8 (904) 568-34-29 8 (904) 568-34... — показать

8 (904) 568-34-29 8 (904) 568-34... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-34-29 ещё
г Москва, ул Исаковского, д 33 к 3
Район: Строгино

Отзывы про Салон Чёрный лебедь (13)

3.8
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (6)
я молодая мама и выбрала этот салон потому что живу совсем рядом. Записывалась уже дважды на стрижку и ни разу никакой услуги мне оказано не было! В первый раз (года 2 назад) я опоздлала на 10 минут и мне отказали потому что мастер сказала что не успеет за ребёнком в сад.. было обидно, но ладно..решила дать салону второй шанс. Очень зря! Записалась на 17:00! Пришла раньше на всякий случай! В 16:30! Спросила "Примите? Или погулять полчасика?" . Мастер сказала погулять. Администратора на рабочем месте не было. Погуляла. Пришла в 17:00. Мастер по прежнему занята. Терпеливо жду, листаю журналы. 17:30. Выходит какая то девушка из служебного помещения и спрашивает не хочу ли я перенести стрижку на завтра или сегодня, но часов на 18!!! Администратор за все это время не появлялся. Очень разочарована таким отношением к потенциальным постоянным клиентам. Сервис ниже среднего и прошу владельцев данного салона обратить внимание на работу своего персонала !
Небольшой салон красоты. Тут есть и парикмахерские услуги и маникюр и так же солярий. Присутствуют и косметологические процедуры. Салон маленький и нет отдельного кабинета для маникюра и педикюра. Кресел для парикмахеров очень мало. Даже если заранее записаться то все равно приходится ждать. Цены для такого салона высоковаты.
Добрый день. Лет десять хожу к Людмиле Коржовой. Всегда получаю удовольствие. Спасибо ей огромное!!!
Как говорят знающие люди, услуги в России персонифицированы, поэтому ищите своего мастера, салон дело второе.
Ну, не очень салончик. Простенький, а цены очень высокие. Мастера - так себе. Работают наверное из-под палки, неохотно как-то. Однажды девушка-мастер, незапомнил как ее звали, спросила меня, как лучше меня стричь, ножницами или под машинку. Я в шоке был. И это салон, который за мою не обильно усыпанную волосами голову просит 800-1200 рублей. Гнать таких мастеров, и срочно снижать цены!
По моему мнению совершенно не подходящее место для салона красоты. Во первых не очень удобное расположение.Внутри салона как то все очень старенькое уже, а хотелось бы видеть более приятную обстановку. Мастера на мой взгляд не самые профессиональные. Делала там наращивание ногтей так у меня через два дня все отвалилось. Поэтому больше туда не ходила, кроме как в солярий, он там вполне достойный.
Замечательная парикмахерская. Регулярно хожу только в Черный лебедь, других таких салонов в Строгино больше нет. Работают отличные профессиональные мастера. Цены нормальные, конечно повыше чем в других салонах, но лучше подороже заплатить за золотые руки мастеров и прекрасную стрижку, чем съэкономить и ходить с испорченной головой.Молодцы!
Не знаю, как там салон красоты, но парикмахерская на очень достойном уровне. Работают профессианальные мастера. Я постоянно обслуживаюсь у одного и того же мастера - Эдуарда. Молодец он! Цены в Черном лебеде не низкие, но терпимые. Хорошая стрижка и укладка не могут стоить не дорого. Салон не большой и рядом, соотвественно, не большая парковка авто, но посетителям места хватает. Самые лучшие впечатления от этой парикмахерской!
Он уволился. Нет его контактов? Или куда перешел?
Салон Чёрный лебедь на карте