8 (499) 990-70-92 8 (499) 990-70... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин MaxWATCHES на Волгоградском проспекте

8 (499) 990-70-92 8 (499) 990-70... — показать

Отзывы про Интернет-магазин MaxWATCHES на Волгоградском проспекте (92)

Заказывал здесь часы на подарок. Ассортимент большой, плюс можно прозвонить, проконсультироваться, все подробно расскажут. Теперь хочу и себе какие-нибудь часы приобрести.
Хороший магазин, в котором представлены оригинальные часы от разных производителей и есть неплохой выбор по ценам. Я приобрел себе здесь одну из моделей Тиссо и очень доволен покупкой. Доставили со всеми необходимыми документами в удобное время. Цена честная, в качестве не сомневаюсь.
Неплохой сайт в плане удобства навигации. Раньше просто ходила по нему, как по виртуальному музею часов). Потом определилась на часы определенной марки - нашла, какие хотела, по вменяемой цене. Не знаю, пропустят ли модераторы рекламу, но Tissot t-lady - просто предел мечтаний: легкие, удобные, стильные. Всем любителям этого бренда рекомендую присмотреться. Общение менеджера, доставка - оценка отлично. Полное соответствие с фото и описанием. Весь комплект сопроводительной документации - в полном порядке. Сравнила по скайпу с такими же часами у подруги из Великобритании - стопроцентное совпадение. Да и просто по виду часов уже не возникает сомнений в подлинности. Два месяца мой опыт эксплуатации.
Снова сделал заказ (вторая моя покупка). Колебался между двумя Тиссо, менеджер объяснил, что в моем случае лучше забронировать обе модели на доставку и в присутствии курьера выбрать какую-то одну. Первый раз узнал про такой бонус. Спросил, сколько стоит такая услуга. Оказывается бесплатно предоставляется. Курьер привез две пары, никаких вопросов. Забрал не подошедшую. Вторые Тиссо в нашей семье, качеством не уступают первой покупке.
Кинул заявку на часы в воскресенье. Приняли заказ примерно в 8 вечера и назавтра доставили в удобное мне время. Перед этим пытался заказать в других магазинах - реакции ноль. Покупал Tissot классику, на коже, цена реально низкая. В сетевом магазе такие же стоили в полтора раза дороже. А гарантия даже больше, чем у официальных дилеров.
Все нормально. Заказал Тиссо, из 10 найденных предложений, это было самое дешевое и нерисковое (я имею ввиду, что здесь магазин увеличил в два раза срок гарантии, то есть можно не переживать, что фирма впулит брак какой-нибудь, и трубку потом снимать не будут). Посмотрел инфу про фирму, довольно долго уже работают, претензий особых ни у кого к ним нет. Я тоже свое мнение обозначу, что сервис на уровне. Котлы четкие, Швейцария всегда ими славилась.
Купил брату на день рождения Casio EF-558D-1A. Заказывал именно здесь, т.к. знаком с данным интернет-магазином уже не первый год. Заказывал в подарок тоже. Он меня ни разу не подводил. Вот и на этот раз, искать часы решил здесь. Брат у меня давно хотел солидные часы, чтобы и дату показывали, и водонепроницаемые были. Casio оказались именно тем вариантом, что я искал. С одной стороны, как и хотел брат, в них устанавливается дата, имеются также хронограф и тахиметр, и водонепроницаемые, целых 10 атмосфер выдерживают. Меня же привлекало еще и то, что это оригинальная модель производителя, с японским механизмом вкупе. Кроме того, это достаточно классическая модель, а значит не заезженная, не получится, что точно такие же будут и у брата и еще чуть ли ни у половины его друзей. Да и скидка на них меня порадовала))
Оплачивал покупку при помощи Вебмани: быстро и удобно))) Оформлял доставку в Саратов. Доставка была бесплатной. Курьер доставил прямо домой буквально на третий день, после оформления заказа. Брат доволен подарком.
Дочка давно засматривалась на швейцарские часы. Этим летом она поступила в университет и я решила сделать ей подарок. Моделей, конечно, на этом сайте очень много, а я плохо разбираюсь в современной моде, поэтому выбирали часы с дочкиной лучшей подругой. Оказалось, что выбрали удачно. Часики аккуратные, элегантно смотрятся на руке, очень подходят молодой девушке.
Порадовало меня и качество и то, что часы продавались с добавленной гарантией, потому, что времена сейчас не простые и было бы очень обидно нарваться на поддельный товар. Благодарю сайт за хорошие часы.
Недавно маменьке презентовала такие миленькие часики Тиссот, настоящее швейцарское производство. И документы к ним оригинальные прилагаются, так что все четко без обмана (себе я уже раньше покупала прошлой осенью). Нет, выбирала, конечно, я сама, но без ее согласия не заказывала бы, а то куплю что-нибудь не то. Так мы пересмотрели кучу вариантов, а в эти она просто влюбилась, а поскольку это был подарок ей на днюху, то и купили именно то, что выбрала. Закали где-то дня за 4 до дня рождения и все чудненько получилось, мой подарок доставили за день до праздника, так что я сама их и примерила и рассмотрела со всех сторон, чтобы там чего не было, каких-нибудь там царапин. Новые часики не подвели, все было просто Ок. и на следующий день она уже показала их своим подружкам любимым. Ой, и обзавидовались, правда, не сказали)))
Как ни крути, часы это элемент престижа каждого делового человека. Они указывают на статус. Когда меня повысили по работе, и мне предстояло вести переговоры с деловыми партнерами, то возникла необходимость в покупке новых. Нашла подходящий вариант на Максвотчез (муж себе раньше здесь покупал часы тоже). Заказала Couturier Tissot. Часы не только стильные, но и оригинальные, что подтверждено оригинальным сертификатом. Приобретая данную модель часов, прилично сэкономила, что стало приятным бонусом, хотя с учетом того, что часы оригинальные, купила бы и без всякой скидки. Курьер привез часы на второй день (Санкт-Петербург). Теперь мои часы соответствуют моему статусу.
У моего мужа близился день рождения, я все думала, что подарить ему в качестве подарка, решила купить наручные часы. Тем более, у него вообще никогда не было хороших фирменных часов, только в детстве носил и все:( Захотелось выбрать, что-то действительно по-настоящему стоящее.
Мне очень понравилось, что консультанты магазина четко знают весь ассортимент, отвечают подробненько на любой вопрос, благодаря им, мне помогли выбрать достойнейшие часы, хотя для меня это было очень непросто. Кстати, выбрали часы фирмы CASIO в качестве подарка, по соотношению цены и качества это отличный выбор.
Доставочка быстрая (кстати, бесплатная), что для меня было очень важно, так как надо было успеть ко дню рождения, оставались считанные денечки. Курьер дал проверить часы перед оплатой, все по честному:)
Что касается самих часов, то они были упакованы в стильную коробочку с инструкцией и гарантией. Часы действительно оригинал, а не дешевая подделка, я даже перед тем, как дарить их, сходила в пару-тройку часовых мастерских и проконсультировалась со специалистами, они подтвердили, что это действительно оригинал. По внешнему виду часы выглядят очень круто, мужу очень понравились))) Они водонепроницаемы (хотя мой муж нырять в них и не планировал, он плавать то не умеет), стальной корпус, светлый металл (брала на вкус мужа), браслет достаточно удобный, можно ширину отрегулировать (у мужа рука широкая, я боялась, что с этим возникнут проблемы). Часы хорошо смотрятся как под костюм, так и под джинсы с рубашкой. В общем, ставлю 10 баллов из 10, я осталась довольна выбором подарка, впрочем, как и мой муж)))
Заказывал Casio EFR-540D-1A, претензий к магазину и часам пока не нашел. Понравилось, что курьер тоже владел вопросом пользования часов. А также то, что покупка не проходит вслепую, оценить часы и проверить их можно перед оплатой. Я осмотрел, часы в были в прекрасном состоянии, так что мы заключили сделку и я остался всем доволен.
Сначала хотела другую модель производителя tissot, но, почитав отзывы, захотела Cera t064 и не ошиблась. Коротко мое впечатление от часов и работы этого интернет-магазина.
Заказ и доставка. К ним претензий нет. Заказывать на сайте удобно, доставка тоже пришла быстро, ну и плюс цена у часов самая оптимальная, которую удалось найти.
Качество. Мой заказ пришел в оригинальной коробке, инструкция и сертификат качества прилагались. Да и внешний вид часов говорит сам за себя. Серьезная и качественная вещь. Часы, что называется и в пир и в мир. На руке сидят безупречно, смотрятся отменно.
Никаких проблем с ценником, только положительные эмоции.
Заказала для мамы Тиссо Tradition. Очень осталась довольна работой персонала, чего редко встретишь среди интернет-магазинов. Менеджер не только любезный, но и грамотный. Знает толк в работе и понимает, что подойдет взрослой женщине и за какие лишние функции не стоит отдавать деньги. Он же мне и посоветовал обратить внимание на скидки. У меня просто остались хорошие ощущения от покупки, и проверенные уже в двухнедельном испытании часы тоже не подводят.
Заказывал часы в подарок дедушке. Подкупил циферблат с крупными цифрами - то что нужно для пожилого человека. Дизайн у часов классический, но не старомодный. Удобная пряжка на ремешке позволяет легко и быстро регулировать его размер, что важно для тех, у кого с возрастом часто отекают руки летом. Ну, и то, что выполнен ремешок из кожи, тоже обрадовало - дольше проносится, тем более, что дед мой уважает только качественные вещи. Дарил часы прямо в фирменной коробке - как они и пришли, чем деда очень удивил. Он думал, что сейчас уже так качественно вещи не упаковывают) Выбором модели Тиссо, которую мне рекомендовал оператор-консультант, я остался доволен.
С любовью отношусь к фирме Casio, именно ей отдаю предпочтение. Нравится дизайн, качество и своя изюминка. Заказал здесь часы этой фирмы, которые в использовании зарекомендовали себя положительно, сразу видно, что не подделка, а оригинал. При выборе товара руководствовался, внешним видом и характеристиками, цены здесь на любой кошелек, без покупки точно не останешься. Купленными часами я доволен, верю, что прослужат мне долгие годы.
Мужу отсюда заказывала часы на день рождение Casio, была еще скидка на них, и тем более он о таких мечтал. Заказала и сразу оплатила, курьер привез прямо домой, проверила все на месте, часы оригинальные, есть документы, выполнены очень качественно и красиво. Вручила мужу-он был очень доволен таким подарком как и я. Отличный магазин с приемлемыми ценами на часы, будем покупать еще.
Приветствую! Вчера получил Tissot T063 из этого магазина. Во-первых, часы прибыли с замшевым чехлом и каталогом, что не каждый магазин дает при покупке, а должны, если не реплика. Надпись "TISSOT" на часах рельефная, на ремешке тоже название выгравировано, на бирке номер REF, по нему подлинность подтвердилась. Ну и по документам тоже все пристойно: официальная продажа с печатью, гарантия не кустарная.
Отличный магазин хороших - качественных часов. Заказывали здесь оригинальные Caivin Klein для коллеги. Нужно было для солидного человека, найти солидный подарок, ну и в бюджет хотелось вписаться. Ассортимент большой - есть из чего выбрать. Доставили курьером, прямо в офис. Мы все рассмотрели, проверили, оплатили. Подарок вручен, человек доволен! Все четко, без нареканий.
Это самые удачные часы которые я купил. До этого были две дорогие брендовые модели, но к сожалению они не выдержали нагрузок во время моих очередных тренировок в спортзале. В общем купил я Tissot Titanium T069.417.44.041.00 из-за титанового корпуса. Проверенно, что титан намного прочнее других металлов. Теперь любые нагрузки в спортзале мои часы выдерживают. Не хотите лишних рисков во время физических упражнений покупайте именно эту модель, причем здесь оригинал. Зачем тратить деньги на другие брендовые часы с красивым дизайном, но с слабым корпусом.
Я покупала в данном магазине своему супругу на подарок часы фирмы Casio здесь отличный выбор и вполне демократичные цены. Отдельная благодарность консультанту за помощь в подборе модели часов.
Я из тех, кто любит уникальные стильные вещи и аксессуары, но при этом добротные и натуральные. Эта модель - TISSOT COUTURIER - как раз в точку, на юбилей дружбы презентовала подруга. Часы нежные, идеально подошли и с офисной строгой одеждой, и под casual стиль. Очень нежно и в тоже время деликатно декорированы, без набивших оскомину всяких камушков, великолепно сочетаются со светлым кожаным ремешком.
Часы пришли в фирменной брендовой коробочке с кармашком и в оригинале.
Приятно носить. На руке практически не ощущаются, не сдавливают кожу руки.
Заказывал в магазине себе часы Casio. Давно искал определенную модель, но нашел лишь тут по доступной цене. Доставили все курьером, причём оплатил сразу по карте. Доволен и взял на заметку
Может быть мое мнение и устаревшее, но я считаю, что каждый мужчина должен иметь в своем арсенале наручные часы, независимо от наличия телефона. И я, следуя этому правилу, приобрел себе обновку. Нашел на просторах интернета хороший сайт, хорош он тем, что все представленные хронометры оригинальны и выбор на все вкусы. Спасибо менеджерам, помогли добрым советом и проконсультировали. Взял для себя Тиссо PR 100 хронограф, очень даже приличная модель - корпус из стали, ремень из кожи, строчка ровная, прошит качественно, водонепроницаемые, механизм швейцарский, а это гарантированная точность. Мне все нравится.
Я сыну на совершеннолетие хотела купить какие то фирменные часы и попала на этот магазин с поисковика, так как в часах мужских не разбиралась попросила помощи у менеджера перезвонив в магазин. После разных предложений от него решалась на покупку часов Casio Edifice EF-558D-1A, очень красивые и скидка была на них хорошая. Часы качественные, сын подарком доволен как и я. Спасибо!
Я очень люблю часы и стараюсь выбирать только качественные. Поэтому в последнее время покупаю часы в этом магазине. Здесь дают расширенную гарантию, то есть 2 года от производителя и 2 года от самого магазина. В итоге получается гарантия на 4 года, что внушает доверие. Так же стараюсь следить за всеми акциями и скидками, которые здесь проходят часто. Мне в основном нравится марка Tissot, у меня есть несколько часов от этого производителя. И если смотреть на цены, то ты можешь существенно сэкономить, особенно если на них идет скидка. В качестве у меня сомнений нет. Так что, мне по душе этот магазин.
Данный магазин мне понравился довольно широким ассортиментом самых разных часов от проверенных производителей, причем в разных ценовых категориях. Я обратился сюда для того, чтобы приобрести подарок младшему брату на юбилей. Менеджеры компании уделили мне достаточно много внимания, рассказали о плюсах и минусах некоторых моделей, а также помогли определиться с выбором - часы из модельного ряда Tissot.
Понравилось, что мой заказ доставили в указанные сроки, а также заранее об этом предупредили. Гарантия - 4 года, два от фирмы и два от магазина. Сборка полностью оригинальная и имеет все маркировки. поэтому покупкой остался полностью доволен.
Скажу честно, часы выбирал долго, Casio EFR-539L-1A - моральное удовлетворение лично для меня. Когда увидел здесь скидку почти в 50%, слегка обалдел и сразу заказал, не раздумывая. Забрал из пункта самовывоза, там их можно было и надеть, и пощупать. Часы - бомба, настоящий мужской аксессуар для бруталов - увесистые, стальные и неубиваемые. Ремень не натирает, не впитывает влагу, на циферблате множество прикольных финтов, нужно время, чтобы все прощупать и максимально использовать "агрегат". В общем, это реально качественная вещь, я в этом убеждаюсь каждый раз, как надеваю часы.
Магазин мне сразу приглянулся своим огромным, качественным выбором различных часов на любой вкус и цвет, а так же бюджет. В подарок дяде покупал здесь одни часы из линейки Casio. Оформлял с доставкой на дом, быстренько оформил, с этим проблем никаких не возникло, оплатил заказ и тут же, ну минут через 20 связался со мной менеджер магазина для уточнения деталей заказа. Доставили, все очень круто, быстро и бережно, так же дали на них гарантию, не каждый магазин ее предоставляет. По итогу, подарок был подарен, дядя рад, я тоже. Спасибо вам за вашу качественную работу, по возможности обращусь сюда снова!)
Неплохой магазин. Я у них на сайте, нашёл часы Tissot PRC 200, всего за 17 900 рублей. На самом деле, я просто искал магазин на будущее, где бы можно было заказать, но учитывая то, что здесь скидка была 55%, я не стал тормозить, пока возможность такая имеется, ну и оформил заказ не отходя от кассы. Доставили, всё круто. Комплектация полная фирменная от производителя, документы все имеются подтверждающие это. Плюс ещё и гарантия на часы 4 года, тут 2 от магазина и 2 от производителя. Да и на руке часы сидят вообще шикарно. Самому нравится, друзья успели оценить. В общем, этому магазину 5 звёзд ставлю!
Часы взял отцу жены, у него тоже Casio, но довольно бюджетные. Мне захотелось порадовать тестя. Выбрал эти - Casio Edifice EFR-554L-7A с добротным ремешком, интересным цветовым решением: цвет браслета отлично сочетается со стальным корпусом.
Преимуществом перед его бюджетными часами считаю ряд функций, среди которых водозащита WR100 (кстати реально работает водозащита), люминесцентные стрелки, хорошо видны индексы на циферблате и кварцевый механизм, что прослужит не один десяток лет. Стело стоит минеральное, но прочное - царапинок мелких не появилось за 1,5 месяца. Часы выглядят солидно, хоть и по смешной акционной стоимости 6,5т.р. Доставка в тот же день курьером, он же и помог настроить и объяснил отцу по функциональности. Я доволен, что тесть счастлив как младенец. Пусть носятся долго.
Хотел еще раз выразить огромную благодарность за быструю доставка часов!!! Магазин просто шикарный, огромный выбор разнообразных часов, на любой вкус и кошелек!!! Менеджеры очень вежливые и компетентные, все объяснили, что было непонятно!!! Я заказал себе ORIENT FFX01002BH, ну уж очень они мне понравились да и цена привлекла, гораздо дешевле, чем в других магазинах!!! Сами часы оригинальные на сто процентов!!!Часы содержат все фирменные заводские номера и маркировки. Также доставка курьером абсолютно бесплатная!!! Расширенная гарантия: 2 + 2 года ( 2 года официальная + 2 года от магазина)
Почти год назад я уже покупала в этом магазине часы. Тогда приобрела Casio, о чем уже писала. Часы с тех пор идут отлично и внешних дефектов никаких не "вылезло". Поскольку положительный опыт покупки у меня был, я в этот раз заказала милые классические часики Тиссо для своей мамы на 55-летие. Белые T-wave мне обошлись в чуть более 10 тысяч. На всякий случай показала их своему знакомому, он всю жизнь, сколько его помню, носит только Тиссо. Он их быстро осмотрел и вынес вердикт, что часы не реплика, можно спокойно дарить маме))
Поделюсь своим положительным опытом покупки часов в магазине maxwatches.ru. Месяц назад разбил вдрызг свои наручные Casio, решил купить новые. Ездить по магазинам не стал - времени нет, да и смысла не видел, полез в сети искать. Нашел сайт, навигация удобная, простая, без заморочек. Минут за 15 подобрал себе Casio Edifice EFR-539D-1A2. Позвонил и у менеджера уточнил наличие, спросил - не подделка ли, ну и заказал доставку курьером по городу, договорились, что курьер приедет вечером, когда я с работу приеду. Вечером приезжает курьер, достаёт коробку с часами. Смотрю - да, действительно фирменная упаковка, открываю - часы заводские, вся необходимая маркировка есть, бирочка в наличии. Я немного разбираюсь в часах и подделку отличить могу, а тут всё без обмана. Присутствует инструкция (можно подумать, что взрослый мужчина не знает как с часами обращаться, смех да и только), гарантия уже заполнена, печать - всё как положено, плюс дополнительная гарантия от магазина. Надел на руку, браслет закрывается как положено, легко и надёжно. Беру! Достал деньги, а у курьера и сдача есть полностью, хотя обычно бегают в соседний магазин менять. Дал парню немного от себя сверху. Часы ношу каждый день - идут, время показывают точно, хотя по другому и быть не могло. Я доволен!
