8 (499) 154-43-918 (499) 154-43... — показать

Частная школа - детский сад "Знайка"

8 (499) 154-43-918 (499) 154-43... — показать

Про «Частная школа - детский сад "Знайка"»

Частная школа "Знайка" начинает работать с детьми в возрасте двух лет, сопровождая весь их путь взросления, от детсадовской скамьи до выпускных школьных экзаменов. Педагоги не только стараются развивать таланты своих учеников, но и воспитывают в них такие важные качества как уважение, ответственность, независимость и критическое мышление. Школа существует с 1993 года, успев сформировать за это время профессиональный и дружный коллектив учителей. Важное значение здесь придают внеурочной активности, поэтому детишки постоянно принимают участие в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах, а также посещают зарубежные школы, являющиеся партнерами "Знайки".

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Частная школа - детский сад "Знайка" (10)

3.1
Внимание.в данном заведении работает в должности директора ,а именно Фомина Галина Вадимовна,НАГЛАЯ МОШЕННИЦА И ВОРОВКА!!!Она обобирает родителей , также имеет кучу долгов в всяких финансовых компаниях.К ней ходят коллекторы,а это очень опасно для детей.Будьте бдительны.Не стоит отдавать своих детей в лапы мошенников..
Это отзыв не реального родителя, таких у нас в "Знайке" нет, а обычного троля. Кто и для чего так старается, не понятно.
жалеем, что обратились в это место. за такие деньги организация оставляет желать лучшего.
Мы в саду 2 года. Очень по-домашнему. Терпению воспитателей завидую. Заведующей садом - браво!Материально-техническая база, мягко говоря. скромная. Занятий более чем достаточно. Великолепные праздники. Плата терпима. остаёмся.
Мой ребенок ходил в "Знайку" еще на развивающие занятия до сада, потом с 3 лет в саду до школы, и два с половиной класса школы. Вынуждены были уйти, с приходом нового директора (в сентябре 2013) школа приобрела облик совершенно застойных времен. Уходят педагоги, дети. Цена за школу выше аналогичных, а отношение стало совершенно совковое. Перевели ребенка в другую шоклу и очень рады этому
Мой ребенок ходил в детский сад 3 месяца. Я забирал его из садика, мой ребенок уходил от туда в слезах. Я не понимал, почему с ним это происходит, а потом, когда зашел туда, я увидел, что группы все в грязи, игрушки старые и сломанные, кормят не вкусной едой, хлеб вечно сухой. После того, как я это увидел, я решил забрать документы. Я выражаю благодарность воспитателям, особенно Марине Евгеньевне, очень хорошая женщина.

Частые вопросы про Частная школа - детский сад "Знайка"

Частная школа - детский сад "Знайка" находится по адресу Россия, г Москва, б-р Матроса Железняка, д 29А.

Частная школа - детский сад "Знайка" на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал