8 (499) 154-43-91 8 (499) 154-43... — показать

Отзывы о компании Частная школа - детский сад "Знайка"

8 (499) 154-43-91 8 (499) 154-43... — показать
Россия, г Москва, б-р Матроса Железняка, д 29А
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Частная школа - детский сад "Знайка" (10)

3.1
Внимание.в данном заведении работает в должности директора ,а именно Фомина Галина Вадимовна,НАГЛАЯ МОШЕННИЦА И ВОРОВКА!!!Она обобирает родителей , также имеет кучу долгов в всяких финансовых компаниях.К ней ходят коллекторы,а это очень опасно для детей.Будьте бдительны.Не стоит отдавать своих детей в лапы мошенников..
Это отзыв не реального родителя, таких у нас в "Знайке" нет, а обычного троля. Кто и для чего так старается, не понятно.
жалеем, что обратились в это место. за такие деньги организация оставляет желать лучшего.
Мы в саду 2 года. Очень по-домашнему. Терпению воспитателей завидую. Заведующей садом - браво!Материально-техническая база, мягко говоря. скромная. Занятий более чем достаточно. Великолепные праздники. Плата терпима. остаёмся.
Мой ребенок ходил в "Знайку" еще на развивающие занятия до сада, потом с 3 лет в саду до школы, и два с половиной класса школы. Вынуждены были уйти, с приходом нового директора (в сентябре 2013) школа приобрела облик совершенно застойных времен. Уходят педагоги, дети. Цена за школу выше аналогичных, а отношение стало совершенно совковое. Перевели ребенка в другую шоклу и очень рады этому
Мой ребенок ходил в детский сад 3 месяца. Я забирал его из садика, мой ребенок уходил от туда в слезах. Я не понимал, почему с ним это происходит, а потом, когда зашел туда, я увидел, что группы все в грязи, игрушки старые и сломанные, кормят не вкусной едой, хлеб вечно сухой. После того, как я это увидел, я решил забрать документы. Я выражаю благодарность воспитателям, особенно Марине Евгеньевне, очень хорошая женщина.
Мой сын учился в Знайке с 2010-2013, моему сыну очень не понравилась школа, классная руководительница и по совместительству учитель русского языка и литературы. Очень плохая школа, правильно, что я забрала сына. За что плачу 40000 в месяц.
Ходим уже почти год. Кормят действительно хорошо, ребенок хвалит (а это чего-то стоит!). Занимаются с ними постоянно, занятий много. Воспитатели к детям относятся как к своим собственным! Сын даже по утрам просыпается быстрее, если скажешь ему:" А, не хочешь идти в сад, спи дальше..." Идет с удовольствием. Их там многому учат, есть хорошие педагоги по английскому, физподготовке и т.п. Мы довольны
Хороший детский сад, рекомендую родителям! Территорию детского сада постоянно облагораживают. В саду с детками всегда занимаются, они вечно чем-то заняты. Более старших детишек вывозят даже в музеи. Постоянно готовят утренники: на Новый год, на 8-ое марта.
Питание хорошее, по крайней мере ребенок не жаловался, даже, наоборот, иногда слышу от него, что в садике вкуснее, особенно котлеты :)
Частная школа,она и есть частная школа,блестяшие оброзование,превосходные педогоги,всё на вышем уровне,присутсвует школьный автобус,который своевременно заберает детей,в школу,возит на обеды,много куржков,разных секций,есть сотруднечество со многими институтами,проводят лекции.
Мне лично наш сад очень нравится! На мой взгляд (а я очень привередливая, особенно если моего ребенка касается) - воспитатели - профи! Если с моей дочей справились (жуткая хулиганка незнающая наказаний), то им кого угодно можно доверить!