Заказывала здесь часы Casio . Осталась довольны. Выбрала я их вообще по телефону, пообщавшись с менеджером. Он мне и помогал оформлять заказ, без него я чего-то растерялась. Само оформление как оказалось, очень простое. Простоя я не часто заказываю что-либо через интернет. опыта в этом вопросе у меня маловато. Оплачивать мне ничего не пришлось. Только после того как часы мне доставили, я их примерила - только тогда я оплатила свой заказ . Доставка не подвела. Как мне и обещали, часы были у меня всего через несколько дней после оформления заявки. курьер даже заранее позвонил, уточнил, буду ли я дома. Вот это сервис я понимаю! Курьеру вообще отдельное спасибо. и предупредил, и безо всяких вопросов подождал, пока я проверю исправность часов. Часы вообще идеальные. Смотрятся круто. Все документы были в упаковке. придраться в общем не к чему. Полная фирменная комплектация производителя. И самое главное - это гарантия! Не каждый магазин ее предоставляет. А тут вообще гарантия на целых четыре года. Как оказалось, два года гарантии предоставляет сам завод - производитель. С этим понятно. А еще два года гарантии дает магазин. Такое ответственное отношение к покупателям приятно.
Всех приветствую, вставлю свои пять копеек про интернет магазин max – watches.ru., который позиционирует себя как продавца оригинальных часов. Если не хотите читать подробности, то кратко, я получил подделку от этой компании. Далее опишу все подробно, что бы не было сомнений в правдивости
27 марта 2019года заказал через сайт Casio Edifice EFR-556DB-1A за 6300. Понимал что цена низкая и что это рулетка.
2 апреля часы были получены и при первом осмотре я конечно ничего не увидел. Часы были внешне схожи, коробка была аккуратная , с инструкцией, гарантийным талоном, биркой на часах с штрих кодом, подушечка как подушечка))). На задней стороне коробки наклейка и тоже со штрих кодом присутствовала .Т.е. прямо так махровой подделки я не заметил , да и особо копаться не хотел. Для меня важно было чтобы не было видно явных признаков подделки. Дома уже когда стал все рассматривать внимательней все и увидел. Итак начнем, первое что я увидел что браслет был не такой как на всех фото и видео, которые нашел в инете. Да и как бы были хлипкие по сравнению с часами. Далее на часах и на бирке, на коробке кроме названия модели Casio Edifice EFR-556DB-1A , рядом присутствует номер модели, так на часах стоит номер 5451(и этот номер я видел на всех этих моделях из других источников) а на картонной бирке на часах и на задней стороне коробки номер стоял номер 5476.
Получается номера на телефоне, бирке и коробки разные.
Далее взял инструкцию, во первых там не было русского языка(хотя это наверное можно обьяснить), но главное что это была инструкция от других моделей часов (инструкция для нескольких моделей).Вот это казус)))
После чего сначала позвонил в max – watches.ru , где мне сказали написать письмо с подробностями и фото, что я и сделал. Еще на следующий день сьездил в сервисный центр casio, который указан в гарантийном талоне.
Мастер посмотрел и сказал что эта реплика(подделка), причем низкого качества и тоже обратил внимание на указанные выше недочеты, еще добавил про качество стекла и шрифт на корпусе часов. Не получив ответа от max – watches.ru, я еще раз написал письмо и указал что был в сервисном центре и предупредил что как минимум оставлю отзывы на нескольких отзовиках в интернете. Только тогда получил ответ и далее пошла переписка, где меня уверяли в подлинности изделия и некомпетентности сотрудников из мастерской , человеческим фактором производителя, который из за больших заказов мог перепутать бирки, инструкцию и т.д.. Про человеческий фактор я ответил что это даже не смешно, а про некомпетентных мастеров ответил что этот сервисный центр указан в их гарантийном талоне, который шел с часами и указан на основном сайте casio. После этого меня попросили взять письменное заключения из центра. Что я и сделал. Через два дня получаю бумагу, где черным по белому написано что это подделка. Сказали что связались даже с представителем casio.
В итоге я предложил решить вопрос несколькими вариантами( как один из вариантов, замена браслета), но к компромиссу мы так и не пришли. Единственное на что они согласились, это вернуть деньги в обмен на часы без удержания за транспортировку. Но когда они получат обратно часы, не факт, что они не удержат неизвестно какую сумму, и как долго это все это будет и бог их знает что еще от них ждать. Компания, которая тебя уже раз обманула, может обмануть еще раз. И вообще тут уже дело принципа. Фото часов и документов прилагается. Я продублирую этот текст еще на нескольких сайтах, что бы вероятные, будущие клиенты max – watches.ru, понимали о риске который их ждет, об потери денег и испорченном настроении. Не знаю откуда у них положительные отзывы, у компании, которую можно назвать рога и копыта.
Г.Екатеринбург
1764047 1764048 1764049 1764050 1764051 +2
Интернет-магазин MaxWATCHES на Волгоградском проспекте
К большому сожалению, конкуренты готовы, на что угодно ради своей выгоды, в том числе и применять методы очернения репутации свои коллег по цеху. Официально подчеркиваем, что все товары, представленные на сайте http://maxwatches.ru являются оригинальными, и к продаже какой-либо некачественной, контрафактной или поддельной продукции отношения не имеют. Реальные отзывы других пользователей тому подтверждение, как на этой площадке, так и на многих других.

Данный отзыв является НАМЕРЕННОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ ФАКТОВ: специально выкупаются наши часы для фиксации в системах заказов, а затем совершается подмена нашего подлинного товара, на китайские «погремушки».

1. Весь модельный ряд, представленный на нашем сайте оригинален, модели получаем напрямую от представительств бренда.
2. Каждые часы имеют в комплектации весь необходимый фирменный набор от производителя, а также гарантийный талон с печатью дилера.
3. Автор данного отзыва не предоставил даже номера заказа и накладной от транспортной компании (она обязательно выдается при совершении заказа).
4. Заключение сервисного центра - совсем самодельная "филькина" грамота. Посмотрите в прилагаемом фото сами, их якобы официальный документ не содержит в своем описании: полного названия модели, серийного номера модели. А так же номера гарантийного талона с датой совершенной покупки и описания обращения по дефекту. Таким заключение быть не может.
5. В тексте содержится не доказанная и необоснованная клевета, которая вводит в заблуждение наших клиентов.
Рустэм Ахметов
Рустэм Ахметов ответил Интернет-магазин MaxWATCHES на Волгоградском проспекте
На заключении есть контакты, можно позвонить и проверить. Все наглядно показал и еще раз утверждаю что часы подделка и max watches это знает
Интернет-магазин MaxWATCHES на Волгоградском проспекте ответили Рустэм Ахметов
Все товары, представленные на сайте http://maxwatches.ru являются оригинальными, и к продаже какой-либо некачественной, контрафактной или поддельной продукции отношения не имеют.
