8 (495) 234-02-33 8 (495) 234-02... — показать

Чайхона №1 на Проспекте Вернадского в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 234-02-33 8 (495) 234-02... — показать
Есть доставка

Отзывы про Чайхона №1 на Проспекте Вернадского (13)

Давно не была, но! раньше точно могу сказать. - это. было мое любимое место! Кухня шикарная! место отличное. Просто сейчас в этом районе редкий гость, но, всенепременно загляну на этот праздник вкусной еды)
Любимая сеть ресторанов. Отличное меню, вкусные блюда. Приемлемые цены. Официанты всегда вежливы и обходительны.
Все очень вкусно, спасиба ща вкусный обед все очень хорошо
Обожаю проводить здесь время с друзьями! всегда приятная атмосфера и вкусная кухня!
Мне нравится атмосфера заведения, еда, напитки и конечно же кальян. Тут можно расслабиться после трудовых будний. В последний раз когда был - понравилось шоу "танец живота".
Отличный ресторанчик, чтобы посидеть семейно, очень вкусно готовят все восточные блюда, очень уютно.
Идеальное место, для деловых и дружеских встреч...
Не громкая, спокойная музыка, внимательный, не навязчивый персонал, уютная обстановка ...
Есть небольшие не удобства с парковкой и заездом на нее из-за стройки, но это временно...
Довольно приятный интерьер, но сюда, по моему мнению, следует идти не потусоваться, а именно поесть хорошо приготовленные блюда восточной кухни, да плюс покурить качественный кальян. Неплохо для деловой встречи с демократичным партнером. Не могу поставить высшую оценку, а почему - сама не могу четко сформулировать... То ли атмосфера не дотягивает, то ли столы не так расставлены, но полного восторга место не доставило.
Чайхона №1 пожалуй это одно из тех заведений,побвав в котором ты однозначно вернешься туда еще раз!Я была в той,что расположенна по адресу Мичуринский пр-т, 36.
Гармоничное сочетание креативных решений интерьера с релаксационным комфортом этнических мотивов и поистине вкусной традиционной узбекской кухней.Замечательный и вежливый песрсонал,а главное очень внимательный.
Хочеться особенно отметить кальянщиков.Начну с того,что кальян у них не на плохом уровне.Не могу сказать прям ВАУ,но очень не плохо.
Что касается кухни...готовят не просто вкусно,а оочень вкусно!Порадовал куриный шашлык) курица сама по себе в принципе не может быть сочной.Но тут они приятно удивили,мало того,что очень сочный и мягкий на вкус шашлык так и цена его совсем смешная -170 рб.
Еще кое что ,что особенно хочеться отметить,это огромный телевизор,который висит внутри завдения.Ты спокойно можешь следить за процессом приготовления блюд,который транслируется на большом экране.В меню очень много блюд,названия которых мне не известны...Так вот,я многое увидела из этого телевизора,они не просто готовят,но там еще "бежит"
текст,с комментариями к блюду,рецептом приготовления и затем конечный результат и соответсвенно название блюда!
Летом открывается летняя веранда,которая расположена на крыше заведения,так можно там просидеть всю ночь под открытым небом.Цены там приемлемые,средний чек на человека составит на сумму 1000-1500 руб.с десертом и чаем
Наше облюбленное местечко с моей девушкой.Мы здесь предпочитаем кальян и конечно же плотненько покушать!Девушка заказывает всегда шурпу,но а я просто обожаю лагман и чучвару.После такого визита в ресторан приходится потом посидеть на диете...Готовят очень вкусно!
Чтобы попасть в ресторан, надо мин.10-15 отстоять так называемую живую очередь,что было типичным в советское время. Ощущала себя покупателем дефицитного "пищеблока". И то не факт, что дождешься. Много посетителей в конвейерном потоке заполняют пространство и рассеиваются в одночасье. Это самое неприятное испытание. В борьбе за место, может победить только дикий голод. Любителям быстро и ненадолго рекомендую, так как за столик разрешат присесть с ограничением во времени. Понятно почему...очередь. В целом атмосфера приятная и еда вкусная. Нормально
Цены - чуть выше среднего. Атмосфера - не приятная, народу не много. Проектор действительно хороший. Кухня, правда, очень разнообразная и вкусная, наверное в это место, можно ходить только ради этого!
Неуютное заведение, пустовато там. Подойдет для просмотров Спортивных Трансляций (есть проектор), так что минус, что не могу сказать о кухне. Кухня великолепна, как и обещала официантка – мясо таяло во рту. Но больше наверное туда не пойду, выберу что-то другое.
Чайхона №1 на Проспекте Вернадского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел