8 (499) 348-13-728 (499) 348-13... — показать

Дары Дальнего Востока

8 (499) 348-13-728 (499) 348-13... — показать
г Москва, ш Алтуфьевское, д 37

Про «Дары Дальнего Востока»

Магазин красной икры, рыбы и морепродуктов с доставкой по Москве и области. Широкий ассортимент, превосходное качество и низкие цены выгодно отличают наш магазин. Для оптовых покупателей выдается ветзаключение и сопроводительные документы.

Доставка КурьеромМорепродукты ПродуктыРыба

Отзывы про Дары Дальнего Востока (35)

Очень люблю красную икру, в этом магазине заказывала пару раз, вся семья осталась довольна)
вкусная икра, брали на празднование, всем понравилась
Очень хорошоя и качественная икра. Мне понравилась. Заказала ещё
купил баночку икры на семейный праздник,заказывал здесь, оформили заказ ОЧЕНЬ быстро и доставили во время,быстро и ко времени.Остался ОООЧЧЕНЬ довольный...рекомендую...всегда ВСЁ свежайшее
Заказывала икру нерки . Очень понравилась! Икра отличного качества, вкусная, свежая. Также очень довольная доставкой, быстрая и вежливые курьеры.
Прекрасная икра .Заказывал очень вкусно . Не знаю как в других регионах но в Москве и по области привозят в течении 1-2 часов
Здесь ВСЁ свежее - это уже многого стоит. Ассортимент не большой, но мне вполне достаточно)
Чаще заказываю не икру, а именно рыбу. Всегда доволен качеством рыбы!
Очень удобно!На сайте хороший ассортимент и много информации, выбрать помог он-лайн консультант. Икру привезли вовремя и отличного качества. Спасибо за хорошую работу.
Благодарим за качественную икру которую доставили быстро и не дорого!
Была в поисках,вкусной икры ,а так же ,чтобы не сильно ударило по карману ее цена. наткнулась случайно на этот магазин, икра божественна,цены не кусаются, заказали много, порадовали очень быстрой доставкой прям до квартиры! всем советую,будете очень довольны!
Икра отличного качества! Хорошая, вкусная. Заказали на День Рождения. Во первых дошло быстро, во вторых все гости остались довольны и даже поинтересовались откуда же такую взять. В общем рекомендую !
очень вкусная икра .очень вкусная икра.очень вкусная икра.очень вкусная икра.
Не первый раз заказываю столь вкусную и аппетитную икру! Действительно вкусно и съедобно. Больше бы таких компаний , выпускающих такие же качественные продукты!
Вот буквально на днях заказывал из нового ассортимента рыбку, там и подкопченная есть и просто филе красной рыбы, очень вкусно, приятно на стол как закуску порезать, и состав я глянул хороший, без всякого жидкого дыма.
Все гуд!!! икра суперская!! с доставкой даже заморочились, за это прям респект вам!
Заказал икру с доставкой до квартиры в Москве. Икра вкусная, действительно настоящая!
Я конечно же, не профессионал, а всего лишь, простой любитель разных морепродуктов, особенно икры лососевых рыб) На праздниках попробовали камчатскую икру от Даров Дальнего Востока, заказали икру нерки, впервые такую кушала. Еще при заказе через сайт слюнки текли, а в живую она еще прекраснее, ребят))
Все Вкусно и Доступно! Беру уже 3ий раз! народ, всем советую, не пожалеете)
Дважды заказывали икру, один раз рыбу. И всегда оставались довольны и работой магазина, и качеством товара. Привозят быстро, хотя к нам не легко добраться. Икра однородная, чистая, вкусная.
Анжелика КирьяноваОльга МаксименкоЕлена ГончароваОксана СердюкYlilaiamiss_pandora
Уже оставили отзывы

Отзывы про Дары Дальнего Востока (35)

Оставьте ваш отзыв