8 (800) 555-30-44 8 (800) 555-30... — показать

Отзывы о компании ООО «Диета Елены Малышевой»

8 (800) 555-30-44 8 (800) 555-30... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-30-44 ещё
г Москва, ул Новая Переведеновская, д 8 стр 1
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про ООО «Диета Елены Малышевой» (17)

Хорошая диета, не голодал, ел 3 раза в день + батончик с мюсли, иногда суфле с шоколадом. Скинул 6 кг за месяц, очень доволен, закажу по скидке еще
Вкусное, сбалансированное диетическое питание. Очень удобно, что вся еда уже готова и не нужно тратить время на готовку. Сорваться во время такой диеты невозможно, так как в рационе есть вкусные полезные десерты. Я с легкостью прошла этот путь, очень горжусь собой. За месяц похудела на 4 кг и приобрела новые привычки, такие как зарядка, прогулки на свежем воздухе и тд.
Диету Елены Малышевой соблюдала пару месяцев по рекомендации диетолога, за это время похудела на 7,8 кг. Результатом и питанием довольна, могу порекомендовать. Без голода и изнурения, самочувствие было замечательным.
Диета Елены Малышевой доказывает, что правильное питание может быть вкусным!
Благодаря диете Елены Малышевой я не только похудела, но ещё и приобрела правильные привычки по типу пить 2 литра воды в день, делать зарядку и тд. Если соблюдать сбалансированное питание, то чувствуешь себя намного энергичнее и здоровее. У меня осталось только положительные эмоции! Кстати, мой результат: -4,7 за месяц 😌
Удобное меню уже готового питания для похудения. Цена доступная, примерно столько я и трачу в месяц на еду. Блюда интересные, почти не повторяются в меню, вкусные и сытные. Результат порадовал, минус 3,8 кг за 2 недели, дальше-больше!)
С помощью Диеты Елены Малышевой я смогла похудеть после родов!
Те, у кого есть маленькие детки, поймут, что времени на готовку практически нет, а на составление сбалансированного рациона уж тем более, поэтому я заказала Диету Елены Малышевой
Мне очень понравилось, что в меню 4 приема пищи, есть вкусные перекусы, понравилась также калорийность блюд и разнообразие меню.
За 4 недели я похудела практически на 5 кг. Результатом более чем довольна
Эффективная диета!
Заказывала меню "Экспресс" на 4 недели. Цена приемлемая, примерно столько же трачу в месяц на продукты.
Концепция меню мне понравилась, 4 приема пищи в день и 2 разгрузочных дня в неделю.
Еда по вкусу тоже понравилась, плюс в рационе есть даже десертики.
Соотношение цены и качества 10 из 10.
За месяц я похудела на 6,1 кг.
Вкусное и сбалансированное правильное питание. Я заказывала меню Диеты Елены Малышевой на 4 недели.
Помимо правильного питания, добавила в свою жизнь полезные привычки, такие как вечерняя прогулка от 30 минут, пить 2 литра воды в день, утренняя зарядка и иногда растяжка.
Тело за месяц изменилось до неузнаваемости, результатом я очень довольна, благодаря Диете Елены Малышевой я похудела на 5,7 кг и стала чувствовать себя увереннее.
Диета Елены Малышевой направлена на постепенное похудение без вреда для организма. Доставили все быстро, меню было аккуратно упаковано, у каждого приема пищи контейнер своего цвета.
Все без труда поместилось в холодильник. В плане удобства Диета Елены Малышевой подойдет всем, ведь вся еда уже готова и ее нужно только разогреть, у вас не будет каждодневных мыслей о том, что приготовить полезного, чтобы все соответствовало кбжу и калориям, все уже сделали за нас)
По вкусу еда мне понравилась, блюда интересные.
За месяц я похудела на 4,3 кг. Очень довольна своим результатом. Советую
Худели вместе с молодым человеком, заказывали меню Диеты Елены Малышевой "Он и Она".
Меню очень разнообразное, вкусное. Благодаря частым приемам пищи и перекусам, мы всегда были сыты. Результат не заставил себя долго ждать и чувствовался уже в первую неделю похудения. К концу диеты я сбросила 5 кг, а молодой человек 5,4 кг.
Мы довольны результатом, чувствуем себя увереннее и здоровее.
Диета Елены Малышевой - это правильное сбалансированное питание, благодаря которому я смогла похудеть на 5кг за месяц.
Во время диеты я не испытывала чувство голода, питалась вкусно и сытно, меню мне очень понравилось.
Диета эффективная, результат я начала видеть уже спустя неделю похудения
Очень грамотно составленное и структурированное питание. Блюда из меню мне понравились: вкусные и разнообразные. Я начала видеть результат уже спустя 2 недели диеты, это меня удивило и обрадовало. В итоге за 4 недели я похудела на 6,2 кг. Не могу налюбоваться на себя, спасибо большое!)
ООО «Диета Елены Малышевой»
Благодарим за отзыв! И поздравляем с прекрасным результатом)
С помощью Диеты Елены Малышевой я похудела на 5 кг за месяц.
Меню доставили быстро и аккуратно, удобная упаковка, все компактно убрала в холодильник. Рацион очень разнообразный и вкусный, также удобен в применении.
Спасибо
Спасибо за отзыв!
Приобретала диету "Мечта", похудела на 6,5 кг за месяц.

