8 (495) 644-44-668 (495) 644-44... — показать

+7 495 644-...+7 495 644-44-66 ещё
Россия, г Москва, ул Богданова, д 52
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Семейный медицинский центр в Солнцево»

Семейный медицинский центр СМЦ в Солнцево – это современная 4-этажная многопрофильная клиника для взрослых и детей, работающая ежедневно с 8.00 до 20.00 без выходных.

За многолетний стаж работы мы помогли десяткам тысяч пациентов, провели сотни тысяч процедур и консультаций. Каждый специалист Семейного медицинского центра – это врач с огромным практическим опытом и имеющий доступ к самому современному оборудованию. Благодаря этому мы оказываем своим пациентам медицинскую помощь на самом высоком уровне.

В СМЦ работают врачи всех основных медицинских специализаций, оказывается полный комплекс услуг по диагностике, лечению, диспансеризации и реабилитации в комфортных условиях. Доступны комплексные программы обследования для взрослых и детей – чек-апы и профосмотры в условиях стационара. Аптека, кафе, бесплатный wi-fi для комфортного нахождения на территории клиники.

Отделение ЛФК и физиотерапии Семейного медицинского центра предоставляет залы индивидуальных занятий и профессиональное оборудование. При необходимости будет разработан лечебно-восстановительный комплекс.

В Семейном медицинском центре вы можете вызвать врача на дом.

В клинике есть стационар.

Виды массажа 1
Фракционный фототермолиз
Эпиляция подмышек
Показать все 33
Форма собственности 1

Специалисты Семейный медицинский центр в Солнцево (49)

Фотография специалиста Банников Михаил Валерьевич
Свотнева
Наталья Анатольевна
Невролог
Стаж 26 лет

Отзывы про Семейный медицинский центр в Солнцево (13)

3.7
Все источники Yell.ru (3) Spr.ru (10)
В этой клинике я был на приеме у хирурга Эльвина Сейрановича Гусейнова. Врач вежливый, очень грамотный, внимательный до мелочей. Сбор анамнеза ведется подробно, как у космонавта, спрашивает вплоть до того, что я сегодня ел и пил. Никаких ненужных исследований назначено не было, за что большое спасибо. Я сдал только необходимые анализы. Мне было подобрано медикаментозное лечение. После того, как пришли анализы, доктор дополнил рекомендации и мы с ним уже попрощались. За 2 недели мне вылечили острый геморрой консервативным путем, хотя другой врач до этого сразу предлагал делать операцию. Я советую обращаться в данную клинику и конкретно к Гусейнову Эльвину Сейрановичу, доктор не зря ест свой хлеб. На плановую операцию по удалению геморроя буду обращаться тоже к нему.
Я проходил физиотерапию после ковида в СМЦ. Грамотные специалисты, современное оборудование, индивидуальный подход к пациентам. Хочется также отметить хорошую работу администрации - позвонят, напомнят, запишут. Каждый раз уходил из клиники в хорошем настроении.
Отличный семейный центр, ходим только туда с мужем и детьми. Нравится работа врачей и их отношение к пациентам. Отдельно хочу отметить работу детского невролога Свотневой Натальи Анатольевны.

Частые вопросы про Семейный медицинский центр в Солнцево

Как узнать график работы Семейный медицинский центр в Солнцево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 644-44-66

Семейный медицинский центр в Солнцево находится по адресу Россия, г Москва, ул Богданова, д 52.

Семейный медицинский центр в Солнцево на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел