8 (926) 937-80-618 (926) 937-80... — показать

Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля Сеть

8 (926) 937-80-618 (926) 937-80... — показать
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 14 к 1
Район: Марьино

Про «Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля»

Частный детский сад «Росинка» на улице Верхние Поля предлагает всестороннее развитие детей. Здесь вашего малыша ожидает уютная и дружелюбная атмосфера, увлекательная образовательная программа, внимательные воспитатели, разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия. К вашим услугам высокий уровень безопасности и контроля, качественные методические материалы и группы выходного дня.

Педагогический состав детского сада имеет многолетний опыт работы, применяет эффективные методики для работы и взаимодействия с детьми. Для воспитанников детского сада предусмотрено здоровое и сбалансированное пятиразовое питание, длительные прогулки на свежем воздухе, подвижные игры и посещение соляной пещеры для укрепления иммунитета и профилактики заболеваний.

В детском саду «Росинка» на улице Верхние Поля проводятся занятия, направленные на развитие речи, мышления и моторики, а также музыкального слуха. Здесь осуществляется подготовка к школе, открыта студия ИЗО, доступны консультации профессионального логопеда и занятия ментальной арифметикой. Малыши ежедневно занимаются английским языком по уникальной британской программе Talented and Gifted.

Детские лагеря 1
Английский

Цены Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля

Частный детский сад
Детский сад /Группа полного дня /
Частный детский сад «Росинка» в Москве на Верхних Полях – это именно то, что вы ищете.27 000 руб.
Детский сад / Группа неполного дня / Первая половина дня
Группа неполного дня в частном детском саду в первой половине дня. Расписание с 07:00 до 13:0016 000 руб.
Детский сад / Группа неполного дня / Вторая половина дня
Группа неполного дня в частном детском саду во второй половине дня. Расписание с 15:30 до 19:0014 000 руб.

Отзывы про Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля (9)

Мой сын Арсений в 2018 году закончил детский садик Росинка и на сегодняшний день уже отучился в первом классе, с большим опозданием, но все таки хочу оставить свой отзыв о нашем обучении в саду. Отзыв возможно получился слишком длинным, но написан он от души :-) Когда мы привели малыша в группу в первый раз нас встретила улыбкой и добрыми словами Наталья Ивановна, каждого малыша она принимала в свои объятья, каждого гладила по голове и с каждым начинала разговор. В первый день, оставляя малыша в садике конечно мы очень волновались, как он там? Покушал ли? Не обижают ли его? А может быть он сам всех обижает? Мы бесконечно расспрашивали Наталью Ивановну: как занимался, как спал, одевал ли на прогулку шапку, а теплые носки, а вторые теплые носки одевал? И каждый раз каждому родителю Наталья Ивановна рассказывала все подробности дня, хвалила, мягко указывала на недочеты и давала советы. Время шло и вместе с ним росла уверенность в том, что малышу в садике комфортно, интересно и весело. Появились первые друзья, первые симпатии, у нас даже были свои парочки, ревность и любовные треугольники. В садике наши ребята учились не только знаниям о мире, чтении и математике, в первую очередь они учились общаться, дружить, играть в команде, помогать друг другу, быть добрыми, вежливыми, делиться тем, что дорого. Наш садик уникален, в нем собран коллектив увлеченных своей работой людей. Нашим детям повезло и с ними занимаются замечательные педагоги и воспитатели: Благодаря повару Ларисе Михайловне наши детки были вкусно накормлены, всегда получали добавки любимых блюд, и дома просили приготовить им так же. С появлением в жизни садика преподавателя Людмилы Анатольевны мы почувствовали, что музыкальные занятия поднялись на новый качественный уровень, ведь дети начали замечательно петь, танцевать и слышать музыку. Спасибо Людмиле Анатольевне, за творческий подход, подготовку утренников, трогательные музыкальные номера и за любовь к музыке! Занятия с логопедом Светланой Андреевной нам очень нравились, а мы уже дома с удивлением замечали результат- вот появился звук «Р», а потом рррраз и «Ш, Щ, С и Ф» вдруг стали отличаться друг от друга. В школу Арсений пошел уже со всеми поставленными звуками. Особенность садика в том, что в нем был собственный художник. К сожалению, мой Арсений так ни разу и по попал на занятия рисованием, но по готовым работам других ребят мы видели каких успехов удалось добиться за год. Основы успеха закладываются уже в детстве, а для успешного человека в современном мире знание одного языка уже недостаточно. Спасибо преподавателю английского языка Екатерине Валерьевне за интересные задания, терпение и за полученные знания! Наша «Росинка» – еще довольно «маленькая», но она уже уверенно стоит на ногах и смотрит в будущее. Была проделана огромная организационная работа: «с нуля» подготовлено помещение, собран коллектив и приглашены дети и их родители и еще много много всего. Жаль, что за такое не дают Оскаров, но если бы давали, то первой его получила бы директор садика Альбина Ильдаровна. Ее невероятная харизма и энергия помогла ей осуществить задуманное, а нестандартные идеи и целеустремленность помогают садику расцветать и становиться лучше. Альбина, желаем тебе новых идей, надежных людей и времени, чтобы осуществлять задуманное! Нашей Росинке мы желаем расти и уверенно развиваться в сеть частных садов и школ! Конечно особенной человек для моего сына – это воспитатель старшей группы Наталья Ивановна Катаева. Она – уникальный педагог с огромным опытом и профессионализмом, она – воспитатель в самом высоком смысле этого слова и человек с большой буквы. Наталья Ивановна – мы доверили Вам самое дорогое –наших деток и Вы растили их в заботе и в строгости, вложили в них знания и привили усидчивость. Подготовка к школе под Вашим руководством –это уникальная методика, каждый раз индивидуальная для каждого ребенка. Вы знаете, что происходит в душе каждого воспитанника, в трудную минуту помогаете принять верное решение. Вы учите детей доброте, справедливости, терпению и трудолюбию. Это большая удача, что наших деток к школе вели именно Вы!
Без преувеличения, детский сад на Высший Балл!! Привели сына в сентябре, за два месяца уже научили и читать и писать! Очень сильная программа по подготовке к школе! Идем в первый класс с полным набором знаний и умений! Каждый день ребенок узнает что- то новое и с Огромным удовольствием идет в садик! Воспитателю Наталье Ивановне низкий поклон за профессионализм! Умеет найти подход к каждому ребенку и не просто как воспитатель, а к каждому, как к родному, дети ее очень любят! Повару Ларисе Михайловне отдельная благодарность за вкуснейшую еду! Сын всегда просит добавку)) Директору Альбине Эльдаровне просто высочайшая похвала и 1000000 спасибо за столь прекрасную команду педагогов и замечательный детский сад!! Мы очень рады, что попали именно к Вам! Спасибо!!!
Доброго дня всем! Не могу остаться равнодушной и не оценить по достоинству труд нашей воспитательницы старшей группы Катаевой Натальи Ивановны! Человека, благодаря труду которого мой ребёнок воспитывается в таком высоком патриотическом духе!!! Во время празднования Дня Победы мы с дочкой гуляли в парке и каково было моё удивление, когда она начала нам с мужем рассказывать о Великой Отечественной Войне, с такой глубиной познания, рассказывала о том как нелегко досталась победа, рассказывала о подвигах детей во время войны, о подвигах нашего народа и народа соседних республик, рассказывала о том как страшен фашизм((( , если честно мы с мужем были настолько потрясены ее познаниям!!! То есть наш воспитатель не просто проходит общую программу подготовки к школе, не просто даёт им азы культуры и этики( это вообще отдельный отзыв может быть!!!!), а ещё и воспитывает в детях дух патриотизма и воспитывает уважение !!! Это дорого стоит, таких преподавателей днём с огнём не сыскать, это когда человек делает свою работу с большой Любовью, когда человек находится на « своём» месте, как говорится! Мы очень благодарны за такой вклад в нашу дочь, и уверены что в первый класс идёт абсолютно социализированный ребёнок, у которой не будет проблем в школе! Спасибо Вам, Наталья Ивановна!!!!!!!!!!’
Дочка ходит с нового года в сад, благодарю педагогический состав, за добросовестную работу, за интересные утренники, за уроки английского. Хочется отметить качественное питание Мы с супругой довольны. Рекомендую!!!
Мы ходим в этот садик уже год. Перешли с другого сада и очень довольны! Вся политика сада направлена на развитие личности ребенка и индивидуальный подход к каждому ребенку. Всевозможные занятия, прекрасные педагоги и воспитатели, которые так заинтересуют ребенка, что его потом не оторвать от дела! Дети домой не хотят уходить! Что моя дочь 6,5 лет, что другие детки! Отличное и сбалансированное питание, на детях не экономят. Веселые, задорные, креативные праздники. Всегда ждём пору утренников, новый год, 23 февраля, 8 марта, сценки, розыгрыши, конкурсы и всегда чаепитие с вкусным тортом от руководства сада. Кто последний год в саду, тем организовывают трогательный выпускной, летом 2018 мы прощались, а в 2019 сами уже выпускники. Руководство всегда открыто для контакта и обсуждения любых вопросов. В общем прекрасный сад , которому можно доверить развитие, образование и воспитание своего ребенка.
Приветствуем посетителей детского сада Росинка! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
В этом году мой сын выпустился из этого частного садика. Что хочу сказать: -" я в восторге от садика Росинка!" Подготовка к школе на высшем уровне, мой сын прошел вступительное тестирование для первого класса в школе на УРА! Учителя прям захватили, что такой подготовленный у меня сын)) Всем преподавателям этого садика Росинка, хочу выразить благодарность за терпение и такую подготовку. Так же руководителю этого сада особая благодарность, за такой слаженный коллектив и за уют в этом садике, а также за подарки на выпускном, которые очень пригодятся в школе.
Потрясающий детский сад!!! Сыночек в восторге! Каждый день приносит свои рисунки, подделки, рассказывает как прошёл день, чем кормили, как проходили занятия! Очень нравится коллектив детишек, со всеми подружился и сразу влился. Что могу сказать об утренниках-восхитительно!!! Столько эмоций и у других родителей, и у детей! Можно всегда обратиться к руководству напрямую по любому вопросу и всегда будет обратная связь!!!👍🏼👍🏼👍🏼
Потрясающий детский сад!!! Сыночек в восторге! Каждый день приносит свои рисунки, подделки, рассказывает как прошёл день, чем кормили, как проходили занятия! Очень нравится коллектив детишек, со всеми подружился и сразу влился. Что могу сказать об утренниках-восхитительно!!! Столько эмоций и у других родителей, и у детей! Можно всегда обратиться к руководству по любому вопросу напрямую и всегда будет обратная связь!!!👍🏼👍🏼👍🏼

Как узнать график работы Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 937-80-61

Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля находится по адресу Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 14 к 1.

Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля на карте