8 (495) 228-03-108 (495) 228-03... — показать

г Москва, ул Большая Пироговская, д 35
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Элитные Вина Вайн-Бутик»

Магазин качественного алкоголя. Большой ассортимент. Вино, крепкие напитки, деликатесы, аксессуары, винные шкафы. Гарантия качества. Весь товар сертифицирован. Квалифицированные сотрудники, прошедшие профессиональное обучение в области алкоголя. Цены от 150 рублей

Доставка 1
Самовывоз
Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Продукты быстрого приготовления

Отзывы про Элитные Вина Вайн-Бутик (68)

люблю на праздники вина выпить да и в подарок подарить, отличное место!
В последнее время вино покупаю только здесь, поскольку ассортимент здесь разнообразный, а качество напитков просто великолепное. Цены здесь приемлемые. Рекомендую обратить внимание на этот магазин.
Отличный магазин действительного качественного алкоголя, который мне понравился. Большой ассортимент впечатляет. Постоянно покупаю в нем элитные вина. Ценовая политика адекватная.
Спасибо за Ваш отзыв!
Купил здесь элитное вино, которое стало отличным украшением стола в романтичный вечер с супругой на годовщину свадьбы. Все прошло гладко и даже лучше чем я ожидал, спасибо за высокое качество!
Магазин мне очень понравился, большой выбор элитного алкоголя по приемлемым ценам. Качество отличное, менеджеры отлично проконсультируют и помогут с выбором. Ценовая политика отличная и меня устраивает полностью.

Частые вопросы про Элитные Вина Вайн-Бутик

Как узнать график работы Элитные Вина Вайн-Бутик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 228-03-10

Элитные Вина Вайн-Бутик находится по адресу г Москва, ул Большая Пироговская, д 35
1 этаж.

Элитные Вина Вайн-Бутик на карте