8 (908) 970-77-77 8 (908) 970-77... — показать

8 (908) 970-77-77 8 (908) 970-77... — показать
г Москва, ул Мытная, д 52
Тульская,
Округ: Южный

Отзывы про Алкомаркет Винлаб на метро Шаболовская (30)

Мне если нужен качественный и недорогой алкоголь в подарок или для себя, то захожу в винлаб. У них и выбрать всегда есть из чего, есть скидки. Вдобавок магазин прям под домом, очень удобно.
Винлаб ассоциируется с алкоголем и это верно, но в ассортименте у них есть много и безалкогольных напитков. Пиво привычно уже, а не так давно я стала покупать на праздники безалкогольное игристое. Например, JP. Chenet Pinot Noir розовое сладкое – вкусное или Torres Sangre de Toro розовое полусладкое – тоже вкусное. Попробуйте когда-нибудь, мои рекомендации. То шампанское, от которого у меня не болит голова) Муж, конечно, не разделяет моей любви к безалкогольному, но в этом Винлаб и хорош, что угодили всем. Муж любит пиво и коньяк, он часто берет новое на пробу, в этом Винлаб тоже хорош, потому что выбор большой. И еще совет, не забывайте регистрироваться, чтобы баллы получать, их потом можно списать. Винлаб очень нравится!
Давайте я сразу без долгих вступлений – советую. Не на каждый день, а по поводу, согласны? Хотя, у них есть и безалкогольные напитки, и сок, и какая-то еда, подходящая под напитки. Кстати говоря, я и бокалы у них замечала.
И раз начала о посуде, то в продаже видела подарочные наборы, состоящие из напитка (ром, виски, водка, бренди) и бокалов/стаканов и все это в красиво оформленной коробке. На подарки, можно иметь ввиду.
У меня чаще всего в корзине оказывается вино и пиво. Первое для меня, второе для мужа. Выбор нам обоим тут нравится. Много совершенно разного вина и пива, могу писать уверено – на любой вкус и карман в том числе. Цены разные, это я ставлю им за плюс, можно купить не за дорого что-то нормальное, если деньги позволят тоже и что-то из элитной линейки.
Акции. Они есть всегда, и тоже на разные позиции, и на недорогие и дорогие. Размер не маленький, не смешнее 2%.
Заходите, отслеживайте акции.
Мне нравится, что в самом магазине есть место, чтобы развернуться и продукция расставлена так, что не боишься в руки брать, на тебя ничего не валиться. Комфортно выбирать по всем пунктам. продавцы тоже приятное впечатление вызывают.
Вчера специально пошла за клубничным XuXu. Увидела, что на него цену снизили, так я сразу две бутылки взяла. Люблю этот ликер очень, но не везде его можно найти.
Нравится Scanavino Aperitivo. На мой взгляд достойная замена Аперолю. Разницы, можно сказать, особой нет. Покупаю здесь, потому что очень часто выгодная акция на него.
Хороший алкомаркет, где есть все: виски, пиво, вино, игристое, закусить и т.д. Обслуживание отличное, консультанты в продукции разбираются.
Знают, чем меня завлечь-привлечь. Два таких основоположных фактора. Первый – выбор. Он огромен, без преувеличения, стоит зайти на сайт, чтобы понять, о чем я говорю) И вот, кстати, сразу расскажу про сайт. Он у них удобен и привлекателен тем, что есть карточки товара, т.е. не просто его фото, название, цены и размер скидки, а открываешь, и там про напиток написано, какой вкус, какие ноты, какой аромат и так далее. Получается, что без пробы можно сформировать представление, что за напиток, так проще выбирать. И приложение они по аналогии сделали. Для телефона оно конечно еще удобнее. Вот, а второй фактор – программа лояльности. без разницы где и как купила, на сайте, через приложение или в магазине, главное, чтобы товар относился к коллекции WinClub. Только надо зарегистрироваться в этой бонусной программе лояльности. Через сайт или приложение, там по коду, ничего сложного. Вкратце, начисляются с первой покупки, 1 балл = 1 рубль, списать ими можно до 70% стоимости, срок действия баллов 1 год с момента начисления.
А общем, мне нравится выбор и бонусы.
Сегодня снова зашел и снова скидки словил, вот реально всегда есть акции.
Шел за бутылкой вина. Пришел, смотрю и то на скидке, и это на скидке. Ну и какое брать? Взял оба. В итоге, цена получилась, как за одно, но, если бы брал без скидки, а так две.
Не назову себя завсегдатаем, но частым гостем однозначно. Тут же не только все спиртное, есть и безалкогольные напитки, тоже пиво. А вообще да, я по случаю захожу, юбилей, приятная встреча, 8 марта и так далее, повод зачастую имеется. ну и тут выбор всегда имеется, что меня больше всего и радует. Пиво? Навалом, хочешь темное, хочешь светлое, хочешь фильтрованное, короче разное. Ром? Тоже полно, такая же история с виски, вином, у них как-то все грамотно сделано, что в каждой категории можно разгуляться. Если не сильны в алкоголе, то можете смело идти к консультантам, я пока на хороших попадал. В том плане, что подскажут, не плавают в теме и приятные по общению, вежливые, улыбаются, короче хорошо подготовлены. Еще смотрите на напитки, которые отмечены как коллекция WinClub, за них баллы начисляют. Потом этими баллами платишь, а расчете 1 балл = 1 рубль. Так списать можно до 70% при покупке/оплате ими.
Ну вот как так, в двух словах, мне нравятся.
Действительно много хороших напитков разных производителей, из разных стран, в разной ценовой категории. Мне нравится разброс цен. Если хочешь, можешь купить себе пиво за 55р, а можешь виски з 24 тыщи. Веду к тому, что у них есть выбор на разный бюджет и независимо от того бюджетный напиток или дорогой, акции скидки они ставят на все. Я пока не могу себе позволить виски в таком ценовом диапазоне, но есть то же ром и до тыщи. Все надо смотреть, читать, спрашивать. Не стесняйтесь подходить к консультантам, хотя они и сами интересуются обычно, нужна ли помощь. Я на приятный попадал, но самое главное, что толковый, хорошо разбирались, действительно помогли с выбором. Сервис на высоком уровне, прослеживается по всему, от персонала до выбора.
Основательно и выгодно накупили здесь алкоголь перед новогодними праздниками и каникулами. Зная, что никуда не захочется на выходных выходить, особенно ходить по магазинам, сразу конкретно закупились. Тем более, у них есть хорошие акции, где идет скидка большая от трех бутылок одного товара. Вот мы так шампанского взяли сразу 5. Чтобы не тырятся в магазине и не тратить там время на выбор, заранее нашла все, что мне надо в приложении. Заодно наглядно видела что выгоднее брать, где на что скидка больше. Оформила заказ, через два дня забрала, потому что-что пришлось вести со склада. Пришли, проверили все по наличию, все было, все целое, довольные ушли с уловом) В общем-то, на НГ нас выручили, все нашли , что надо и еще по человеческим расценкам)
Знают, что такое сервис и нормальные цены вставляют, можно многое позволить себе купить с их скидками.
Каждый год, когда у папы намечается ДР, захожу сюда и покупаю ему хороший алкоголь в подарочной упаковке. Один раз я даже дарил ему подарочный сертификат, но ему больше нравится когда для него выбирают подарок, так что теперь всегда покупаю сам.
Также часто покупаю здесь вино для себя.
Магазин этот недалеко от моего дома находится, зайти туда всегда приятно. В зале чисто, музыка негромко играет, можно спокойно пройтись между рядами, посмотреть что есть в наличии. Выбор тут на самом деле огромный, все наверное и за всю жизнь не перепробуешь, даже если на каждый праздник покупать бутылку нового вида алкоголя.
Товары все расставлены по категориям - “игристые вина”, “коньяк”, “виски” и т.д. Присутствует много цветных ценников - у них каждый цвет обозначает определенный вид акции или размер скидки. Тут же между стеллажами встречается информация об алкоголе - к примеру рекомендуемая температура вина, этапы производства пива и т.п. Вообще магазин с очень приятной атмосферой, наверное поэтому здесь и контингент соответствующий.
Магазины на уровне, мне нравятся. Самое главное что здесь продается качественный алкоголь, и ассортимент заметно шире, чем в обычных супермаркетах. Я например люблю сухое красное вино Calvet, и оно продается далеко не во всех магазинах, а здесь есть. Правда бывает что в наличии нет, и если покупаю заблаговременно, то заказываю через сайт, со склада. Но если так заказывать, то минимум 3 дня надо ждать, поэтому если надо на праздник вино, лучше думать об этом не в последний момент, а заранее посмотреть наличие алкоголя в магазине.
Обслуживание в магазинах хорошее, везде консультанты вежливые и разбирающиеся в своих товарах. Они даже в курсе гастрономических сочетаний, а не только вкуса того или иного вина) это конечно достойно похвалы.
На кассе обслуживание быстрое, даже если народу много (это обычно бывает в праздничные/предпраздничные дни). Паспорта спрашивают, как это и положено по закону. Я знаю что выгляжу молодо для своих лет, поэтому паспорт никогда не забываю)
На днях побывала в магазине Винлаб на Рязанском проспекте, в целом все понравилось. Я вообще-то в алкоголе не особо разбираюсь, и пришла не с конкретным запросом, а из серии “что-нибудь нормальное и не сильно крепкое в пределах 1000р.”.
Сначала пошла смотреть ассортимент сама, в принципе в магазине все расставлено понятно, все подписано, не потеряешься, где что. Но вот из-за самого ассортимента я подрастерялась, поэтому обратилась за помощью к продавцу. Парень со светлыми волосами помог подобрать вино и по цене, и по вкусу, причем предложил то, что было по акции.
Вообще оно стоило почти 2000 р. за бутылку, а мне оно досталось чуть меньше чем за 1000 р. Вино было действительно вкусное, так что парню благодарность)
Сеть винных магазинов, которая достойна внимания. Хороший персонал и большой выбор напитков. Покупал шампанское и бренди. Напитки прекрасного качества, спасибо консультанту, что очень помогла с выбором и подобрала именно то, что было нужно....
Продавец Елена крайне неадекватная, недоброжелательная хамка, абсолютно не владеющая знаниями об ассортименте товара, не разбирающаяся в марках и названиях напитков своего магазина. Работает в смене с инертным парнем, который также не проявляет...
К новому году брал шампанское Сканавино Москато за 329р при средней стоимости 500р за бутылку, и Просекко Монтельвини за 500р при средней цене 650-700р за бутылку. Брал все в магазине, который на Ленинградском проспекте, метро Сокол. Выбор сейчас просто нереальный там. Приходи и бери, что хочешь.
Там же увидел информацию, что можно на сайте заказать разные вина на сумму больше 2 тысяч и получить скидку. Жалко, конечно, что не шампанское, а только вино. Но оно тоже нужно, на рождество, старый новый год, крещение и т.д. Так что сели с женой выбирать. Мы больше по красному.
Итак, взяли следующее:
Старый Тбилиси 2 бутылки по 299р
Кьянти 2 бутылки по 369р
Ламбруско за 249р
Пичини Говерно за 469р
Первых два вина мы знали, всегда нам нравились. Вторые два взяли на пробу, посмотрим как будут по вкусу. Итоговая сумма получилась 2054р, а заплатили мы 1848р. Заказывали все в магазин к метро Павелецкая. Забрали без проблем. Заказ собранный и упакованный ждал нас. Магазин понравился - и выбором и обслуживанием.
