8 (499) 964-50-78 8 (499) 964-50... — показать

Россия, г Москва, ул Вятская, д 27 стр 12
Савеловская (СТЛ)
Район: Савеловский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Европейский центр на Вятской улице (6)

Хух, в этот центре проходил курсы по оказанию первой неотложной помощи, впечатления остались только положительные.

Огромный объем материала с личными примерами на практики, много чего почерпнул и закрепил знаниями на тесте, я доволен.
Курсы были интересными и содержательными, материалы были хорошо представлены. С помощью полученных знаний я смог повысить свою квалификацию и стать более уверенным!!
Решила повышать квалификацию только из-за доступной цены и наличия официальной лицензии. Получила. Довольна очень!
Прошла курсы. Теперь имею диплом государственного образца. Буду двигаться по карьерной лестнице.
Я решила в компании Европейский Центр пройти тематический курс повышения квалификации. Выбрала данную компанию, потому что они хорошие отзывы в сети и моя подруга с помощью них набрала необходимое количество баллов для НМО. Менеджер по телефону помогает подобрать вам курс, мне необходимо было пройти курс по кардиологии. После дистанционно проходит обучение, очень удобно, что тему вы изучаете самостоятельно и никому не привязаны. Моё обучение прошло легко, можно сказать, что я его не заметила. При этом я получила много полезной и новой информации для себя, с большим удовольствием буду поменять в работе.
Нашей компании нравится сотрудничать с компанией Европейский центр. Они для наших специалистов подбирают курсы по повышению квалификации, а после они контролируют их дистанционное обучение.
Европейский центр на Вятской улице на карте