8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Беляево
Район: Коньково
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Меркадо

Про «Детский Мир в Беляево»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно зайти в магазин эконом-класса Детский Мир в Беляево и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы стараются соблюдать правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены товары от местных производителей.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или компактные клатчи, сумочки на плечо или же вместительные кейсы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки, одежда, аксессуары, детские товары, товары для новорождённых, мобильные телефоны.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.9.

Сайт организации: detmir.ru. Телефон: +7 800 250-00-00. Компания Детский Мир в Беляево находится по адресу Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 37 (ближайшая станция - Беляево).

Отзывы про Детский Мир в Беляево (8)

3.9
Хороший магазин с огромным выбора товаров на любой вкус, но все же цены выше чем в другим магазинах.
15.10.2013г., мы с мужем преобрели кровать Фея 311,нам сказали, что кровать в единственном экземпляре,нам разобрали кровать, но когда дома стали собирать кровать,инструкция по сборке отсутствовала, деталей сборки не хватает,нарушена покрытие лаком.
Довольно большой магазин (это его основной плюс), цены средние, бывают разные акции. Ассортимент товаров постоянно меняется, таким образом, всегда можно выбрать что-то подходящее. Покупаю практически всегда в Детском мире подарки племяннику и ему самому больше всего нравится, именно, игрушки из этого магазина.
Этот ДМ действительно большой и с широким ассортиментом (хотя в МЕГЕ Теплый Стан, по-моему, обширнее). Но для уточнения добавлю, что цены в этой сети выше, чем в "Дочки-сыночки" и "Дети". Там все очень качественно, чистенько, внимательные продавцы-мерчандайзеры (честно говоря, так же и в "детях" и в "дочках").
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о магазине "детский Мир".Мне очень нравится этот магазин, он один из самых лучших Детских миров! В магазине представлен широчайший ассортимент всего, что может понадобится малышу. Ту мы закупаемся по полной программе. Все представленное здесь хоть и чуть подороже, но зато в качестве нет сомнений. В каждом отделе есть свои консультанты, но бывает, что не дождаться их и не найти (единственный минус). Очень красивая тут одежда для малышей и постельное белье.Всем рекомендую!
Детский Мир в Беляево на карте