8 (495) 740-57-36 8 (495) 740-57... — показать

+7 495 740-... +7 495 740-57-36 ещё
г Москва, ул Бутырская, д 62
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Rebotica (223)

Все источники Yell.ru (91) Zoon.ru (132)
Я считаю, что обучение в Реботике- это выгодное вложение в будущее ребенка. Учитель на каждом уроке ставит новую задачу дочери, над которой она работает несколько дней, т.е. это ее домашнее задание, она продумывает все до мелочей, снимает видео, монтирует (она на курсе блогинга обучается). Важным навыком будет в жизни такая ответсвенность, мне это очень нравится.
Дочери 14 лет, интерес к веб-дизайну есть, решили на семейном совете попробовать курс обучения этому модному и современному среди молодежи делу. Выбрать школу доверили самой дочери, она сразу сказала про Реботику, так как двое одноклассников там учатся. Провели первое занятие, вострог полный, решено-учимся дальше! Оплатили курс , теперь с интересои наблюдаем за обечением, возможно станет будущем профессией, кто занет?)
Опыт обучения в Реботике оказался весьма успешным. И мой сын и племяник (они кстати на разных курсах), но оба в всотроге и когда мы встречаемся, то они часами рассказывают другу другу про все нюансы своего обучения и чему успели научиться. Классно конечно придумали, для мальчишек просто рай.
Сын с камерой не расстается, теперь снимает все подряд, контент как он говорит. Учится на курсе блогера в Реботике третий месяц, захватиле его эта тема сильно. Подростки и так конечно с телефонами не расстаются, но сейчас хоть с толком, обучается новому и время посвящается не просто просмотру роликов. Педагог, подача материала и в целом обучение онлайн устраивает полностью!
Школа Реботика понравилась, есть не очень хороший опыт в предудыщих местах, где сын пытался выучить программирование, есть с чем сравнить, как говорится. В Реботике все по-другому, все организованно, четко, прозрачно. Никаких переносов занятий, все индивидуально, круто одним словом. Очень грамотно работают ребята, все нравится.
Ребенок занимается по курсу "Разработчик игр Roblox". Очень доволен, ждет каждого занятия и выполняет с удовольствием все домашние задания. Преподаватель всегда на связи, после занятия обязательно пишет чем занимались на уроке и как прошел урок.
Выбирая курсы для ребенка остановилась именно на Rebotica. Компетентные менеджеры, быстрая обратная связь, детально и понятно объяснили организационные и учебные моменты, помогли подобрать способ оплаты.
У ребенка индивидуальные занятия, расписание сделали с учетом наших пожеланий.
Менеджер, с которым я общалась в школе Реботика была приятная девушка, мила в общении и подобрала отличное время для пробного занятия. Попробовали, поняли, что ребенку понравилось и взяли паузу , чтобы обсудить все и принять правильное решение. Дочь выбрала курс блогинга, очень близка ей эта тема и хочет всему научиться в этой сфере. Пусть учится))
Ребенку очень нравится заниматься в Реботике. Научился уверенно и даже лучше меня уже пользоваться ноутбуком. Преподаватель- молодой парень, очень внимателен, все объясняет понятным ребенку языком, задает посильную домашку и всегда предупреждает, что он на связи. Отличная школа для обучения программирования, так как сейчас вся жизнь в интернете, все в электронных технологиях и гаджетах, без базовых знаний никуда
Давно было видно, что у сына огромный интерс к компьютерным играм. Причем не только играть, но ему хотелось свою игру создать. Как это сделать он не понимал, поэтому на день рождения попросил курс обучения в онлайн школе программирования, где он изучают логику разработки игры, скрипты, создание уровней и персонажей. Обучение проходит в Реботике, сын говорит это лучшая школа по программииованию! Сказать, что он доволен, вообще ничего не сказать!
Считается что программирование это больше для мальчиков но у нас дочь этим увлекается с 8 лет. Сейчас ей 10. На уроке в Реботике нас убедили что девочек-программисток сейчас полно, так что мы убедились, что все в порядке))) Куплен курс со скидкой и уже прошли 3 уровня в том числе сложный с графическими блоками. Уровень преподавания хороший преподавателя зовут Яна, очень уверенно и раскрепощенно общается с Максимом (сыном
Похвастаюсь результатами. Курс Разработчик игр, преподавателя зовут Григорий. Конечно очень молодой но это самый возраст увлечения играми более взрослым они уже не так интересны. Преподавать умеет опыт есть. Сын создал первый Шутер на Юнити в интересных локациях, как он говорит. Игра работает я сам пробовал - это считаю большой прогресс. Не знаю как там дальше с ИИ но наверное люди-разработчики все равно будут нужны.
Отзыв от мамы школьника 6 класса. В нашей общеобразовательной школе информатика мягко говоря не особо важный предмет. отменяют занятия, программа примитивная, никакого практического уклона. Сын тем не менее хочет работать в ИТ или робототехнике. Приходится искать вариант - вот Реботика еще одна попытка. Пока после 4 месяцев занятий есть уверенность что здесь все серьезно и не по верхам. Программирование Питон и другие языке, учитель знающий. По контрасту - очень даже.
Благодарность преподавателю Полине за ответственное отношение. Сыну 9 есть художественные спосбоности, поэтому выбрал курс 3д-моделирования. Я присутствовала на пробном уроке и нескольких первых - интересный подход и отличный уровень преподавания. Наставник Полина умеет общаться с детьми и хорошо знает предмет. Смотрю на сделанные трехмерные фигурки сделанные сыном и не верю что это он сам умеет.
Пишет мама ученика. Сын Глеб в 12 лет четко знает, чего хочет. А хочет он он разрабатывать приложения для смартфона. Разного направления, есть интересные идея, которые удивляют меня своей продуманностью. В этом ему помогает наставник школы Реботика Максим, хорошо знает программирование и специфику создания приложений. Сам создавал какие-то программки. Надеюсь из этого курса сын извлечет максимум пользы на практике. Дело идет к “дипломной” работе. Школе 4,5 звезды.
Отказались от оплаты в кредит, выбрали полную оплату за весь курс. Выбор дочери - Блогинг. Сейчас Ютуб не очень актуален в плане коммерции, но принципы везде одни и те же, так что польза от занятий никуда не девается. Устраивает подход преподавателей - говорят о концепции и идее блога, его сверхзадаче. Ну и практика - как снимать, как озвучивать, как оформлять. Через полгода занятий есть прогресс. Реботика оправдывает статус топовой школы.
Подход в школе Реботика чисто коммерческий, но это сейчас везде так. Главное чтобы вместе с коммерцией не терялся профессиональный подход к преподаванию. Я верю менеджерам, что их наставников серьезно готовят. Пока по первому модулю занятий (программирование) сказать сложно, насколько высокий уровень знаний они дают. Сыну нравится заниматься, но с д/з не очень получается. К наставнику за помощью обращается, но пока стесняется. Посмотрим, что будет дальше.
Всем привет. Мой сын Андрей интересуется разработкой игр и созрел до программы обучения. 10 лет, на бесплатном уроке сказали, что возраст вполне подходящий. Подписали договор со школой Реботика, оплачиваем в рассрочку. Программа индивидуальная - под способности и уровень восприятия. У нас два наставника, они периодически меняются. Теперь ребенок в планшете сидит на просто так, а постепенно разбирается в играх.
Всем здравствуйте. В пользу онлайн образования выскажусь. Нам проще найти время на дистанционный урок раз или два в неделю, чем куда-то возить дочь или отправлять самостоятельно на общественном транспорте в центр города. В Реботике курс веб-дизайна у нас ведет девочка 20 лет, зовут Саша, очень ответственная, много рассказывает полезных лайфхаков и фишек, сама создает сайты и умеет грамотно рассказать, как это делается. Терпеливо объясняет, хотя иногда эмоционально, но дочь тоже не всегда спокойна, так что на уроке бывает громко. С подростком 14 лет трудно, это понятно. Но пока для нас главное результат, а он есть, Ирина уже сделала свой первый интернет-магазин, правда пока только основу, предстоит самое главное - оформление
Благодарность школе Реботика от мамы из города Набережные Челны. Сын учится в 4 классе, увлекается робототехникой, играми, программированием. Ходил полгода в кружок лего-робототехника или как это называется, но на следующий год в нашей школе этот кружок не продлили. В общем, только онлайн формат оказался доступным. Записался вместе с другом, но занимаются естественно у разных преподавателей. То что один учитель уделяет все внимание одному ученику это конечно существенный плюс, прямо очень большой. Ильяс (сын) очень ответственно относится к урокам и д/з, поскольку всегда проверяется.
Приятно удивило, что Школа ИТ Реботика заинтересована в развитии и результате обучения. После каждого урока опрос, как усвоил знания, что понятно, что нет. Плюс есть домашнее задание, не всегда простое. Дочь в 6 классе учится на курсах Роблок программирование, осваивает пока игру прыгалку Обби, первый месяц занятий позади. Пропустили один урок, но восстановили в другое время. каждое занятие дает результат. Это главное в обучении. P.S. Уроки онлайн оказались более эффективными, поскольку занятие наедине с учителем. Еще плюс в том, что все уроки можно записать и прослушать/просмотреть еще раз.