Для меня похудение раньше казалось чем-то непосильным, но диета Елены Малышевой доказала мне, что худеть нужно правильно и постепенно, тогда и результат будет, и здоровье не испортится (как это бывает после голодовок).

Меню составлено так, что я чувствовала себя сытой практически всегда, сильного чувства голода не испытывала не разу.

Очень понравился весь рацион, но отдельно хочу выделить завтраки - заряд бодрости на целый день)
ООО «Диета Елены Малышевой»
Спасибо, что поделились своим мнением!
Приобрела диету Елены Малышевой по совету, изначально не думала, что она как-то повлияет на меня, но я ошибалась.
Сбалансированное и разнообразное меню, которое очень легко в применении, изменило всю мою жизнь.
Я похудела за месяц на 6 кг, диета Елены Малышевой показала мне, что правильное питание может быть вкусным, что необязательно себя ограничивать, чтобы похудеть.
Результат и опыт мне очень понравился, спасибо!
ООО «Диета Елены Малышевой»
Благодарим за Ваш отклик!
С мужем приобретали диету «Он и Она».
Вкусная еда, чувства голода не было вообще. Мне очень понравились десерты, а мужу поначалу не хватало соли, но как привык, влюбился в ужины)
Результаты отличные, за месяц у меня минус 4 кг, у мужа минус 5 кг!
После диеты осталась привычка сбалансированно питаться и пить 2 литра воды в день :)
ООО «Диета Елены Малышевой»
Спасибо за Ваш отклик и поздравляем с прекрасным результатом!
Покупала диету «для любимой», ушло 5 кг за месяц. Остались заветные 5 кг.и можно уйти на поддержание) По самому питанию все продуманно: блюда размечены по цветам, каждое в своем контейнере.
Думала, что будет проблема из-за того, что еда замороженная, но это очень удобно. Не стоит беспокоиться есть ли что-то на завтра, всегда знаешь заранее.
На утро мне больше всего зашла слойка и овсянка, правда в нее я еще добавляла немного свежих фруктов. Ужины понравились практически все. Думаю, что месяц-полтора и вернусь в прежнюю форму)
Это хороший результат. Вы умница. Жена тоже предлагает купить эту диету, там есть набор "Он и Она" для двоих, но я так понимаю, что он двухнедельный.
ООО «Диета Елены Малышевой»
Анна, благодарим за отзыв! И поздравляем с прекрасным результатом)
ООО «Диета Елены Малышевой» ответили Игорь Завьялов
Игорь, набор "Он и Она" бывает как двухнедельный, так и месячный.
Подробнее https://www.dietamalyshevoy.ru/menu-onona-8001000
ООО «Диета Елены Малышевой» на карте