Интеллигентный и образованный персонал. Чувствуется, что уделяют внимание подбору и обучению кадров. Не первый год хожу в один и тот же магазин и продавцы те же, это приятно. Являюсь постоянным клиентом и потому пользуюсь дисконтом, что в принципе выгодно, но более существенно сэкономить можно если смотреть на акции. Часто можно за совершенно небольшие деньги приобрести отличные напитки. Если вы не нацелены на что-то определенное, то советую обращать внимание именно на акционные позиции, в других магазинов таких предложений не встречал.
Проконсультировали лучше любой энциклопедии и помогли сориентироваться в производителях. Захожу не особо часто, но всегда удачно. По ценам магазин очень приятный.
Радует ассортимент и цены. Есть возможность приобрести хорошие вина не только Франции, но и Италии, Испании и других производителей. Персонал компетентен во всех вопросах.
Искала вино для особого события. Заглянула в этот магазин, потому что хотелось чего-то особенного, а не покупать первое попавшееся вино в супере. Здесь я нашла очень приятный магазинчик с замечательным персоналом. Мне помогли с выбором, проконсультировали. Вино оказалось действительно вкусным и праздничным.
приличный магазин с приятным классическим интерьером, элитный качественный алкоголь, выбор один из лучших в москве, дали грамотные консультации по коньяку и бренди, на самом сайте винлаба можно почитать о напитках, а самое главное увидеть где и сколько находится нужных тебе бутылок, вот последний раз я ориентируясь информацией с сайта купил 6 бутылок шампанского и 4 бутылки коньяка, к сожалению, все это вместе оказалось в том магазине, до которого пришлось 40 минут добираться, ближе в наличии не было
Спасибо девушке-продавцу из винлаб за быстрый подбор вина. Бежал в гости и хотел сделать приятное, в винах сам не разбираюсь, а вот хозяева к которым собирался в них очень даже понимают, не хотелось ударить в грязь лицом))) Мне посоветовали взять красное сухое и розовое вино, так и сделал. Хозяева выбор оценили, а вино и правда было вкусным, магазин оценил.
Зашли с мужем в винлаб решили затарится перед его днем рожденья. Магазин, в котором мы были, с довольно большой площадью и прямо скажу огромным ассортиментом товара. Цены вполне приемлемые можно найти на любой кошелек. Мы ещё толком не успели осмотреться, а к нам подошёл продавец, приятный молодой человек. Сразу поинтересовался, чем может нам помочь, попутно рассказывая про действующие акции в магазине. Мы в принципе знали, что нам нужно, но продавец с таким энтузиазмом рассказал про вкусовые качества некоторых коньяков, что мы решились на эксперимент, и не пожалели.
Меня по всем основным параметрам этот магазин устраивает. Часто здесь покупаю вино, шампанское, иногда и крепкий алкоголь. Намного более комфортно мне здесь, чем в супере брать алкоголь. Во-первых, как-то более спокойна, что все хорошего качества и оригинальное. Ну а во-вторых, консультанты просто замечательные (Ксения и Елена, вы большие молодцы!). Здесь удобно покупку делать и если я точно знаю, за чем пришла, и в том случае когда понятия не имею, что конкретно мне нужно)) девочки всегда помогут!
Готовился отпраздновать повышение на работе, еду заказал в ресторане, а вот алкоголь посоветовали купить в магазине винлаб. Ассортимент такой, что глаза разбежались и даже потерялся, что покупать. Вовремя подоспел консультант и у нас с ним завязался интересный разговор, видно что парень спец. Сразу разузнал какое торжество, сколько человек, мужчины/женщины, возраст. Прислушался к его советам и купил для сильной половины нашего коллектива кальвадос, а для девушек французское вино. Цены нормальные, а еще в чеке у меня было три единицы товара и мне выписали скидку в 15%. Торжеством все остались довольны, выбор я сделал правильный.
Люблю серию этих магазинов. Хорошие цены. Карту оформить просто. Работают до 11.
Алкомаркет Винлаб на метро Шаболовская на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел