8 (904) 567-31-478 (904) 567-31... — показать

8 (904) 567-31-478 (904) 567-31... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-31-47 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 14 к 1
Район: Марьино

Про «Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля»

Частный детский сад «Росинка» на улице Верхние Поля предлагает всестороннее развитие детей. Здесь вашего малыша ожидает уютная и дружелюбная атмосфера, увлекательная образовательная программа, внимательные воспитатели, разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия. К вашим услугам высокий уровень безопасности и контроля, качественные методические материалы и группы выходного дня.

Педагогический состав детского сада имеет многолетний опыт работы, применяет эффективные методики для работы и взаимодействия с детьми. Для воспитанников детского сада предусмотрено здоровое и сбалансированное пятиразовое питание, длительные прогулки на свежем воздухе, подвижные игры и посещение соляной пещеры для укрепления иммунитета и профилактики заболеваний.

В детском саду «Росинка» на улице Верхние Поля проводятся занятия, направленные на развитие речи, мышления и моторики, а также музыкального слуха. Здесь осуществляется подготовка к школе, открыта студия ИЗО, доступны консультации профессионального логопеда и занятия ментальной арифметикой. Малыши ежедневно занимаются английским языком по уникальной британской программе Talented and Gifted.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Английский

Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля – Цены

Частный детский сад
Детский сад /Группа полного дня /
Частный детский сад «Росинка» в Москве на Верхних Полях – это именно то, что вы ищете.30 000 руб.
Детский сад / Группа неполного дня / Первая половина дня
Группа неполного дня в частном детском саду в первой половине дня. Расписание с 07:00 до 13:0020 000 руб.
Детский сад / Группа неполного дня / Вторая половина дня
Группа неполного дня в частном детском саду во второй половине дня. Расписание с 15:30 до 19:0017 000 руб.

Отзывы про Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля (10)

4.6
Достоинства
Удобное расположение, близко к метро, есть пандус для колясок при входе

Недостатки
Непрофессиональный персонал , нарушение правил договора, помещение нуждается в генеральной уборке/ремонте

Сразу скажу: мы этот сад не посещали, а просто приходили на экскурсию. Возможно, нам так не повезло, а, возможно, сад на самом деле такой, но я крайне поражена такими потрясающимся отзывами об этом месте, потому что нам он показался ужасным.
Шли на позитиве с большими надеждами, тк видели множество прекрасных отзывов про состав воспитателей. У сада прекрасное расположение, буквально в нескольких минутах от метро. При входе есть пандус для колясок, что, несомненно, плюс.
Дверь в сад была открыта, мы свободно зашли внутрь, чуть позже к нам вышла девушка (позже оказалось, что это повар) и удивилась тому, как мы прошли, потому что дверь, видимо, должны была быть закрытой, чтобы дети не могли попасть сами на улицу. Сказав фразу «упс», она куда-то убежала.
Само помещение порядком износилось, на фото оно выглядит гораздо светлее, просторнее, чище. Все порядком захламленно: и на кухне, и в коридоре полно каких-то вещей, игрушек, выглядит все не очень опрятно и чисто.
Мы видели только младшую группу, в которой было четверо деток, 3 из которых были нерусской национальности (ничего против не имею, просто констатирую факт). Воспитательница вполне приятная женщина, у неё довольно традиционные взгляды, которые многим могут подойти, но 1) мне показалось, что дети были предоставлены сами себе, никаких занятий с ними не проходило (возможно, мы попали именно в свободное время, не знаю), но! рассказывая про режим дня воспитатель сказала, что сегодня ,например, они зарядку утром не делали, потому что пришло всего 4 человека ( и что, что всего 4? Это я считаю неприемлемым). 2) одного из детей воспитатель называла «вот этот ребёнок» (она не знает его имени???) 3) последнее, но, пожалуй, самое главное: в ходе разговора оказалось , что один из детей в группе находится там с тповышенной температурой и его спокойно приняли в группу, потому что он «хорошо себя чувствует и не плачет». Здесь просто без комментариев, такого нарушения я даже не могла себе представить. Не знаю совпадение это или нет, но после контакта с этим ребёнком у моего сына через три дня поднялась температура до 39 , хотя ребёнок никогда не болел, посещая гос сад , и вообще очень редко болеет. Возможно, это совпадение, но, возможно, и нет.
Суммируя все вышесказанное, мне показалось, что отзывы о саде абсолютно не соответствуют действительности. Персонал нарушает самые базовые правила посещения детского учреждения, помещение выглядит очень сомнительно , ничего в этом месте не показалось нам привлекательным.
Добавлю ещё, что при общении с моим ребёнком никто не присел и не опустился на его уровень, грамотный воспитатель/руководитель детского учреждения не будет общаться с малышом с высоты своего роста.

