8 (800) 302-28-42 8 (800) 302-28... — показать

Отзывы о компании Частная наркологическая клиника Ново Терра

8 (800) 302-28-42 8 (800) 302-28... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-28-42 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Частная наркологическая клиника Ново Терра (11)

Очень приличная клиника в Питере, помогли моему родственнику можно сказать не умереть после запоя. Сделали все необходимы капельницы, можно сказать прочистили организм от и до. Более того, после этой чистки он вообще бросил пить. Клинику рекомендую.
Когда приехал к друзьям в Санкт-Петербург, к сожалению очень много выпили и пришлось обратиться в эту клинику. Помогли очень быстро, капельница, еще несколько лекарств, и в короткий срок я и забыл что отравился алкоголем. Спасибо!
Обращалась в Питерское отделение клиники, когда мужу нужна была помощь. Перепил на праздниках, плюс отравился. Специалисты клиники быстро привели мужа в порядок, не знаю что точно делали , но муж уже через пару часов был бодрый и веселый. Лечение стоило не дорого, еще один плюс.
Муж прошел ряд процедур в палате "Стандарт". Результатом довольны как я так и муж. После обильных возлияний он получил ряд капельниц, лекарственную терапию, качественное питание. Как результат, муж как огурчик. По деньгам обошлось не дорого.
После нового года продолжил пить и ка результат сильное отравление. Жена вызвала специалиста клиники. Всё сделал в лучшем виде, прокапал, состав не знаю, но полегчало сразу. Оперативно и не дорого.
Хорошая клиника и приезжают быстро.
Каждый может переборщить, а потом становится плохо. И уже никуда не дойти до поликлиники, и скорую вызвать как-то не очень. У меня так и было, вроде отдыхали немного, а потом - не встать.
Один звонок в клинику - и приехали быстро, где-то полчаса и, что хочу отметить, в обычной одежде и на обычной машине, соседи не видят и потом не пристают с вопросами. Ну а после капельницы сразу становится легче. Оживаешь. Спасибо врачам.
Согласен с другими авторами, клиника реально хорошая. Отмечали долгожданное новоселье, один из близких родственников немного переволновался и не рассчитал свои возможности, пришлось обращаться за помощью к профессионалам из Ново Терры. Несмотря на позднее время и выходной день, специалисты клиники приехали очень быстро, оказали всю необходимую помощь. В итоге все обошлось легким испугом, специалистам клиники большое спасибо. Цены на услуги адекватные, будем обращаться при возникновении необходимости.
Отличная клиника. Обращалась к ним, когда мужа после рождения первого внука "унесло". Неделю праздновал. Первые дни внимание не придавала, тоже на радостях была, а потом… Уже не до шуток стало. Благо нашла в интернете "Ново Терра".

Мне клиника понравилась по отзывам. Вызов оформила по телефону, приехали в течение часа. По приезду доктора проверили состояние мужа, провели необходимые процедуры по выводу из запоя, дали рекомендации и назначение на следующие несколько дней.

Даже не думала, что вытрезвиться можно вот так быстро и просто.
Спасибо большое!
С клиникой пришлой познакомиться после нескольких длительных запоев отца. Приезжал с вахты и в "загул". Мать руки совсем опустила, даже о разводе думала. Я пораспрашивала у знакомых, подсказали обратиться именно в "Ново Терра".

Если честно не рассчитывала на положительный результат, но деваться не куда была - нужно было сохранить семью. В клинике отцу помогли выйти из запоя, довольно быстро. Врачи провели с ним беседу, где подтолкнули его к прохождению полного курса лечения (раньше он ни в какую не признавал свою болезнь, а о врачах и слышать ничего не хотел). Я, честно, в шоке была.

Доктора вежливо общались, все детально, по полочкам раскладывали, поддерживали морально. Рада, что смогла узнать об этой клинике. Отец уже три месяца, как закончил терапию. С того времени ни разу не прикоснулся к бутылке. Кажется, наступили счастливые времена.

Спасибо большое всем врачам, которые работали с нами. Клинику рекомендую, однозначно!!!
Нужно было быстро прийти в себя после затяжного празднования юбилея. Вызывал врача на дом из этой клиники, чтобы прокопали. Могу рекомендовать другим: препараты оказались действенные, отношение со стороны врача хорошее. Почистили меня быстро. На работе даже не заметили, что я усиленно праздновал.
Обратилась сюда мужа лечить от запоев. Как в 2020 году бизнес накрылся, он запил, так и не просыхал. Понадобилось несколько курсов. Но сейчас все отлично. Уже полгода в рот не берет. Спасибо докторам и вообще всему персоналу!