8 (495) 970-70-97 8 (495) 970-70... — показать

г Москва, ул Садовническая, д 80
Новокузнецкая,
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Кафе Иван-Чайное КУПЕ (34)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (21)
Очень уютно и дружелюбно, люблю сюда ходить обедать и ужинать с подругой)
Зашли совершенно случайно с сыном на завтрак, очень понравились «Калужские» творожники. Кофе тоже годный. Теперь частенько здесь бываем
Чисто забежал, и завис даже немного у вас, круто поел)
настоящий кофе,предлагается детское меню,персонал высшего класса,доставка еды,живая музыка,вкусная еда,можно поиграть в настольные игры
Мы с мужем побывали в этом кафе - в купе старого дореволюционного паровоза, следующего через всю Россию-матушку, мы выбрали еду простую, натуральную и вкусную, обслужили нас очень быстро, официанты были все вежливые.
Посетили с дочерью кафе Иван-Чай. Действительно будто совершили путешествие в прошлое, прикоснулись к вечному исконному. Отведали пастилу Гусарская Муфтовая с душистым чаем. Атмосфера заведения, очень нас впечатлила и понравилась. Спасибо за культурное обслуживание.
Стильное, выдержанное в русском стиле, высоко профессиональное заведение с безупречной кухней и безукоризненным обслуживанием!
Очень интересное место). Интерьер потрясающий. Сама обстановка приятно-обволакивающая спокойствием и неторопливостью. Когда бываю здесь, то обязательно заглядываю туда на чашку Капучино 😊. Вкуснооо!))
Красивое кафе, даже очень, своеобразное. Заказывал Классический чизкейк и пирожные с чаем, кофе. Впечатляет приятный персонал, улыбчивый и дружелюбный., хороший сервис.
Я впервые побывала недавно в Иван-Чайное КУПЕ,очень все понравилось,интерьер прекрасный,выбор чая и кофе огромен,цены на любой карман.Вежливый обслуживающий персонал.Посидела душевно,спасибо ребята вам за ваш труд!
Заходили с дочкой в это кафе, буквально на днях. Довольно большой и разнообразный выбор, что кофе, что чая. Готовят очень вкусно и по деньгам недорого. Отличное место чтоб перекусить или полноценно поесть. Обслуживание быстрое и сотрудники приятные.
Я посетил недавно это место и весьма доволен так как тут уютно, вежливый персонал, вкусная кухня и обслуживание на 5 звезд, вас рекомендую всем знакомым и друзьям, Спасибо!
Брали банкетный зал. Благодарность от всего нашего коллектива. Больше всего понравилась атмосфера, вкусная кухня. Вежливые и отзывчивые официанты добавили позитивного настроения. Спасибо!
Кафе Иван-Чайное КУПЕ на карте