Купил для себя Тиссо. Перепроверил, что прислали. В итоге: книжечка с гарантийными обязательствами мультиязычная, как того требуют правила производителя. Бирка на часах соответсвует REF номеру по каталогу. Уникальный серийный номер на задней крышке часов. Знакомый часовщик тоже сказал, что механизм и стекло настоящие. Очень неплохо.
Часы покупал себе на замену старым, вышедшим из строя после удара. Понравились Касио классическим, но не старомодным дизайном циферблата, наличием подсветки люминисцентным покрытием. Ремешок из натуральной качественной кожи. Застежка классическая. Часы хорошо выглядят на руке. Смотрятся солидно, но не бросаются в глаза, как и должно быть с оригинальной вещью хорошего качества. Подходят для ношения как с костюмом (работаю в офисе), так и со спортивным стилем. Ношу уже полгода, нареканий нет, покупкой доволен. Как должно быть у оригинала у этих часов очень точно до доли миллиметра все выполнено (стрелочки - длина, толщина, шрифт и т.д.).
Мне интернет-магазин "Maxwatches" понравился, обратилась в него когда захотела купить себе новые часы, тут товара очень много я потерялась даже, пришлось обратиться к менеджеру за помощью, после чего я сразу определилась с выбором и заказала часы Tissot, очень красивые и качественные и стоили недорого. Доставка была оперативная, уровнем сервиса в магазина осталась довольна. Спасибо!
Подбирал себе наручные часы, подходящие к офисному костюму. Хотелось брендовую, оригинальную модель, но переплачивать не было возможности и желания. Выбрал часы Tissot, они как раз продавались с хорошей скидкой, цена для меня оказалась подходящей. Заказал с доставкой на работу, чтобы дома не ждать, думал задержат, но курьер привёз заказ точно в назначенное время. При получении проверил, часы работают, документы в порядке, дали общую гарантию 4 года. Проверил ref номер на бирке - ок, надпись "тissot" на коробке рельефная, как и должно.
Супруга давно хотела себе купить наручные часы, старые совсем плохо идут. Я и решил сделать ей подарок, повод - 8 марта. Скажу сразу, на этот сайт как-то внимание не обратил сначала, искал часы в других магазинах. но какие-то не очень...). Зашел в этот магазин и практически сразу же нашел то, что мне понравились. Часы Tissot Tradition T063 с римскими цифрами, со светло-серым ремешком из натурально кожи. И самое главное не Китай, а настоящая Швейцария! За 15800 нормально. В наше время это редкость. Часы уже получил и не выдержал, подарил жене раньше праздника, она как и я очень довольна этими часами. Идут четко. Магазину спасибо за очень качественные часы!
Покупал часы для себя. Уже давно присматривал Tissot T-Race T048.417.37.057.00, а тут еще попал на приличную скидку и не устоял. При толщине корпуса 12мм часы идеально ложатся на руку. Практически не ощутимы, хотя весят 130 грамм. Приятный матово черный цвет. Круто выглядит светомасса на стрелках. Заказ оформил быстро. Менеджер перезвонил примерно через 30 минут, но я был занят и попросил перезвонить через час, на что получил вежливое согласие. После повторного звонка у меня уточнили данные для доставки и сказали, что по прибытию можно осмотреть часы. Курьер показал функции часов, настроил мне время и дату. Объяснил принцы ухода. Покупкой доволен вдвойне из-за скидки, весьма кстати. Магазин советую всем, работают быстро, сотрудники опытные. Дают полезные советы.
Знаю немного мест где можно приобрести оригинальные часы от солидного производителя. Данный входит в их число. Сервис достойный. Попросил привезти мне на выбор несколько моделей. Без проблем это сделали. Я примерил и выбрал Тиссот в классическом стиле, они выглядят элегантно. На продукцию дают полноценную гарантию, что немаловажно. Кстати привезли их тоже достаточно быстро, в день заказа.
Пока покупка на Максвотчез - один лучших опытов с заказом часов онлайн. Я брала себе часы Tissot Tradition, выбирала на сайте без примерки, но бренд знаю неплохо, поэтому знала, чего ждать. Выбор хороший, есть модели новой линейки и кое-что из интересных прошлых коллекций. Курьер доставил мою посылку до рецепшна компании, где я работаю, в удобное мне время. По самому товару претензий тоже нет - настоящие часы, не китайские художества, со всеми гарантиями и сертификатами. Цена лучше, чем в обычном фирменном магазине.
Взял себе Tissot Couturier T035.617.16.051.00, долго выбирал между черными и синими, все-таки черные более универсальные, поэтому на них и остановился. Что сказать, часы действительно оправдали все мои ожидания - ничего лишнего, ремень сделан из качественной кожи, вопреки тому, что циферблат выполнен в стиле "минимализм", они выглядят стильно и дорого (уж в этом я-таки разбираюсь). Меня, как покупателя, приятно порадовала скидка в 11 тысяч и бесплатная доставка - за это отдельное спасибо. Курьер доставил коробку через 3 дня, до этого несколько раз звонил, чтобы согласовать удобное время. Оплатил часы я уже в своей квартире, в комплекте были сертификат подлинности, гарантийная книжка, руководство по эксплуатации и оригинальная коробка. Купаться в них пока не пробовал, но посуду помыть уже успел - часы, как и заявлено, водонепроницаемые и полностью выдержали испытание.
Часы Тиссо заказывала своей маме в виде подарка на Новый год. Сильно переживала, так как были сомнения, что товар не будет идентичным картинке и описанию. Но, к моему счастью, часы превзошли все мои ожидания, а опасения были излишне. Они качественно выполнены, цена соответствует качеству, на руке выглядят дорого и изящно, пришли вовремя, мои домочадцы были в восторге. Еще раз большое спасибо за оригинальную продукцию и гарантию 2+2 года.
На сайт навела подруга, сама я бы не решилась покупать часы в интернете, так как не хочется носить подделку (даже качественную). Я люблю часы и очень хорошо в них разбираюсь, два года проработала консультантом, поэтому легко могу отличить срисовку от настоящих - по весу, материалам, креплениям маленьких стрелочек и другим мелким деталям. Мои часы Tissot t-wave, купленные на сайте, однозначно не фейковые. По сервису и доставке придраться не к чему - сдача с большой суммы была, курьер приехал вовремя. Я покупала во время распродажи, получилось заметно дешевле, чем в обычном магазине.
Покупал здесь часы себе и своему брату родному в подарок. Не пожалел, что выбрал именно этот интернет-магазин. Выбор огромный, различных марок, на любой вкус. Консультант по телефону молодец - все рассказал, ответил подробно на мои вопросы и подобрал такие часы, которые подойдут и под классику и под повседневную носку. Выглядят часы стильно, сидят на руке комфортно, ходят без ошибок. Доставили очень быстро - за два дня!
Купила здесь новогодний подарок мужу, хотелось оригинальные и дорогие часы. Я живу в маленьком городе (Полярные Зори, Мурманская обл), у нас выбор совсем никакой, до этого покупали в Москве и в Италии, в фирменных магазинах. Я много покупаю по интернету, но каждый новый сайт - рискованно, тем более, когда товар не бюджетный. Страшновато промахнуться, особенно в подарок.
Купленными часами Тиссо довольна, мужу очень понравилось. Не китайская копия, все документы на месте, качество отменное, привезли очень быстро.
Покупала мужу на юбилей в этом магазине часы, выбор шикарный, торгуют только оригинальным товаром. Присмотрела Tissot PRC200 T055.410.16.057.00 на кожаном ремешке, приятно удивила большая скидка на такой товар. Доставили в коробочке с фирменной биркой и гарантийными обязательствами, смотрятся очень стильно и дорого, видно что не подделка, на качество жалоб нет, ходят точно.
Заказала Tissot T035.210.16.371.00. Звонила во вторник, в пятницу уже получила (несмотря на предновогодние запарки). Часы качественные, дефектов нет. Фирменные маркировки присутствуют и коробка типичная для Тиссо с выемкой для книжки. 11900 небольшая цена для приличных швейцарских часов.
Выбирала часы для себя. Хотелось, чтобы подходили и к джинсам, и к платью. И как же я рада, что выбрала именно Tissot. Они великолепны. Красивые, элегантные, оригинальные, женственные - это изысканное украшение на каждый день. Работают точно и бесшумно. Браслет и корпус не слишком легкие, т.е не "пустышка". Даже на тонкой руке часы не выглядят громоздко. То, что стекло ударопрочное и стойкое к царапинам убедилась на собственном опыте. Случайно уронила на каменный пол - часы не пострадали (реплика точно разбилась бы). Ни разу не пожалела, что купила здесь эти часы.
Являюсь большим фанатом хороших часов, считаю, что это визитная карточка успешного делового человека. В этом магазине покупал две модели, одну себе, одну на подарок брату. Хорошее качество, сразу видно, что не подделка, а фирменное производство. Модель точно, как в каталоге. Кстати каталог у них большой, есть, на что посмотреть и из чего выбрать. Теперь самый главный плюс этого магазина – очень низкие цены за такое отличное качество. И бесплатная доставка – это тоже хороший бонус.
Наконец-то я смогла позволить себе настоящие швейцарские часы! Они невероятные! С кожаным ремешком и сапфировым стеклом, очень женственные. Приятно было их выбирать, на сайте есть удобная функция подбора часов. Нужно зайти на в каталог (я например зашла в Тиссо), поставить галочки по всем параметрам, и сайт покажет выборку. Так что не пришлось часами рассматривать все, что есть. Доставка довольно быстрая, очень понравилась оригинальная упаковка и 4-летний гарантийный талон.
С детства мечтал о настоящих механических часах. У дедушки были такие, он развешал их заводить. Весной покупал себе Тиссо, но они кварцевые. Захотелось олдскульной классики к новому году. Друг порекомендовал магазин maxwatches. Выбрал T41.1.483.33 не крупные стильные часы, с римской индикацией, и браслет из стали, хороший мужской вариант мне кажется. При этом они реально механические! Мне нравится их заводить, это настоящее детское ощущение чуда. К тому же, в комплекте мне прислали инструкцию и гарантию, упаковка также оригинальная. Безумно приятно владеть такими часами.
Давно хотела купить себе хорошие и добротные часы, не китайский вариант на один месяц. На сайте выбор просто огромный, но вот цены кусаются, если покупать без скидки. Я попала удачно, потому что часы, которые мне очень нравились, оказались со скидкой, доставили в оговоренный день и время курьером!
Заказывала часы маме на юбилей. Привезли в оговоренный день - 2 ноября, утром в 9 часов))) Мама была очень удивлена, получилось, что курьер ее поздравил первым. Оплачивала наличными доставщику. В сопровождении присутствует гарантийный талон и брошюрка по уходу. Часы подошли, облегают, но не давят, ремень кожаный, наверно будем носить по очереди. Сейчас на сайте на Тиссо много скидок и больших, может я себе подарок к Новому Году сделаю. Надеюсь скидки еще продлятся. Спасибо.
Началась распродажа, взял себе двое часов Tissot в половину стоимости. В Электросталь привезли через 2 дня. Упаковка не нарушена, часы в идеальном состоянии с сервисной книжкой и инструкцией по уходу. Замок на браслетах не просто застегивается, а имеет щелчок в конце. Крепления прочные. Стекло не запотевает, когда захожу с улицы на работу. Как выставил первый раз по яндексу время, так вот месяц не подводил, отставаний нет. Удобные, недорогие и комфортные. При таких скидках закажу жене в подарок на Новы год, слава богу ассортимент позволяет подобрать часы даже на гурманов.
Работали не "на заказ", хотя процентов 50% магазинов-перекупщиков без собственного склада так и делают. Предложили в течение двух суток доставить. Выждал, потому что нужна была именно эта модель Тиссо, а ее тут продавали без особой наценки, по цене, которую можно себе позволить. Часы не "левачок", выгравированные надписи, фирменная буквочка "Т" на боковой головке. Коробка с карманом-отделением под документы.
Искала подарок мужу - он давно хотел себе часы. Долго выбирала модель и магазин. В конечном итоге остановилась на Maxwatches. Но самое приятное было то, что на эту модель у них скидка (покупала Tissot T067.417.22.051.00)! Муж был очень доволен подарком, а я скидкой... Качество хорошее, не отстают. Привезли быстро.
Я работаю менеджером среднего звена и статус хочется подчеркнуть. Нашла выход: покупаю оригинальные Tissot не в дорогих бутиках, а на этом сайте по спецпредложениям, желательно даже из прошлых коллекций, так больше экономии. Разница в цене очевидная, эффект - тот же, качество тоже. Главное для меня статус, и я его подчеркиваю. Часы работают отлично, с доставкой проблем нет, получаю в брендированной упаковке. Однозначно я останусь лояльным клиентом этого интернет магазина.
Люблю часы, при чем у меня они разные: спортивные, на каждый день, классические. Самый любимый бренд, хотя у меня и самый теряемый))) - это Tissot. Этой марке не изменяю уже 10 лет, первые часы получил на день рождения от родителей и как-то с тех пор полюбил их. Когда меня спрашивали, что я хочу в подарок, то я отвечал, только часы. В последнее время в интернет магазинах эту фирму в оригинале тяжело найти, много подделок. А вот здесь уже вторые приобрел, проверял и паспорт на часы, и коробку (даже ее подделывают), ну и само собой, сами часы. Сравнивал в том числе с предыдущими своими экземплярами по оформлению. Все оригинальное, обслуживание приятное и быстрое.
