8 (495) 234-02-33 8 (495) 234-02... — показать

8 (495) 234-02-33 8 (495) 234-02... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-02-33 ещё
Есть доставка
Пн: 11:00 - 06:00

Отзывы про Чайхона №1 на улице Покровка (19)

4.2
Погода в Москве этим летом не балует, то солнце, то дождик проливной. В дождливую погоду меня с коллегами не раз выручает доставка бизнес-ланчей от Чайхоны №1. Меню на любой вкус, нам подошло, т.к. среди коллег есть любители аюрведы и вегетарианского меню, для них заказываю «Ланч вегетарианский». Любителям мяса нравится «Ланч русский». Вкусно, сытно.
в прошлом месяце отмечали моё повышение в должности, место выбирала жена и все друзьям остались довольны. Теперь пользуемся ещё и доставкой на дом. Друзья тоже заказывают, нравится большое меню на любой вкус, а ещё есть возможность самовывоза в удобное время. Буквально вчера решили порадовать себя свежими лимонадами и пиццей из нового летнего меню
для меня постоянна проблема, когда друзья зовут встретиться и хотят сделать заказ еды, так как я вечно на диетах. В таких случаях я предлагаю заказать в Чайхане 1, и беру себе шаш из телятины или курицы. От мяса, на сколько я знаю не поправляются, жирность блюд меня устраивает, для меня в меру. И опять же спасают салаты – Сулейман, Греческий или овощной. Самое то, для того, чтобы не поправиться.
отмечали день рождение мужа, узким кругом . Заказали доставку блюд на дом в чайхана #1. Вкусно, недорого, по рекомендации.Было несколько позиций: роллы Токио, американ по 2 штуки, шашлык из курицы и баранины по 2 штуки, и торт наполеон кусочками( он у них особенный). Привезли все во время, только не доложили палочек, и соусов к роллам нам не хватило(. Адрес доставки был на отшибе, но справились ( не без подсказок конечно). В целом по еде и обслуживанию твердая 4
Добрый день. На семейный ужин решила всех обрадовать и заказать еду из Чайхоны. Заказала доставкой на дом(бесплатная!): креветки и корейскую поджарку. Ребёнку комбо набор с шашлыком. Все свежее, оценили
брали с мужем роллы, нам показалось, что соуса маловато, следующий раз будем дополнительный брать. роллы большие, раньше заказывали в другой доставке, там кусочки маленькие. здесь большие 2-3 порции можно запросто наесться. лосось свежий, вкусный. Мне понравились.
Заказываем ланчи в офис, довольно быстрая доставка, всё горячее и вкусное.
Оформляли доставку в «Чайхоне» и отдельно хочется похвалить подход к детскому меню – большой выбор, можно заказать как отдельными позициями, так и набор. Еда действительно ориентирована на детей. А приятным бонусом для нашему ребенку стала разукраска,вложенная в заказ.
Уже несколько раз заказывала в Чайхоне пельмени и манты. Сама лепить не люблю, а покупные в супермаркетах и пельменями не назовешь. Больше всего нравятся мини-манты с телятиной. А вот с лососем как-то не зашли, но мы вообще рыбу не очень. Менеджеры в службе заказа толковые, внимательные, курьеры не опаздывают. Мне все нравится.
Много где чего пробовал, но вам захотелось написать отзыв. Уже не первый раз заказываем доставку для мероприятий в офисе. Вот и недавно нужно было поздравить коллектив, обратилась к вам. Заказ был большой. Ничего не перепутали. Ну и вкусно. Сотрудники остались довольны. С вами приятно работать.
Попробовала доставку домой, заказывала суши и роллы разные, ждала 1ч.20 мин., как и обещали . Роллы хвалю, свеженькие, вкусные.
На банкет заказывали в Чайхоне блины с лососем, шашлык, сыры, канапе разное… При оформлении предупредили, что задержатся с доставкой. За предупреждение спасибо. По продуктам всё было свежее и вкусное.
Люблю традиционную восточную кухню в Чайхоне, часто заказываю на дом и рекомендую всем друзьям. Особенно нравится блюдо кутаб с сулугуни и помидорами. Пробовал и в самом ресторане - качество при доставке ничем не отличается.
В целом мне понравилось. Цезарь с курицей, суп Том ям и медальоны из телятины свежие, курица в Цезаре и телятина не сухие. Тархун как в детстве. Угодили! Минус , что не нашлось в заказе салфетки и зубочистки.
доставка быстрая, сказали примерное время ожидания заказа около часа,
привезли за 40 минут, для меня это огромный плюс, т.к. постоянно нахожусь в
бешеном ритме и каждая минута на счету, курьер быстрый, оператор
вежливый. спасибо!
Впервые сделала у вас заказ. Доставку задержали, но курьер был максимально вежлив, принес еду и свои извинения))) Несмотря на опоздание, блюда были ещё тёплые. По поводу еды: достаточное количество начинки в кутабе с мясом и сыром сулугуни харчо-наваристый, как и обещали..манты вкусные, но мне не хватило положенной к ним сметаны. В общем спасибо, что накормили.
Регулярно заказываю у вас,хочу сказать, все всегда вкусно, особенно долма! Я ее обожаю , поэтому где только не пробовала. Но тут она действительно достойная, а это встречается очень редко. Только из-за неё всегда у вас заказываю.
Нашел волос в блюде (есть уже начал), позвал официанта, все унесли. При оплате включили блюдо в счет. На вопрос "почему?" ответили, что "вы же начали есть". Высказал претензию, официант только улыбалась. Сказал, что они только что потеряли клиента, ноль реакции.
В этом ресторане ощутила себя долгожданным гостем, в отличие от собрата на Мичуринском проспекте. Никакой очереди, приятное и быстрое обслуживание. Рекомендую попробовать домашние восточные сладости! Вещь!!! Из первых блюд - шурпа. И любая выпечка. Всё аппетитно и сытно.
Чайхона №1 на улице Покровка на карте