8 (499) 348-13-728 (499) 348-13... — показать

8 (499) 348-13-728 (499) 348-13... — показать

Про «Дары Дальнего Востока»

Магазин красной икры, рыбы и морепродуктов с доставкой по Москве и области. Широкий ассортимент, превосходное качество и низкие цены выгодно отличают наш магазин. Для оптовых покупателей выдается ветзаключение и сопроводительные документы.

Доставка 1
Доставка Курьером
Товары 3
Морепродукты
Продукты
Рыба

Отзывы про Дары Дальнего Востока (45)

Икра отличная. В обычных магазинах перестали брать, только тут закупаем
Тут точно надо в сезон заказывать, тогда икра приходит безумно вкусная
Как переехал, нашёл этот магазин, очень хороший выбор. Есть кстати в разных городах. Асортимент качество свежее
Заказывал икру с доставкой, хотелось вкусной и главное настоящей. Привезли точно в срок, курьер вежливый, приятный, икра, как и ожидалось, вне всяких сомнений хороша!
Покупали здесь недавно икру по совету знакомой . Неплохая икра)
На каждый праздник тут заказываем баночку икры. А иногда ну прям так хочется икры, что заказываем в обычный день) всегда очень вкусная и свежая)
Спасибо за икру к новогоднему столу! На следующий год ждем икры такого же качества!
Дары Дальнего Востока
Спасибо за оценку качества нашего продукта.
Прекрасный магазин, огромный выбор и всегда свежий товар! Беру икру- всегда вкуснейшая и свежайшая!
Покупала здесь икру и дальневосточных крабов. Вкус отличный, как и цена. Ни разу не было подделок. Купили с доставкой, привезли все вовремя. Вежливый курьер нашел сдачу, дал товар с документами. Все у них официально. Это подкупает, значит без подделок. Очень рада что узнала про них.
Я буду делать заказ рыбки и икры к новому году уже не первый раз. И хочу сказать, что все всегда свежее, видно, что рыба не подкрашеная и не подложная - а настоящая и такое ощущение, что буквально два дня назад выловленная. С икрой тоже промахов не было не сильно соленая и не слабо
Очень люблю красную икру, в этом магазине заказывала пару раз, вся семья осталась довольна)
вкусная икра, брали на празднование, всем понравилась
Очень хорошоя и качественная икра. Мне понравилась. Заказала ещё
купил баночку икры на семейный праздник,заказывал здесь, оформили заказ ОЧЕНЬ быстро и доставили во время,быстро и ко времени.Остался ОООЧЧЕНЬ довольный...рекомендую...всегда ВСЁ свежайшее
Заказывала икру нерки . Очень понравилась! Икра отличного качества, вкусная, свежая. Также очень довольная доставкой, быстрая и вежливые курьеры.
Прекрасная икра .Заказывал очень вкусно . Не знаю как в других регионах но в Москве и по области привозят в течении 1-2 часов
Здесь ВСЁ свежее - это уже многого стоит. Ассортимент не большой, но мне вполне достаточно)
Чаще заказываю не икру, а именно рыбу. Всегда доволен качеством рыбы!
Очень удобно!На сайте хороший ассортимент и много информации, выбрать помог он-лайн консультант. Икру привезли вовремя и отличного качества. Спасибо за хорошую работу.
Благодарим за качественную икру которую доставили быстро и не дорого!