8 (901) 258-92-208 (901) 258-92... — показать

Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева Сеть

8 (901) 258-92-208 (901) 258-92... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-92-20 ещё

Про «Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева»

Наша цель – сформировать образованную, высококультурную личность Аттестат гос. образца. Школа использует собственные методические разработки, для углубленного изучения предметов. Физико-математическая и лингвистическая направленности. Программ «Математическая вертикаль», Олимпиадная математика, курсы программирования. Ежегодные гос. аттестации - с высокими баллами. Иностранные языки по уровням изучения вне зависимости от класса. Уровень английского яз. подтверждается сертификатом Cambridge English. Имеет статус «Chаmpion» в подготовке к сдаче экзаменов Cambridge Assessment English. Наша цель вместе с аттестатом получить сертификат уровня FCE (B2). По многим предметам, мы организуем занятия в виде экскурсий, выездных лекций, проектов, путешествий. Наши ученики регулярно участвуют в олимпиадах (Всероссийская олимпиада школьников, онлайн олимпиады по разным предметам).

Образование 10
Школа современных танцев
Школа танцев
Форма собственности 1

Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева – Акции

Специалисты Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева (12)

Фотография специалиста Рудакова Людмила Анатольевна
Рудакова
Людмила Анатольевна
Педагог по вокалу, преподаватель музыки, преподаватель сольфеджио
Стаж 18 лет
Кузура
Татьяна Владимировна
Директор, управляющий

Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева – Цены

Частная образовательная школа «ЛЕТО»
Ежемесяцный платежот 55 000 руб. за 1 месяц
Ежегодный взнос в школу55 000 руб.
Нулевой класс45 000 руб.

Отзывы про Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева (100)

Все источники Yell.ru (89) Zoon.ru (11)
Замечательные учителя, администрация школы очень положительно смотрит на развитие дополнительного образования, кружков, проведение экскурсий и различных мероприятий, задействуя в них учеников. Мне кажется, не смотря на то, что это дополнительная нагрузка и в первую очередь на учителей это очень важно!
Николай Алексеевич, за несколько лет смог превратить нашего домоседа, способного заблудиться в собственном подъезде, в заядлого путешественника. За границу мы сейчас не ездим, все больше путешествуем по России, но знания географии, у моего сына просто впечатляют!
Огромное спасибо Никифоровой Елене Васильевне, замечательный учитель и классный руководитель. Чуткая и внимательная женщина!
Одна из лучших школ города! До того как прийти в «Саммерсхил» учились в нескольких школах и нигде не встречали такого заботливого отношения к детям!
Честных Виктор Александрович это тот учитель, который может превратить даже скучные уроки истории в увлекательные и незабываемые события. Часто ходит с учениками по музеям, за что ему отдельное огромное спасибо!

Частые вопросы про Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева

Как узнать график работы Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 258-92-20

Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева находится по адресу г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 40 к 3
2 этаж.

Частная школа Summerhill на улице Адмирала Лазарева на карте