Дата оказания услуги
Апрель 2021

Описание специалиста
Екатерина
Мой сын Арсений в 2018 году закончил детский садик Росинка и на сегодняшний день уже отучился в первом классе, с большим опозданием, но все таки хочу оставить свой отзыв о нашем обучении в саду. Отзыв возможно получился слишком длинным, но написан он от души :-)
Когда мы привели малыша в группу в первый раз нас встретила улыбкой и добрыми словами Наталья Ивановна, каждого малыша она принимала в свои объятья, каждого гладила по голове и с каждым начинала разговор.
В первый день, оставляя малыша в садике конечно мы очень волновались, как он там? Покушал ли? Не обижают ли его? А может быть он сам всех обижает? Мы бесконечно расспрашивали Наталью Ивановну: как занимался, как спал, одевал ли на прогулку шапку, а теплые носки, а вторые теплые носки одевал? И каждый раз каждому родителю Наталья Ивановна рассказывала все подробности дня, хвалила, мягко указывала на недочеты и давала советы.
Время шло и вместе с ним росла уверенность в том, что малышу в садике комфортно, интересно и весело. Появились первые друзья, первые симпатии, у нас даже были свои парочки, ревность и любовные треугольники. В садике наши ребята учились не только знаниям о мире, чтении и математике, в первую очередь они учились общаться, дружить, играть в команде, помогать друг другу, быть добрыми, вежливыми, делиться тем, что дорого.
Наш садик уникален, в нем собран коллектив увлеченных своей работой людей. Нашим детям повезло и с ними занимаются замечательные педагоги и воспитатели:
Благодаря повару Ларисе Михайловне наши детки были вкусно накормлены, всегда получали добавки любимых блюд, и дома просили приготовить им так же.
С появлением в жизни садика преподавателя Людмилы Анатольевны мы почувствовали, что музыкальные занятия поднялись на новый качественный уровень, ведь дети начали замечательно петь, танцевать и слышать музыку. Спасибо Людмиле Анатольевне, за творческий подход, подготовку утренников, трогательные музыкальные номера и за любовь к музыке!
Занятия с логопедом Светланой Андреевной нам очень нравились, а мы уже дома с удивлением замечали результат- вот появился звук «Р», а потом рррраз и «Ш, Щ, С и Ф» вдруг стали отличаться друг от друга. В школу Арсений пошел уже со всеми поставленными звуками.
Особенность садика в том, что в нем был собственный художник. К сожалению, мой Арсений так ни разу и по попал на занятия рисованием, но по готовым работам других ребят мы видели каких успехов удалось добиться за год.
Основы успеха закладываются уже в детстве, а для успешного человека в современном мире знание одного языка уже недостаточно. Спасибо преподавателю английского языка Екатерине Валерьевне за интересные задания, терпение и за полученные знания!
Наша «Росинка» – еще довольно «маленькая», но она уже уверенно стоит на ногах и смотрит в будущее. Была проделана огромная организационная работа: «с нуля» подготовлено помещение, собран коллектив и приглашены дети и их родители и еще много много всего. Жаль, что за такое не дают Оскаров, но если бы давали, то первой его получила бы директор садика Альбина Ильдаровна. Ее невероятная харизма и энергия помогла ей осуществить задуманное, а нестандартные идеи и целеустремленность помогают садику расцветать и становиться лучше. Альбина, желаем тебе новых идей, надежных людей и времени, чтобы осуществлять задуманное! Нашей Росинке мы желаем расти и уверенно развиваться в сеть частных садов и школ!
Конечно особенной человек для моего сына – это воспитатель старшей группы Наталья Ивановна Катаева. Она – уникальный педагог с огромным опытом и профессионализмом, она – воспитатель в самом высоком смысле этого слова и человек с большой буквы. Наталья Ивановна – мы доверили Вам самое дорогое –наших деток и Вы растили их в заботе и в строгости, вложили в них знания и привили усидчивость. Подготовка к школе под Вашим руководством –это уникальная методика, каждый раз индивидуальная для каждого ребенка. Вы знаете, что происходит в душе каждого воспитанника, в трудную минуту помогаете принять верное решение. Вы учите детей доброте, справедливости, терпению и трудолюбию. Это большая удача, что наших деток к школе вели именно Вы!
Без преувеличения, детский сад на Высший Балл!! Привели сына в сентябре, за два месяца уже научили и читать и писать! Очень сильная программа по подготовке к школе! Идем в первый класс с полным набором знаний и умений! Каждый день ребенок узнает что- то новое и с Огромным удовольствием идет в садик! Воспитателю Наталье Ивановне низкий поклон за профессионализм! Умеет найти подход к каждому ребенку и не просто как воспитатель, а к каждому, как к родному, дети ее очень любят! Повару Ларисе Михайловне отдельная благодарность за вкуснейшую еду! Сын всегда просит добавку)) Директору Альбине Эльдаровне просто высочайшая похвала и 1000000 спасибо за столь прекрасную команду педагогов и замечательный детский сад!! Мы очень рады, что попали именно к Вам! Спасибо!!!
Доброго дня всем! Не могу остаться равнодушной и не оценить по достоинству труд нашей воспитательницы старшей группы Катаевой Натальи Ивановны! Человека, благодаря труду которого мой ребёнок воспитывается в таком высоком патриотическом духе!!! Во время празднования Дня Победы мы с дочкой гуляли в парке и каково было моё удивление, когда она начала нам с мужем рассказывать о Великой Отечественной Войне, с такой глубиной познания, рассказывала о том как нелегко досталась победа, рассказывала о подвигах детей во время войны, о подвигах нашего народа и народа соседних республик, рассказывала о том как страшен фашизм((( , если честно мы с мужем были настолько потрясены ее познаниям!!! То есть наш воспитатель не просто проходит общую программу подготовки к школе, не просто даёт им азы культуры и этики( это вообще отдельный отзыв может быть!!!!), а ещё и воспитывает в детях дух патриотизма и воспитывает уважение !!! Это дорого стоит, таких преподавателей днём с огнём не сыскать, это когда человек делает свою работу с большой Любовью, когда человек находится на « своём» месте, как говорится! Мы очень благодарны за такой вклад в нашу дочь, и уверены что в первый класс идёт абсолютно социализированный ребёнок, у которой не будет проблем в школе! Спасибо Вам, Наталья Ивановна!!!!!!!!!!’
Дочка ходит с нового года в сад, благодарю педагогический состав, за добросовестную работу, за интересные утренники, за уроки английского. Хочется отметить качественное питание Мы с супругой довольны. Рекомендую!!!

Как узнать график работы Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-31-47

Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля находится по адресу Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 14 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНОРА"
Юридический адрес:
109382, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ВЕРХНИЕ ПОЛЯ, 14, 1, 52,