Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 37
Бибирево,

Про «Дары Дальнего Востока»

Магазин красной икры, рыбы и морепродуктов с доставкой по Москве и области. Широкий ассортимент, превосходное качество и низкие цены выгодно отличают наш магазин. Для оптовых покупателей выдается ветзаключение и сопроводительные документы.

Отзывы про Дары Дальнего Востока (33)

купил баночку икры на семейный праздник,заказывал здесь, оформили заказ ОЧЕНЬ быстро и доставили во время,быстро и ко времени.Остался ОООЧЧЕНЬ довольный...рекомендую...всегда ВСЁ свежайшее
Здесь ВСЁ свежее - это уже многого стоит. Ассортимент не большой, но мне вполне достаточно)
Чаще заказываю не икру, а именно рыбу. Всегда доволен качеством рыбы!
Очень хорошоя и качественная икра. Мне понравилась. Заказала ещё
Заказывала икру нерки . Очень понравилась! Икра отличного качества, вкусная, свежая. Также очень довольная доставкой, быстрая и вежливые курьеры.
Прекрасная икра .Заказывал очень вкусно . Не знаю как в других регионах но в Москве и по области привозят в течении 1-2 часов
Дважды заказывали икру, один раз рыбу. И всегда оставались довольны и работой магазина, и качеством товара. Привозят быстро, хотя к нам не легко добраться. Икра однородная, чистая, вкусная.
Получила эту икру в подарок) Вот такой необычный подарок сделал мой муж) Открываю дверь, а там курьер с ведерком икры. Я была в шоке, но икра так понравилась нам, что через несколько дней я заставила мужа заказать еще.. Потом еще всех родственников угощала, все ее только хвалили.
Хотелось бы отметить доставку и конечно вежливое клиентское обслуживание. Большой выбор и стоимость товара, не заставляют искать такую же продукцию в других магазинах. Большое спасибо!
Икра отличного качества! Хорошая, вкусная. Заказали на День Рождения. Во первых дошло быстро, во вторых все гости остались довольны и даже поинтересовались откуда же такую взять. В общем рекомендую !
Очень удобно!На сайте хороший ассортимент и много информации, выбрать помог он-лайн консультант. Икру привезли вовремя и отличного качества. Спасибо за хорошую работу.
Вот буквально на днях заказывал из нового ассортимента рыбку, там и подкопченная есть и просто филе красной рыбы, очень вкусно, приятно на стол как закуску порезать, и состав я глянул хороший, без всякого жидкого дыма.
Была в поисках,вкусной икры ,а так же ,чтобы не сильно ударило по карману ее цена. наткнулась случайно на этот магазин, икра божественна,цены не кусаются, заказали много, порадовали очень быстрой доставкой прям до квартиры! всем советую,будете очень довольны!
Заказала сразу 2 кг, подкупила бесплатная доставка. Так эти 2 кило ушли за 2 дня! Я в шоке, в приятном конечно. Не думала, если честно, что икра такой качественной будет.
Ну вообще очень даже неплохая икра, не разочарованы - свежий продукт, сразу чувствуется и по цвету и по запаху. Цена конечно не низкая, но уж лучше есть качественный продукт, чем магазинные баночки с непонятным содержимым.
Хотелось бы высказать свое мнение по поводу икры этой компании - мы отмечали второй день свадьбы на даче в Подмосковье (Каширское шоссе), и к нашему удивлению, нам смогли прямо туда доставить икру. Благодаря этому, на нашем банкетном столе было много закусок из икры, салаты с икрой, всем гостям очень понравилась икра, и раз заказали мы не 1 кг, доставили бесплатно. В следующий раз, на другое торжество, мы будем иметь вас ввиду, рекомендовать Вас также будем, это заслуженно!
Я конечно же, не профессионал, а всего лишь, простой любитель разных морепродуктов, особенно икры лососевых рыб) На праздниках попробовали камчатскую икру от Даров Дальнего Востока, заказали икру нерки, впервые такую кушала. Еще при заказе через сайт слюнки текли, а в живую она еще прекраснее, ребят))
А мы попали на акцию - полкило за 1050 рублей. Собственно, взяли полкило. Ели ложками).Качество хорошее, слипшихся и лопнувших икринок не было. С учетом акции получается весьма бюджетно. Так что магазином довольны. Будем не частыми, но постоянными покупателями.
Этот магазин стал для нас находкой, благодаря советам друзей)). Ценовая политика настолько адекватная, что позволит теперь не только по праздникам себя баловать, но и просто так купить. Мы тоже попали на акцию. Такие акции не каждый магазин может устроить. Приятно. Обслуживание хорошее и с доставкой никаких проблем.
26 марта 2015 18:03
Для удобства наших клиентов мы используем гибкую систему скидок. При заказе икры от 2-х килограмм доставка бесплатная. Спасибо что обратились в наш магазин.
Заказывала здесь икру уже не первый раз потому что качество улетное! Большой плюс, что есть доставка и не нужно искать разные сорта по магазинам а выбрать там есть что! Для оптовиков цены наверняка вообще мизерные, я вон по 500-1000 грамм брала и то выгодно получается. Плюсы за скорость доставки, цену и качество!!!
26 марта 2015 18:02
Спасибо за обращение в наш интернет магазин. Курьерская доставка работает ежедневно кроме выходных. Всегда рады предоставить вам качественный сервис.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анжелика Кирьянова Ольга Максименко Елена Гончарова Оксана Сердюк Ylilaia miss_pandora
Уже оставили отзывы

Отзывы про Дары Дальнего Востока (33)

Оставьте ваш отзыв