8 (495) 621-46-87 8 (495) 621-46... — показать

Ресторан Шербет в Красносельском районе в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 621-46-87 8 (495) 621-46... — показать
+7 495 621-... +7 495 621-46-87 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Ресторан Шербет в Красносельском районе (4)

4.3
Были ночью в будний день. Ресторан пустой, спокойно. Место интересное! Есть выбрать вегетарианцам, сыроедам. Могу порекомендовать)
Хочу оставить отзыв о Бизнес ланче. Ресторан находится в шаговой доступности от моей работы, одно время ходила на ланч каждый день. Теперь стараюсь ходит только по вторникам когда подают мои любимые крылышки. Сегодня вторник, и после сегодняшнего обеда решила, что больше туда не пойду вообще. Соблазняли только крылышки и доступная стоимость ланча.
Сегодня, крылышки были холодные, маринованный лук к крылышкам был прокисший, чтобы небыло запаха посыпали красным перцем, я обожгла перцем весь язык и распробовав кислый вкус лука, выплюнула его на тарелку. Картошка фри к крылышкам была деревянная, картошкой назвать данные пережаренные брусочки назвать нельзя. Выбрала салат греческий, насколько я знаю, он заправляется оливковым маслом, в данном случае, салат вообще не заправляли, просто принесли что было. Касательно хлеба-лепешки, то он был деревянный, не могла даже разломить, попросила официантку принести свежий хлеб, она с чувством оскорбленного самолюбия просто разогрела его в микроволновке, чтобы хлеб стал мягче, и принесла его мне обратно. Горячий хлеб, стал пахнуть плесенью..... есть не стала.. Касательно супа- суп лапша, сказать плохого не могу, суп был вкусный. Официанты обслуживают медленно, и не внимательно. Меню Бизнес ланча не меняется годами, и залы только для курящих, так что дым столбом.Никому не советую туда ходить, только если у вас нет больше выбора и вы ограничены средствами(стоимость ланча 220 руб.)
Ну что ж, впечатления у меня остались просто грандиозные, во-первых легко найти, что не мало важно если идешь впервые, во-вторых стол не заказывали и на удивление очень удачно расположились, в-третьих хоть посетителей было очень много, мы спокойно беседовали, не надрывая свое горло, при том, что еще и играет музыка.
Ну, пожалуй, закончу исчисление, а то это затянется. Изрядная обстановка, ненавязчивая и спокойная, а если уж Вы настоящие востокоманы, то будете просто в восторге. Кухня заведения потрясет Вас разнообразием выбора. Можете попробовать как европейскую и японскую кухню, так и предложенные изыски востока.
Расскажу, пожалуй, о самом вечере и его послевкусии.
Официанты прекрасно осведомлены всем ассортиментом меню, как, из чего готовилось, сколько нужно будет ждать, хиты и новинки ресторана и бара были представлены нам в самых ярких красках. Позже официанта сменил кальянщик, который сделал из обычного кальяна на воде, упоительный благостный источник, мы еще долго гадали с подругами, что же за вкусы табака были смешаны. Винная и карта бара тоже порадовали, коктейли посоветовал официант, и мы остались довольны.
Кушанья ресторана принесли на удивление быстро. Сервировка удивила, нигде я еще не видела, чтобы обычный «Капрезе» подавали с фонтаном из сухого льда, который расстилается по всему столу и оставляет массу впечатлений. Порция моего салата «Цезарь» была аппетитно-большой и я ею с лихвой наелась, но ведь были заказаны и другие блюда. Сейчас пишу, а у самой урчит в животе от воспоминаний горячего, таких мантов я не ела никогда!
Вечер был грандиозным, ни одного недостатка я не заметила, возможно, потому что настроение было шикарным.
Наш счет составил приблизительно 5000 т.р.
Подытоживая все написанное, могу сказать одно - идите, бегите, плывите, летите в «Щербет» скорее и проверьте сами!
Да и мне давно пора навестить это приятное место//

Адрес: ул. Мясницкая д.17
Метро: Чистые пруды, Тургеневская

Мясницкая примечательна не только своей исторической архитектурой, но и уютным рестораном “Щербет”.
Первый раз туда я попала в конце мая. После отличной гулянки в клубе,захотелось перекусить (ну сильно перекусить!).И вот удача нам широко улыбнулась и Первый круглосуточный ресторанчик который попался нам на пути был "Щербет".

Я уверена-восточные кушанья никого не оставят равнодушным. Внутри это место завораживает, приклеивает к дивану своими запахами, Легкий аромат кальяна (не накуреный туман от которого глаза режет, а ЛЕГКИЙ аромат)и вкуснейшая сдоба просто сводят с ума.

Теперь о еде:
Кухня в «Шербете» - восточная, преимущественно арабская и узбекская, для желающих найдутся в меню и европейские позиции.Очень хорошо готовят. Порции достаточно большие.
Интерьер в восточном стиле, но без излишеств, Очень умиротворяющая атмосфера, изюминокой для меня стала очень красивая люстра (даже сфотографировала).
Очень хорошее место для отдыха вдвоем или небольшой компанией, спокойного качественного ужина.
Средний счет 1000-1500.
Советую.