8 (495) 432-48-78 8 (495) 432-48... — показать

Новоясеневская,
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Отзывы про Cheremis (19)

Занимаюсь кейтерингом и пиво закалываю здесь уже второй год. Вкус, качество - все на уровне! Молодцы!
Работают официально, составляют договор. Вода хорошая, есть разные кулеры. Мы довольны от и до
Здесь очень хорошие куллеры! Под любой запрос подойдут. Хочешь настольный, хочешь напольный. По цвету и стилю много вариаций. Заказывали в офис черный, отлично гармонирует с черными дверьми. Воду доставляют исправно.
Покупаем постоянно пиво в данной организации.Цена,качество продукции устраивают.
Сделал заказ на сайте, ждал два дня, в итоге позвонил и узнал что этого товара у них давно нет и работают только с ресторанами. Потерянное время. Отстой.
Здравствуйте, Вячеслав! В день, когда Вы решили сделать заказ, наш менеджер объяснил Вам, что с физическими лицами мы, по запрошенной Вами продукцией, не работаем. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, компания Черемис.
Если вы хотите пить чистую воду, без какого-либо мусора, то рекомендую марку Элите. Заказываю в Cheremis, периодически привозят мне четыре бутылки. Вода приятная на вкус, пьется легко, после нет тяжести в желудке. Цена на нее невысокая, поэтому без проблем могу ежемесячно брать необходимый мне объем.
Что хочу сказать даже тот самый кофе, приготовленный на чистой воде, имеет совершенно другой вкус и аромат. Воду могу рекомендовать.
Поддержу вас, когда вода невкусная это сразу ощущаешь и в чистом виде, и если на ней делать кофе или чай - ну совсем не то. Я уже долго заказываю у компании Черемис воду Элите, мне очень нравится
Мы живем в своем доме на два входа – я с мужем и дочка уже со своей семьей. Заказываем 3 бутыля воды раз в месяц. Это очень удобно, так как по одному нам мало, а по два слишком много. Поэтому мы оставляем каждый по одному бутылю, а третий делим пополам. Я знаю, что в Черемисе можно передоговориться, но мы уже привыкли.
Мы у них воду Элите заказываем - очень хорошая водичка, накипи никакой не остается при кипячении
Черемис особо нахваливать не буду, потому что качественный сервис для всех компаний должен быть в порядке вещей. Отмечу только, что доставка действительно приезжает вовремя, а вода, как и обещали, качественная и чистая.
С несколькими фирмами сотрудничали на предмет доставки, на данный момент воду нам возит компания Черемис. В сравнении со своими предшественниками тут сервис куда лучше, следят сами и за датами, и по времени все соблюдается. Пока что довольны работой, надеюcь не разочаруют в дальнейшем.
Прекрасный сервис по доставке воды, к нам приезжают раз в неделю, поскольку семья большая и воды мы употребляем много :) Поругать их мне не за что, приезжают всегда вовремя, качество воды отличное
Я употребляю много воды каждый день, так как забочусь о своем здоровье. У меня совершенно нет сил и желания каждый раз ходить в супермаркет, покупать там воду и тащить ее домой. Вместо меня это делают сотрудники компании Cheremis. Они привозят 19-литровый бутыль четко раз в 3 недели, причем без опозданий.
Расценки у них достаточно адекватные, к тому же на таре экономишь - бесплатно предоставляют при регулярной поставке, а у нас она как раз такая (раз в неделю нам воду привозят)
Заказываем воду в салон красоты. У нас достаточно большая проходимость, поэтому Черемис осуществляет постоянную доставку раз в неделю. Процесс уже отлажен, поэтому накладок никаких не возникает, привозят в оговоренный день в оговоренное время без всяких сбоев. Нам комфортно с ними работать. И к тому же вода сама вкусная.
Вода действительно вкусная, я в этом плане очень придирчивая, но тут прям вообще никаких претензий
Работаю с компанией «Черемис вода» на протяжении года. Доставка по графику, вода премиум, за бутылки не платишь, если заключаешь договор. Это очень удобно лично для меня. Раньше приходилось в выходные ездить и затариваться водой, а в супермаркет хоть не заходи – еще кучу не нужного накупишь, а сейчас и деньги экономятся, и время.
Заказываю у них воду уже какое-то время. Удобно, договор подписал и регулярно прямо на дом воду получаешь в оговоренные сроки.
Ребята с Cheremis работают оперативно! Сегодня воду заказали, сегодня ее же и привезли! Находимся мы не так близко с их офисом, но заказы делаем всегда рано утром, чтобы успеть. Спасибо за оперативность, вежливое обращение с клиентами и вкусную воду!...
Водой доволен, приятная, мягкая, нет тяжести в желудке после употребления. Заказываю в Черемис каждую неделю, компания впечатляет быстротой доставки, хоть и нахожусь в области.
Стала клиенткой Cheremis относительно недавно. И довольна в первую очередь тем, что операторы отлично работают тут, всегда предупреждают с доставкой. На качество самой воды не жалуюсь, приятная водичка на вкус, да и цена радует.
Заказываю воду домой уже более года тут, вода вкусная осадка не оставляет, сбоев с доставкой нет. Спасибо за качественную воду и сервис!
Уже не первый раз пользуемся услугами компании «Черемис». Постоянно заказываем доставку воды в офис и наполняем два кулера. Доставка оперативная, а вода на вкус достаточно приятная. Хороший вариант, если хотите получить неплохой продукт по доступной цене.
Cheremis на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел