8 (495) 234-02-33 8 (495) 234-02... — показать

Чайхона №1 на Академической в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 234-02-33 8 (495) 234-02... — показать
Есть доставка

Отзывы про Чайхона №1 на Академической (28)

4.6
Вкусно готовят, зал чистый, обслуживание немного медленное. В целом приятное впечатление от посещения ресторана.
Не могу не отметить вкусную кухню, все блюда сытные , сочные и вкусные. Часто заказываю японское меню ,уже перепробовала всё! Но любимчики все же есть - суп с морепродуктами, чука и роллы филадельфия!
Заказывали ваши роллы, привлекло меню оригинальными фирменными рецептами, понравились Де люкс с лососем, продукты свежие, видно, что только приготовлено. Доставили быстро, что приятно.
Заказывала доставку детского меню на день рождения сына, менеджеры сориентировали в порциях и помогли выбрать , привезли все горячим и вовремя, особо деткам понравилось эскимо из сёмги, спасибо за вкусный праздник.
Здесь отличные роллы. Особенно рекомендую мой любимый Окинава, обязательно попробуйте! Вкусненько получилось, еще и доставка почти моментальная.
Часто заказываем здесь еду, нам нравится. При этом выбор большой, на любой вкус можно сказать. Вкусно готовят рыбу, попробуйте семгу или сибас, очень достойно. Доставляют вовремя, не помню, чтобы были задержки. Курьеры вежливые. Рекомендую.
Поставить оценку заведению можно просто поев Цезарь. Если он вкусный, то можно не сомневаться, что все остальное меню будет отличным. В Чайхоне цезарь замечательный, и с курицей, и с креветками. Всего в меру, салат свежий, соуса и сухариков много, пармезан вкусный, не похож на отечественный. На доставку со скидкой получается недорого!
Заказывала первый раз шашлык на юбилей. Привезли вовремя, все горячее. По весу и порциям все нормально. Приветливые курьеры и сотрудники колл-центра. Накормила 20 человек, всем всего хватило. Перед заказом проконсультировали по порциям. Правда вроде бы не хватило одного прибора, но разбираться не стала, так как это было незначительно. Очень довольна сервисом.
Очень радует, что есть детское меню и при этом. выбор хороший, иногда заказываем для семейного ужина) Одним заказом можно удовлетворить пожелания всех членов семьи) Особенно вкусные десерты, рекомендую попробовать японский торт и маковый пирог) Пальчики оближешь) Доставку осуществляют быстро, все супер!
Добрый день! Каждые выходные с подругой устраиваем посиделки и как же без любимой доставки Чайхоны. Обычно заказываем пиццу Нью-Йорк и роллы. Один раз было такое что заказали ролл Де Люкс с Лососем, привезли с угрем. Предложили доставить новое блюдо на замену, но мы отказались, знаем что у вас все вкусно!
Чем меня лично устраивает эта доставка – большой ассортимент и точность. Порой хочется накормить всю семью, не потратив при этом целый день у плиты. Мужу обычно заказываю рыбу, дети в восторге от пиццы или выбираем блюда из детского меню, а для себя заказываю роллы или салаты. Время доставки – 60 мин. Пока что всегда привозили все вовремя. Вся еда вкусная, сделана из свежих продуктов. Все хорошо и удобно упаковано.
Недавно брали на мальчишник большой шашлычный сет xxl заказывали к определённому времени, доставка не подвела. Мясо сочное, достаточно специй. Настлоько было вкусно что теперь хочется придти в ресторан на обычное посещение!! Рекомендую!!
Первый раз делала заказ в Чайхона. Сразу приглянулся плов, сама с Востока, давным-давно уже не ела его. Позвонила, оператор Елизавета посоветовала плов Ташкентский. Через час курьер все привез. Понравилось, что удобно и герметично упаковано, все горячее. Плов оказался вкусный, почти вкус детства. В общем, открыла для себя отличный ресторан.
Попробовали на днях заказать роллы и пиццу в Чайхоне №1. Заказывали через мобильное приложение. Понравилось, что через приложение дают скидку на заказ. Привезли все в бумажных пакетах, аккуратно упаковано. А пицца оказалась наивкуснейшая. С радостью будем пользоваться еще данной услугой.
Я люблю заказывать, что- нибудь новое и необычное. В этот раз решила попробовать пельмени с копчёным лососем и пасту с бараньим языком, все нереально вкусно, выход порций большой, все даже не съела
Заказывали доставку в этом ресторане, показалась маленькая порция салата по сравнению с фото. Но зато порция овощей, приготовленных на гриле, впечатлила, и еще понравился пикантный соус, который привезли к овощам. Все вкусно и свежее. Буду иметь ваш ресторан ввиду и советовать друзьям. Спасибо все понравилось
Постоянно заказываю еду онлайн в вашем ресторане. Нравится сама еда и красивое оформление блюд. По случаю моего приезда в гости к родителям, решила заказать для всей семьи новые блюда. Папа большой любитель мяса, выбрал колбаски на гриле с перцем и сыром, для мамы впервые заказала суши с копченым лососем. Им понравилась кухня. Спасибо заведению за хорошую работу.
Недавно с молодым человеком заказали еду в Чайхоне. Взяла шаурму с курицей. Забрали теплую, не горячую. Понравился соус с чесноком и зеленью. Парень взял шарму с говядиной, свежее мясо. Из напитков брали Дюшес с грушей и лимоном. Напиток понравился, не слишком сладкий. В следующий раз закажем доставку, хотим попробовать пиццу, очень уж она аппетитно выглядит.
На день рождения заказали десерты и напитки. Администратор предложила дополнить заказ подушками для удобства и атмосферности. Отличная идея. Нам так понравилось! Подушки вместе потом забрали, нам ничего отвозить не пришлось.
Захотелось поужинать в домашней обстановке, решила заказать доставку. Взяла Цезарь и лимонад, всё привезли свежее, лимонад холодный. Доставкой довольна, претензий нет.
Сделали заказ стейка рибай, риса и салатов. Заказ привезли быстро, но не наш. Нам по ошибке привезли ассорти из шашлыка. Немедленно сообщили курьеру, буквально через 20 минут всё исправили, принесли извинения, так еще и лимонад в подарок дали. Это я и называю отличным сервисом)
Отличное место по соотношению цена/качество, бывают конечно недочеты, но в целом все хорошо.
Обычные сетевой ресторан, в котором можно быть уверенным, что тебя не отравят и не обсчитают, блюда не вкусные, персонал вежливый, но вот особенного шарма узбекского ресторана нет.
Очень милое двух этажное кафе. Очень красивый и приятный интерьер. Очень удобные диванчики с подушками. Еда очень вкусная. Есть кальян. Очень не плохие цены.
А ,сейчас пойдет речь о чае )
В ресторане есть как зал для курящих, так и для некурящих. А также несколько столиков. Молодцы дизайнеры интерьера, что смогли сохранить эту особенную атмосферу кафе-ресторана даже за пределами заведения.
Итак, пролистав меню, мы решили выбрать чай и десерт. Должен заметить, что в ресторане меню просто огромно.
Еще одно :Чайник устанавливают на специальную подставку, внутри которой находится небольшая свечка. Таким образом чай всегда остается горячим и ароматным. Наливают напиток в небольшие пиалы аккуратно по кругу, позволяя при этом пиале равномерно прогреться. Чай оказался на столько вкусным, что мы боялись испортить его сахарным песком
Хорошее место для отдыха с друзьями! Средний счет 500-1000 руб !
Прекрасный плов,отличный лагман,большой выбор вин.Стильная восточная атмосфера,музыка от диджеев-просто улет! Кальян-тоже хорош.Создатели этого места хорошо продумали весь интерьер,до мелочей в едином ключе, и даже туалет радует до невозможности:) Официанты легки и незаметны-по моему прекрасно обучены
Потрясающий цейлонский черный чай с апельсиновым соком и медом, хворост в виде розочек - вкусно и красиво! Мороженное не очень, лучше не заказывать))) Вежливые и приятные официанты! Очень достойное место в таком районе, где выбор заведений не велик!Забавно выглядит вывеска на строении чайхоны: сверху в ночи над вывеской Чайхоны светятся буквы "Огнетушители"!
Действительно "забавно"))- огнетушители-то зачем?! Так публику распугать можно...
Лучший кальян в городе!Прекрасная восточная кухня! Атмосфера - полный релакс. После 20.00 танцы живота. Отличное место!
Чайхона №1 на Академической на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел