8 (800) 302-28-428 (800) 302-28... — показать

Частная наркологическая клиника Ново Терра

8 (800) 302-28-428 (800) 302-28... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-28-42 ещё
Круглосуточно

Про «Частная наркологическая клиника Ново Терра»

Частная наркологическая клиника Ново Терра (рейтинг на нашем сайте — 4) — это место, где помогают тем, кто столкнулся с пагубными привычками. Первоочередная задача сотрудников данной организации — снятие синдрома абстиненции и выведение токсинов из организма человека. Исходя из тяжести состояния пациента будет определен вариант лечения. Здесь человек сможет приобрести надежду на возобновление полноценной жизни, в которой уже не будет места неумеренному употреблению всевозможных спиртных напитков, запоям и запрещенным веществам.

Данное медучреждение является частным. При изучении деятельностиподобных организаций можно обнаружить множество положительных аспектов: возможность уделить пациенту куда больше времени в целях подробного изучения его случая, большие возможности покупки новейшего оборудования, применение современных технологий лечения, а помимо этого, более гибкий график работы. Клиенты приходят по заблаговременной записи, что должно стать препятствием для появления наводящих ужас очередей. Как раз эти пункты всецело оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Родниковая, д 2 к 1, помещ 6, ближайшая станция — Боровское шоссе.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 800 302-28-42. Сайт организации: moscow.novo-tera.ru

Общая медицина 1
PayPal
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Частная наркологическая клиника Ново Терра (11)

Очень приличная клиника в Питере, помогли моему родственнику можно сказать не умереть после запоя. Сделали все необходимы капельницы, можно сказать прочистили организм от и до. Более того, после этой чистки он вообще бросил пить. Клинику рекомендую.
Когда приехал к друзьям в Санкт-Петербург, к сожалению очень много выпили и пришлось обратиться в эту клинику. Помогли очень быстро, капельница, еще несколько лекарств, и в короткий срок я и забыл что отравился алкоголем. Спасибо!
Обращалась в Питерское отделение клиники, когда мужу нужна была помощь. Перепил на праздниках, плюс отравился. Специалисты клиники быстро привели мужа в порядок, не знаю что точно делали , но муж уже через пару часов был бодрый и веселый. Лечение стоило не дорого, еще один плюс.
Муж прошел ряд процедур в палате "Стандарт". Результатом довольны как я так и муж. После обильных возлияний он получил ряд капельниц, лекарственную терапию, качественное питание. Как результат, муж как огурчик. По деньгам обошлось не дорого.
После нового года продолжил пить и ка результат сильное отравление. Жена вызвала специалиста клиники. Всё сделал в лучшем виде, прокапал, состав не знаю, но полегчало сразу. Оперативно и не дорого.
Частная наркологическая клиника Ново Терра на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?