8 (495) 789-96-268 (495) 789-96... — показать

+7 495 789-...+7 495 789-96-26 ещё
Россия, г Москва, ул Мытная, д 52
Серпуховская,
Округ: Южный

Про «Добрынинский и партнеры»

Кондитерский комбинат "Добрынинский и партнеры" предлагает покупателям вкуснейшие торты и пироги, кексы и рулеты, пирожные и печенья.
В меню различные торты: слоеные и бисквитные, суфлейные и песочные, воздушно-ореховые и крошковые, а также фигурные. Возможно изготовление тортов на заказ, например, к особому торжеству: свадьбе или юбилею.
Каждый торт сделан вручную, от людей и для людей. Действуют акции и скидки. Компания выступает за сохранение низких цен, не повышая их в связи с кризисом, это проявляется в постоянно действующей акции: минус тридцать пять процентов от стоимости продукта.

Отзывы про Добрынинский и партнеры (32)

4.2
Магазин мне нравится, я вообще рад, что недалеко о моего дома его открыли. Постоянно туда хожу, там и хлеб есть вкусный домашний, к чаю разнообразие довольно большое, потому что есть отдельно кондитерский отдел. Он хоть и небольшой этот магазин, но много тут продукции. Я покупал недавно кофе, здесь его на развес продают, мне понравился, ароматный, вкусный. Сыр и колбаса тоже качественные, без всяких добавок.
Надо было торт какой-нибудь нормальный, чтобы красивый был и вкусный. Спасибо продавщице из магазина, она мне очень помогла. Я вообще в этом не разбираюсь, поэтому попросил помочь. Скажу, что продавец в Добрынинский и партнеры, что расположен около нашего дома, очень приветливая, никогда не грубит, ни разу просрочку мне не продала. А я сюда стал часто приходить, именно потому, что тут качественная продукция и вежливый персонал.
Добрынинский и партнеры открыла для себя буквально пару месяцев назад. Сюда забежала за хлебом и макаронами. Но потом присмотрелась, здесь много всего есть. И это в одном небольшом магазине. Все что мне надо я теперь тут беру, в одном месте, не хожу никуда больше, только за овощами и все. Еще магазин совмещен с кафе, тоже от комбината Добрынинский. Там так вкусно, обожаю там сидеть, пить чай в свободное время.
Изначально в магазин пошел муж, он у нас тут недавно открылся и он решил пойти на разведку. Пришел оттуда с полными пакетами, наверное, на недели полторы. Сказал, что магазин что надо и теперь ходить будем туда. Я посмотрела покупки, тортик и печенье свежие, вкусная колбаса, сыр и кефир. Еще он оттуда принес кофе на развес, такой ароматный и вкусный! Мне очень понравился.
Я этот магазин советую всем своим знакомым, а про него мне соседка рассказала. Он находится ниже от нас на одну улицу. Чистый хороший магазин с большим выбором всякой продукции, продавщица приветливая очень добрая женщина, недавно посоветовала мне попробовать творог, мне очень понравился. Вкусный, и пахнет хорошо. Есть у них у колбаска ароматная, мясная продукция.
Добрынинский и партнеры на карте