8 (495) 228-03-108 (495) 228-03... — показать

8 (495) 228-03-108 (495) 228-03... — показать
г Москва, ул Пироговская Б., д 35
вход с торца здания
Район: Хамовники

Про «Элитные Вина Вайн-Бутик»

Магазин качественного алкоголя. Большой ассортимент. Вино, крепкие напитки, деликатесы, аксессуары, винные шкафы. Гарантия качества. Весь товар сертифицирован. Квалифицированные сотрудники, прошедшие профессиональное обучение в области алкоголя. Цены от 150 рублей
Алкоголь Безналичный расчет БутикВинаКартыНаличныеНапиткиОбычныйПремиум-классПродуктыСамовывозТабак Эконом

Отзывы про Элитные Вина Вайн-Бутик (14)

Вина и виски покупаю только здесь уже около года. Хороший магазин с грамотными сотрудниками, которые и с выбором помогут, и процесс покупки сделают более приятным. Ассортимент алкогольных напитков тут очень большой и постоянно обновляется. Мне тут нравится.
Мы с мужем любим себя побаловать винами из Вайн-Бутик, они здесь нереально вкусные, да и цены адекватные для такого элитного вина. Так же, здесь мы покупаем вино в подарок, а так же аксессуары и это очень солидный подарок!
На все мероприятия я покупаю вина только здесь, так как они безумно вкусные и аромат супер. Этот магазин заслужил наше доверие, так как качество этих напитков на высшем уровне. Так же хотела бы отметить, что здесь есть шикарные подарочные корзины, которые будут можно подарить идя в гости.
Мне лично очень понравился сервис данного магазина. Заказываю там уже неоднократно алкогольные напитки, всегда доставляли в указанный день. Что касается качества напитков претензий нет!
Я если и покупаю алкоголь, то только в этом магазине. Здесь очень качественные напитки. К тому же я бы отметил и уровень их сервиса, заказы он оформляют оперативно и доставляют своевременно!
Прекрасный магазин! Очень бережное хранение продукции, вежливые и приятные консультанты, все покупаемые напитки были очень вкусные. Часто сюда захаживаю и всем рекомендую!
блин, давно хочу сюда зайти за хорошей бутылочкой вина, нужно как-то дойти)
Когда хочу купить необычное и дорогое вино, всегда прихожу сюда. Сомелье помогает подобрать подходящее вино к определенному блюду. Иногда просто поражаюсь широте их знаний в этой сфере.
Алкоголь всегда уместен в качестве подарка или небольшого презента на любой праздник.Выбор здесь приличный различных известных брендов.
Люблю делать в качестве подарков алкоголь. И для девушек это почти всегда вино, за редким исключением некоторых особ. Так как я долгое время работал с разным алкоголем, то выработалась привычка - когда я знакомлюсь с людьми я уже автоматически пытаюсь уловить все возможные черты характера и автоматом предполагаю какой алкоголь ему подойдет. И этот магазин меня радует больше всех остальных в плане выбора и цены. Я всегда могу найти то, что именно мне нужно. И кстати здесь всегда есть в наличии любимое вино одной хорошей девушки Appalina Pinot Noir Sparkling - розовое и безалкогольное.
Пожалуй это лучший магазин по продаже качественного алкоголя. Покупаю только здесь вина и крепкие напитки для своего ресторана. Клиенты моего ресторана постоянно хвалят эти напитки. Спасибо вам.
Если должно состояться какое - то торжество или праздник, то я обычно покупаю алкоголь именно тут. Ассортимент тут широкий, а по стоимости все приемлемо. Консультанты помогают в выборе. Всем рекомендую!
Если и покупаю алкоголь, а пью я крайне редко, то покупаю его именно в этом магазине. Здесь большой выбор алкоголя и цены адекватные. Если не могу определиться с выбором, то продавцы всегда помогут определиться.
Как для меня достаточно не плохой магазин есть из чего выбрать из крепких напитков. Если хотеться можно выбрать хорошее вино. В целом достаточно солидный магазин, буду заходить.
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо! Всегда рады Вам!
Живу рядом, иногда захожу. Всегда любезные грамотные продавцы. Большой выбор вин и крепких напитков от 400 рублей и выше. Есть сопутствующие аксессуары и деликатесы. Очень удобно.