8 (908) 970-77-778 (908) 970-77... — показать

8 (908) 970-77-778 (908) 970-77... — показать
г Москва, ул Мытная, д 52
Тульская,
Округ: Южный

Про «Алкомаркет Винлаб на метро Шаболовская»

Алкомаркет Винлаб (рейтинг на сайте - 5) приглашает совершеннолетних посетителей ознакомиться с ассортиментом крепких напитков. В этом месте каждый клиент может узнать необходимую информацию о сроке годности, дате изготовления, энергетической ценности или производителе товара. Если у вас не получается найти требуемый продукт, попросите помощи у здешних работников. А еще к ним имеет смысл обратиться, если вам нужно подобрать подходящую упаковку, произвести расчет или осуществить взвешивание. Обратиться в организацию можно по адресу: Мытная улица, 52 (ближайшая станция метро - Шаболовская). Телефон: 79089707777. Сайт: winelab.ru. График работы Пн-вс: 10:00 - 22:00.

Доставка 1
Самовывоз
Товары 2

Отзывы про Алкомаркет Винлаб на метро Шаболовская (32)

В винлаб в основном только по поводам забегаю, тут цены на алкоголь всегда нормальные. Можно взять бутылочку чего-то элитного по адекватной стоимости, иногда и на скидки попадаю. Если что-то ищу на подарок, могу и консультанта спросить, советуют хорошие напитки.
С начала апреля поставили скидки на итальянский алкоголь. Купила Montelvini Prosecco белое и Marchesini Lambrusco розовое полусладкое, оба игристые. Скидка в общем сумме за два получилась около тыщи – неплохо так.
Мне если нужен качественный и недорогой алкоголь в подарок или для себя, то захожу в винлаб. У них и выбрать всегда есть из чего, есть скидки. Вдобавок магазин прям под домом, очень удобно.
Винлаб ассоциируется с алкоголем и это верно, но в ассортименте у них есть много и безалкогольных напитков. Пиво привычно уже, а не так давно я стала покупать на праздники безалкогольное игристое. Например, JP. Chenet Pinot Noir розовое сладкое – вкусное или Torres Sangre de Toro розовое полусладкое – тоже вкусное. Попробуйте когда-нибудь, мои рекомендации. То шампанское, от которого у меня не болит голова) Муж, конечно, не разделяет моей любви к безалкогольному, но в этом Винлаб и хорош, что угодили всем. Муж любит пиво и коньяк, он часто берет новое на пробу, в этом Винлаб тоже хорош, потому что выбор большой. И еще совет, не забывайте регистрироваться, чтобы баллы получать, их потом можно списать. Винлаб очень нравится!
Давайте я сразу без долгих вступлений – советую. Не на каждый день, а по поводу, согласны? Хотя, у них есть и безалкогольные напитки, и сок, и какая-то еда, подходящая под напитки. Кстати говоря, я и бокалы у них замечала.
И раз начала о посуде, то в продаже видела подарочные наборы, состоящие из напитка (ром, виски, водка, бренди) и бокалов/стаканов и все это в красиво оформленной коробке. На подарки, можно иметь ввиду.
У меня чаще всего в корзине оказывается вино и пиво. Первое для меня, второе для мужа. Выбор нам обоим тут нравится. Много совершенно разного вина и пива, могу писать уверено – на любой вкус и карман в том числе. Цены разные, это я ставлю им за плюс, можно купить не за дорого что-то нормальное, если деньги позволят тоже и что-то из элитной линейки.
Акции. Они есть всегда, и тоже на разные позиции, и на недорогие и дорогие. Размер не маленький, не смешнее 2%.
Заходите, отслеживайте акции.
Алкомаркет Винлаб на метро Шаболовская на карте