8 (495) 625-46-56 8 (495) 625-46... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 19
Кузнецкий Мост,
Округ: Центральный

Отзывы про Чай-Кофе (32)

Очень хороший магазин с большим выбором на любой вкус
Радует,что есть выбор. Чай и кофе действительно хорошо пахнут, заваривается отлично. Цены приемлемы. Поэтому покупаю, когда рядом нахожусь
магазин расположен в весьма своеобразном здании, которое на мой взгляд портит улицу, но зато сам магазин отличный - такого ассортимента редко где найдешь
Самый любимый чайный магазин! Красиво, доброжелательное обслуживание, роскошный выбор. И конечно атмосфера неповторимая.
Отличный магазин, хороший выбор, приемлемая цена, всем советую
Чарующий запах, огромное разнообразие, приятный и профессиональный коллектив, приходить сюда - одно удовольствие, и эстетическое и гастрономическое)) Спасибо ребята!
За такой вкусный чай, вполне приличные цены. Интересный интерьер в магазине и очень приятный персонал.
Хороший магазин!!! Покупаю тут кофе! Большой выбор,на любого покупателя!
Отличный магазин рекомендую! Большой выбор и приятное обслуживание)
Много видов чая, есть десерты, но с большим содержанием крема, В целом доступно и приемлемо.
Отличный магазин! качество чай - несравненное! Всем советую обращаться сюда!
Обожаю этот магазин, выбор конечно меня впечатлил. Внутри как в музее, обслуживание отличное, всегда проконсультируют)
Люблю заходить в этот магазин- пахнет как в РАЮ.Ассортимент очень большой.Продавцы всегда вежливые всегда проконсультируют.
Хороший магазин!!! Покупаю тут кофе! Большой выбор,на любого покупателя! Продавцы внимательные, вежливые. Только цены конечно не самые дешевые.
В простых магазинах такое не найти!!! очень много сортов и чая и кофе. Ну я обожаю кофе поэтому свой любимый беру там. Цены приятные, продукция всегда свежая и ароматная
Магазин словно музей, сюда можно зайти лишь только для того что бы по созерцать над внешним видом. Так же можно подобрать ароматный чай и свежий кофе ;)
Старейший и красивейший известный магазин на Мясницкой. После недавней реставрации является одной из достопримечательностей Москвы! Ассортимент огромнейший. От вкуснейшего запаха в магазине начинает кружиться голова! Но на этом все его достоинства заканчиваются! Цены в магазине ставят его в разряд музеев.
Ароматы очень вкусные уже при входе чувствуются. Место где можно купить все что душе чаевника угодно. За ассортимент 5+.
Очень люблю китайские чаи, поэтому здесь я частый гость. Приятная атмосфера и всегда большой ассортимент.
Обожаю этот магазин!
Когда не надо ничего покупать, просто захожу в него, как в музей. Невероятно красивое здание! Но чаще всего, не могу удержаться и ухожу все-таки с чаем или с кофе. Этот магазин - какой-то маленький рай для любителей чая и кофе!
Люблю этот магазин!
Каждый раз как в музей=)
И всегда есть мои любимые конфетки.
Надеюсь еще очень долго будет радовать москвичей своим разнообразием, теплом и уютом!
все хвалят аромат, это точно, ароматы у них изумительные, уже за это можно поставить 5. Мне очень нравится обслуживание, всегда помогут что-то подобрать и все расскажут про разные сорта, молодцы!
я не знаю как можно было открыть подобный наркотик, я мимо пройти не могу или просто зайти и уйти без покупок, собрание ароматов просто приводит к потере сознания
Мимо этого магазина невозможно пройти. Он приковывает к себе внимание красивой архитектурой в китайском стиле. Заходя внутрь ты как-будто попадаешь в средневековый Китай - кругом фигурки драконов, китайские фонарики, огромные китайские вазы и коробки с ароматным чаем и кофе.

Интересна история этого места. До революции это был жилой дом и магазин чая купцов Перловых. Можно сказать культовое место всех любителей чая Москвы. В советское время магазин продолжал продавать чай и кофе, а к 90м годам он практически разрушился и был в ужасном состоянии. К счастью, потомки купцов Перловых смогли полностью восстановить его найдя инвестора и $4 млн.

Сейчас здесь можно купить огромное количество шикарного ароматного чая, принять участие в дегустации и сводить сюда знакомых иностранцев на экскурсию)
давно уже на него поглядываю. очень интригует
Одно из сохранившихся зданий старой Москвы - дом чаеторговца Перцова - яркая стилизация под Китай. Всегда москвичи ездили за кофе именно сюда, даже в дефицитное советское время кофе 10 сортов было здесь неизменно. Цены вполне умеренные, сортов много, по-прежнему продавщица предлагает смолоть кофе и никакого самообслуживания.
Очень часто покупаю в магазине различные чаи. Очень довольно обслуживанием и ассортиментом предлагаемой продукции. А какие ароматы царят в помещении, сразу и не хочется уходить...
Магазин супер!Удобно расположен,внутри всё красиво,замечательно,персонал вежливый и быстрый!Цены неплохие!Я хожу сюда постоянно и вожу своих знакомых,друзей и родственников!Всем очень нравиться этот магазин!Всё очень,очень вкусно!
Это место, в котором нельзя не побывать. А побывав, нельзя уйти с пустыми руками. Огромный выбор чая, кофе и разных принадлежностей:чайников, заварников и прочего. Есть и небольшой кондитерский отдел.
Очень хороший магазин!!! Постоянно покупаем тут китайский чай! Широченный выбор, можно удовлетворить любого капризного покупателя! Продавцы очень внимательные, вежливые! Помещение очень интересно декорировано! Хочется приходить сюда еще и еще!
Это Легендарный Магазин ! Я сюда вожу как на экскурсию Своих Родственников и Гостей(которые в первые в Москве). Даже в советские времена здесь было Круто. Чай и Кофе с разных концов Мира. Один внешний вид магазина -приводит в трепет. Всегда покупаю в подарочных банках чай , кому нибудь из Своих Друзей !!
Покупала там несколько раз кофе, в принципе очень удобно, большой ассортимент, как кофе, так и чая, можно найти то, чего нет в обычных магазинах, цены нормальные. Внутри очень ароматно, а снаружи очень очень красивый фасад старинного здания в китайском стиле.
Чай-Кофе на карте