Случайно утопила старые часы, в ремонте сказали, что вернуть их к жизни не получится. Решила прикупить новые и листая каталоги по Москве увидела здесь большие скидки. Созвонилась с менеджером, послушала предложения, выбрала Тиссо T064. 19 тысяч вместо 47, да это самый удачный день в моей жизни! Доставили через 2 дня в назначенное время, курьер предварительно прозвонил. Новенькие, рабочие, на циферблате ни царапинки, время показывают точно. И, что самое главное для меня, водонепроницаемые))
Когда планировал покупку, то хотел другую модель, но здесь столько часов, что мне захотелось все))) И скидки на многие интересные варианты, в итоге решил купить Tissot t106, они почти в 2 раза дешевле из-за ликвидации коллекции на складе, не смог устоять. Привезла служба доставки в целости и сохранности, отдали все документы, книжку сервисную и гарантию и попросили открыть осмотреть, что все в надлежащем состоянии. Часы классные, в живую лучше чем на экране. Ремешок точно кожа и стекло сапфир. 100% оригинал.
Купил Тиссо на металлическом браслете. Сначала было нервно швейцарские часы через интернет покупать, но отсутствие предоплаты сделало свое дело. Опыта в часах у меня достаточно. Если что было бы подозрительно, просто отказался бы. Курьер был открыт для общения и очень спокойно реагировал на все мои каверзные вопросы. Проверять часы спокойно разрешил. Я посмотрел застежку на браслете: нет люфта, плотная, точно подогнано, выгравировано фирменное имя. Циферблат тоже со всеми признаками фирменных часов. Да, оригинал. После чего оплатил. Хорошая получилась покупка.
Мне магазин понравился. Я тут заказывала часы в подарок мужу на нашу годовщину свадьбы. Часы по качеству, видно, нормальные, так как муж их носит и пока на них не жалуется. Цены в магазине, на мой взгляд, умеренные, сервис обслуживания тоже на солидном уровне, заказ оформляют быстро и с доставкой тоже проблем не было. Я тоже ставлю магазину 5)
Купил часы по картинке в интернете. Когда рассмотрел их в живую был полностью разочарован. Но это камень в огород производителя, а не магазина. На картинке и в жизни часы отличаются разительно и что для меня особо важно, цифровой экран на картинке выглядит контрастным, а на самом деле его еле видно. При любом освещении, включая темноту + подсветку.
На следующий день после покупки позвонил в магазин и договорился обменять часы. Причем операторы (хоть я их и достал немного) были вежливы, корректны и дали исчерпывающие консультации по товару. В итоге новыми часами доволен как слон))))
И последнее — я не вижу смысла писать отзыв о магазине, если просто выбрал, купил привезли и все.... Вот когда возникают проблемы в желании (или нежелании) их решать проявляется истинное лицо магазина. В моем случае оценка 5+.
Не первый раз делаю покупки в этом магазине. Позавчера вот приобрел Casio efr-554d-1a. Смешно сказать, но стоили всего 5900р. Удачно попал на распродажу. И это еще не все бонусы. Магазин предоставил расширенную гарантию по формуле 2+2. Два года стандартная гарантия производителя и два года обслуживания от продавца. Покупка сопровождена всеми документами, это не какая-нибудь дешевая реплика.
Купил в Максвотчез" отличные часы отцу в подарок на юбилей - TISSOT T086. Подарок получился на славу, он давно мечтал о таких часах. Магазин понравился - прекрасный выбор и разумные цены, удобный сайт. Доставка отработала четко, привезли в оговоренное время. Спасибо грамотным и доброжелательным менеджерам, помогли выбрать, оформить и оплатить удаленно. Хороший магазин, рекомендую.
После размышлений заказал Тиссо Lady для подарка девушке. Часы получил, оплатил. Сомнения в подлинности не терзают, потому что часы я проверил в фирменном сервисном центре, который подтвердил, что часы изготовлены на фабрике Тиссо. Рекомендую магазин как проверенный.
Вовремя и по одной из лучших цен. Покупал Тиссо т085-й серии. Курьер не спешил забрать деньги и уйти восвояси. Дождался по будет проверена работоспособность и, что еще важнее, подлинность часов, а потом уже поставил штамп в талон. При оплате учли скидку, которую я видел на их сайте.
Опять удовлетворена работой этого магазина. Персонал квалифицированный, пару вопросов по технической стороне их не смутили. Ответили дельно, без всяких "не уверен, не знаю". Подарок получился классный и своевременный. Не было никаких сомнений в качестве и подлинности Тиссо. Порекомендую не сомневаясь магазин своим знакомым.
Первый звонок сделал в данную контору. Ответил средних лет мужчина, подтвердил цену и рассказал интересные вещи про Tissot T055.410.16.037.00. Например, мне впервые на глаза попались часы с 20 бар стойкости и у него я узнал, что с такими можно погружаться в воду с авкалангом. Немного подумал - с одной стороны такие защищенные часы мне не нужны, а с другой стороны они стоят примерно столько же, как другие. Так почему бы не купить, подумал я. Причем никакой предоплаты или еще чего-то еще не требовалось. Просто дождался часов, проверил, надел на руку, потом оплатил. Шанс отказаться от покупки оставался до последнего.
Покупала в этом магазине часы TISSOT с металлическим браслетом, в подарок мужу. Цена просто сказочная, вся покупка обошлась мне в 11900р, нигде такой цены ещё не встречала. Доставили часы в Ростов-на-Дону бесплатно, прямо домой. Оплачивала тоже курьеру по месту, уже после того, как проверила заказ. С заказом отдали все положенные чеки и документы, дали гарантию. Часы хорошие, муж рад.
Как давний ценитель швейцарских и японских брендов, скажу свое веское слово. Часы (по крайней мере Тиссо) истинный оригинал. Собственно исполнение фирменных элементов на корпусе часов и есть основное доказательство этого. Почему не покупал в обычном стационарном, так сказать, магазине? Потому что живу в Новосибирской области, и здесь это очень затруднительно. А магазин хоть и московский, но везет часы бесплатно куда угодно. Вот и весь ответ.
Часы были действительно в наличии и скидка была не рекламным трюком. Цена значилась как на сайте. Доставка великолепная. Курьер приехав уточнил, та ли модель Tissot, достал ее из коробки и передал мне в руки для проверки (курьеры обычно экономят время на этом этапе). На крышке и корпусе дефектов нет, присутствуют все присущие для Тиссо маркировки. Жаль только, что гравировку магазин не делает.
Нашла интересную модель Casio. Покупала в этом дискаунтере, потому что заказывать из США или Германии было дорого из-за транспортных расходов и никакой гарантии, что наша почта их довезет целыми. Нашла точно такие же здесь и купила с бесплатной доставкой. Со скидкой, но не уцененные, на них есть обычная гарантия, доставляли 2 дня.
Я решил отцу на юбилей подарить часы какие нибудь неплохие, начал бороздить просторы интернета и попал на интернет-магазин "Maxwatches" где не знал сначала что выбрать среди часов и решил обратиться за помощью к менеджеру перезвонив в магазин, после того как получил профессиональную консультацию сразу же определился с выбором и заказал часы торговой марки "Tissot", цена меня вполне понравилась как и дизайн часов, доставку сделали быстро, отец был очень доволен подарком, спасибо!
Я покупал Casio, здесь мне продали их с хорошей полной гарантией без скрытых условий. Не торопился и парень забирать сразу деньги, даже помог немного сверить маркировки. У них вообще заявлено, что я имел право отказаться от покупки, если что-то не понравится. Такое доверительно отношение очень располагает: значит не прячутся никуда и не боятся проверки. Минус - не принимаю карточки и электронные деньги к оплате.
Когда пришло время обновлять часы, было два требования: они должны быть белыми и швейцарскими. По таким параметрам мен подходили часы фирмы Tissot. Нашла свою модель - Tissot T023.210.16.111.00. У этой фирмы они стоили 10800 рублей. Позвонила и уточнила, так ли это и в чем подвох. Мне сказали, что все так. Подвоха никакого нет, просто к лету распродают остатки на складе. Проанализировав, что ничем не рискую, покупая часы и не оплачивая их до получения, согласилась. Попросила знакомого присутствовать при приемке (он в магазине часов раньше работал). Его наметанный глаз подтвердил, что я имею дело с оригинальными часами. Отлично, что по такой цене можно еще где-то купить настоящие часы.
Заказывала Tissot T063, у ребят оказалась самая низкая цена (искала по торг мейлу), приятная девушка отвечала на телефоне. Мы с ней мило по-женски побеседовали. Еще раз уточнила сумму и доставку - все совпадало с информацией на сайте. Уважительно, без спешки и стресса. Часы 10 из 10. Супер, советую как хорошего продавца.
Ценно, что продаются не копии/реплики известных марок, которыми пестрит интернет, а настоящие оригиналы. Как я понимаю, здесь продают не новинки, поэтому получается что с существенной скидкой. Меня модели Тиссо 2015-2016 не смущают, я это "старыми" часами назвать не могу. Для меня главное качество и экономия. Тут имелось это самое 2-в-1. Стоимость очень привлекательная, заводское исполнение тоже подтверждено.
Заказывал родителям Тиссо. Они у меня люди в возрасте, предпочитают классику. На кожаном ремне именно то, что надо. Часы за очень приемлемую цену. Недостатков никаких нет - точно такие же часы лежат у нас в городе в фирменном магазине, только на 8 тысяч дороже. Чек и гарантия, книжечка к часам все по-настоящему:)) Жаль только, что при получении нельзя расплатиться карточкой.
Все в полном соответствии с обещанным. Перед оплатой Касио хорошо рассмотрел, курьер подсказывал, на что обратить внимание. Работоспособность сразу не проверишь, но прошел месяц, а у часов точный ход и покрытие не вздулось, и стекло на циферблате без царапин. Это говорит само за себя.
Заказала Tissot T028.210.22.117.00 за 14700 рублей. Часы доставили вчера, они оригинальные, проверялись в мастерской в торговом центре по соседству. Батарейка в часах тоже "свежая". Про часы перед покупкой рассказали больше и лучше, чем написано в инструкции. Так что лето будут встречать с новыми часами в отпуске. Недовольно только одним - курьер не предупредил, что у него нет онлайн кассы для карточек.
На юбилей папе хотелось выбрать хороший и памятный подарок. После долгих раздумий, решила подарить часы. На сайте магазина нашла отличный ассортимент с качественным фото, по которым было совсем не сложно разглядеть детали. Оформила заказ , и уже через неделю получила доставку. Курьер выдал гарантию, а также рассказал, как настроить и пользоваться. Папа носит часы с удовольствием, теперь и себе хочу заказать)
Последнее время только и успевала, что просмотреть цены на часы, а потом когда звонишь, все сообщают, что курс изменился и цена выросла просто "еще не успели изменить цены на сайте". Так я два дня потеряла. Каким-то образом я потом увидела в рекламе объявления от Маквотчез. Перешла, просмотрела. Были и те модели, которые я уже искала раньше. Цена была вполне приличная. Ожидая, что и тут меня поджидает сюрприз с ценой, решила набрать номер. Менеджер был дружелюбен, сказал, что цены пока менять не собираются. Воспользовалась моментом, купила Тиссо по старой цене. Суперские часики, красивые, настоящие швейцарские. Больше всего довольна, что по такой цене.
Эйфория от покупки немного улеглась, поэтому теперь постараюсь объективно. Заказала Тиссо со значительной скидкой. Цена была даже ниже, чем в моих самых оптимистичных ожиданиях. За доставку из Москвы плату не насчитали. Курьер сам просил меня не спешить и внимательно все проверить. Дают время на тестирование - значит уверены в том, что продают.
Решила подарить мужу на нашу годовщину достойные и качественные часы марки Тиссо. Я долго искала в интернете и сравнивала цены.Скажу честно, замучилась в этих поисках я изрядно. В итоге, остановилась на выборе без моделей, которое есть у ребят из "Маквотчез ". Когда позвонила им по телефону, меня грамотно проконсультировали по поводу часов и плюс ко всему, операторы дали пару крайне полезных советов о том, как правильно вести уход за часами и их механизмом. Доставка была у меня бесплатная и до двери (что было просто огромным и приятным бонусом лично для меня))) Проблем с работой своих новеньких брутальных Тиссо муж пока не отметил, все прекрасно работает и полностью соответствует заявленным критериям на сайте.
Собрался обновить часы. Сам я живу в Пскове. Сами понимаете, выбор фирменных офлайн магазинов ограничен. Значит приходится искать через интернет. У Маквотчез предлагались довольно дорогие Тиссо, но когда я покупал, то на некоторые коллекции они сделали скидки, чтоб распродать остатки наверное. И вот такие часы стоили примерно столько же, сколько на американских площадках. А если еще добавить стоимость доставки из америки и сроки, то я не раздумывал, и заказал у Маквотчез. Доставка для меня стоила 0р., оплата после получения. Все привилегии, которые меня устраивали. Часы не подвели.
Купил на прошлой неделе Тиссо 055 серии. Критичным было получить оригинал по доступной цене. В оффлайне вообще с ума посходили - выставляют ценник для олигархов. Был у меня еще на примете магазин, но сейчас закрылся. Искал по новой. Эти товарищи предложили такие же часы с оригинальным набором документации и гарантией от самого производителя. Чем не преминул воспользоваться. Для большей убедительности носил часы в соседнюю ювелирную мастерскую, где механик мне сказал, что я могу успокоиться и носить их - прослужат долго.
Покупал часы Тиссо, остались только хорошие впечатления. Скидки есть, и их немало. За доставку платить не пришлось, магазин сам об этом позаботился. Гарантия без хитростей - точно 2 года от производителя. Часы точно как в салоне, только на 5-7 тысяч дешевле. Курьер пунктуален и также неплохой собеседник, что касается настройки часов.
Интернет-магазин MaxWATCHES на Волгоградском проспекте на карте