8 (904) 567-23-098 (904) 567-23... — показать

Частная школа ONE! International School в ЖК "Мосфильмовский"

8 (904) 567-23-098 (904) 567-23... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-23-09 ещё
г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Частная школа ONE! International School в ЖК "Мосфильмовский"»

Добро пожаловать на страницу ONE! International School! Наш филиал расположен по адресу: ул. Мосфильмовская, 88 с. 3. ONE! International School! — это частная школа с многолетним опытом обучения детей по международным стандартам.

Мы предлагаем образовательные программы от дошкольного до среднего уровня, включая программы международного бакалавриата (IB) и американской школы (AP). Наши преподаватели — это опытные и квалифицированные профессионалы, которые помогают детям развивать свои навыки и таланты.

В нашей школе дети могут выбрать из широкого спектра дополнительных занятий, таких как изучение иностранных языков, музыка, спорт и искусство. У нас также есть кружки и клубы, в которых дети могут расширить свои знания и навыки в интересующих их областях.

Мы ставим своей целью создать безопасную, дружелюбную и поддерживающую среду для учеников. Наша школа оснащена современными учебными материалами и технологиями, чтобы предоставить ученикам наилучшее обучение.

Если вы ищете качественное образование для своего ребенка, то ONE! International School— это прекрасный выбор. Заходите на сайт www.oneischool.com, чтобы узнать больше о нашей школе и зарегистрироваться на экскурсию!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Частная школа ONE! International School в ЖК "Мосфильмовский" – Акции

Специалисты Частная школа ONE! International School в ЖК "Мосфильмовский" (17)

Фотография специалиста Чухлебова Анастасия

Танцевальные студии
Хип-хопПо договоренности
Творческие мастерские
Логика и IT

Отзывы про Частная школа ONE! International School в ЖК "Мосфильмовский" (1)

Мой сын любит ONE. Мы начали обучение здесь с 1 класса, сейчас сын учится уже в третьем. Каждые каникулы он настаивает на том, чтобы какую-то часть лета провести в летней программе школы. Он с удовольствием ездил в школьный лагерь и в прошлом году, и в этом, и уже сказал нам, что обязательно поедет и в следующем.
У моего сына особенный характер - он склонен сопротивляться большинству новых вещей. Тем не менее, его учителя нашли к нему подход и проделали колоссальную работу, терпеливо обучая его и позволяя ему расти. Теперь он с удовольствием ходит в школу каждый день, он стал любознательным, более вежливым, хорошо воспитанным и общительным. У него появились друзья, с которыми он общается и во внеучебное время, даже звал их к себе на День рождения. Несмотря на то, что учебная программа является продвинутой, учителя преподают так хорошо, что я не вижу у сына стресса или беспокойства, он усваивает информацию в школе полностью и никакие дополнительные занятия по предметам, которые преподаются в школе, ему не требуются. Когда я спрашиваю как у него дела в школе, даже удивляюсь узнав, как много всего он освоил и выучил.

Частые вопросы про Частная школа ONE! International School в ЖК "Мосфильмовский"

Как узнать график работы Частная школа ONE! International School в ЖК "Мосфильмовский" ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-23-09

Частная школа ONE! International School в ЖК "Мосфильмовский" находится по адресу г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 3
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРО-ЗАПАД"
Юридический адрес:
117041, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОЕ БУТОВО, УЛ АДМИРАЛА РУДНЕВА, Д. 4, ПОМЕЩ. 30Н/6
Фактический адрес:
117041, г. Москва, вн. тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, ул. Адмирала Руднева, д. 4, помещ. 30H/6
ИНН:
КПП: