8 (929) 558-56-188 (929) 558-56... — показать

Частный детский сад Росинка на бульваре Зелёные Аллеи

8 (929) 558-56-188 (929) 558-56... — показать
+7 929 558-...+7 929 558-56-18 ещё
Московская обл, г Видное, б-р Зеленые аллеи, д 9

Про «Частный детский сад Росинка на бульваре Зелёные Аллеи»

Хотите отдать малыша в детский сад? Обратите внимание на частный детский сад «Росинка», где работаю воспитатели с большим опытом работы. Разнообразное питание, развивающие занятия, творческие классы – далеко не полный список преимуществ детского сада, расположенного на бульваре Зеленые аллеи.

В саду работает логопед, который поможет скорректировать произношение. Малыши всегда находятся под наблюдением медсестры. Заботливые воспитатели следят за поведением и настроением ребенка, обращая внимание на его самочувствие и развитие.

Развивающие занятия помогают малышу быстрее осваивать навыки, которые пригодятся при поступлении в школу. Малыши учатся грамоте, математике, развивают логику, познают английский язык. За время пребывание в детском саду ребенок получает разностороннее творческое развитие, посещает изостудию, занятия лепкой, музыкальное воспитание, познает этикет.

Обратите внимание на действующие акции. Приведите друга и получите разовую скидку. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать больше интересующей вас информации о правилах приема в детский сад и стоимости пребывания. Задумайтесь об образовании малыша сегодня, чтобы гордиться его успехами на протяжении всей жизни.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Частный детский сад Росинка на бульваре Зелёные Аллеи – Акции

Частный детский сад Росинка на бульваре Зелёные Аллеи – Цены

Частный детский сад
Детский сад / Группа полного дня
Добро пожаловать в частный детский сад «Росинка» в г. Видное на бульваре Зелёные аллеи. В этом по-домашнему уютном пространстве царит атмосфера тепла, любви, веселья, созданы оптимальные условия для всестороннего, гармоничного развития подрастающего поколения.24 000 руб.
Детский сад / Группа неполного дня
Здесь трудятся опытные воспитатели, нянечки, логопед, которые находят индивидуальный подход к каждому малышу с учетом его возраста и особенностей, заботятся о его состоянии, настроении.14 000 руб.
Детский сад / Продлёнка
Продлёнка для младших классов. с 12:30 до 19:30 в Ленинском районе в г. Видное на улице Берёзовая16 500 руб.
АКЦИЯ!!!
Частный детский сад / Детский сад / Группа полного дня
Приведи друга и получи СКИДКУ 20% на три месяца прибывания Вашего ребёнка в саду! АКЦИЯ!!! ВЫГОДА 57 600₽ за год!!!15 360 руб.
Дарим СКИДКУ 8% при оплате за 6 месяцев В ГРУППЕ ПОЛНОГО ДНЯ!!! АКЦИЯ!!! ВЫГОДА 34 560₽ за год!!!19 430.40 руб.
При посещении садика двумя детьми из одной семьи, Вам предоставляется СКИДКА 20%!!! АКЦИЯ!!! ВЫГОДА 57 600₽ за год!!!15 360 руб.
СКИДКА 5% на группы полного дня! В саду на бульваре Зелёные аллеи АКЦИЯ!!! ВЫГОДА 14 400₽ за год!!!22 800 руб.
Частный детский сад / Детский сад / Группа неполного дня
Приведи друга и получи СКИДКУ 20% на три месяца прибывания Вашего ребёнка в саду! АКЦИЯ!!! ВЫГОДА 33 600₽ за год!!!8960 руб.
При посещении садика двумя детьми из одной семьи, Вам предоставляется СКИДКА 20%!!! АКЦИЯ!!! ВЫГОДА 33 600₽ за год!!!8960 руб.
Частный детский сад / Детский сад / Группа полного дня /Группа неполного дня
50% СКИДКА на вступительный взнос в детском саду "Росинка" в г.Видное на бульваре Зелёные аллеи!10 000 руб.

Отзывы про Частный детский сад Росинка на бульваре Зелёные Аллеи (3)

Ходим в садик "Росинка" второй месяц и очень довольны. Дочка ходит с большим удовольствием, ей нравится в садике. Воспитатели, в частности, Эля Фёдоровна, внимательно относятся к деткам, а также очень оперативно реагируют на пожелания/ замечания касаемо "бытовых" моментов (с этим как раз у нас была большая проблема в предыдущем саду). Питание отличное, спасибо прекрасному повару и просто светлому позитивному человеку Светлане Александровне, которая проявляет внимание и сердечное участие к каждому малышу.
Достоинства
Удобное расположение, хороший персонал, вкусная еда, занятия

Здравствуйте! Очень довольна этим детским центром! Ходим с удовольствием! От души рекомендую!!!
В полном восторге. Отдала ребёнка в частный детский сад Росинка. До настоящего времени ребёнок в детский сад не ходил. Очень волновалась. Но то, что я имею в настоящий момент превзошло все мои ожидания. Светло, уютно, красиво. Грамотно подобранный персонал. Я своего малыша не могу от туда вытащить. А ведь изначально я планировала отдать ребёнка не на полный день. С питанием вообще отдельная история. Дома была постоянная борьба. Прихожу в сад. Сидит за столом и уплетает за обе щёки. Еще и за добавкой пошел. Я очень довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНОРА"
Юридический адрес:
109382, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ВЕРХНИЕ ПОЛЯ, 14, 1, 52,