8 (499) 348-13-72 8 (499) 348-13... — показать

г Москва, ш Алтуфьевское, д 37 стр 12
Отрадное,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Дары Дальнего Востока (52)

Беру икру только здесь, наисвежайшая. Спасибо за качественный товар !
икру здесь стабильно покупаем просто офигенскую, советую всем
очень вкусные и реально натуральные продукты, всегда покупаю!
Хороший магазин, заказывал икру и креветки. Морепродукты привезли быстро. Цены ниже, чем в других магазинах. Продукция выглядела свежей, после того, как попробовал только убедился в этом.
Прикупил в этом магазине на новый год баночку красной икры- ну ооочень вкусная!
Икринка к икринке, нет лишней жидкости, приятный запах и консистенция. Цена получилась выгоднее, чем в сетевых магазинах.
Хорошая качественная икра. Понравились продавцы, быстро обслужили и подсказали какую лучше купить)
Отличное качество и широкий выбор! Спасибо за помощь в выборе!
Икра отличная. В обычных магазинах перестали брать, только тут закупаем
Тут точно надо в сезон заказывать, тогда икра приходит безумно вкусная
Как переехал, нашёл этот магазин, очень хороший выбор. Есть кстати в разных городах. Асортимент качество свежее
Заказывал икру с доставкой, хотелось вкусной и главное настоящей. Привезли точно в срок, курьер вежливый, приятный, икра, как и ожидалось, вне всяких сомнений хороша!
Покупали здесь недавно икру по совету знакомой . Неплохая икра)
На каждый праздник тут заказываем баночку икры. А иногда ну прям так хочется икры, что заказываем в обычный день) всегда очень вкусная и свежая)
Спасибо за икру к новогоднему столу! На следующий год ждем икры такого же качества!
Дары Дальнего Востока
Спасибо за оценку качества нашего продукта.
Прекрасный магазин, огромный выбор и всегда свежий товар! Беру икру- всегда вкуснейшая и свежайшая!
Покупала здесь икру и дальневосточных крабов. Вкус отличный, как и цена. Ни разу не было подделок. Купили с доставкой, привезли все вовремя. Вежливый курьер нашел сдачу, дал товар с документами. Все у них официально. Это подкупает, значит без подделок. Очень рада что узнала про них.
Я буду делать заказ рыбки и икры к новому году уже не первый раз. И хочу сказать, что все всегда свежее, видно, что рыба не подкрашеная и не подложная - а настоящая и такое ощущение, что буквально два дня назад выловленная. С икрой тоже промахов не было не сильно соленая и не слабо
Очень люблю красную икру, в этом магазине заказывала пару раз, вся семья осталась довольна)
вкусная икра, брали на празднование, всем понравилась
Очень хорошоя и качественная икра. Мне понравилась. Заказала ещё
купил баночку икры на семейный праздник,заказывал здесь, оформили заказ ОЧЕНЬ быстро и доставили во время,быстро и ко времени.Остался ОООЧЧЕНЬ довольный...рекомендую...всегда ВСЁ свежайшее
Заказывала икру нерки . Очень понравилась! Икра отличного качества, вкусная, свежая. Также очень довольная доставкой, быстрая и вежливые курьеры.
Прекрасная икра .Заказывал очень вкусно . Не знаю как в других регионах но в Москве и по области привозят в течении 1-2 часов
Здесь ВСЁ свежее - это уже многого стоит. Ассортимент не большой, но мне вполне достаточно)
Чаще заказываю не икру, а именно рыбу. Всегда доволен качеством рыбы!
Очень удобно!На сайте хороший ассортимент и много информации, выбрать помог он-лайн консультант. Икру привезли вовремя и отличного качества. Спасибо за хорошую работу.
Благодарим за качественную икру которую доставили быстро и не дорого!
Была в поисках,вкусной икры ,а так же ,чтобы не сильно ударило по карману ее цена. наткнулась случайно на этот магазин, икра божественна,цены не кусаются, заказали много, порадовали очень быстрой доставкой прям до квартиры! всем советую,будете очень довольны!
Икра отличного качества! Хорошая, вкусная. Заказали на День Рождения. Во первых дошло быстро, во вторых все гости остались довольны и даже поинтересовались откуда же такую взять. В общем рекомендую !
очень вкусная икра .очень вкусная икра.очень вкусная икра.очень вкусная икра.
Не первый раз заказываю столь вкусную и аппетитную икру! Действительно вкусно и съедобно. Больше бы таких компаний , выпускающих такие же качественные продукты!
Вот буквально на днях заказывал из нового ассортимента рыбку, там и подкопченная есть и просто филе красной рыбы, очень вкусно, приятно на стол как закуску порезать, и состав я глянул хороший, без всякого жидкого дыма.
Все гуд!!! икра суперская!! с доставкой даже заморочились, за это прям респект вам!
Заказал икру с доставкой до квартиры в Москве. Икра вкусная, действительно настоящая!
Я конечно же, не профессионал, а всего лишь, простой любитель разных морепродуктов, особенно икры лососевых рыб) На праздниках попробовали камчатскую икру от Даров Дальнего Востока, заказали икру нерки, впервые такую кушала. Еще при заказе через сайт слюнки текли, а в живую она еще прекраснее, ребят))
Все Вкусно и Доступно! Беру уже 3ий раз! народ, всем советую, не пожалеете)
Дважды заказывали икру, один раз рыбу. И всегда оставались довольны и работой магазина, и качеством товара. Привозят быстро, хотя к нам не легко добраться. Икра однородная, чистая, вкусная.
Вот буквально на днях заказывала из нового ассортимента рыбку, там и подкопченная есть и просто филе красной рыбы, очень вкусно, приятно на стол как закуску порезать, и состав я глянула хороший, без всякого жидкого дыма.
Ну вообще очень даже неплохая икра, не разочарованы - свежий продукт, сразу чувствуется и по цвету и по запаху. Цена конечно не низкая, но уж лучше есть качественный продукт, чем магазинные баночки с непонятным содержимым.
Хотелось бы высказать свое мнение по поводу икры этой компании - мы отмечали второй день свадьбы на даче в Подмосковье (Каширское шоссе), и к нашему удивлению, нам смогли прямо туда доставить икру. Благодаря этому, на нашем банкетном столе было много закусок из икры, салаты с икрой, всем гостям очень понравилась икра, и раз заказали мы не 1 кг, доставили бесплатно. В следующий раз, на другое торжество, мы будем иметь вас ввиду, рекомендовать Вас также будем, это заслуженно!
Заказывал икру маме в подарок. Сам потом зашел на чай, икра понравилась всей семье. Думаю на новый год придется несколько килограмм брать, благо доставка оперативная
Заказала сразу 2 кг, подкупила бесплатная доставка. Так эти 2 кило ушли за 2 дня! Я в шоке, в приятном конечно. Не думала, если честно, что икра такой качественной будет.
Икорка тут что надо! Пробывали пока только икру горбуши и форели, так вкусно, что банку дня за 3 съели) Служба доставки очень оперативно работает, нам в тот же день все привозят. Даже без сертификатов уже видно, когда икра свежая, так что теперь мы постоянные покупатели Даров Дальнего Востока
Получила эту икру в подарок) Вот такой необычный подарок сделал мой муж) Открываю дверь, а там курьер с ведерком икры. Я была в шоке, но икра так понравилась нам, что через несколько дней я заставила мужа заказать еще.. Потом еще всех родственников угощала, все ее только хвалили.
Икра кижуча доставленная Дарами Дальнего Востока,оказалась очень вкусной и преемлемой по цене.Можно есть без сомнений т.к. упаковка была прозрачной,а следовательно скрывать компании нечего.Рекомендую !
К покупке икры отношусь очень осторожно, были случаи когда попадалась не качественная. А вот Дары Дальнего Востока порадовали не только высочайшим качеством икры и разнообразием выбора (уже и горбушу пробовали и кету), но и быстрой доставкой. Такая покупка не доставляет проблем.
Хотелось бы отметить доставку и конечно вежливое клиентское обслуживание. Большой выбор и стоимость товара, не заставляют искать такую же продукцию в других магазинах. Большое спасибо!
Спасибо за доверие к нашему магазину всегда рады Вам оказать помощь в выборе и доставке икры лососевых пород. С уважением к Вам!
Этот магазин стал для нас находкой, благодаря советам друзей)). Ценовая политика настолько адекватная, что позволит теперь не только по праздникам себя баловать, но и просто так купить. Мы тоже попали на акцию. Такие акции не каждый магазин может устроить. Приятно. Обслуживание хорошее и с доставкой никаких проблем.
Дары Дальнего Востока
Для удобства наших клиентов мы используем гибкую систему скидок.
При заказе икры от 2-х килограмм доставка бесплатная.
Спасибо что обратились в наш магазин.
А мы попали на акцию - полкило за 1050 рублей. Собственно, взяли полкило. Ели ложками).Качество хорошее, слипшихся и лопнувших икринок не было. С учетом акции получается весьма бюджетно. Так что магазином довольны. Будем не частыми, но постоянными покупателями.
Заказывала здесь икру уже не первый раз потому что качество улетное! Большой плюс, что есть доставка и не нужно искать разные сорта по магазинам а выбрать там есть что! Для оптовиков цены наверняка вообще мизерные, я вон по 500-1000 грамм брала и то выгодно получается. Плюсы за скорость доставки, цену и качество!!!
Дары Дальнего Востока
Спасибо за обращение в наш интернет магазин.
Курьерская доставка работает ежедневно кроме выходных.
Всегда рады предоставить вам качественный сервис.
Дары Дальнего Востока на карте