8 (495) 781-78-21 8 (495) 781-78... — показать

Россия, г Москва, проезд Ореховый, д 15
Район: Зябликово
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Чешска Пивница (12)

2.8
Ресторан просто испортился: пива выбор стал мизерный, половины горячих блюд нет в наличии: говядины не было вообще! Заказали ягненка- через 40 минут официантка сказала что и баранины нет!
Минусы:
Не было сыра в салате и его потом не положили
Пиво было только полутемное и темное
Заказала коктейль , сказали больше не заказывать, т.к весь зал хочет пиво , а бармен один
Обслуживание не очень хорошее, медленное
На счёт еды все плохо, рулька была разогрета, а не приготовленная , не вкусная , сухая
Плюсы
Просто зайти выпить пиво можно, вкусные сухарики
Есть там не советую!
Мне кажется если кто-то был в реальной Чешской пивоварне, то здесь не особо понравится. Да, колоритно, интересно, вкусное пиво, но сам дух, обстановка, не то..... Да и обслуживание менее радушное, медленное и т.д. В общем есть к чему стремится.
очень даже классное заведение! по совету брата посетили пивницу для просмотра хоккея...атмосфера супер, уютно и абсолютно доступно для хорошего проведения вечера. все достаточно быстро приносят, ну а цены - абсолютно соответствуют качеству и Московским заведениям такого плана. я доволен на все сто.
Частенько посещаю данное заведение, Пиво отличное, кухня на уровне. Ничего плохого сказать не могу.
Зашёл как-то сюда как раз после возвращения из Праги, прямиком из аэропорта домодедово наесться, напиться и прогуляться до дома пешком (благо живу рядом). Всего несколько часов назад я пил и кушал в Новоместском пивоваре, а тут такая замечательная возможность сравнить настоящую чешскую пивницу и бар на Домодедовской.

Заказ мой был похож на заказ в Праге: колено вепрево и 2 тёмных черновара. Сидел, ждал, думаю умру с голода и вспоминалось мне, как в Праге заказ принесли через 5 минут: гигантское колено на большом подносе, с несколькими соусами, гарниром в виде картошки, капусты, обильно всё усыпано всякой зеленью и специями - ням ням, и тяжёлый литровый бокал в толстенном стекле. Пока я захлёбывался слюной и думал повторить приятные впечатления на родине, мне принесли... жиденькую милипизерную пародию на коленко, выложенную на небольшой круглой тарелочке, сбоку лежали мааалюсенькие такие кружочки огурцов и помидорчиков с тушёной (в пиве? по вкусу не чувствовалось абсолютно, было больше похоже на кубик "Магги") капустой. Мясо было отличным поводом вспомнить о ежегодном визите к стоматологу, пиво - вообще не подаётся критике. Вообщем не доел я до конца. Душа поэта не выдержала и сбежала в Макдональдс :-) Счётик вместе с "чаем" составил около 1,5 тысяч рублей. Для сравнения - в праге за гигантскую порцию, где только выход одного мяса был килограмм, я заплатил в переводе на рубли вместе с чаем что-то около ~800. Вот как владельцы российских ресторанов "подмазываются" к "Чешским пивницам". Недостаточно повесить крутую бочку на крышу здания, нужно ещё быть по-чешски гостеприимным, по-чешски вкусным и по-чешски пивным пабом.
А мне очень понравилось заведение! Отличная обстановка, пиво обалденное,да и с кухней всё в порядке,ну если только цены немного завышены.
Решила отметить свой праздник для разнообразия в Чешской пивнице на Домодедовской. На сайте этой организации указано, что при бронировании по интернету скидка 5%. Я и забронировала стол на 6 чел.по интернету за 5 дней на 16.02.2014. Но при расчете это не учли. А я и не напомнила.
У нашей официантки было что-то со слухом или плохо понимала по-русски: дважды приносила не то что заказывали. Сначала сырную тарелку (которая кстати дороже) вместо заказанных сырных палочек, потом вместо 1 десерта-принесла два. Причем ОБВИНИВ меня, что я все путаю. А я хорошо помнила что и сколько заказывала, потому что МНЕ надо было расплачиваться. Многие официанты перечитывают заказанные блюда для утверждения. Она этого не делала. Обслуживание желает быть лучше. Так что осадок остался нехороший. Моим гостям и мне не понравилось. Никому не буду рекомендовать, да и сама больше никогда не пойду.
Соотношения цены и качества приготовленного оставляют желать лучшего!!!В меню , соответствуют только названия блюд,само блюдо в приготовленном виде, далеко от чешской кухни!!! Свиные ребрышки по чешски-очень далеки от чешской кухни,цена за 300 гр -600 руб,есть не чего ,на тарелки 4 ребрышка,в виде гарнира- картошка фри - холодный, и рядом, наструганные заветренные овощи !!Заказ ждали 40 мин!!! В курящем зале нет вентиляции!!!
Не рекомендую !!!! Ресторан низкого качества обслуживания! За такие деньги, можно быть порасторопней и меню более приблизить к Чешской кухни!
1. долго!!чай-20 минут ждали
2. вкусно, но до Чехии, как до звезды.
3. курят..почти везде пахнет, вытяжки - ноль.
4. отвратительное обслуживание, стол не уберут пока не попросишь!
5. дорого! за эти деньги можно лучше!-сильно лучше и вкуснее поесть!
22.01.2013г. были с коллегами в пивнице, скажу про плюсы: еда хорошая,вкусно, ждешь не долго,народу не много хотя может из-за того, что был вторник?. Теперь минусы: цены, они явно завышены,в зале(на первом этаже) было более чем прохладно.Официантка Евгения мило улыбалась, но как то оказалось, что при расчете мы с пивом выпили бутылку вина на 1000р., и утром был такой сушняк, как будто пили не пиво а ерша(пиво с водкой), сдается там разбавляют. Счет нам пересчитали на троих получилось 6000р.(ели рульку,куриные крылья,ребра все по одной порции, гренок 3 порции, 11 кружек пива). Короче я туда больше не ногой.
"Чешская пивница" хорошее, приятное кафе. Посещал его много раз и не перестаю посещать вместе с друзьями и супругой. Вежливый, обходительный персонал всегда подскажет и расскажет что выбрать. Приятная музыка навевает романтическое настроение, кстати, музыку можно самому выбрать с помощью автомата. Мы всегда ставим свой плейлист, а посетители удивляются как нам удаётся поднять настроение всем . Не очень нравятся порции, которые там дают, а в остальном приятное время для отдыха и проведения досуга с близкими людьми. Особенно на верандочке второго этажа . Советую его всем для посещения. Очень хорошее кафе!!
Чешска Пивница на карте