8 (495) 917-28-82 8 (495) 917-28... — показать

Отзывы о компании Чайхана на Курской

8 (495) 917-28-82 8 (495) 917-28... — показать

Отзывы про Чайхана на Курской (6)

3.8
Нормальное кафе из разряда тех, каких сейчас в Москве сотни. К тому же, из немногих, которые в этом районе работают до 6:00. Качество блюд неплохое. Из минусов отметил бы вонь кальянов, которые терпеть не могу, и тягучий запах специй.
Тусовалась там до закрытия, после открытия сразу вернулась. Обожаю живую музыку и местную кухню. Приятно, что посетители многонациональны и дружелюбны. Можно встретить весьма занимательных личностей. Обычно мы встречались там с друзьями, ужинали и перемещались в BoarHouse танцевать:)
Воспоминания о месте самые приятные, буду в Мск., непременно загляну!!
Не раз бывала там с друзьями и всегда всем оставалась довольна, оставались только теплые воспоминания. Ассортмент блюд очень велик, готовят безумно вкусно, оформление поданных блюд превосходное. Цены средние, можно позволить себе многое. Ресторан имеет 2 этажа- первый "стандартный" небольшие столики, бар. А на 2 этаже банкетный зал с камином, чучелами животных, красивыми люстрами.Впечатляет! Рекомендую! молодцы! Успеха вам!
Очень впечатляющее место благодаря интерьеру и обстановке. Вкусное пиво и нормальная еда, обслуживание мне очень понравилось.
Более отвратной еды я не ел никогда!!! Заказал гаспаччо (это итальянский холодный суп из свежих помидоров, если кто не знает) принесли - коричневую! баклажановую икру! из совкого гастронома с двумя кусками льда. Дальше - кольца кальмара. Вид у них был словно резиновый, и наверняка замороженно-размороженный несколько раз. Потом эти уроды принесли мне свое видение мохито. Это наверное новый тренд такой- мохито колхоз стайл. Вместо рома в коктейле присутствовала дешевая водка и крупные(!) кубики льда. Причем сам мохито был налит в стакан для виски, что вообще- само по себе полный пиздец!
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о ресторане "Кантри-бар".Это замечательный ресторан, где очень вкусно готовят. Он очень отличается от других ресторанов внутренней планировкой- множество залов и непринужденная обстановка. На 2 этаже огромный зал с чучелами диких животных, камином и люстрами под старину.В этом зале хорошо отмечать корпоративы, свадьбы.Рекомендую!!!
Чайхана на Курской на карте