8 (499) 348-13-728 (499) 348-13... — показать

8 (499) 348-13-728 (499) 348-13... — показать

Про «Дары Дальнего Востока»

Магазин красной икры, рыбы и морепродуктов с доставкой по Москве и области. Широкий ассортимент, превосходное качество и низкие цены выгодно отличают наш магазин. Для оптовых покупателей выдается ветзаключение и сопроводительные документы.

Доставка КурьеромМорепродукты ПродуктыРыба

Отзывы про Дары Дальнего Востока (44)

Тут точно надо в сезон заказывать, тогда икра приходит безумно вкусная
Как переехал, нашёл этот магазин, очень хороший выбор. Есть кстати в разных городах. Асортимент качество свежее
Заказывал икру с доставкой, хотелось вкусной и главное настоящей. Привезли точно в срок, курьер вежливый, приятный, икра, как и ожидалось, вне всяких сомнений хороша!
Покупали здесь недавно икру по совету знакомой . Неплохая икра)
На каждый праздник тут заказываем баночку икры. А иногда ну прям так хочется икры, что заказываем в обычный день) всегда очень вкусная и свежая)
Спасибо за икру к новогоднему столу! На следующий год ждем икры такого же качества!
Дары Дальнего Востока
Спасибо за оценку качества нашего продукта.
Прекрасный магазин, огромный выбор и всегда свежий товар! Беру икру- всегда вкуснейшая и свежайшая!
Покупала здесь икру и дальневосточных крабов. Вкус отличный, как и цена. Ни разу не было подделок. Купили с доставкой, привезли все вовремя. Вежливый курьер нашел сдачу, дал товар с документами. Все у них официально. Это подкупает, значит без подделок. Очень рада что узнала про них.
Я буду делать заказ рыбки и икры к новому году уже не первый раз. И хочу сказать, что все всегда свежее, видно, что рыба не подкрашеная и не подложная - а настоящая и такое ощущение, что буквально два дня назад выловленная. С икрой тоже промахов не было не сильно соленая и не слабо
Очень люблю красную икру, в этом магазине заказывала пару раз, вся семья осталась довольна)
вкусная икра, брали на празднование, всем понравилась
Очень хорошоя и качественная икра. Мне понравилась. Заказала ещё
купил баночку икры на семейный праздник,заказывал здесь, оформили заказ ОЧЕНЬ быстро и доставили во время,быстро и ко времени.Остался ОООЧЧЕНЬ довольный...рекомендую...всегда ВСЁ свежайшее
Заказывала икру нерки . Очень понравилась! Икра отличного качества, вкусная, свежая. Также очень довольная доставкой, быстрая и вежливые курьеры.
Прекрасная икра .Заказывал очень вкусно . Не знаю как в других регионах но в Москве и по области привозят в течении 1-2 часов
Здесь ВСЁ свежее - это уже многого стоит. Ассортимент не большой, но мне вполне достаточно)
Чаще заказываю не икру, а именно рыбу. Всегда доволен качеством рыбы!
Очень удобно!На сайте хороший ассортимент и много информации, выбрать помог он-лайн консультант. Икру привезли вовремя и отличного качества. Спасибо за хорошую работу.
Благодарим за качественную икру которую доставили быстро и не дорого!
Была в поисках,вкусной икры ,а так же ,чтобы не сильно ударило по карману ее цена. наткнулась случайно на этот магазин, икра божественна,цены не кусаются, заказали много, порадовали очень быстрой доставкой прям до квартиры! всем советую,будете очень довольны!