8 (495) 645-00-10 8 (495) 645-00... — показать

+7 495 645-... +7 495 645-00-10 ещё
г Москва, ул Магистральная 4-я, д 5 стр 1
Полежаевская,
Округ: Северный

Отзывы про WineStreet (192)

вино отменное, выбор достаточно большой, консультируют класс
напитки высокого качества, вкусные и приятные по цене
Хороший магазин алкоголя- широкий ассортимент разной крепкости и в разных ценовых категориях. Меня порадовало, что консультанты сразу предлагают помощь в выборе и действительно хорошо разбираются в ассортименте.
Покупала здесь вино. Вкус отличный, как и цена. Ни разу не было подделок. Купили с доставкой, привезли все вовремя. Вежливый курьер нашел сдачу, дал товар с документами. Все у них официально. Это подкупает, значит без подделок. Очень рада что узнала про них.
Хороший выбор вин, наценка небольшая. Вот только по доставке я не поняла есть ли у них, но в самом магазине выбор очень хороший
Вполне неплохой выбор. Я бы не сказала, что цены низкие, но и качество соответствующее
Беру вино исключительно здесь!
Так как цени нормальные по сравнению с другими магазинами.
Бери-бери! В вине нашли переизбыток диоксида серы.Травись дальше!
Fotehinio Aa
Fotehinio Aa ответил 9671640800
Если бы ты знал, что такое диоксид серы, не сморозил бы такую хуйню... Диоксид серы существует с момента зарождения виноделия
В приниципе хороший магазинчик, им бы доставку еще
Шикарный ассортимент! Скидки, акции и вообще цены нормальные. Мы не любители прям часто приложиться, но если какой повод, то алкоголь покупаем однозначно здесь.
Ну просто огромный выбор и доступные цены. На все праздники закупаемся только тут!
Хороший выбор вина, удобный подбор. Искала красное сухое вино, желательно Итальянское, здесь же нашла быстро и в нужном количестве (нужно было 300 бутылок). К тому предоставляют скидки. Да и все налажено здорово - доставили быстро и подняли на нужный этаж. Так же порадовала оплата наличными, теперь стала тут постоянным клиентом, и друзьям порекомендовала.
Это самый лучший магазин, который я только видела, огромный выбор алкогольных напитков. Я гурман и очень разбираюсь в вине, не пью всякую дрянь, и то, что я пью, мало где продается, а тут это вино есть. Цены тут ненамного, но ниже магазинных, что тоже радует. Муж у меня пьет водку, берет тоже в этом магазине. Спасибо, что вы есть и радуете нас качественным алкоголем.
WineStreet - отличный магазин. Постоянно здесь покупаю коньяки и вина домой. Выбор тут действительно большой и именно этим мне магазин нравится. Обслуживание на уровне - консультанты всегда помогут и подскажут, какую марку вина или коньяка купить на пробу в этот раз. Цена тут разные. Есть и дешевый алкоголь, и дорогой. Так что, на любой вкус и цвет, как говорится.
Отличный магазин! Мы с мужем очень любим вино, и неважно дорогое или нет. Главное, чтобы вкусное. И всегда покупаем только в этом магазине. Во-первых, потому что выбор достаточно большой, хороший такой ассортимент. Во-вторых, цены вполне адекватные, в отличие от многих магазинов. Да и в-третьих, персонал очень приятный и всегда придет на помощь, если выбрать не можем.
Недавно мы устроили корпоратив в нашей компании. И мне как заму начальника (собственно сам начальник) получил найти хорошую фирму занимающейся алкогольной продукцией. Ребята молодцы. Всегда подскажут какой алкоголь лучше и для чего)) Доставили все во время и цена нормальная. Всем все понравилось)) Я тоже как можно сказать "поставщик" получил от начальства вознаграждение! Спасибо вам за качественную продукцию.
Если я и заказываю алкоголь то только здесь. У данной компании достаточно большой выбор. У меня даже глаза разбегаются при выборе, благо есть компетентные консультанты, которые отлично помогают с этим! Качество алкоголя здесь очень хорошее. Рекомендую!
Отличный выбор напитков, и главное - персонал опытный. Всегда помогут и подскажут, если это необходимо. Несколько раз уже делал здесь покупки, в последний раз около недели назад, когда организацией корпоратива занимались. Получилось закупиться даже на меньшую сумму, чем изначально рассчитывали, и по вину консультант отлично проконсультировал. Так что только рекомендовать магазин могу)
Люблю пробовать разные виды вина, а этот магазин постоянно радует просто огромным ассортиментом вина из разных уголков мира. Очень хорошо, что в большом изобилии также представлены российские вина. Отдельно вызывает удовольствие работа местных консультантов со мной, как клиентов. Всегда в курсе и выдадут про каждое вино максимум информации. Так держать!
Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине. Нуждалась в помощи выбора хорошего алкоголя на подарок. Менеджер подробно проконсультировал и помог определиться с выбором конкретного напитка. Ассортимент достаточно большой. Цены в пределах разумного. Купила коньяк и джин. Доставку организовали быстро. Могу советовать, так как знаю не понаслышке.
В данном магазине покупаем уже не первый раз. Прежде всего нам нравиться большой ассортимент алкоголя, причем на любой кошелек, а этот факт в наше время очень важен. Обычно затариваемся здесь перед праздниками или когда у кого-то День рождения. Всегда подскажут и помогут с выбором. Вот скорое же Новый год и естественно, что будем покупать все здесь. Рекомендую данный магазин.
На каждый корпоратив мы закупаем алкогольные напитки в хорошем магазине WineStreet, где очень большой выбор вина, коньяка, водки. Цена в магазине разные, но большинство алкоголя дешевле, чем в других магазинах. Нравится, как обслуживает консультант магазина, который дает хорошие рекомендации по товару. Доставка заказа осуществляется своевременно.
Мы организовываем мероприятия и часто нас заказчики просят приобрести алкоголь. И алкоголь мы предпочитаем покупать в магазине WineStreet с широким выбором алкогольных напитков, где консультант всегда поможет определиться с выбором, что очень удобно, если плохо в алкоголе разбираешься. Доставляют заказ своевременно. Хороший магазин. Рекомендую!
Не знаю как остальные, а я в первый раз встречаю такой уровень ответственности за свою продукцию, сервис как говорится безукоризненный. Делал заказ на хороший каньяк, кстати в магазине выбор существенный. Заказ был доставлен вовремя, прилагались сертификат и печатью о товаре. Понравилась работа курьера и оператора, очень вежливые ребята. Качество продукции, именно то что нужно было мне.
Частенько покупаю алкоголь в этом магазине - нравится, что всегда есть из чего выбрать - большой довольно таки ассортимент почти на всю продукцию, и при этом сравнительно небольшие цены. Чаще всего беру джин и ром. Иногда хочется попробовать чего-то новенького, поэтому спрашиваю у консультантов - они хорошо разбираются и советуют реально вкусные вещи.
Действительно качественный алкоголь, который можно купить прямо на сайте. Вкусное вино. Иногда с доставкой бывают задержки, но стараются как то этот момент сгладить. Рада, что идут на уступки даже в мелочах, можно выбрать вино с учетом моих возможностей. Хорошие консультанты, хотя бывают и немного заторможенные…). В целом неплохое место.
Очень странно организована доставка. Мало того, что ближайшая доставка возможна только через 3 дня после заказа, так еще и в назначенный день водитель приезжает не с 13 до 17-00, как было обещано оператором, а в 21-00.
Отвратительная контора. Сделал заказ в подарок. Оператор во время разговора сообщила,что заказ необходимо оплатить в момент доставки курьером. В 7 часов вечера,за день до доставки позвонил другой оператор и сообщил что оказывается необходимо оплатить приехав в магазин! На другой конец города! За работу операторов они не отвечают,альтернативых вариантов решения проблемы не предложили,начальства (конечно!!!) на месте нет. Халатность. Ужасная организация
Все, что здесь пишут - правда. Магазин действительно отличный, без подделок, все хранится идеально, и выбор конечно же феноменальный!
Винотека великолепная. Очень много редких сортов, которые долго искал по Мск)
За вкусным вином - обязательно сюда, качество обслуживания тоже устраивает.
хороший выбор вин)) как говорится есть на "любой вкус" всё))
Подаю официальную жалобу на работу вашего оператора Ксении и второй мадам, с которой общалась 25-го числа моя мать.

