8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

Беляево
Район: Коньково
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Меркадо

Отзывы про Детский Мир в Беляево (8)

3.9
Хороший магазин с огромным выбора товаров на любой вкус, но все же цены выше чем в другим магазинах.
15.10.2013г., мы с мужем преобрели кровать Фея 311,нам сказали, что кровать в единственном экземпляре,нам разобрали кровать, но когда дома стали собирать кровать,инструкция по сборке отсутствовала, деталей сборки не хватает,нарушена покрытие лаком.
Довольно большой магазин (это его основной плюс), цены средние, бывают разные акции. Ассортимент товаров постоянно меняется, таким образом, всегда можно выбрать что-то подходящее. Покупаю практически всегда в Детском мире подарки племяннику и ему самому больше всего нравится, именно, игрушки из этого магазина.
Этот ДМ действительно большой и с широким ассортиментом (хотя в МЕГЕ Теплый Стан, по-моему, обширнее). Но для уточнения добавлю, что цены в этой сети выше, чем в "Дочки-сыночки" и "Дети". Там все очень качественно, чистенько, внимательные продавцы-мерчандайзеры (честно говоря, так же и в "детях" и в "дочках").
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о магазине "детский Мир".Мне очень нравится этот магазин, он один из самых лучших Детских миров! В магазине представлен широчайший ассортимент всего, что может понадобится малышу. Ту мы закупаемся по полной программе. Все представленное здесь хоть и чуть подороже, но зато в качестве нет сомнений. В каждом отделе есть свои консультанты, но бывает, что не дождаться их и не найти (единственный минус). Очень красивая тут одежда для малышей и постельное белье.Всем рекомендую!
Магазин нравится мне и моей семье. Очень большой выбор товара от А до Я. Есть возможность получить скидку, помогут выбрать товар, хорошие продавцы. Единственный минус, на некоторый товар высокие цены!
Огромный магазин. Потрясающая раскладка товара. Попадаешь,как в сказку. Очень нравится ассортимент товара. Можно найти любую игрушку по нужной тебе цене. Все игрушки линцензионные. Грамотные продавцы-консультанты. Вежливые кассиры и хорошая система скидок. По карте москвича скидка 3%.
Большой магазин.Огромный выбор любых игрушек,начиная с электромобиля и заканчивая интерактивными инрушками.Много мебели для детей,хороший выбор колясок.Очень много обуви.В каждом отделе свой продавец консультант,который находится постоянно в отделе и подсказывает при выборе.Есть небольшой городок машин.Там можно наглядно посмотреть,как работают некоторые из игрушек.Отличный ассортимент кукол и аксессуаров для них.Есть одежда для подростков.Постоянно проходят какие нибудь скидки.В дни рождения Детского мира-проводятся развлекательные мероприятия для детей.
Детский Мир в Беляево на карте