультировать. На протяжении всего курса нас поддерживали кураторы, объясняли и помогали делать задания. За месяц обучения мы стали экспертами по людям, получили знания, которые полезны каждому человеку, начиная с пелёнок.
Во время курса у нас была возможность общения с автором методики - Константином Шадриным, который является примером успешного и реализованного человека. Его советы и наставления никого не оставили прежними, все мы изменили своё мировоззрение и поняли, как развиваться дальше, чтоб приносить пользу людям.
Огромная благодарность всем сотрудникам Центра!
Училась в этом Центре. Сначала решила пройти курс "Автомат", но поняла, что его мало и перевелась на полный курс. Там ОЧЕНЬ много практики, почти полное погружение 24/7. Интересное и необычное обучение, хорошая команда кураторов и прекрасный Учитель.
Очень полезная и нужная информация. учиться легко и удобно. Шикарное обучение на отличной платформе, все разложено по полочкам, все понятно и доступно. А главное, я теперь поняла почему в жизни у меня все происходило именно так, а не иначе. почему люди со мной так поступали, и почему я ждала от них других слов и поступков! Поняла про свою профреализацию, чем мне не стоит заниматься, как мне и казалось, в- принципе)). Главное, Теперь я знаю куда двигаться и как жить дальше!
Еще проходя бесплатный курс, я поняла: это то , что мне нужно! Удивительно, как автор методики К.Шадрин смог так чётко описать соматипы человека и построить на своих знаниях методику. Методику, которая работает 100%. Теперь я нашла ответы на многие вопросы: кто я и каково моё предназначение? что я могу дать ценного другим людям? В ходе обучения было очень много практики - консультаций. Это волшебный процесс, когда ты рассказываешь незнакомому человеку о нем самом, его врожденных качествах и силах, помогаешь ему определится с выбором профессии или делом своей жизни, о совместимости с партнерами в бизнесе и личной жизни. У соматипологии огромное будущее и возможности! Я благодарна К.Шадрину и кураторам курса за новые знания, очень качественное обучение и постоянную подержку.
Находясь в поиске своего предназначения и постоянном изучении философского вопроса "Как устроен мир и где мое место в нем?" я нашла курс Соматипология, где харизматичный Константин Шадрин предлагал ознакомиться с его системой, которая помогает сделать жизнь людей лучше и счастливее. Благодаря возможности пройти недельный бесплатный курс и получить общую картину о системе, я приняла решение идти на платный интенсив. Дальше-больше! Материалы обучения на платном курсе даны в доступном понятном тестовом виде. Все возникающие вопросы разъяснялись во время онлайн встреч с Константином Шадриным. Поддержка куратора во время всего курса придает уверенность в собственных силах. Практические консультации начались сразу после освоения материала, что дает возможность реализовать полученные знания и вернуть деньги, потраченные на обучение. За это время я разобралась в себе, со своими ценностями, узнала о силе, которая ведет к успеху. Научилась определять соматипы других людей. Эти уникальные знания я буду использовать в работе с людьми, которые задают вопросы о своем проф. предназначении, как добиться успеха, о совместимости в личных отношениях. Спасибо центру Соматипологии и Константину Шадрину за знания и желаю дальнейшего развития этой науки на благо общества и процветания каждого человека!
Я учился в этом Центре! Начал с недели интенсива и понял, что это то, что я икал! Записался на Базовый полный курс на 1 месяц. Прошел неделю теории и потом 3 недели интенсивной практики.

Записывал так же видео, которые нам предлагали записать, работал с куратором в паре. Были вебинары с основателем Центра Константином Шадриным. Информация - уникальная, знания и практика- вообще тут же применимы. А получение знаний и навыков происходит в сжатые сроки!

Очень четкое и качественное обучение - искренне рекомендую.

Константин
Это обучение изменило мою жизнь, я серьёзно прокачался за время обучения. У меня больше нет страха за будущее, нет вопросов кем стать и в чем моё предназначение. Я обрёл профессию и знания, которые помогают во всех сферах моей жизни! Это технология будущего! Автору метода Константину Шадрину и его команде низкий поклон и огромная благодарность! Моё знакомство с методом является для меня судьбоносным! Подобного я не встречал нигде, обрести за месяц профессию, которая будет кормить, да ещё и к лучшему изменит личную жизнь - это чудо!
начала прошла бесплатный курс, попав на него по рекламе в группе Вконтакте. Затем записалась и закончила интенсив!! Так благодарна команде, удивительно что отзывов нет - решила написать сама))
Соматипология - это наука, позволяющая определять характер, внутреннюю сущность и уровень развития человека, исходя из его внешних параметров. На практике это оказалось сродни волшебству, потому что люди, которых мы типировали во время обучения, были в таком восторге от того, насколько всё это про них! И особенно важно, на мой взгляд, что можно не только показать человеку полную картину его возможностей и предрасположенности, но и выдать ему стратегии выхода на новый уровень. Иногда оказывалось, что люди подозревали сами - куда им следует для этого двигаться, но не были уверены. А иногда - наоборот - не ожидали, что именно такой путь приведёт их куда нужно гораздо быстрее и легче.
Огромная благодарность команде - такие внимательные кураторы, такая мощь потока знаний даётся! И ты реально чувствуешь заботу о себе со стороны куратора, тебя ведут и помогают даже когда ты звонишь или пишешь поздно вечером..
Я изменилась сама и уже столько людей мне благодарны за качественные изменения в их жизни, что меня переполняет положительная эта энергия, за что, конечно, Константину Шадрину - основателю этой науки - огромное моё человеческое спасибо!!!!
Сейчас очень много разных курсов всего на свет вокруг, но я всем советую - соматипология - это то, что даёт более глубокий взгляд на мир и свои возможности.
Центр Соматипологии на карте