25 в 11.52 был сделан заказ № 68172-032503 на шампанское и игристое вино. Первый оператор отзвонилась и назначила доставку на понедельник – даже не мы предлагали, а сама, САМА оператор назначила доставку именно на понедельник. В понедельник 15 минут до окончания срока доставки (14.45 первый звонок и второй звонок в районе 15.00, во время которого она отказалась связать с ее руководством) - и ни звонка от курьера, ни заказа. Звоню к вам в магазин, Ксения не только обвиняет меня во вранье или идиотизме, не знаю, что уж там у нее в голове творится, но и начинает повышать голос и хамить, и в итоге только попугаем повторяет информацию из компьютера о дате доставки и заканчивает только единственным: вы будете завтра заказ брать или нет.

Если вы немедленно не предпримите меры в отношении этих ваших так называемых «сотрудниц», я обещаю составить такую репутацию вашему магазину в Рунете, что абсолютно незаслуженная бляшка (сколько заплатили за нее или просто сами от балды повесили??) «Гарантия «Надежной покупки», 2016» вас не спасет.

А прежде всего адекватный руководитель принял бы меры относительного того, кто нанял на работу и «обучил» этих ну очень «адекватных» сотрудниц.

Без уважения,
в потенциале хороший постоянный клиент, которого вы потеряли.

Вашему руководству было отправлено 3 письма через сайт - на разные электронные адреса, 3 сообщения в Facebook и 3 комментария оставлено через VK. Если они не дошли до руководства, это наверняка работа Ксении.
Хороший выбор вин. и не толтько для ценителей, можнео и обычного столового купить к ужину, за приемлемую цену
Отличный выбор вин!

Даже если предстоит выбор по годам какого-нибудь шатолевран, то всегда придут на помощь.
Мне лично понравилосьэтот магазин, есть большой выбор вин, в том числе и сухих, которые я больше предпочитаю. В принципе орьентироваться в магазине не сложно, все понятно разложено на ветринах, да и консультант всегда подскажет вино по вашему запросу.
Хороший выбор, но плохой был консультант. Ладно ничего не знает о винах, да еще и отвечает мол это не входит в обязанности. Нет так нет, но клиентов, которые ничего о винах не знают он точно распугает.
Отличный выбор для заказа алкоголя на мероприятие. Не все, конечно было в наличии, но удалось найти хорошую альтернативу. Очень удобная доставка.
Вполне себе достойный магазин. Есть из чего выбирать. Если затрудняетесь с выбором помогут подобрать лучший вариант. Покупала, вино на юбилей.
Хороший выбор недорогих вин! Нельзя не зайти после работы)
Делали заказ для корпоратива в честь дня рождения компании. Понравился огромный ассортимент и адекватные цены. Девушка, которая принимала заказ - молодец, помогла определиться с выбором. Наш заказ был больше, чем на 2000 рублей, так что доставка была бесплатная, привезли все быстро. Спасибо!
Покупали здесь вино недавно. Продавец-консультант сразу подошла и начала нас терминологией пугать. Выбрала нам вкусное вино. Но не люблю, когда кто-то помогает в магазине и вечно что-то предлагает
Конечно ради одной бутылочки любимого вина заказывать доставку не выгодно. А для особого повода, когда много гостей - очень удобно.
Жаль, что узнал об этом магазине только пару месяцев назад)) мог бы сэкономить кучу времени и нервов. В обычных магазинах никогда не знаешь точно, что будет в наличии, а тут как на ладони плюс доставка)
ОТличный выбор вин, частенько бываем здесь. Нравится что ассортимент богатый, плюс цены еще не успели уйти в астрономичкские цифры.
Это прям город алкоголя - многонациональный город алкоголя. Очень хорошие место, очень приличный выбор, а ценники прилично удивили.
Не особо люблю толкаться в магазинах, а тут заказал по инету, домой доставили, красота. Цены разумные, ассортимент огромный, меньше 10 бутылок никогда не заказываю, не могу определиться, беру все, что на данный момент понравилось.
Моя сестренка решила заказать вино через интернет - магазин " WineStreet " на своей День Рождения! Хочу сказать, что это очень удобно, без всяких проблем!Выбор ассортимента алкоголя просто невероятно огромный! Единственный минус, что нет доставки после девяти вечера, но зато доставка быстрая, проблем никаких нет, продукцию заказанную к счастью не путают! Цены можно сказать, даже очень низкие и в других магазинах все намного дороже! Навигация по сайту удобная! Доставка заказа бесплатная! А курьер очень вежлив оказался и аккуратен! Всем советую этот магазин - интерне, уверяю не пожалеете!
В магазине WineStreet вино отменного качества, понравился и коньяк армянский «Отборный», который я отцу презентовала на день рождения, остальной коньяк на стол был тоже хорош. Поскольку заказ был свыше 2000 руб, нам его доставили бесплатно. Радует, что в магазине цены не кусаются, а качество алкоголя не уступает обычным магазинам. Выбор алкоголя в магазине просто огромный. Операторы приятны в общении и быстро доставляют заказ.
Очень рада, что нашла магазин Wine Street. Не один раз уже заказывала алкоголь и каждый раз было очень приятно общаться с операторами, которые быстро оформляли заказ и доставляли в точно оговоренное время. А однажды решили большой компанией на день рождения заказать большой объем алкоголя, честно, я думала нам не смогут столько привезти. Но после звонка, меня успокоили и сказали, что все доставят в срок и доставка из-за большого заказа получилась совершенно бесплатной. Радует, что в магазине можно приобрести алкоголь на любой вкус, так как ассортимент огромен. Всегда буду сотрудничать с вами и рекомендовать своим друзьям и близким.
Довольно часто пользуемся услугами этого магазина, в основном делаем заказы для корпоративов, но в последний раз заказывали алкоголь на свадьбу. Тут очень большой выбор продукции, цены приемлемые, есть доставка,ч то очень удобно. Оплачиваем всегда наличными при получении и проверки заказа. Доставляют всегда вовремя, качество алкоголя отличное.
Доволен большим ассортиментом алкогольной продукции в этом магазине. Сам предпочитаю грузинские вина и периодически приобретаю Киндзмараули и Хванчкару. Вина эти довольно недешевые, поэтому хочется быть уверенным в том, что приобретается не фальсификат. Именно по этой причине выбор пал на этот магазин, так как предоставляются сертификаты и за качество можно не беспокоиться.
Заказывали в бутике WineStreet алкогольную продукцию мужу на юбилей. Реально порадовало качество обслуживания и огромный ассортимент, способный удовлетворить даже самые взыскательные требования. Цены, по сравнению с другими магазинами, тоже не разочаровали. Я рассказала про этот бутик всем своим друзьям и знакомым. Теперь закупаемся только там!
Заказывали алкоголь на свою свадьбу, магазин знаем давно, не первый наш заказ, поэтому не сомневались что все будет на высшем уровне. Как всегда низкие цены, вышло даже меньше чем рассчитывали, качество тоже не вызывает сомнения, ассортимент на любой вкус и кошелек. Ну и бесплатная доставка в магазине от двух тыс. привезли вовремя, как и договаривались.
Недавно наша фирма делала заказ для новогоднего карпоратива, удивил реально огромный ассортимент WineStreet и все в наличии, примерно 2500 наименований. И цены дешевые, дешевле чем у кого либо в интернете.Операторы тактичные, вежливые, качественная работа! Доставили все своевременно и быстро, у нас сумма заказа естественно превышала 2000 руб и доставка была бесплатной! На 23 февраля закажем ещё!
Первый раз обратилась к услугам WineStreet, когда понадобилось закупить большую партию алкоголя ко дню рождения нашей фирмы. Выбор пал именно на этот магазин, так как цены здесь намного выгоднее, особенно, если брать оптом. Ассортимент здесь - хороший, есть, где душе разгуляться! С оплатой и доставкой никаких проблем. Буду ещё здесь заказывать, и думаю, не раз!
Нам нравится в бутике WineStreet заказывать алкогольные напитки, из - за хорошего качества и низких цен, так же ассортимент большой и всегда своевременная доставка. Лучше российский алкоголь: и качество хорошее и не дорого.
Нашла для себя отличный магазин качественного алкоголя по приемлемым ценам. В WineStreet заказываю алкоголь на все мероприятия и праздники. Сначала заказала бутылку текилы на пробу. Сама бутылка была оригинальная, акциз на месте, алкоголь оказался качественный. Поэтому теперь заказываю здесь, точно знаю, что не отравлюсь и не переплачу. Помимо качества продукции еще здесь нравится обслуживание - перезванивают в день заказа, вежливые операторы, с доставкой ни разу не подвели.
