8 (495) 228-03-108 (495) 228-03... — показать

8 (495) 228-03-108 (495) 228-03... — показать
г Москва, ул Пироговская Б., д 35
вход с торца здания
Район: Хамовники

Про «Элитные Вина Вайн-Бутик»

Магазин качественного алкоголя. Большой ассортимент. Вино, крепкие напитки, деликатесы, аксессуары, винные шкафы. Гарантия качества. Весь товар сертифицирован. Квалифицированные сотрудники, прошедшие профессиональное обучение в области алкоголя. Цены от 150 рублей
Алкоголь Безналичный расчет БутикВинаКартыНаличныеНапиткиОбычныйПремиум-классПродуктыСамовывозТабак Эконом

Отзывы про Элитные Вина Вайн-Бутик (11)

Мне лично очень понравился сервис данного магазина. Заказываю там уже неоднократно алкогольные напитки, всегда доставляли в указанный день. Что касается качества напитков претензий нет!
Я если и покупаю алкоголь, то только в этом магазине. Здесь очень качественные напитки. К тому же я бы отметил и уровень их сервиса, заказы он оформляют оперативно и доставляют своевременно!
Прекрасный магазин! Очень бережное хранение продукции, вежливые и приятные консультанты, все покупаемые напитки были очень вкусные. Часто сюда захаживаю и всем рекомендую!
блин, давно хочу сюда зайти за хорошей бутылочкой вина, нужно как-то дойти)
Когда хочу купить необычное и дорогое вино, всегда прихожу сюда. Сомелье помогает подобрать подходящее вино к определенному блюду. Иногда просто поражаюсь широте их знаний в этой сфере.
Алкоголь всегда уместен в качестве подарка или небольшого презента на любой праздник.Выбор здесь приличный различных известных брендов.
Люблю делать в качестве подарков алкоголь. И для девушек это почти всегда вино, за редким исключением некоторых особ. Так как я долгое время работал с разным алкоголем, то выработалась привычка - когда я знакомлюсь с людьми я уже автоматически пытаюсь уловить все возможные черты характера и автоматом предполагаю какой алкоголь ему подойдет. И этот магазин меня радует больше всех остальных в плане выбора и цены. Я всегда могу найти то, что именно мне нужно. И кстати здесь всегда есть в наличии любимое вино одной хорошей девушки Appalina Pinot Noir Sparkling - розовое и безалкогольное.
Пожалуй это лучший магазин по продаже качественного алкоголя. Покупаю только здесь вина и крепкие напитки для своего ресторана. Клиенты моего ресторана постоянно хвалят эти напитки. Спасибо вам.
Если должно состояться какое - то торжество или праздник, то я обычно покупаю алкоголь именно тут. Ассортимент тут широкий, а по стоимости все приемлемо. Консультанты помогают в выборе. Всем рекомендую!
Если и покупаю алкоголь, а пью я крайне редко, то покупаю его именно в этом магазине. Здесь большой выбор алкоголя и цены адекватные. Если не могу определиться с выбором, то продавцы всегда помогут определиться.
Как для меня достаточно не плохой магазин есть из чего выбрать из крепких напитков. Если хотеться можно выбрать хорошее вино. В целом достаточно солидный магазин, буду заходить.
Элитные Вина Вайн-Бутик
Спасибо! Всегда рады Вам!
Живу рядом, иногда захожу. Всегда любезные грамотные продавцы. Большой выбор вин и крепких напитков от 400 рублей и выше. Есть сопутствующие аксессуары и деликатесы. Очень удобно.
МаринаШубинаИгорь АникинРоман СоколовВаня ДаниловМарияКалинина Алена
Уже оставили отзывы

Отзывы про Элитные Вина Вайн-Бутик (11)

Оставьте ваш отзыв