8 (495) 228-03-108 (495) 228-03... — показать

8 (495) 228-03-108 (495) 228-03... — показать
г Москва, ул Пироговская Б., д 35
вход с торца здания
Район: Хамовники

Про «Элитные Вина Вайн-Бутик»

Магазин качественного алкоголя. Большой ассортимент. Вино, крепкие напитки, деликатесы, аксессуары, винные шкафы. Гарантия качества. Весь товар сертифицирован. Квалифицированные сотрудники, прошедшие профессиональное обучение в области алкоголя. Цены от 150 рублей
Алкоголь Безналичный расчет БутикВинаКартыНаличныеНапиткиОбычныйПремиум-классПродуктыСамовывозТабак Эконом

Отзывы про Элитные Вина Вайн-Бутик (22)

Предпочитаю покупать метаксу только в этом магазине. Раньше покупал в крупных торговых сетях, но там хоть и дешевле, но вкус совсем другой. Как-то попробовал купить метаксу здесь, и сразу понял - это то, что нужно.
Редко встретишь приличный алкогольный бутик с качественными напитками, здесь за качество уверен на 100 %. Изредка приобретаю здесь крепкий алкоголь. Последней покупкой был грузинский коньяк Сараджишвили. К тому же цены на порядок ниже, чем супермаркетах.
Уже ни в первый раз покупаем вина в этом бутике на разные мероприятия. Стоимости вин у них вполне приемлемая, по качеству нареканий нет. Особо хотелось бы отметить консультантов, которые отлично разбираются в винах и помогают с выбором.
Мы тоже на праздники можем позволить себе купить пару бутылок вина. Я вообще алкоголь редко употребляю, но на праздник пару бокалов хорошего вина выпить могу. Здесь цены высоки, но алкоголь качественный!
Хорошие вина,хороший сервис и обслуживание, всем очень довольны.
Здесь покупал лучшее виски. Ассортимент очень приличный, поэтому обращался за помощью к консультанту. Взял Макаллан Рефлекшн, цена большая, но деньги не вопрос. Подарил на 60 лет своему зятю, очень обрадовался.
Магазин позиционирует себя как бутик элитного алкоголя, но его подход к работе (по крайней мере, по части доставки) заставляет в этом усомниться. Так, цены в магазине выше рыночных, но для доставки товара покупателям они пользуются сервисом курьерской доставки Достависта и платят за неё копейки. В результате курьерам предлагается доставить заказчикам вино, скажем на север Москвы, за 140-160 рублей. Т. е. магазин экономит на оплате труда курьеров, размещая заказы на доставку и нанимая через Достависту студентов/пенсионеров/гастарбайтеров, при этом платя им 100-150 рублей за доставку. Таких цен на курьерские услуги нет нигде, но, видимо, магазин элитного алкоголя не может себе позволить достойную оплату труда курьеров (своих или наёмных). Вот такой колхозный гламур. Главное - шильдик "элитный бутик", а там, хоть трава не расти.
Элитные Вина Вайн-Бутик
Прошу обратить внимание, что это отзыв КУРЬЕРА. Так как товар по этому заказу (4 бутылки безалкогольного напитка) был доставлен только на следующий день после написания отзыва. Один из (цитата) «студентов/пенсионеров/гастарбайтеров» высказал свое недовольство уровнем оплаты, которую он получает у своего работодателя. Логично, что данный курьер отказался от заявки. Но, вот решил вылить свой негатив. В курьерскую службу данная информация передана. Не видим ничего зазорного в сотрудничестве с курьерской службой при доставке мелких товаров (аксессуары, деликатесы, безалкогольные напитки). Доставляем эти товары и своими силами. Для доставки крупногабаритных товаров (винных шкафов) имеем свой транспорт. У нас нет жалоб от клиентов на сервис, предоставляемый курьерской службой. А это главный показатель. Любые недоразумения тут же решаются. Замечу, что взаимоотношения между организациями и курьерской службой предусматривают, к сожалению))), оплату выше обозначенной курьером-автором отзыва. Но уж во взаимоотношения между курьерской службой и курьерами мы не в праве влезать. У каждого бизнеса своя экономика. Те сотрудники, которых не устраивает оплата их труда, вправе работать в другом месте.
Анатолий
Анатолий ответил Элитные Вина Вайн-Бутик
Уважаемый представитель компании, к сожалению Вы попали пальцем в небо - я ваши заказы никогда не брал и не доставлял. Указанный скриншот заказа приведён мной в качестве примера, точно такие же цифры и в других ваших заказах. Также непонятно где вы увидели в моём сообщении негатив - я лишь констатирую факты которые Вы, в целом, и не оспариваете. Сотрудничество с курьерской службой это внутреннее дело вашей компании, равно как и ваша оценка этого сотрудничества - я рад, что ваши клиенты довольны доставкой. Что касается Вашего аргумента о том, сколько платит магазин за доставку - в приведённом в качестве примера заказе, как нетрудно подчитать из указанных цифр, комиссия Достависты составила 90 рублей, т. е. магазин платит за доставку 230 рублей, из которых курьер получает 140 рублей. Вы считаете нормальным такие расценки на курьерскую доставку? Безусловно, Достависта предоставляет вам эксклюзивные цены на доставку - обычному заказчику-юрлицу, судя по калькулятору на сайте сервиса, аналогичная доставка обошлась бы в 350-400 р. Вы сами указали, что заказ, приведённый в качестве примера, был доставлен только на следующий день из-за отказа курьера. Полагаю, что отказы курьеров везти заказы по таким расценкам далеко не единичны. Вы полагаете нормальным, что клиент, заказавший товар к определённому времени, может получить свой заказ на следующий день, из-за того, что курьеры отказываются везти ваши заказы за 140-160 р.? И не видите взаимосвязи между качеством доставки и оплатой работы курьеров? Странный подход к "элитному" статусу. Впрочем, решать, конечно, вам.
Хорошие элитные напитки беру в основном в этом магазине. Продавцы свой товар знают и всегда могут предложить что-то новенькое интересное. По качеству вообще никаких претензий, сколько уже перепробовал, всегда очень вкусно.
Вина и виски покупаю только здесь уже около года. Хороший магазин с грамотными сотрудниками, которые и с выбором помогут, и процесс покупки сделают более приятным. Ассортимент алкогольных напитков тут очень большой и постоянно обновляется. Мне тут нравится.
Мы с мужем любим себя побаловать винами из Вайн-Бутик, они здесь нереально вкусные, да и цены адекватные для такого элитного вина. Так же, здесь мы покупаем вино в подарок, а так же аксессуары и это очень солидный подарок!
На все мероприятия я покупаю вина только здесь, так как они безумно вкусные и аромат супер. Этот магазин заслужил наше доверие, так как качество этих напитков на высшем уровне. Так же хотела бы отметить, что здесь есть шикарные подарочные корзины, которые будут можно подарить идя в гости.
Мне лично очень понравился сервис данного магазина. Заказываю там уже неоднократно алкогольные напитки, всегда доставляли в указанный день. Что касается качества напитков претензий нет!
Я если и покупаю алкоголь, то только в этом магазине. Здесь очень качественные напитки. К тому же я бы отметил и уровень их сервиса, заказы он оформляют оперативно и доставляют своевременно!
Прекрасный магазин! Очень бережное хранение продукции, вежливые и приятные консультанты, все покупаемые напитки были очень вкусные. Часто сюда захаживаю и всем рекомендую!
блин, давно хочу сюда зайти за хорошей бутылочкой вина, нужно как-то дойти)
Когда хочу купить необычное и дорогое вино, всегда прихожу сюда. Сомелье помогает подобрать подходящее вино к определенному блюду. Иногда просто поражаюсь широте их знаний в этой сфере.
Алкоголь всегда уместен в качестве подарка или небольшого презента на любой праздник.Выбор здесь приличный различных известных брендов.
Люблю делать в качестве подарков алкоголь. И для девушек это почти всегда вино, за редким исключением некоторых особ. Так как я долгое время работал с разным алкоголем, то выработалась привычка - когда я знакомлюсь с людьми я уже автоматически пытаюсь уловить все возможные черты характера и автоматом предполагаю какой алкоголь ему подойдет. И этот магазин меня радует больше всех остальных в плане выбора и цены. Я всегда могу найти то, что именно мне нужно. И кстати здесь всегда есть в наличии любимое вино одной хорошей девушки Appalina Pinot Noir Sparkling - розовое и безалкогольное.
Пожалуй это лучший магазин по продаже качественного алкоголя. Покупаю только здесь вина и крепкие напитки для своего ресторана. Клиенты моего ресторана постоянно хвалят эти напитки. Спасибо вам.
Если должно состояться какое - то торжество или праздник, то я обычно покупаю алкоголь именно тут. Ассортимент тут широкий, а по стоимости все приемлемо. Консультанты помогают в выборе. Всем рекомендую!
Если и покупаю алкоголь, а пью я крайне редко, то покупаю его именно в этом магазине. Здесь большой выбор алкоголя и цены адекватные. Если не могу определиться с выбором, то продавцы всегда помогут определиться.