8 (495) 234-02-338 (495) 234-02... — показать

Чайхона №1 на Академической Сеть

8 (495) 234-02-338 (495) 234-02... — показать
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Чайхона №1 на Академической»

В Юго-Западномокруге столицы работают два кафе «ЧАЙХОНА №1», одно из них находится на улице Дмитрия Ульянова.
В кафе 2 этажа и 2 зала. Первый этаж – восточный, с коврами, шелковыми абажурами, массивными резными колоннами, большим количеством декоративных чаш, кувшинов, кальянов. Зал второго этажа разделен колоннами и стеллажами на три части и имеет вид европейского кафе. Однако Восток проник и сюда – здесь есть мягкая кальянная комната с диванами для полноценного возлежания.
Днем в кафе звучит легкая фоновая музыка, а по вечерам - сеты ди-джеев. К ним присоединяются музыканты и танцовщицы. Гостям предлагают настольные игры, а для самых маленьких по воскресеньям устраивают детские праздники.
Летом снаружи кафе работает большая веранда на 150 посадочных мест.

Бронирование столиков
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Чайхона №1 на Академической (28)

4.6
Вкусно готовят, зал чистый, обслуживание немного медленное. В целом приятное впечатление от посещения ресторана.
Не могу не отметить вкусную кухню, все блюда сытные , сочные и вкусные. Часто заказываю японское меню ,уже перепробовала всё! Но любимчики все же есть - суп с морепродуктами, чука и роллы филадельфия!
Заказывали ваши роллы, привлекло меню оригинальными фирменными рецептами, понравились Де люкс с лососем, продукты свежие, видно, что только приготовлено. Доставили быстро, что приятно.
Заказывала доставку детского меню на день рождения сына, менеджеры сориентировали в порциях и помогли выбрать , привезли все горячим и вовремя, особо деткам понравилось эскимо из сёмги, спасибо за вкусный праздник.
Здесь отличные роллы. Особенно рекомендую мой любимый Окинава, обязательно попробуйте! Вкусненько получилось, еще и доставка почти моментальная.
Чайхона №1 на Академической на карте
Обед супергероя