8 (495) 228-03-108 (495) 228-03... — показать

8 (495) 228-03-108 (495) 228-03... — показать
г Москва, ул Пироговская Б., д 35
вход с торца здания
Район: Хамовники

Про «Элитные Вина Вайн-Бутик»

Магазин качественного алкоголя. Большой ассортимент. Вино, крепкие напитки, деликатесы, аксессуары, винные шкафы. Гарантия качества. Весь товар сертифицирован. Квалифицированные сотрудники, прошедшие профессиональное обучение в области алкоголя. Цены от 150 рублей
Доставка 1
Самовывоз
Класс 4
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Эконом
Товары 5

Отзывы про Элитные Вина Вайн-Бутик (49)

Хотел купить товарищу выдержанный коньяк по случаю д.р. Консультант обратил мое внимание на подарочные корзины. Почему бы и нет. В корзине есть бурбон и коньяк выдержки xo, и красное сухое вино + оформлено все шикарно. Подарок товарищу пришёлся по душе.
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо за хорошие слова! Мы всегда стараемся подобрать нашим гостям именно то, что лучшим образом отвечает их интересам)) Подарочная корзина - прекрасное решение для подарка!
Ассортимент у них достаточно шикарный и ценовая политика здесь вменяемая. Заказывал тут алкоголь на день рождения себе три месяца назад. Грамотные сотрудники помогли мне с выбором. Алкоголь был действительно качественный, после употребления не было привычных болей в голове. Все гости остались довольны.
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо за отзыв! Мы действительно большое внимание уделяем качеству
С тех пор когда я впервые купила в этом бутике вино прошло чуть больше года. После этого вина я стала покупать только там, потому как качество и вкус вин мне очень нравится. Всем рекомендую!
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем бутике! ))
Ассортимент у них достаточно широкий, вино реально элитное реализуют. пару раз бывал у них, покупал. Консультантам спасибо большое, в вине разбираются, подсказать по выбору могут.
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо! У нас очень строгий отбор при приеме сотрудников. Они все прекрасные профессионалы и постоянно проходят обучение. Наша цель - не продать товар, а помочь нашим гостям найти именно то, о чем они мечтают))
Шикарный выбор напитков, заказывал тут алкоголь на свадьбу своего брата, ещё месяц назад. Очень понравился менеджер, который продукцию знает от и до, и смог помочь с выбором. Напитки качественные 100 %, все гости остались довольны.
Покупали в этом магазине вино и другие крепкие напитки на подарок руководителю, спасибо за качественную консультацию от сотрудников, помогли выбрать хороший подарок и не прогадали. По нашему запросу предоставили сертификат качества на купленную продукцию.
Большой выбор напитков на любой кошелек, беру для себя и в подарок, захожу часто, всегда доволен результатом своих походов в данней магазин!
Случайно обратил внимание на магазин, и стал горячим поклонником. Лояльность и оперативность на высоте. Спасибо за ваш труд.
Здесь всегда можно подобрать подарок для ценителя хорошего алкоголя. Да я и сам люблю побаловать себя качественным абсентом. Благо выбор в магазине позволяет удовлетворить мои желания.
Не плохой магазин с большим ассортиментом, есть из чего выбрать, цены есть как и низкие так и высокие, все зависит от ваших предпочтений. Советую посетить любителям вин и шампанского. Заезжаю сюда когда собираемся с друзьями или просто выбрать вино под стейк.
Покупали шампанское и вино на новый год в этой компании. Вот решили поблагодарить за качество алкогольных напитков. Всё очень понравилось. Большое вам спасибо. Будем вас рекомендовать.
Спасибо, Анастасия!
Посещала магазин в выходные. Приобрела в подарок для мужа бутылку коньяка и шикарные бокалы к нему. Все это оформлено в красивой подарочной коробке и я считаю, что это отличный подарок на все случаи жизни)
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо, Милана! Всегда, а особенно перед праздниками, у нас в продаже множество подарков для любимых близких! Есть чем порадовать и удивить! )) Заходите, всегда рады Вам!
Большой выбор напитков и различных вкусностей. Цены приемлемые. Все гуд.
Хороший магазин, в котором я уже неоднократно совершил покупки. Беру не только напитки, но и различные деликатесы. Цены доступные и всегда можно увидеть информацию о скидках и акциях
Покупаем в Wine Butik алкогольную продукцию уже несколько лет. Там у них всё оригинальное продаётся, подделок нет и это не может не радовать. К тому же и политика цен демократичная.)
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо, Михаил! У нас всё настоящее - и напитки и удовольствие, которое они дарят (при разумном потреблении) :-)
Обращалась в этот бутик для покупки шампанского. Мне понравилось, что консультанты там вежливые и всегда рады помочь. Мне лично они помогли выбрать то шампанское, которое мне хотелось по вкусовым качествам. Спасибо!
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо, Марина! У нас есть прекрасные вина как для праздников, так и семейных ужинов, для романтических вечеров и для встреч с друзьями! Много интересного. И мы всегда стараемся подобрать то, что хотелось бы в данный момент именно Вам)
Покупал не только бутылочку отменного красного вина, а еще взял сыр и вкуснейшую колбаску. Увидел, что такого выбора ни у кого другого нет, так что заеду в ближайшее время за шампанским.
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо, Олег! И - все верно - чтобы получить максимальное удовольствие от вина, необходимо правильно подобрать сопровождающие блюда. Именно тогда получите гастрономическое удовольствие)) К шампанскому нам тоже есть, что посоветовать!
Иногда беру здесь бутылочку - другую, реально хорошего вина. Раз в неделю, точно в магазин заглядываю. Познавательно послушать рассказы служащих, очень грамотные ребята, и отлично разбирающиеся в своем деле.
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо, Геннадий! Нам всегда есть что рассказать)) И всегда есть что предложить новое и интересное)
Уже несколько раз покупали вина в этом бутике. Качество вин у них просто восхитительное, правда цены кусаются, но за такое великолепное качество, ничего страшного. Очень понравилось полусладкое красное вино Франция Le Tresor du Roi
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо, Елена, за оценку! Хорошее вино не может стоить совсем дешево, в него вложено много труда, требуются современные технологии и оборудование. Ну, а среди других специализированных магазинов, я думаю, Вы заметили, наши цены не такие высокие) Будем рады видеть Вас снова!

Как узнать график работы Элитные Вина Вайн-Бутик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 228-03-10, +7 495 228-03-40

Элитные Вина Вайн-Бутик находится по адресу г Москва, ул Пироговская Б., д 35
вход с торца здания.