Сын с 9 лет увлекается игростроением, как это он называет, рисует персонажей и придумывает сюжеты игр, мне кажется довольно занимательные. Но не хватает конечно знаний программирования и опыта. В школе Реботика оценили способности парня и подобрали курс с усложненной программой. Сейчас разрабатывает игру Хоррор, что ему больше всего нравится, говорит, что хочет сделать игру типа Дорз. Увлечение мне кажется довольно перспективным, поскольку игры стоят денег и можно на них зарабатывать. Ну и даже если разработчиком он быть не захочет, все-таки полезные навыки программирования и построения игр останутся. По наставникам: в Реботике они знают свой предмет и как раз делают акцент не на развлечении, а на пользе
У сына нет особой тяги к обычным школьным предметам, чем только не пытался его заинтересовать. Вот новая фишка - дополнительное образование, программирование игр на Юнити и Роблокс. На робототехнику мы уже ходили. Но это было в 10 лет. Теперь сыну 13, его больше интересуют игры. так что пусть их создает сам. Реботика в этом плане дает все необходимое. Уже третий месяц занятий истекает, есть прогресс, я сам видел. Что то по экрану ползает, и сыну это очень интересно. Если будет желание продолжим и в этом году и в следующем. Там как нам объяснили, есть и другие программы на усложнение.
Почему выбрали Реботику? Я промониторила несколько конкурирующих школ по IT-направлению и только в Реботике есть индивидуальные уроки. Точнее они здесь только индивидуальные, групповых занятий нет вообще. И у них упор на обучение профессии, это не отдельные навыки программирования или разработки игр,это продуманные курсы на несколько лет. Сын ждет урока с удовольствием, хорошо контактирует с преподавателем, осваивает профессию. Нравится то что преподаватель рассказывает всякие лайфхаки, которые очень помогают на практике.
Решили сделать серьезное вложение в будущее двух дочек. Они обе ходят в творческую школу, учатся в 5 и 7 классах. Записались на курсы 3д моделирования. Обе. Оплачиваем в рассрочку. Сейчас обучение только началось, но дочери в восторге от преподавателя Никиты. Нашли общий язык довольно быстро, изучают самые основы в программе Тинкеркад. Разные фигуры и принципы расположения объектов. Как художницам это это все очень интересно. Надеемся дальнейшее обучение в Реботике будет таким же насыщенным.
ИТ школа Реботика задала сама себе высокую планку - полноценное образование для ребенка в сфере программирования и прочих технологий. На практике это реализуется в нашем случае довольно успешно. Самое начало курса немного разочаровало, поскольку сменился преподаватель по программированию Питон. Но в итоге это пошло на пользу. Новый наставник общается с ребенком более раскованно. Теперь в 12 лет уже у сына есть представление о том, что такое код, строки, модули и тд. Сделан уже мини-проект в виде домашнего задания. Были сомнения что онлайн формат не совсем эффективен, но все-таки это лучше чем занятия в группе.
Школа Реботика стала нашим первым опытом обучения онлайн. Не сразу получилось втянуться в ритм, чтобы успевать осваивать темы, делать домашние задания и проекты. Первый преподаватель был не очень требовательным, зато второй подошел нам идеально. Смена преподавателя была не по нашей просьбе, так вышло. Программа курса разработки на Роблокс адаптирована под уровень 11 лет, но с учетом того, что сейчас дети более развиты в сфере IT.
Радует, что ИТ-школа Реботика ориентируется на обучение именно профессии, а не просто навыков программирования. Хорошая методическая основа, хотя поначалу, насколько я слышала, все было не на таком уровне, но на текущий момент осенью 2023 года в школе довольно сильный и хорошо проработанный курс программирования на Питон. Параллельно там обучают Javascript и многому другому, чтобы у ученика сложилась в голове стройная картина. Есть связь с учителем для помощи с домашним заданием. Результат обучения подтверждается каждый раз в виде выполнения мини-проектов.
Дочке нравится ее преподаватель, они даже стали подругами и общаются вне уроков не только по поводу домашнего задания и проектов. Веб-дизайн это в первую очередь конечно творчество, но и само знание программ и процессов в Тильда и Figma играет роль. Преподаватель Маша это все знает досконально и объясняет буквально каждый нюанс, пока не убедиться что дочка поняла. Для 14 лет в самый раз заниматься веб-дизайном в качестве дополнительного образования. Параллельно немного осваивает самостоятельно 3Д-моделирование, это отдельный курс, собираемся заняться им позже, когда получим диплом.
В начале 7-го класса сын стал обучаться в ИТ-школе Реботика. Это было правильное решение, поскольку программирование это такой стимул для развития, которого у нас как раз не было раньше. Занятия проходят все время в душевной атмосфере, благодаря преподавателю Денису, который сразу наладил общение с сыном как с другом. Формат индивидуального обучения довольно эффективный, тем более если никуда не торопиться. Нам главное качество и глубина знаний, их мы тут получаем.
Результаты обучения моего ребенка в реботике впечатляют. Сейчас сын учится на второй ступени по разработке игр - Unity. Очень хорошо, что учат на практических проектах, а не просто дают теорию. Он увлечен и доволен что может создавать различные игры и персонажей.
Курс разработчика игр в реботике - супер. Сын начал с уровня roblox studio, где создал свои игровые миры и персонажей. Позже перешел на 2 уровень - Unity. Очень важно, что дети учатся моделировать полноценные игровые миры и осваивают работу со звуками, цветами и скриптами. Есть, конечно, небольшие сложности с интерфейсом, но обучение настраивает на правильное понимание. Да и всегда можно обратиться к преподавателю если что-то не совсем понятно.
Отличное место для обучения программированию. Сыну нравится, что занятия проводят опытные преподаватели, и он всегда может обратиться за помощью с домашними заданиями. Были некоторые недоразумения с переносом занятий, но они были оперативно решены.
Всегда нравилась 3D-графика, и этот курс по 3д моделированию в реботике оправдал все мои ожидания. Я влюбилась в моделирование и анимацию! Преподаватели умеют объяснять сложные вещи простым языком, не то что школьные учителя, занятия были очень увлекательными. Я продолжаю развиваться и уже делаю свои собственные проекты!
Доволен результатами курса по веб-дизайну от Реботика! Мой ребенок проявил огромный интерес к творческому процессу создания веб-страниц хотя ему пока только 12 лет. Я сильно в обучение не вмешивался, но иногда подслушивал когда сын учился, понравилось что преподаватели всегда отвечают на все возникающие вопросы и помогают разрешить проблему. Минус в том, что один раз сменили преподавателя, но это никак не повлияло на учебный процесс.
Наши дети просто в восторге от курса по разработке игр в Реботике! Мы впечатлены тем, как они творчески подходили к заданиям и создавали свои собственные игры. Преподаватели заслуживают похвалы за свою поддержку и профессионализм.
Мы впечатлены качеством курса по веб-дизайну от Реботики! Сын, в этом году заканчивает 9 класс, научился создавать красивые и современные веб-страницы. Преподаватели были терпеливыми и мотивировали его искать свою уникальность в дизайне. Курс предоставил ему широкий спектр знаний и развил страсть к дизайну. Теперь знает в какую сторону двигаться и выбирает ВУЗ по этому направлению. Спасибо Вам)
Преподаватель Иван проводит занятия так, что ребенку хочется учится дальше и дальше. С каждым занятием заметно возрастает познавательный интерес, ребенок с огромным удовольствием расказывает, что они проходили и показывает, чему научился. Радует наличие обратной связи от преподавателя, у меня есть представление о том, чему и как учится мой ребенок и за что я плачу.
Учимся в Реботике почти год, проходим второй курс, до этого была разработка игр, а теперь сын занимается программированием. Программа серьезная, для 14 лет самое то, приходится напрягаться, наставник требовательный, но не жесткий. У сына появилось больше усидчивости, желание самому дополнительно разбираться, глубже вникать в темы. Меня такой подход к обучению устраивается на все сто, спасибо
Курсу по веб-дизайну могу поставить твердую пятерку. Программа разбита на модули, первая часть посвящена Tilda, а потом идет изучение Figma. Немного сомневалась потянет ли дочка такой курс, потому что ей только 8 лет. На вводном занятии менеджер убедила, что все будет хорошо. Действительно, дочка говорит что все понимает, у нее получается довольно быстро делать домашние задания. Сами занятия как полноценные уроки с репетитором, но по более бюджетной стоимости. Из минусов только то что недавно сменился учитель, пришлось занова привыкать к новому человеку.
До учебы дочери в Rebotica у меня были сильные сомнения в эффективности онлайн-обучения. Но очных занятий по блогингу в нашем городе нет, поэтому пришлось согласиться на онлайн. Оказалось, что мои опасения были безосновательными, потому что ей наоборот подошел такой учебный формат. Она не отвлекается, выполняет все задания преподавателя, задает вопросы, то есть идет полноценный учебный процесс как с репетитором. То, что изучают в теории, сразу преподаватель перекладывает на практику, а на следующем занятии повторяют, чтобы закрепить. Вы отлично работаете!
Пришли в Реботику только после того, как курс по программированию закончил наш сосед. Увидев реальные результаты и поговорив с ним о преподавателях, записали на этот же курс сразу двоих детей, 8 и 12 лет. Оба ребенка программу тянут прекрасно, скучно вроде не бывает. У младшего на уроке чаще материал дается в виде игры, чтобы проще усваивался материал. Занятия у каждого в свое время, но одинаковый преподаватель. Попросили нам дать именно Александра, у которого учился наш сосед. Так и получилось, дети уже просят записать их еще на разработку игр, когда этот курс закончится)))
Впечатление от пробного урока осталось положительным. Не было ощущения, что тебе настоятельно стараются продать курс и увлечь в свои «сети». Мария аккуратно и наводящими вопросами помогла дочке определиться, на какой курс ей пойти.
В итоге учится на веб-дизайне, уже осваивает Figma, вроде особых трудностей нет. Один раз сменился педагог, но дочке новая преподавательница Ирина даже больше нравится
Ни в коем случае не рекомендую связываться с мошенникам из школы rebotica:
1. После заявки на сайте вам назначают бесплатное занятие
2. Занятие супер, после него рассказывают об уникальной рассрочке, если не принимаете решение сейчас - чтобы сохранить условия первого занятия, нужно оплатить "бронь" 2 тыс руб
3. Дальше звонят понижаюст стоимость занятий до 12000 за 8 занятий
4. В процессе выясняется, что лицензии нет, описание на сайте не соответствует договору
5. После оплаты назначают занятие и тут волшебство - перестают выходить на связь. Дозваниваемся - возмущенный менеджер говорит, что наш учитель уволился и почему я этого не знаю, потому меняет версию, что к учителя не работает компьютер. И что мне завтра перезвонят и назначат другого
6. "Завтра" за 2 часа до занятия начинаю названивать сама, выбивают себе учителя и милая девушка нам проводит урок, но говорит, что может только по воскресеньям, когда мы не можем, обещает, что с нами свяжутся, чтобы назначить урок на следующую субботу
7. Неделю звоню - никто не берет трубки не перезвпниваю, пишу в вотсап, телеграм требую заявление на возврат денег - тишина
8. Пишу менеджеру, которому оплачивали обучение, то не отвечает, то обещает, что вот вот мнеп позвонят
9. Пошла третья неделя - ни занятий, ни оплаты, ни просто извинений
О курсах Реботики узнала от знакомых, их сын отучился на программиста, остался доволен. Моя дочь (13 лет) выбрала блогинг, активно занимается съемкой роликов, сама придумывает контент, учится работать с разными видеоредакторами. Занятия ведет Фатима, прекрасный, хоть и молодой преподаватель. Это пример того, что юный возраст может быть плюсом, ведь Фатима буквально заряжает дочку своей энергией и стремлением развиваться. Спасибо
Однозначно больше пользы, чем от групповых занятий. Да, педагога могут поменять без предупреждения, но нам попадались все максимально квалифицированнные. Приятно, что с родителями свегда в контакте, спрашивают мнение, хоть до менеджера в школе порой и сложно дозвониться.
Пошли учиться в реботику по рекомендации друзей. До этого сын год или два просил его записать на подобные курсы, но нас напрягали плохие отзывы почти по всем онлайн-школам.

На данный момент сын заканчивает уже вторую ступень по разработке мобильных приложений. Игры, которые сделал он сам уже давно размещаются на роблоксе и доступны для прохождения. Гордимся ребенком и не жалеем, что решились на онлайн образование.
После вводного урока не осталось сомнений, что курс надо брать. Педагоги и менеджеры все приятные, процесс обучения удобно организован. Отношение к ребенку отличное. У нас прошло только 3 занятия, но уже видно, что со школой нам повезло.
Очень боялись отдавать немаленькие деньги за онлайн курсы. Отзывов перечитали наверное тысячи. Остановились на Реботике. Сейчас занимаемся уже 3 месяца на курсе по 3д моделированию. Всё нравится, особенно педагог.
Сын год занимался на программировании в школе на продлёнке. После смены учителя попросил перейти на онлайн обучение. Выбрали реботику и не прогадали. Курс рассчитан не только для новичков, но и для тех кто уже в теме. Не пришлось слушать то, что он уже знал и так.
Дочка учится на курсе по 3Д-моделлингу 2 месяца. Курс интерсный, все сложные моменты разбираются очень подробно. Приятно видеть, как ребенку нравится то, чем она занимается. Отдельно хочу отметить преподавателя Полину за профессионализм и грамотный подход к нашему ребенку.
Сначала записали старшего (14 лет) на программирование в Реботику, глядя на это младший (9 лет) тоже захотел. Пришлось покупать курс по разработке. Взяли курс в рассрочку на 4 месяца (предоставляет Тинькофф), платим около 13 тысяч в месяц. Оба занимаются, оба довольны.
Когда дочь начала проходить курс по программированию оказалось, что пригодились бы знания английского. После пары занятий в Реботике мы заметили, что дочка самостоятельно стала подтягивать язык с помощью мобильных приложений, а потом вообще попросила чтобы я с ней позанималась (у меня уровень С1). В итоге после обучения в Реботике, дочь учит английский ради того, чтобы поступить на программирование в университет. Только педагог с исключительной компетенцией и отличная программа обучения могут так заинтересовать ребенка с абсолютно гуманитарным складом ума. Рекомендую школу Rebotica от души
Сын сам попросил найти ему курсы по разработке приложений. По причине того, что у нас нет возможности часто возить ребенка после школы на кружки, мы выбрали онлайн школу Реботика. Сыну 13, он самостоятельно договаривается с преподавателем об удобном времени уроков. Программа нравится, но ребенок адекватно оценивает полученные знания. Говорит, что такие знания легко не даются и нужно заниматься. Через 4 месяца занятий, отзывается об обучении хорошо, педагог нравится, учиться интересно
Дочь (15 лет) занимается программированием на Python. Даже в школе стала лучше учиться, самостоятельно подтянула алгебру и геометрию. Благодаря преподавателю узнала основы профессии и научилась не только расставлять приоритеты, но и четко планировать свое время. Для подростка такой курс первый и большой шаг к профессии мечты. Дочка ждет окончания курса т. к. они дают проект, который оплачивают при успешном выполнении.
Занятия проходят индивидуально онлайн в удобное для ребенка время. Если неделя в школе выдалась очень загруженной, то занятие можно перенести без потери денег.
Рекомендую тем, чьи дети увлечены компьютерами и сферой IT.
Подтверждения не прислали на возврат средст.в деньги не возвращают людей вводят в заблуждение по поводу количества занятий. мощеникам номера отдают и это я не придумаю я только с ними общался и потом мне мощеники заспамили номер. трубки не берут. Деньги не отдают присылают письма о том что у вас пройдут занятия чтобы потом сослатся на то что они были. Заманивают вас и вашийх детей за огромные деньги учится В РЕДАКТОРЕ КАРТ В РОБЛОКС КАРТЫ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ЭТОМУ ЛЮБОЙ РЕБЁНОК С НЕБОЛЬШОЙ ПОМОЩЬЮ РОДИТЕЛЯ САМ РАЗБЕРЁТСЯ 2 УРОКА НА ЮТЬБ ЕМУ ХВАТИТ ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ 100 ТЫСЯЧ. У МЕНЯ отец занимается с гениальными детьми к олимпиадам готовит он с 2 Нобелевскими лауреатами работал и у него занятие 1 по скайпу стоит 1000 ну максимум 1500. У них по скидке как они говорят 2200~ за то что я ребёнку сам объясню. Так они деньги не отдают трубки не берут в офисе сидит одна или две девочки которые всем марочат мозги и только соглашаются со всем что вы им говорите и потом бросат трубку. ЭТО МОЩЕНИКИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ. НА БЕСПЛАТНОМ УРОКЕ ОНИ ДАВЯТ И ЗАСТАВЛЯЮТ ОПЛАТИТЬ ОБЕЩАЕ ОДНО КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ А ПО ИТОГУ ВЫХОДИТ ДРУГОЕ. ДИЗИНФОРМИРУЮТ. И НОМЕРА МОЩЕНИКАМ СЛИВАЮТ могу скинут скрины и записи разговоров всё есть
После того как отдали дочь на курсы по веб-дизайну, она стала постоянно этим заниматься, прямо гореть. Теперь и от компьютера не отходит, всегда что-то рисует и конструирует там. Мы не останавливаем данное увлечение, чтобы оно не прошло. Решили, что нужно пользоваться моментом, пока ребенок заинтересован и пусть проходит курсы под контролем преподавателя.
Обучение на программиста сыну понравилось, да и я довольна, что он такую профессию для себя выбрал и уже с такого возрастала стал ее осваивать, так что нужно развиваться дальше в этом направлении. Преподаватели современные, цены разумные. Главное, чтобы отпечаток на сыне остался положительный.
Я впечатлен уровнем преподнесения информации детям, и я горжусь, что мой ребенок в свои годы уже развивается в перспективном направлении в IT, тем более в нашем-то цифровом веке
Думали на какие курсы отдать ребенка, а он взял и сам выбрал. Направление блогер, ему это интересно. Мы конечно рассматривали другие варианты, но тут не стали препятствовать и согласились, тем более состав курсов ему хватит на все и на обучение написанию сценария, съёмки и монтажа, работы со звуком. Рекомендую
От Реботики узнала, что блоггинг это не баловство, а новая профессия. Подумала и записала своего школьника на курс блогера. Все равно он свой блог не бросает, хоть будет заниматься им мастерски. Сын сразу втянулся. Дают много практики и все по делу. Блог его с каждой неделей меняется, становится симпатичнее и интереснее. И что самое приятное - стало больше подписчиков.
Сын много чем увлекался, но не все свои увлечения доводил до ума. Особый интерес у него был к компьютеру и программированию. Я решила не тратить время и предложить ему всерьез заняться программированием. Нашла курсы реботики для юных программистов. Сын прошел пробный урок и дал добро. В итоге прошел весь курс до самого конца, что удивительно при его неусидчивости. Обучение онлайн. Удобный график, тем более при совмещении с основной учебой в школе. Договорились, что это обучение не должно повлиять в минус на общую успеваемость. В итоге она даже улучшилась. Единственное расстраивали переносы занятий со стороны педагогов.
Эти курсы дали моему ребенку четкое понимание того, чем он хочет заниматься в жизни. Он прошел курс программирования, получил даже первый заработок за выполненный проект. Не видела его таким увлеченным в учебе. Программа индивидуальная. Ему было легко и интересно. Разве только в начале вникал чуть дольше. Занятия онлайн, не нужно куда-то возить, отдельный плюс.
Хорошая школа. Замотивировали ребенка на обучение программированию тем, что купит себе игру. Ему все очень нравится. Ведь занятия интересные, а педагоги очень внимательные. Ждем момента его первого задания за деньги)
Я никогда не препятствовала сыну тсидеть за компьютером. Правда всегда просила тратить время с умом. Когда увидела его интерес к программированию, то решила ему немного помочь. Предложила пройти курсы. Он загорелся этой идеей. Выбрали по совокупности факторов курс программирования от Rebotica. Обучение через компьютер 1 на 1 с педагогом. Индивидуальный подход к программе. Комфортный темп для ребенка, учитывая еще обычную школу.
Сын прошел обучение на разработчика игр. Сам проявил интерес, я лишь помогла с поиском платформы. Условия нас устроили. Обучение онлайн. Удобный график. Занятия один на один. Педагоги, правда, пару раз менялись, но зато они молодые и быстро находили общий язык с сыном.
Теперь я осознаю полностью, что мы не зря сюда обратились, не зря записали ребенка на обучение программированию, потому что сын хотел делать игры и потом даже устроиться на работу. Конечно ему пока что рано, ведь только 15 лет, но зато многих сверстников он уже перегнал по уровню знаний в сфере IT, ведь сам сайты делает. Концепцию, структуру, даже тексты сам пишет. Благодарны педагогам школы за качественное обучение ребенка)
Компания Rebotica нас устроила более чем, так как ребенок с ее помощью получает качественное развитие в онлайн сфере. Выбрали для изучения веб-дизайн, востребованная процессия на сегодняшний день. Все что создаётся и оформляется онлайн, здесь помогают понять как это оформляется. Программа неплохая, для детей и подростков самое-то
Несколько недель записала дочку на курс "блогер". Вообще, она у меня очень неусидчивая, думала, через 2-3 занятия начнет начнет протестовать и отказываться от занятий. Но пока всё отлично! Всегда с нетерпением ждёт новый урок. Преподаватель ей нравится. Я на занятиях не присутствую в комнате, чтобы не отвлекать, но говорит, что уроки интересные и несложные.
Ребенок решил изучать веб-дизайн, и я нашла эту школу. Занятия проводятся удаленно, то есть, через интернет. Занятия не в группе, а индивидуальные, педагог полностью направлен на моего ребенка все занятие. А главное он дает много практики и задания проверяет, даже помогают исправить допущенные ошибки.
Идея дать своему сыну образование в IT-сфере - это пожалуй самое лучшее мое решение в этом году. Он сам пробовал делать сайты, используя готовые шаблоны, конструкторы, но больше был заинтересован в том, чтобы писать код веб-ресурса самостоятельно, о чем мне неоднократно заявлял. Ему 13 лет, так что информация в голове оседает нормально, все запоминает очень хорошо, и во время общения с педагогом проявлял небывалую активность, интерес к теме. Курс веб-дизайна дался ему легко, сперва создал небольшой одностраничник, а потом уже перешел к созданию своего первого простенького блога о странах мира
Мой сын изучает в Реботике программирование. Как хорошо, что сейчас можно даже ребенку обучаться из любого уголка страны. Обучение интересное, продвинутое, думаю, пригодится и в дальнейшем, если сын решит связать жизнь с программированием.
Дочь занимается в Реботике второй год. Было программирование и создание игр. Потом сама научилась делать мультфильмы. Говорит, помогла база со школы программирования. Ребенку 13 лет, хочет пройти курс блогера и открыть к 14 свой канал на ютьюбе с авторской анимацией. Я в нее верю, с помощью учителей точно получится!
Сыну 10 лет. Первые 4 занятия по програмированнию в Реботике очень понравились. Сын сам делает, преподаватель корректирует и объясняет. Домашние упражнения на 2-3 часа работы, сын справляется.
Записала своего сына на прохождение онлайн-курсов по программированию, обучается на программе Python. Ему сложно даются практические занятия, но на ошибках постепенно начинает понимать основы программирования. Преподаватели отличные!
Несколько месяцев дочка училась на веб-дизайнера, очень крутые курсы и интересная подача. Теперь она создает очень красивые сайты, мне постоянно хвастается. Я очень рада, что она нашла свое дело)
Нареканий никаких нет. Ребенка отдавали на курсы программистов и ему понравилось. Все обучение проходило 1 на 1 с преподавателем, так что все вопросы решались быстро и все растолковалось грамотно.
Дочка всегда блогером мечтала стать, так что с мужем решили записать ее на онлайн курсы, чтобы она поняла, как нужно подходить к поставленным задачам. Узнала много нового для себя, ведет видео-блог, так что я рада.
Я лично не пожалела, что сына записали блогера, потому что он интеерсовался и давно хотел этим заниматься. После окончания уроков я заметила, что количество подписчиков действительно стало расти. Там их учили правильно снимать видео и правильно монтировать, чтобы буквально с первых секунд заинтересовать зрители и сделать все возможное, чтобы он снова пришел на канал. Даже учили работать со звуком, что тоже важно. Так что как по мне, хорошо, что отдали его учиться, потому что результат действительно заметен. Подписчики прибавляются, да и он сам стала более уверенным.
Мне понравилось, что дочка смогла разобраться в тематики блогера и даже применила некоторые навыки сразу. Результаты были незамедлительными, так что по всей видимости уроки хорошие.
Сын часто играет в видео игры, так что решили записать его на курсы разработчиков игр. Занятия ему нравятся, так что и мы довольны. Тем более, что такое направление точно будет востребованым.
Ребенок доволен, что обучился разработке игр, создает модели. Хочет в будущем работать в этой сфере.
Оказывается на блогера можно еще и учиться. Дочке обучение понравилось. Смогла узнать для себя много нового и понять, как именно вести блог, чтобы можно было поддерживать интерес у аудитории.
Решили записать дочку на курс 3D-моделирования , чтобы освоила будущую профессию. Она довольна. Уроки проходили понятно и быстро, смогла освоить нужные навыки.
Как оказалось, у меня сын прирожденный веб-дизайнер)) В школе на уроках он сразу все на лету схватывал. Отдала потом ва эту школу, чтобы получал навыки. Все изучил. потом нужно было разработать сайт по продаже конкретных товаров. С задачей он отлично справился, проблем не было.
Сын проходит обучение в Реботика по курсу разработчика игр. Очень увлечен. Занятия один на один. Все внимание ребенку. К каждому занятию ребенок готовит практическое задание. Комфортный режим обучения. Периодически бывают переносы занятий, но это не влияет на эффективность обучения.
Приятно, что обучение один на один с преподавателем. Именно поэтому можно легко было сыну воспринимать всю информацию и точно прорабатывать ее. Если что-то из конкретной темы не получалось, то преподаватель показывал, что надо делать, чтобы добиться нужного результата. После того, как обучение подошло к концу, ему предоставили задание, причем полностью оплачиваемое. Заказчик дал конкретные требования на выполнения задания, после чего он смог выполнить все как полагается. Оплату получил. Для меня это удивительно. Обычно на курсах такого нет!
Не думала я, что у нас есть курсы для блогеров, но дочке где-то в сети разыскала такую рекламу, так что слезно попросила меня ее туда пристроить. По ценнику не скажу, что дешево получается, но и не так накладно, так что решили посодействовать ее прихотям. Учат их там и видео правильно монтировать и рассказывают о том, что нужно сначала четкий сценарий для видео расписать грамотно, а уже только потом браться за камеру. Рассказывают как в целом подавать себя, чтобы привлечь как можно больше внимания со стороны зрителей. Посмотрим конечно, как в дальнейшем эти навыки ей пригодятся, но пока она довольна.
Дочку отдали на курсы блогера, хотя ей пока всего 10 лет. Тяга к этому увлечению есть и это сразу заметно, так что хорошо, что рекламу в сети нашли от этих специалистов. Пока она просто в восторге от уроков, потому что им тут рассказывают как правильно сценарий писать для своего видео и как грамотно снимать его, что привлечь как можно больше подписчиков и просто зрителей. Учат и работе по монтажу видео через разные программы, так что этот навык точно пригодится в дальнейшем, даже если и не станет популярным блогером. Конечно, о продвижении тоже рассказывают, так что свои деньги отрабатывают.
Сын доволен, что мы записали его на образовательные курсы по созданию игр, потому что тут и скрипты учат грамотно прописывать и в целом составлять все миры для реализации процессов, так что он в восторге от обучения. В дальнейшем навыки конечно могут пригодиться и в других сферах, так что как по мне, вложение денег в его будущее оправдано. Особенно, если ему нравится.
Классный проект, дочка обучается профессии блогера! С камерой на расстаётся теперь. Уроки дают очень ёмкие, без воды. Очень нравятся педагоги и методика подачи материала.
Сын скоро оканчивает курс 3D-моделирования. Очень доволен, что мы совместно выбрали этот образовательный проект. Индивидуальные занятия. Внимательное отношение со стороны преподавателей. Даже замены и накладки с графиком не испортили общего положительного впечатления.
Rebotica на карте