Здравствуйте. Обращалась интернет-магазин WineStreet.ru для заказа алкогольной продукции на банкет и осталась очень довольна. Очень приятно порадовал огромный ассортимент алкогольной продукции и культурный оператор, который помог быстро оформить доставку заказанного товара. Цены гораздо дешевле, чем в других магазинах с такой продукцией. Советую.
Пользуемся с мужем услугами этого винного бутика последние несколько месяцев. Удобно, что минимальная сумма заказа всего 2000 рублей, то есть если праздник или гости неожиданно пришли, можно заказать по-мимимуму, например бутылку коньяка и шампанского и спокойно получить это дома, а не бегать по магазинам. Ассортимент большой, сомнения в качестве не возникает, все с акцизами.
Не могу не написать огромное спасибо за выполненный заказ. Заказывали в WineStreet.ru алкоголь уже не в первый раз. На этот раз на юбилей бабушки. Как всегда вежливые и грамотные операторы магазина дали полезные советы при выборе алкоголя. Учли все нюансы. Стоимость нас устроила. Доставку осуществили быстро. Все остались довольны. Особенно бабушка и ее подруги.
Отличный магазин! Радует ассортимент и своевременная доставка! На свадьбе неподрасчитали с алкоголем, нужно было срочно заказать еще. На сайте выбрали алкоголь, позвонили. Операторы очень вежливые, подсказали еще некоторые наименования товара, которые нам подошли. Доставка была бесплатная (заказ от 2000), привезли все быстро и в назначенное время. Продукция в магазине отменная, цена самая низкая в интернете (честно скажу, искала что-то не самое дорогое) и при этом качество хорошее. Так же очень порадовала, что ребята продают и безалкогольную продукцию, тоже сразу в заказ включили. Все понравилось!
Давно искала для себя доступную по цене и качественную алкогольную продукцию, которую можно приобрести в интернете, не выходя из дома. И вот, наконец-то нашла. Удобно, быстро и можно заказать все что угодно. А так же, вежливый оператор всегда поможет определиться с выбором и грамотно проконсультирует. Заказывала себе здесь алкоголь уже второй и довольна обслуживанием!
Занимая должность менеджера по работе с випклиентами, очень часто пользуюсь услугами этого интернетмагазина. Во-первых приятно общаться с ребятами-операторам: спокойные доброжелательные, знают ассортимент, во-вторых сам ассортимент вполне на уровне- есть из чего выбрать, да и что скрывать-цены не кусаются, и последнее-ни разу не было проблем с доставкой, без пересортицы и опозданий. Спасибо, ребята.
Постоянно заказываю алкогольные напитки в этом магазине на различные торжества. В первую очередь превлекают цены, здесь они дешевле, чем на аналогичную продукцию в других магазинах. Да и выбор алкоголя огромный. С доставкой тоже никогда проблем не было, все привозят во время.
Сначала я заказывала в WineStreet, когда у мужа было день рождение. Заказали водку и вино. Заказывали не много, не мало, 5 бутылок водки и 8 бутылок вина. Самим тащить с магазина такое количество неохота было. Скажу вам, что ассортимент, просто глаза разбегаются. Оператор доступно и вежливо мне объяснила, как проходит доставка. Привезли все вовремя. Я очень довольна. Теперь делаю заказ на мамин юбилей. Главное что не подводят с доставкой, а в таком деле, это не мало важно. От качества спиртного мы в восторге. Ни у кого не болит на утро голова. Гости довольны были. Я рада, что существует такой магазин, где можно выбрать, еще и посоветоваться.
Недавно скупались тут перед кооперативом, шеф дал волю и мы накупили лишь алкоголя на 4 тыс. (в офисе 11 чел.), общая сума заказа немного превысила 5 тыс. После небольшого сравнения цен в других магазинах, решили закупаться здесь (реально дешевле). Мало того, что доставили на следующий день, так еще и на шару)). Не смотря на низкие цены, выпивка качественная (не паленка). Очень довольна, всем рекомендую!
Часто заказываю отсюда различные напитки. Магазин хорош тем, что здесь всегда качественный и недорогой алкоголь, а главное - без подделок. Огромный ассортимент как алкогольных, так и безалкогольных напитков, для каждого что-то можно подобрать на его вкус. Последний раз отсюда заказали на свадьбу сестры. Все позиции, которые нам были нужны, находились в наличии. Доставили все в срок, не было задержек. Да еще ко всему, так как наш заказ был от 2000, доставили бесплатно. Курьер перед приездом позвонил и предупредил.
Есть хороший интернет-магазин, адрес WineStreet.ru, где можно найти широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Отличительная особенность которого - качество и приемлемые цены. Нет необходимости выезжать для оформления заказа, всё можно заказать в онлайн или телефонном режиме. Причём вежливые операторы компетентно расскажут о вкусовых качествах напитков и помогут определиться с выбором, а также с количеством, если намечается большое мероприятие. В этом году пользовались услугами два раза - не подвели ребята - своевременно и быстро доставили, в условленный срок. Качество хорошее. Надёжный магазин. Рекомендую.
Заказывали здесь с мужем спиртные напитки на свадьбу. Порадовал выбор, не каждый магазин может похвастаться таким разнообразием действительно качественных напитков. Менеджеры оформляют заказ очень быстро, курьер доставил спиртное уже на следующий день. Доставка бесплатная, что не может не радовать.
Отличный магазин, хороший ассортимент, есть обзор для выбора. Всегда есть все в наличии и в больших объемах. Часто здесь делаю заказы. Все устраивает, заказ доставляют вовремя.
Нам нравится здесь заказывать алкогольные напитки, потому, что здесь дешевле, чем у кого либо в интернете. И конечно, качественные. И всегда своевременная доставка.
Повадился здесь заказывать спиртное на всякие события, ведь это действительно удобно. Очень нравится большой ассортимент, прямо на любой случай жизни. Доставляют до дома где-то за 1,5-2 часа, поэтому лучше заказывать заранее. Беру здесь заодно и соки, чтобы по магазинам не ходить. Нельзя не сказать про цены - они здесь довольно привлекательны, особенно на российскую продукцию. Подсадил на этот магазин еще и своих друзей.
И снова мальчишник . . . Я заметил такая пора настала, что все мои друзья женятся, а раз такое дело, то алкоголь льется рекой, сами понимаете. Эту самую "реку" мы заказывали в WineStreet, обольстились бесплатной доставкой по Москве (мелочь, а приятно). Оказалось, что за ненаглыми ценами и дареной доставкой скрывается весьма неплохой алкоголь (не надо думать, что нам после второй бутылки было все равно, что пить, ибо компания была большая и попробовать, да-да именно попробовать, получилось много интригующих напитков).
В последние время покупаю спиртное в основном в интернет-магазине WineStreet.ru. Там достаточно большой выбор всевозможных спиртных напитков и безалкогольных напитков, по очень приемлемым ценам. Так как мой муж любит качественный алкоголь, а именно такой в этом магазине, поэтому здесь его я и беру. Доставляют заказ очень быстро и при этом если заказываешь на сумму больше 2000 рублей доставка бесплатная. Отличный интернет-магазин покупаю здесь сама и вам советую.
В последние время покупаю спиртное в основном в интернет-магазине WineStreet.ru. Там достаточно большой выбор всевозможных спиртных напитков и безалкогольных напитков по очень приемлемым ценам. Так как мой муж любит качественный алкоголь, а именно такой в этом магазине, поэтому здесь его я и беру. Доставляют заказ очень быстро и при этом если заказываешь на сумму больше 2000 рублей доставка бесплатная. Отличный интернет-магазин покупаю здесь сама и вам советую.
Я в восторге от этого магазинчика. На праздники, банкеты, барбекю с друзьями всегда заказываю алкоголь здесь, на любой вкус и цвет как говорится, ведь ассортимент здесь просто потрясающе огромен, не всегда точно знаешь что же приобрести, хочется все и сразу, удивить друзей новыми экстравагантными напитками. Но персонал магазина всегда поможет, посоветует что выбрать. Доставка всегда быстрая и чаще бесплатная, ведь я заказываю более чем на 2000 рублей!
Отличный магазин с большим ассортиментом алкоголя на любой праздник. Радует бесплатная доставка по Москве при заказе от 2000 рублей. Операторы вежливые и вообще сервис очень качественный.
На юбилей моей сестре мы решили погулять так, чтоб это запомнилось и заказали много видов алкоголя здесь. Широкий ассортимент даже сбивал с выбора и мы долго определялись чего именно хотим. Сравнили цены здесь с ценами в других магазинах и были приятно удивлены дешевизной. Качество же, при этом, не пострадало. Мы довольны сотрудничеством и обязательно будем покупать здесь еще!
Добрый день!!! Решила оставить отзыв с благодарностью менеджерам интернет магазина WineStreet. Неоднократно заказывала спиртные напитки, очень радует качественное современное обслуживание, демократичные цены, бесплатная доставка (делали заказ свыше 2000 тысяч рублей). Никогда не было такого, что бы при заказе отсутствовала та или иная позиция!!!
Довольно неплохой магазин. Во-первых - он настоящий, никаких подделок не обнаруживала, во-вторых, заказ принимают быстро и также быстро доставляют. Конечно, нет доставки после 9 вечера, но это также говорит в пользу магазина. Покупали здесь вино и шампанское на юбилей родителей, доставка была бесплатной (от 2000 р), все доставили нормально, ничего не перепутали, не побили.
Я довольно часто пользуюсь услугами этого магазина. Импонирует то, что очень большой ассортимент, есть из чего выбрать. Цены мне подходят даже очень, намного дешевле, чем в других интернет магазинов. Обслуживают хорошо, быстро оформляют заказ, привозят быстро, сколько не закажешь. Как то на день рождения делала приличный заказ - без проблем. Так что мне магазин нравиться.
Хороший магазин, давно уже покупаю здесь спиртное на различные праздники. В магазине просто огромный ассортимент алкоголя, так сказать, на любой вкус и праздник. И еще нравится, что даже элитные напитки в этом магазине стоят гораздо дешевле, чем в других. Так что я теперь могу себе позволить баловать себя и близких алкоголем очень приличного качества.
Когда на работе затеяли вечеринку то конечно сразу встал вопрос где приобрести напитки и кто то посоветовал заказать через интернет. Мы конечно так и сделали, зашли на сайт и изучили огромный выбор как алкогольной так и без алкогольной продукции, выбрали то, что нам необходимо и оформили заявку. Операторы быстро обработали нашу заявку и приняли наш большой заказ. Доставка в срок и у нас оказалась бесплатной. И вот скоро свадьба у моей подруги и я ей подсказала знакомый уже мне магазин. Хочу отметить ассортимент в магазине всегда обновляется и можно спокойно заказать как одну бутылочку вина так и несколько ящиков различного спиртного.
Это отличный магазин! К дню рождения затаривалась именно здесь. Всегда широкий ассортимент напитков, очень быстрая доставка, и заказ можно сделать абсолютно любого объема. Цены очень доступные! Советую!
Я знакома с этим магазином очень давно. Всегда нравилось, что в нем очень большой выбор алкогольных напитков - всегда можно выбрать на свой вкус. Кроме того, мне очень нравиться, что у этого магазина есть доставка - очень удобно, когда не нужно тащиться по пробкам, а достаточно перезвонить, и курьер все доставит.
Так же хочется отметить вполне приемлемый уровень цен.
Была проездом в городе. Купила смеситель как раз нужного оттенка.Вы не представляете, как сложно выбрать металл нужного цвета, к тому же и отличного качества! Ручки-рычажки меня покорили своей лаконичностью, даже не знала, что можно найти сантехнические аксессуары в наших магазинах. Теперь присматриваю там же душевую кабинку, угловую, просторную.
Делал заказ для банкета. Да и не только, если какие то праздники, обращаюсь сюда.
Заказывать пришлось много и разное, и водка и винчик и мартини.
Мне нравится, что в интернет-магазине WineStreet большой выбор.
Порадовали качеством обслуживания.
Доставка была осуществлена вовремя.
А главное цена, дешевле чем в WineStreet, нигде нету, проверил сам лично.
Отличный магазин с широким ассортиментом. Покупала на юбилей алкоголь и осталась довольна огромнейшим ассортиментом и адекватной стоимостью.
Так же у них есть доставка, но здесь следует учесть, что она производится в светлое время суток и, гуляя на банкете в 10 вечера, вы не сможете заказать алкоголь.
Что касается самого алкоголя, то он отличного качества и ничем не уступают такому же в другом магазине по более высокой стоимости.
Поэтому если желаете взять какой-то элитный алкоголь по более низкой цене или редкую марку вина для города, то обращайтесь сюда.
Мы с девочками очень любим этот магазин, всегда есть наше любимое вино, но и если хочется чего-то другого или попробовать новый вид здесь выбрать есть из чего. Так же покупаем здесь алкоголь на мероприятия, цены у вас разные и доступные и дорогие есть, но на каждый кошелек что нибудь найдется.
Иногда, на какой-то праздник, хочется побаловать себя качественными напитками. Решила заказать в свой бар сразу несколько бутылочек вина и ликера, чтобы потом не тратить время на поиски хороших напитков по магазинам. Ассортимент этого магазина и ценовая политика меня очень порадовали. Осталась довольна обслуживанием магазина. Менеджеры очень приятные и приветливые люди. Заказ доставили оперативно. Порадовала бесплатная доставка. Курьер очень вежливый. Напитки действительно высокого качества. Теперь алкоголь буду заказывать только здесь.
Заказывала для вечеринки несколько бутылок вина и другой алкогольной продукции в магазине WineStreet.ru. Таких доступных цен, как здесь, я еще не видела ни в одном магазине. При этом, все гости отметили высокое качество напитков. Отдельное спасибо за вежливое обслуживание.
Заказывал однажды в данном магазине одно из самых дорогих вин. Хочу отметить, что тут просто огромнейший выбор алкогольной продукции. Покупал бутылочку вина к большому празднику. Операторы связались, обсудили все нюансы - разговаривали вежливо, мне понравилось. Доставили вино точно по времени. Кстати, доставка мне обошлась бесплатно, так как по Москве она бесплатна, если сумма купленного больше 2000 рублей.
Выбирали на корпоратив вино. Надо было разное, и по качеству, и по производителю, и по цене. Так вот, на сайте этого интернет-магазина мы нашли всё! И даже больше, чем думали! Пообщались с операторами, тут нам дали ценные советы по цене и ассортименту, который в этом магазине ого какой - вроде больше двух тысяч. Обслуживание отличное, доставка была в течение дня.
Уже давно не покупаю алкоголь в магазинах, которые в городе. Привык брать все здесь, так как и цены ниже и качественно все делают, даже друзей подтянул сюда и каждые выходные затариваемся водочкой и виски.
Недавно были у друзей в гостях. Разговорились и рассказали они нам, что заказывают алкоголь на WineStreet.ru. Сказали, что качественный и недорого. В Августе у меня было день рождения (30 лет), решила также воспользоваться этим сайтом. Перед этим просмотрела продукцию - огромный выбор и по нормальным ценам. Я такого наименования не видела даже в гипермаркетах. Например, ликеры в наличие есть все, тоже самое с виски. Для коктейлей нашла необходимые ингредиенты. Порадовала доставка - действительно, чуть ли не к дверям. И бесплатно! Понравилось еще то, что заказ можно каждый день сделать по телефону или через сайт. Операторы работают 7 дней в неделю. Будем теперь всегда тут заказывать.
Я неоднократно скуплюсь в WineStreet. Последний раз брал приличный заказ на свой день рождения. Продукция сертифицирована и я уверен что не попадусь на паленку. На мой взгляд, в магазине самые низкие цены, специально сравнивал с ценами в других интернет магазинах, да и в добавок вежливый персонал вносит свою лепту. Как ни крути а эра интернете магазинов вытесняет привычный ранок.
Заказала первый раз в интернет магазине продукцию и не пожалела. Хоть и сомневалась, выбор большой, как алкогольной, так и без алкогольных напитков. Продукция качественная и сравнительно не дорогая. Можно подобрать заказ на любой кошелёк. Заказывать легко всё просто. Операторы быстро оформляют заказ и консультируют о наличии товара. Вежливо и терпеливо относятся к каждому покупателю, даже если заказ не объёмный. Товар упакован. В следующий раз обязательно закажу именно в этом интернет магазине, я хорошо сэкономила на этом заказе по сравнению с магазином. Напитки вкусные с свежие.
Мы с женой всегда привозим из путешествий местный алкоголь, потом вместе с друзьями устраиваем вечеринку с дегустацией сувениров и рассказами о поездке. Есть одно но - бутылки тяжелые и их в чемодане много не привезешь. Не так давно нашли такой выход: в путешествиях пробуем разные вина и другие горячительные жидкости, определяем что из них стоящее, а уже дома можно спокойно купить эти же напитки в WineStreet. Очень удобно, что туда не обязательно ехать, а можно заказать онлайн с доставкой, плюс огромный выбор спиртного из разных стран, есть много интересного. По цене так и получается - что везти из-за границы, что покупать здесь.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел