8 (499) 681-15-80 8 (499) 681-15... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 69
Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Чайный магазин №1 (7)

Здесь я постоянный клиент уже на протяжении длительного периода времени. Покупаю чай не только себе, но и близким, которые также без ума от этого напитка. Видимо, это у нас семейное! В магазине можно также красиво упаковать пакетики с чаем – на выбор масса подарочных упаковок по очень дешевой цене. Плюс, обслуживание здесь на высоком уровне – всегда сообщают о новинках, советуют тот или иной чай попробовать. Сказать, что я довольна – ничего не сказать!
Чай Женьшень улун стал для меня одним из самых любимых. Он отлично тонизирует и помогает концентрироваться, когда надо форсировать выполнение различных интеллектуальных заданий. На мой взгляд, без потери вкуса и эффективности бодрящего воздействия он выдерживает как минимум шесть заварок. Сладковатый привкус женьшеня и красивые крупные листья в заварке, разворачивающиеся из скрученных в комочки производят сильное впечатление. Для меня это чай номер один, после него стала интересоваться улунами. Советую всем попробовать.
Делал здесь заказ уже несколько раз, все приходит без опозданий, иногда с приятными бонусами в виде пробников. Советую попробовать ароматизированные черные чаи, в особенности «Граф Орлов» и «Шоколад».
В Чайном магазине №1 заказываю подарки для своих друзей и родственников. На Новый год радовала всех чаем «Новогоднее приключение» и пуэром в мандарине, а на 8 марта заказывала «Землянику со сливками», «1002 ночи» и «Королеву бала». Получается довольно бюджетно и нетривиально, плюс скидка за большой заказ. Единственное, приходится докупать еще подарочные пакетики, чтобы положить в них пакеты с чаем. Последний раз купила маленькие бантики, ленточки и цветную бумагу и сделала на чайных пакетах аппликацию. Так что мои близкие получили самые креативные подарки.
Покупал в этом магазине пуэр. Срочно нужна была одна плитка в бамбуке, стоила она где-то рублей 500, в то время как в других магазинах стоимость доходила до тысячи. Заказ на сайте никак не хотел оформляться, пришлось звонить.
По телефону очень милая девушка объяснила мне, что минимальный заказ в магазине составляет 700 рублей, и надо дозаказать ещё на 200. Посоветовала взять маленький блин юньнаньского пуэра. Я решил, что это все равно получается дешевле, чем брать плитку за тысячу, и оформил заказ.
Надо сказать, что чай, несмотря на невысокую цену, оказался приличный, с хорошим вкусом. А главное, бодрит и настроение на раз повышает. Планирую до конца мая купить в магазине ещё парочку таких плиток и несколько разных блинов, так как недавно пришло оповещение, что цены на них вырастут.
Заказала белый и зеленый китайский чай в "Чайном магазине №1" по совету друзей и не прогадала. Несмотря на то, что ассортимент магазина по этим категориям небольшой, чай действительно оказался качественный, без пыли и горечи. Особенно вдохновил Бай Му Дань, люблю начинать с этого чая своё воскресное утро. Приятно удивило и то, что все товары соответствуют своим фотографиям на сайте.
Вместе с заказом мне пришло несколько пакетиков с пробниками различных чаев, думаю, что парочку из них даже закажу в ближайшее время. Вот только жаль, что точки, где можно подробнее ознакомиться с товаром, у магазина нет.
Чайный магазин №1
Чайный магазин №1
Добрый день, Анжелика! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего чая. В мае в "Чайном магазине №1" ожидается новая поставка из Китая, благодаря которой мы планируем существенно расширить ассортимент белых и зелёных видов чая. Надеемся, что они также придутся Вам по вкусу.
Качество чая порадовало. Делали большой заказ на различные сорта зеленого чая. Больше всего понравился молочный улун - очень насыщенный, натуральный аромат, особенно нравится, что в чае отсутствуют искусственные ароматизаторы. Надпись на улуне гласила, что чай сохраняет аромат и вкус до 7 заварок. Так много заваривать, честно сказать, не пробовали, но к 4-5-ой заварке вкус и аромат сохраняется вполне приятный, хоть и становится слабее. Главное, не заливать надолго чай кипятком, выдерживать рекомендуемое время (оно свое для каждого вида чая и указывается на упаковке). Пока что высоко могу оценить, помимо молочного улуна, вкусовые качества Улуна с Грушевой горы и чая Тай Пин. Однозначно буду заказывать ещё! Рекомендую!
Чайный магазин №1 на карте