8 (495) 374-59-77 8 (495) 374-59... — показать

Отзывы о компании ООО ЧасОптТорг

8 (495) 374-59-77 8 (495) 374-59... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-59-77 ещё

Отзывы про ООО ЧасОптТорг (7)

Решил для себя купить настоящие часы, не электронные, а механические. Долго просматривал разные модели, сайты. Нашел часы на сайте Stuhrling, мне очень понравились. Часы заказал, быстро доставили, отлично работают уже пол года.
Хотел подарить недорогие качественные часы, чтобы было не стыдно дарить. Наткнулся на фирму Stuhrling Original. Огромный ассортимент различных часов. Несмотря на это сайт удобный, в нем легко ориентироваться. Часы классные, то что надо для подарка. В следующий раз возьму и себе, кое-что уже присмотрел.
Не в первый раз заказываю часы Stuhrling Original. Брала для себя и для близких. Качество часов на твердую пятерку. Однозначно здесь только оригинал, подделкой и не пахнет. цены соответствуют качеству. Рекомендую!
Часы Stuhrling это эксклюзивные часы. Я убедилась в этом сам. Купила со скидкой в этом магазине. Кварцевые часы за такие деньги, это просто даром. Определенно покупкой своей довольна.
Лично для меня бренд Stuhrling стал открытием. Я думал, что кварцевые часы стоят бешеных денег. Но когда увидел ценник на эти часы, то приятно удивился. Они вполне по карману обычному покупателю, все сертификаты есть у этого магазина, доставка у них из Америки.
Нравится этот бренд своим качеством и приемлемой ценой. У меня несколько наручных часов этой марки. Покупал именно здесь, так как они официальный дистрибьютор этих часов, а не хочется покупать подделку.
Купила здесь мужу наручные часы Stuhrling, оригинал и на адекватную цену. Выглядят солидно, супруг явно остался доволен подарком.
ООО ЧасОптТорг на карте