8 (968) 208-99-768 (968) 208-99... — показать
Монтессори-школа Прекрасное зеленое на улице Лавочкина
+7 968 208-99-76
+7 968 208-99... — показать
Хотите, чтобы ваш ребенок с удовольствием посещал школу и рос разносторонне развитой личностью со множеством интересов? Монтессори-школа «Прекрасное зеленое» на улице Лавочкина – это место, созданное с любовью и заботой о детях!

Монтессори-школа Прекрасное зеленое на улице Лавочкина Сеть

8 (968) 208-99-768 (968) 208-99... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, мкр Шереметьевский, проезд 2-ой Советский, д 2Б

Про «Монтессори-школа Прекрасное зеленое на улице Лавочкина»

Команда образовательного учреждения состоит из педагогов, искренне увлеченных своим делом. Преподаватели умеют играть и быть серьезными, по-новому смотрят на задачи обучения, любят и уважают каждого ученика. Занятия проводятся в небольших группах, а потому каждый ребенок может рассчитывать на индивидуальный подход и внимание учителя.

Педагоги стремятся не просто передать мальчикам и девочкам знания, но и сделать процесс обучения по-настоящему увлекательным. Одним из уроков, проводимых в школе, является наглядная геометрия. Вместе с детьми учителя создают геометрические фигуры и тела из пластилина, зубочисток или спагетти.

Такой творческий подход к занятиям развивает мышление, усидчивость, мелкую моторику и воображение. Мальчики и девочки изучают и вспоминают геометрические фигуры с огромным удовольствием.

Подробнее узнать о монтессори-школе «Прекрасное зеленое» на улице Лавочкина и ознакомиться с порядком зачисления можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Монтессори-школа Прекрасное зеленое на улице Лавочкина – Акции

Специалисты Монтессори-школа Прекрасное зеленое на улице Лавочкина (6)

Фотография специалиста Ставрова-Скрипник Юлия
Педагог начальной школы
Стаж 2 года

Монтессори-школа Прекрасное зеленое на улице Лавочкина – Цены

Группа продлённого дня
Эффективно-креативная продлёнка30 000 руб.
Абонемент на месяц в Монтессори-школу
Абонемент на месяц в Монтессори-школу с 8:30 до 18:3060 000 руб.
Логопед
Логопед: Диагностика2250 руб.
Логопед: Абонемент на 8 занятий10 000 руб. за 8 занятий / 30 минут
Логопед: Абонемент на 9 занятий13 500 руб. за 9 занятий / 45 минут

Отзывы про Монтессори-школа Прекрасное зеленое на улице Лавочкина (7)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (5)
Хорошее душевное место. Дети очень довольны, да и родители тоже.
Мой сын начал ходить в "Прекрасное Зелёное" с тех самых пор, когда это был ещё «Солнечный Город»! Мы посещали группу "Вместе с мамой" с возраста 1г.8м.
Я ещё не до конца понимала, что такое Монтессори метод и как он работает, но с каждым днём, глядя на то, с каким интересом сын занимается и какие изменения происходят дома, я убеждалась — методика действительно работает.

И вот нам уже 7 лет и мы пришли в первый класс школы "Прекрасное Зелёное".
Я благодарна педагогам каждой ступени:
Анне — за бережную адаптацию в группе "Вместе с мамой", а затем и Яслях.
Дарье — педагогу группы 3-6 — за существенный вклад в развитие.
Ирине — педагогу школы — за подготовку к 1 классу!

Спасибо, что вы есть! ❤️
Монтессори-школа Прекрасное зеленое на улице Лавочкина на карте