8 (495) 970-70-978 (495) 970-70... — показать

г Москва, ул Садовническая, д 80
вход со стороны канала
Есть доставка
800–1500 руб.

Про «Кафе Иван-Чайное КУПЕ на Садовнической улице»

Иван-Чайное КУПЕ представляет собой совершенно новый, оригинальный формат заведения. Это кафе и магазин одновременно. Здесь воссоздана особая атмосфера железнодорожного путешествия по России начала ХХ века. В пути Вы сможете оценить уникальную коллекцию Иван-чая, пастилы, шоколада, здоровых сладостей, сбитня, взваров, меда, других русских продуктов, изготовленных по старинным рецептам и достойных самого взыскательного гостя. Вас приятно порадует стилизованная под старину упаковка, экология и качество нашей продукции.

Кухня 2
Средиземноморская
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Рыбный ресторан
Детское меню
Интернет-магазин
Организация и проведение праздников

Отзывы про Кафе Иван-Чайное КУПЕ на Садовнической улице (6)

Очень интересное место). Интерьер потрясающий. Сама обстановка приятно-обволакивающая спокойствием и неторопливостью. Когда бываю здесь, то обязательно заглядываю туда на чашку Капучино 😊. Вкуснооо!))
Красивое кафе, даже очень, своеобразное. Заказывал Классический чизкейк и пирожные с чаем, кофе. Впечатляет приятный персонал, улыбчивый и дружелюбный., хороший сервис.
Я впервые побывала недавно в Иван-Чайное КУПЕ,очень все понравилось,интерьер прекрасный,выбор чая и кофе огромен,цены на любой карман.Вежливый обслуживающий персонал.Посидела душевно,спасибо ребята вам за ваш труд!
Заходили с дочкой в это кафе, буквально на днях. Довольно большой и разнообразный выбор, что кофе, что чая. Готовят очень вкусно и по деньгам недорого. Отличное место чтоб перекусить или полноценно поесть. Обслуживание быстрое и сотрудники приятные.
Я посетил недавно это место и весьма доволен так как тут уютно, вежливый персонал, вкусная кухня и обслуживание на 5 звезд, вас рекомендую всем знакомым и друзьям, Спасибо!
Брали банкетный зал. Благодарность от всего нашего коллектива. Больше всего понравилась атмосфера, вкусная кухня. Вежливые и отзывчивые официанты добавили позитивного настроения. Спасибо!

Как узнать график работы Кафе Иван-Чайное КУПЕ на Садовнической улице ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 970-70-97

Кафе Иван-Чайное КУПЕ на Садовнической улице находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 80
вход со стороны канала.

Кафе Иван-Чайное КУПЕ на Садовнической улице на карте